Гость
Статьи
Таро.Срок до …

Таро.Срок до МАЯ.Обратная связь обязательна!

ОТВЕЧУ ТОЛЬКО ТЕМ КТО ОСТАВИЛ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ В ПРОШЛОМ ТЕМЕ СРОКОМ ДО 15 МАЯ.
Эксперимент. Буду рада обратной связи.
Задайте вопрос без Ваших данных. Но с пару вводными предложениями. Если касается вопрос другого человека напишите первую букву его имени.
Например: " Будет встреча с подругой Д. в ближайшую неделю, вчера поговорили на повышенных тонах, показалось что она обиделась." или "Будет ли встреча с мужчиной М. в выходные, сейчас договариваемся, есть сомнения ?" или "Будет покупка для дома, рассчитываю на помощь со стороны, но пока есть трудности?". И напишите 5 любых цифр после своего вопроса. (Например: 54877)

Rossi
130 ответов
Последний — Перейти
Rossi
#1

ОТВЕЧУ ТОЛЬКО ТЕМ КТО ОСТАВИЛ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ В ПРОШЛОМ ТЕМЕ СРОКОМ ДО 15 МАЯ.

Rossi
#2
Rossi

ОТВЕЧУ ТОЛЬКО ТЕМ КТО ОСТАВИЛ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ В ПРОШЛОМ ТЕМЕ СРОКОМ ДО 15 МАЯ.

Про чувства, как относится и тому подобное в этой теме не отвечаю.

Гость
#3

Здравствуйте)
Мужчина С решится написать до конца мая? Расстались.66699

Гость
#4
Rossi

ОТВЕЧУ ТОЛЬКО ТЕМ КТО ОСТАВИЛ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ В ПРОШЛОМ ТЕМЕ СРОКОМ ДО 15 МАЯ.

Здравствуйте! Я оставляла ОС про сооружение ,что от женщины все зависит.Вп
Как-то совсем все однообразно в жизни .Давно ни в кого не влюблялась)
Вопрос-Будет ли новое знакомство? 56897,спасибо!

Rossi
#5
Гость

Здравствуйте)
Мужчина С решится написать до конца мая? Расстались.66699

Нет, не решиться, Вышло что будет в сомнениях и в действиях будет себя сдерживать. Заметка для себя (15Квап2остр)

Rossi
#6
Гость

Здравствуйте! Я оставляла ОС про сооружение ,что от женщины все зависит.Вп
Как-то совсем все однообразно в жизни .Давно ни в кого не влюблялась)
Вопрос-Будет ли новое знакомство? 56897,спасибо!

До конца мая нет. Вы вышли со своими заботами, как будто не до этого сейчас, и возможно кто-то есть из прошлого, что он Вас как-то цепляет по эмоциям. Но Вы и сами можете себя достаточно высоко оценивать, и пока не видите для себя мужчины который бы соответствовал Вам. Заметка для себя (20(уточ5пл)310пл)

Гость
#7

Доброго дня России,я всегда вам отвечала,в прошлой теме,по поводу работы.
И в этой хотела бы спросить,найду я О.до конца мая,прибыльное место,наладится финансовая сфера?!777289.
Благодарю.

Rossi
#8
Гость

Доброго дня России,я всегда вам отвечала,в прошлой теме,по поводу работы.
И в этой хотела бы спросить,найду я О.до конца мая,прибыльное место,наладится финансовая сфера?!777289.
Благодарю.

Вы не оставили в прошлой теме обратную связь. Ваш пост 95. Если оставите - отвечу.

Гость
#9
Rossi

До конца мая нет. Вы вышли со своими заботами, как будто не до этого сейчас, и возможно кто-то есть из прошлого, что он Вас как-то цепляет по эмоциям. Но Вы и сами можете себя достаточно высоко оценивать, и пока не видите для себя мужчины который бы соответствовал Вам. Заметка для себя (20(уточ5пл)310пл)

Соглашусь целиком и полностью .Все так и есть.Я дала себе слово.Ни к кому больше не проявлю инициативу. Кому надо, сам добьется ,горы свернет.Пересмотрела многие жизненные позиции. Прошлое стараюсь стереть.Все будет хорошо) .Заботы да ,о родных ,ответственности много .Спасибо!

