Гость
Статьи
Нужна помощь таролога

Нужна помощь таролога

Добрый день, уважаемые тарологи , не могли бы вы пожалуйста посмотреть , возобновится ли общение человеком ? В прошлом хорошо общались , но к сожалению общение резко прекратилось( я Надежда (близнецы , 1994) , человека зовут Кирилл (близнецы , 1994)

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

#2

Здравствуйте! Напишите мне на почту

Тамара
#3

в ближайшее время нет, как зависшая ситуация..
сам не будет инициативу проявлять.
если только вы проявите и то, скорее всего не получится ничего, мало шансов совсем.

Гость
#4
Тамара

в ближайшее время нет, как зависшая ситуация..
сам не будет инициативу проявлять.
если только вы проявите и то, скорее всего не получится ничего, мало шансов совсем.

Тамара а не могли бы Вы посмотреть перспективы отношений с мужчиной? Екатерина 07.02.1986 И Алексей 02.08.1977 каковы его намерения? Спасибо

Тамара
#5
Гость

Тамара а не могли бы Вы посмотреть перспективы отношений с мужчиной? Екатерина 07.02.1986 И Алексей 02.08.1977 каковы его намерения? Спасибо

перспективы есть, но не на ближайшее время.
пока что активного развития не будет. какое-то общение может быть.
на счет намерений - он пока раздумывает и вообще склонен принять выжидательную позицию.

Гость
#6
Тамара

перспективы есть, но не на ближайшее время.
пока что активного развития не будет. какое-то общение может быть.
на счет намерений - он пока раздумывает и вообще склонен принять выжидательную позицию.

Здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста. Будет ли примирение или возобновление отношений у Анны близнецы и Евгения овен, в ближайшее время, месяц? Оставлю ос

Тамара
#7
Гость

Здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста. Будет ли примирение или возобновление отношений у Анны близнецы и Евгения овен, в ближайшее время, месяц? Оставлю ос

Здравствуете. Да, должно быть. Тут идет активное развитие событий.

гость
#8
Тамара

перспективы есть, но не на ближайшее время.
пока что активного развития не будет. какое-то общение может быть.
на счет намерений - он пока раздумывает и вообще склонен принять выжидательную позицию.

Спасибо большое, да все так, пока только общение, только через месяц лечу к нему опять,

Гость
#9

Мне уже кажется что какая то гадалка сама создаёт тему с просьбой погадать и потом ее развивает ))

Тамара
#10
Гость

Мне уже кажется что какая то гадалка сама создаёт тему с просьбой погадать и потом ее развивает ))

а мне уже кажется, что какая-то гадалка, которая гадать не умеет, но хочет заработать денег, специально хочет оболгать людей, которые хорошо гадают тут и бесплатно и не приглашают на почту))

Гость
#11
Тамара

Здравствуете. Да, должно быть. Тут идет активное развитие событий.

Спасибо!

Гость
#12
Тамара

в ближайшее время нет, как зависшая ситуация..
сам не будет инициативу проявлять.
если только вы проявите и то, скорее всего не получится ничего, мало шансов совсем.

Тамара, добрый день. А можете пожалуйста и меня посмотреть, будет ли улучшение отношений между Павлом 36 и Ксенией 29? Спасибо

Тамара
#13
Гость

Тамара, добрый день. А можете пожалуйста и меня посмотреть, будет ли улучшение отношений между Павлом 36 и Ксенией 29? Спасибо

Здравствуйте.
В ближайшее дни нет.
Как-то каждый сам по себе, охлаждение в отношениях.

Гость
#14

Тамара,здравствуйте! У меня состоится поездка на родину примерно осенью.Очень тянет.14.26,я поеду одна? 14.30

Гость
#15

Тамара, длбрый день! Посмотрите пожалуйста, мроявит инициативу мужчина? 14.33Спасибо

Тамара
#16
Гость

Тамара,здравствуйте! У меня состоится поездка на родину примерно осенью.Очень тянет.14.26,я поеду одна? 14.30

Здравствуйте. Не могу точно ответить. Но больше похоже, что нет в этот срок.