Rossi
#10
Гость

Соглашусь целиком и полностью .Все так и есть.Я дала себе слово.Ни к кому больше не проявлю инициативу. Кому надо, сам добьется ,горы свернет.Пересмотрела многие жизненные позиции. Прошлое стараюсь стереть.Все будет хорошо) .Заботы да ,о родных ,ответственности много .Спасибо!

Благодарю за подробную обратную связь!

гость
#11

Мужчина В захочет ли возобновить отношения до конца мая, расстались 56238

Rossi
#12
гость

Мужчина В захочет ли возобновить отношения до конца мая, расстались 56238

Нет не захочет. Его внимание будет направлено больше на себя. Заметка для себя (9п5фл)

Гость
#13
Rossi

Благодарю за подробную обратную связь!

Вы всегда" бьете" в цель!

Гость
#14
Rossi

Вы не оставили в прошлой теме обратную связь. Ваш пост 95. Если оставите - отвечу.

Как вы написали,про то,что с начальством будут проблемы,я буду в переживаниях.Все так.
Обещали одно,а получилось совсем другое,причем разоблачила их сразу+вы мне помогли.
Спасибо!

Гость
#15

Здравствуйте! Отвечала вам и апрель и май)
Посмотрите, пожалуйста, начнутся ли отношения с А в ближайшие 1,5 мес? 45972
и если можно еще один насущный вопрос, кочующий из темы в тему?) Возобновится ли общение с М в течении 1,5 мес 45866
Спасибо!

Rossi
#16
Гость

Как вы написали,про то,что с начальством будут проблемы,я буду в переживаниях.Все так.
Обещали одно,а получилось совсем другое,причем разоблачила их сразу+вы мне помогли.
Спасибо!

Вы задавали другой вопросв теме: Таро!Срок до 15 МАЯ!Обратная связь обязательна!
Здравствуйте,до 15 мая В.даст о себе знать?!напишет?
52821.Спасибочки.
Обратной связи я не нашла к сожалению.

Гость
#17

Добрый день! Получу ли я премию от второй работы в этом месяце? 02227

Rossi
#18
Гость

Здравствуйте! Отвечала вам и апрель и май)
Посмотрите, пожалуйста, начнутся ли отношения с А в ближайшие 1,5 мес? 45972
и если можно еще один насущный вопрос, кочующий из темы в тему?) Возобновится ли общение с М в течении 1,5 мес 45866
Спасибо!

Поймите правильно, срок темы до конца мая. Вы можете перезадать вопросы, которые соответствуют этому конкретному сроку. Вы можете задавать несколько вопросов, но они не должны выходить за рамки мая, и не касаться чувств, как относится и тому подобное.

Гость
#19
Rossi

Поймите правильно, срок темы до конца мая. Вы можете перезадать вопросы, которые соответствуют этому конкретному сроку. Вы можете задавать несколько вопросов, но они не должны выходить за рамки мая, и не касаться чувств, как относится и тому подобное.

извините, затупила)
Посмотрите, пожалуйста, начнутся ли отношения с А до конца мая? 45972
и если можно еще один насущный вопрос, кочующий из темы в тему?) Возобновится ли общение с М до конца мая 45866
Спасибо!

Гость
#20
Rossi

Вы задавали другой вопросв теме: Таро!Срок до 15 МАЯ!Обратная связь обязательна!
Здравствуйте,до 15 мая В.даст о себе знать?!напишет?
52821.Спасибочки.
Обратной связи я не нашла к сожалению.

Извините!!!!
Нет не написал;)))))Верно!!!!!
Про него совсем забыла...🙈

Rossi
#21
Гость

Добрый день! Получу ли я премию от второй работы в этом месяце? 02227

Нет не будет, а вот красивые обещания могут быть, а потом резко могут отказаться выплачивать. Во всяком случае могут произойти непредвиденные обстоятельства, которые не позволят выплатить премию. Заметка для себя (ТфлРфл16)

гость
#22
Rossi

Нет не захочет. Его внимание будет направлено больше на себя. Заметка для себя (9п5фл)

Спасибо, а скажите пжл, если до конца мая нет, то есть ли шансы допустим на более поздние сроки?

Гость
#23

Будет ли что то делать В что бы добиться Ю? В течении этого срока? 17668

Rossi
#24
Гость

Доброго дня России,я всегда вам отвечала,в прошлой теме,по поводу работы.
И в этой хотела бы спросить,найду я О.до конца мая,прибыльное место,наладится финансовая сфера?!777289.
Благодарю.

Найдете ли Вы новую прибыльную работу до конца мая - 10 мечей - Нет. Наладиться ли финансовое положение до конца мая, тут либо больше от мужчины зависит, руководителя например, или от Вашего мужчины, либо Вам нужно проявить полное обладание над своими действиями, расходами, вложениями, где-то проявить ответственность в делах. Но прям вот прибыли не вышло. Больше стабильное положение. Заметка для себя (5Тостр4)

Гость
#25

Здравствуйте. Будет ли встреча в ближайшие 7 дней с мужчиной А.? Спасибо. 83651

Rossi
#26
Гость

извините, затупила)
Посмотрите, пожалуйста, начнутся ли отношения с А до конца мая? 45972
и если можно еще один насущный вопрос, кочующий из темы в тему?) Возобновится ли общение с М до конца мая 45866
Спасибо!

1. 5 пентаклей - Нет, нет ресурсов чтобы отношения развивать, разные взгляды на жизнь или у кого-то из партнеров есть другие проблемы финансового характера о которых он переживает.
2. А мужчина не женат? Это я для себя уточнение. Я бы сказала больше нет, активность как таковой нет к общению, идет наблюдение за кем-то. Либо Вы за ним следите, либо он может занять наблюдательную позицию. Отпишитесь. Заметка для себя (ПплКльППостр)

Rossi
#27
гость

Спасибо, а скажите пжл, если до конца мая нет, то есть ли шансы допустим на более поздние сроки?

В этом теме смотрю только до конца мая, может быть Вы в конце мая напишите что он сделал шаги к возобновлению...Я ведь без имен смотрю, хотелось бы понимать насколько точные ответы.

Гость
#28
Гость

Здравствуйте. Будет ли встреча в ближайшие 7 дней с мужчиной А.? Спасибо. 83651

Сейчас общаемся. ОС оставляла на почте) сошлось на апрель

Rossi
#29
Гость

Будет ли что то делать В что бы добиться Ю? В течении этого срока? 17668

Мужчина семейный? Я бы сказала что действия могут быть, активные, но может больше интересовать сексуальный интерес, либо же такие чтобы Вы его оценили в лучшем виде, как то похвалили. Заметка для себя (Тпл6острКльПл)

Кактус
#30

ОС в прошлой теме оставила.

Можно ли еще попробовать?

Будет ли романтическое знакомство или общение с противоположным полом до конца мая? 44332 Спасибо

Rossi
#31
Гость

Здравствуйте. Будет ли встреча в ближайшие 7 дней с мужчиной А.? Спасибо. 83651

До конца след недели, Вообще шансы есть хорошие, но я бы сказала будет договоренность, переписка, планирование а не конкретная личная встреча. Отпишитесь. Заметка для себя (ТплКльПл8пл)

Rossi
#32
Кактус

ОС в прошлой теме оставила.

Можно ли еще попробовать?

Будет ли романтическое знакомство или общение с противоположным полом до конца мая? 44332 Спасибо

Да, не уверена конечно что именно романтическое, но к кому то тяга будет.
Скорее всего Вы будете сильно желать чтобы Вам кто-то подошел познакомился, как само сильное желание этого и зацикленность на этом когда же когда..., или написал кто-то из тех кого Вы знаете. Заметка для себя (РпКваП15+2п5фл9остр)

Гость
#33
Rossi

Мужчина семейный? Я бы сказала что действия могут быть, активные, но может больше интересовать сексуальный интерес, либо же такие чтобы Вы его оценили в лучшем виде, как то похвалили. Заметка для себя (Тпл6острКльПл)

Не семейный,но женщина есть.. Скажите а у него ко мне совсем чувст нет? Любит ли он эту женщину?( Он В она И, я Ю)15287

Rossi
#34
Гость

Не семейный,но женщина есть.. Скажите а у него ко мне совсем чувст нет? Любит ли он эту женщину?( Он В она И, я Ю)15287

Как я писала в первых сообщениях, в этой теме на чувства, как относится и тому подобное не отвечаю.