Гость
#17
Тамара

Здравствуйте. Не могу точно ответить. Но больше похоже, что нет в этот срок.

Может и не хотят говорит ,я не могу встать и поехать ,много но еще всяких.Спасибо

Тамара
#18
Гость

Тамара, длбрый день! Посмотрите пожалуйста, мроявит инициативу мужчина? 14.33Спасибо

Здравствуйте. Выходит, что точно да. Вы ему очень интересны, есть влечение к вам. Скорее всего все будет летом, может, август, но возможно раньше.

Тамара
#19
Гость

Может и не хотят говорит ,я не могу встать и поехать ,много но еще всяких.Спасибо

ну там вышло, что какие-то перемены должны произойти, это все влияет на поездку

Гость
#20

Тамара, здравствуйте! Можно такой вопрос. Какое на самом деле отношение у Алексея 41, к коллеге тоже Алексею 46? Возможно, что есть какой то подвох, или все честно? Может что-то личное.

Гость
#21
Тамара

Здравствуйте. Выходит, что точно да. Вы ему очень интересны, есть влечение к вам. Скорее всего все будет летом, может, август, но возможно раньше.

Спасибо! Тамара, у нас все плохо, нет общения. Я позвонила, он не ответил.. Скажите пожалуйста, если я не выдержу до августа и напишу, как сложатся отношения? 15.00 Огромное спасибо

Гость
#22

Тамара, скажите пожалуйстау , как с вами связаться? Иногда ходишь по веткам и не успеваешь задать вопрос.

Тамара
#23
Гость

Тамара, здравствуйте! Можно такой вопрос. Какое на самом деле отношение у Алексея 41, к коллеге тоже Алексею 46? Возможно, что есть какой то подвох, или все честно? Может что-то личное.

Здравствуйте. Да в целом нормальное. Правда может один считает, что другой самоуверенный слишком.

Гость
#24
Тамара

ну там вышло, что какие-то перемены должны произойти, это все влияет на поездку

Тамара! Я ни кому не говорила ,но мне 2 раза один и тот же он снился недавно,странный и главное в точь в точь,те же лица,та же ситуация,те же слова женщина повторяла.Хочу спросить к плохому или хорошему снился сон?15.01 .если честно у меня тревога есть на душе.

Гость
#25

Тамара, добрый день. Прочтите, пожалуйста сообщение на Вашей ветке🙏

Гостья
#26

Тамара,добрый день!А вы не посмотрите,что человек хочет от меня,что испытывает,раньше встречались,сейчас так и сыплет предложениями и приглашениями Вячеслав 1978 года и Настя 1984?

Тамара
#27
Гость

Спасибо! Тамара, у нас все плохо, нет общения. Я позвонила, он не ответил.. Скажите пожалуйста, если я не выдержу до августа и напишу, как сложатся отношения? 15.00 Огромное спасибо

не знаю даже, что сказать, но вышло, что у мужчины интерес есть.
тут еще понимаете, какое дело, важно, чтобы время вопроса и когда вы про него подумали совпало. а бывает, что подумал - было одно время, а стали записывать уже другое. это влияет на ответ.
если сами проявите инициативу - то тоже все хорошо будет, должен ответить, правда может быть там еще третье лицо есть и от этого зависит развитие отношений.

Тамара
#28
Гость

Тамара, скажите пожалуйстау , как с вами связаться? Иногда ходишь по веткам и не успеваешь задать вопрос.

напишите тут, пожалуйста или на ветке Погадаю вам сегодня
13 июня ее делала

Тамара
#29
Гость

Тамара! Я ни кому не говорила ,но мне 2 раза один и тот же он снился недавно,странный и главное в точь в точь,те же лица,та же ситуация,те же слова женщина повторяла.Хочу спросить к плохому или хорошему снился сон?15.01 .если честно у меня тревога есть на душе.

Не волнуйтесь. Сон к приятным переменам. Или поездка или какое-то активное развитие отношений.

Тамара
#30
Гость

Тамара, добрый день. Прочтите, пожалуйста сообщение на Вашей ветке🙏

Здравствуйте. Какое именно?