Гость
#35
Rossi

1. 5 пентаклей - Нет, нет ресурсов чтобы отношения развивать, разные взгляды на жизнь или у кого-то из партнеров есть другие проблемы финансового характера о которых он переживает.
2. А мужчина не женат? Это я для себя уточнение. Я бы сказала больше нет, активность как таковой нет к общению, идет наблюдение за кем-то. Либо Вы за ним следите, либо он может занять наблюдательную позицию. Отпишитесь. Заметка для себя (ПплКльППостр)

2.Нет , не женат, в разводе 2,5 года.
Вы написали " я бы сказала больше нет" - имеете в виду общению нет, человек выкинул меня из головы?
Я да, иногда посматриваю его фото и активность(

Гость
#36
Гость

2.Нет , не женат, в разводе 2,5 года.
Вы написали " я бы сказала больше нет" - имеете в виду общению нет, человек выкинул меня из головы?
Я да, иногда посматриваю его фото и активность(

2. А мужчина не женат? Это я для себя уточнение. Я бы сказала больше нет, активность как таковой нет к общению, идет наблюдение за кем-то. Либо Вы за ним следите, либо он может занять наблюдательную позицию. Отпишитесь. Заметка для себя (ПплКльППостр)

Rossi
#37
Гость

2.Нет , не женат, в разводе 2,5 года.
Вы написали " я бы сказала больше нет" - имеете в виду общению нет, человек выкинул меня из головы?
Я да, иногда посматриваю его фото и активность(

Да имею ввиду то что общения может не быть, склоняюсь к этому. Насчет мыслей я не смотрела, я смотрела конкретно на общение.

#38

Здравствуйте,будет ли знакомство до конца мая?!либо встреча,свидания?);)О.
289877.Спасибо большое!

Rossi
#39
.

Здравствуйте,будет ли знакомство до конца мая?!либо встреча,свидания?);)О.
289877.Спасибо большое!

Новых знакомств не наблюдаю. Заметка для себя (8п4фл)

Гость
#40
Rossi

Нет, не решиться, Вышло что будет в сомнениях и в действиях будет себя сдерживать. Заметка для себя (15Квап2остр)

Очень похоже на то..Спасибо!Отпишусь обязательно.

Гость
#41

Здравствуйте! Ос в той ветке оставила. Посмотрите пожалуйста, поведение В до конца мая? Отношения непонятные, есть желание избавиться. 66678.Благодарю!

Гостья
#42

Хочу оставить отзыв в предыдущей теме Срок до 15, но не помню как она называется. Подскажите пожалуйста

Гость
#43
Гостья

Хочу оставить отзыв в предыдущей теме Срок до 15, но не помню как она называется. Подскажите пожалуйста

https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5422820/

Гостья
#44
Гость

https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5422820/

Благодарю

Гость
#45

Rossi, добрый день! В теме до 15-го - ОС связь оставила сейчас, хотя ещё день в запасе)

Вопрос следующий. Придут ли финансовые поступления до конца месяца из ожидаемого мной источника? 98982 Спасибо!

Гость
#46

Добрый день) ОС в прошлой теме сегодня оставила.
Состоится ли встреча с А. до конца мая 2021 года? общаемся в сети, пока личной встречи не было. 21965
Благодарю. ОС обязательно оставлю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Rossi
#47
Гость

Rossi, добрый день! В теме до 15-го - ОС связь оставила сейчас, хотя ещё день в запасе)

Вопрос следующий. Придут ли финансовые поступления до конца месяца из ожидаемого мной источника? 98982 Спасибо!

Король Мечей-7 мечей-Паж пентаклей - Смущает конечно некоторые момент которые могут быть связаны с неполной открытостью, честностью...возможно придет но неполная сумма.

Rossi
#48
Гость

Добрый день) ОС в прошлой теме сегодня оставила.
Состоится ли встреча с А. до конца мая 2021 года? общаемся в сети, пока личной встречи не было. 21965
Благодарю. ОС обязательно оставлю.

Думаю всё же нет. Хотя прям преград каких то нет. Только люди больше своей жизнью заняты могут быть чем стремится к встречи. Заметка для себя (1Рфл9п)

Гость
#49

Добрый день,Росси!я оставляла ОС в прошлой теме.Посмотрите пожалуйста будет ли встреча у меня с С до конца мая?Или общение с ним?Спасибо!

Rossi
#50
Гость

Добрый день,Росси!я оставляла ОС в прошлой теме.Посмотрите пожалуйста будет ли встреча у меня с С до конца мая?Или общение с ним?Спасибо!

Напишите 5 любых цифр