Гость
#31

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста отношение Александра к Елене, его интересует только интим?Спасибо

Гость
#32
Тамара

Здравствуйте. Да в целом нормальное. Правда может один считает, что другой самоуверенный слишком.

Благодарю за ответ! Это видимо Алексей 46 так считает про Алексея 41?) Или ошибаюсь? Так то разные они очень, но может для работы хорошо..

Тамара
#33
Гостья

Тамара,добрый день!А вы не посмотрите,что человек хочет от меня,что испытывает,раньше встречались,сейчас так и сыплет предложениями и приглашениями Вячеслав 1978 года и Настя 1984?

Здравствуйте. Настя, у него к вам большая привязанность, вот тянет к вам и все.

Гость
#34

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,какие отношения у Саши (26) с Таней(25)? Будут вместе? Спасибо

Гость
#35
Тамара

Не волнуйтесь. Сон к приятным переменам. Или поездка или какое-то активное развитие отношений.

Тогда выдохну.Спасибо.

Гость
#36
Тамара

не знаю даже, что сказать, но вышло, что у мужчины интерес есть.
тут еще понимаете, какое дело, важно, чтобы время вопроса и когда вы про него подумали совпало. а бывает, что подумал - было одно время, а стали записывать уже другое. это влияет на ответ.
если сами проявите инициативу - то тоже все хорошо будет, должен ответить, правда может быть там еще третье лицо есть и от этого зависит развитие отношений.

Тамара, а я всегда не правильно пишу время тогда, я вопрос пишу и смотрю на часы при отправке. А если я так ошибочно задавала, значит меняется гадание.? Напомню вопрос, проявит инициативу Виктор к Елене

Тамара
#37
Гость

Благодарю за ответ! Это видимо Алексей 46 так считает про Алексея 41?) Или ошибаюсь? Так то разные они очень, но может для работы хорошо..

тот, про которого спрашивали

Тамара
#38
Гость

Тамара, а я всегда не правильно пишу время тогда, я вопрос пишу и смотрю на часы при отправке. А если я так ошибочно задавала, значит меняется гадание.? Напомню вопрос, проявит инициативу Виктор к Елене

Да, Лена, время при таком гадании очень важно, именно важно, чтобы точно было по минутам.

Тамара
#39
Гость

Тамара, а я всегда не правильно пишу время тогда, я вопрос пишу и смотрю на часы при отправке. А если я так ошибочно задавала, значит меняется гадание.? Напомню вопрос, проявит инициативу Виктор к Елене

если сейчас по времени вопроса, то инициатива возможна, но не скоро.
вот прям точно не в ближайший дни, недели

Гостья
#40
Тамара

Здравствуйте. Настя, у него к вам большая привязанность, вот тянет к вам и все.

Спасибо,что уделили время)))))Благодарю вас)))))

Гость
#41
Тамара

тот, про которого спрашивали

Вот даже как, понятно. Еще раз благодарю! Всего наилучшего Вам!

#42

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, можно такой вопрос, когда будет встреча с загаданным человеком? Время 16.04. благодарю

Гость
#43

Посмотрите пожалуйста проработаю ли на новом месте до конца года?
Светлана 1990

Гость
#44
Тамара

а мне уже кажется, что какая-то гадалка, которая гадать не умеет, но хочет заработать денег, специально хочет оболгать людей, которые хорошо гадают тут и бесплатно и не приглашают на почту))

ешкин промолчал - значит тамара ))

Тамара
#45
Гость

ешкин промолчал - значит тамара ))

Что Тамара?

Тамара
#46
Гость2

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, можно такой вопрос, когда будет встреча с загаданным человеком? Время 16.04. благодарю

Здравствуйте. Летом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тамара
#47
Гость

Посмотрите пожалуйста проработаю ли на новом месте до конца года?
Светлана 1990

Похоже, что да

Гость
#48
Тамара

Похоже, что да

Отлично
Спасибо

Гость
#49

Здравствуйте Тамара, посмотрите пожалуйста, как относится Валентина к Светлане, стоит ли мне ее опасаться. Спасибо.

Гость
#50

Тамара, добрый вечер, посмотрите пожалуйста намерения или мысли нурлана возраста не знаю к алие 33, если нужно время 20:15

Следующая тема