Гость
Статьи
кто-то пробовал белые …

кто-то пробовал белые обряды?

я не имею ввиду приворот, или какой-то серьезный заговор ,а что-то из белой магии ,по типу "заговор на то чтобы он написал первым". мне нужно его как-то подтолкнуть, но боюсь что могут быть какие-то последствия ,или расплата ,хотя это же не настолько серьезно как приворот..

polly
203 ответа
Последний — Перейти
#1

Зависит еще как давно не общаетесь. Можно применять рунические ставы или формулы на вызов.

Ира
#2

Я тоже боюсь всей этой черной магии 😱привороты всякие-жуть)
Но периодически обращаюсь к одной знахарке. У нее только белые методы, молитвы читает, заговоры.

Ang
#3

Все проще, если парень не инициативный- звоните ему первой просто спросить, как дела и чем он занимается, если вы ему нравитесь, он вам расскажет в подробностях, потом плавно просите проложить разговор на встече( дома, на улице, в парке, в кафе), только уточняйте время, когда он нюосвобождается после учебы/ дел/ работы, что бы у него было время на вас. Я сам раньше- вначале проявлю инициативу, а потом то некогда звонить, то стеснялся, и девушка это поняла и сама мне звонила, люди разные и нужно присматриваться друг к другу, а привороты- это вызов нечистых духов, которые и толкают или мучают человека, если он не исполняет их приказы, приворотами вы не получите души человека, перед вами будет зомби и вы быстро потеряете к нему интерес, так как его личность сотрется и любить он вас не будет , какие бы обряды вы не проводили, максимум хотеть, да ещё так, что если не будите давать, он и вас и ваших всех поклонников убьёт. Если вы хозяйственная, пригласите домой на борщ или на жаренную картошку, ни один не откажется.

Гость
#4
Anna_Graas

Зависит еще как давно не общаетесь. Можно применять рунические ставы или формулы на вызов.

Какие ставы помогают на примирение с парнем, если расстались?

......................
#5

https://www.youtube.com/watch?v=qR-vTFGsHpM
Это НЕ ПРИВОРОТ!Это ВЫЗОВ человека на разговор,звонок и т.д..Никаких "последствий",естественно,не будет.
Конкретно этот онлайн ритуал я не проводила,но почти все ее чистки (остальные онлайн ритуалы) проходила.Рабочие у нее работы.Результаты шикарные.
Может и Вам поможет?Во всяком случаи "хуже" точно не будет.
Удачи.

Гость
#6
Ang

Все проще, если парень не инициативный- звоните ему первой просто спросить, как дела и чем он занимается, если вы ему нравитесь, он вам расскажет в подробностях, потом плавно просите проложить разговор на встече( дома, на улице, в парке, в кафе), только уточняйте время, когда он нюосвобождается после учебы/ дел/ работы, что бы у него было время на вас. Я сам раньше- вначале проявлю инициативу, а потом то некогда звонить, то стеснялся, и девушка это поняла и сама мне звонила, люди разные и нужно присматриваться друг к другу, а привороты- это вызов нечистых духов, которые и толкают или мучают человека, если он не исполняет их приказы, приворотами вы не получите души человека, перед вами будет зомби и вы быстро потеряете к нему интерес, так как его личность сотрется и любить он вас не будет , какие бы обряды вы не проводили, максимум хотеть, да ещё так, что если не будите давать, он и вас и ваших всех поклонников убьёт. Если вы хозяйственная, пригласите домой на борщ или на жаренную картошку, ни один не откажется.

Очень хорошо написано! Вот и вся магия:)))

Ang
#7
Гость

Очень хорошо написано! Вот и вся магия:)))

Thanx a lot) спасибо

Гость
#8

Ну знаю какой именно был у меня. Откуп проводили это точно. С приворотом столкнулась лично. Возвращала мужа. Да, сейчас меня закидают тапками, но мне всё равно. Я счастлива и моя дочь тоже. Да и муж как прежде, до любовницы. Ругаемся конечно иногда, но в принципе как и все. Хоть конечно же и посчитают мой коммент за рекламу, но пусть так. Может мой отзыв поможет хоть 1 человеку не быть обманутым долбаными шарлатанами. Адрес женщины что мне реально помогла dobtmils@mail.ru , зовут её Наталья.
Она на многое мне открыла глаза, как по незнанию шарлатаны пользуются доверчивостью людей и обманывают. Сама прошла через нескольких.
Есть Несколько обязательных правил если вы хотите получить результат. Вам так же необходимо приложить свои усилия, т.е. вы обязательно должны участвовать в работе. Без вас любая магическая работа просто невозможна !
Смотрите на положение луны. Ну никак не выйдет у вас результат если к примеру тот же возврат (приворот) мужа проводится на убывающую луну.
Так же если у вас не было интимной связи с человеком который вам нравится то и привязать его к вам просто невозможно.

#9
Гость

Какие ставы помогают на примирение с парнем, если расстались?

Ставы я составляю сама, исходя из предыстории и пожеланий клиента)) и не за бесплатно.

Ира
#10

Александра Сергеевна , ее номер Viber +380978747687 - просто фантастически сильна в магии. Спасибо девочкам, кто поделился ее номером. Я обращалась к ней по поводу приворота. Она мне тоже помогла.

Гость
#11
Anna_Graas

Ставы я составляю сама, исходя из предыстории и пожеланий клиента)) и не за бесплатно.

Я думала, что подскажете.

Гость
#12
Гость

Я думала, что подскажете.

Так как на просторах интернета их много и за бесплатно. Хотелось бы узнать, какие именно действенные.

#13
Гость

Так как на просторах интернета их много и за бесплатно. Хотелось бы узнать, какие именно действенные.

Вы разбираетесь в рунах? Вы знаете как их активировать, знаете что с чем сочетается, куда и как наносить, как оговаривать?

#14
Гость

Так как на просторах интернета их много и за бесплатно. Хотелось бы узнать, какие именно действенные.

В таком случае ищите специальные форумы, отзывы и тд.

Гость
#15
Anna_Graas

Вы разбираетесь в рунах? Вы знаете как их активировать, знаете что с чем сочетается, куда и как наносить, как оговаривать?

Не разбираюсь в них как эксперт. И таких как я много. Не только эксперты ставят их на себя или на других ставы. Их могут ставить и обычные люди для разных целей.

Гость
#16
Anna_Graas

В таком случае ищите специальные форумы, отзывы и тд.

То есть, Вы здесь отвечаете чисто для рекламы? Я у Вас спросила лишь совета, если знаете действенные. Не надо так грубо

#17
Гость

То есть, Вы здесь отвечаете чисто для рекламы? Я у Вас спросила лишь совета, если знаете действенные. Не надо так грубо

Руническая магия это не шуточки. Это всё что я хотела донести. В рекламе не нуждаюсь.

Гость
#18
Anna_Graas

Руническая магия это не шуточки. Это всё что я хотела донести. В рекламе не нуждаюсь.

Да, это я понимаю. Я сделала став. Он пока не сработал или не сработает. Не знаю. Может что-то неправильно сделала. Говорилось, что обычно это сбывается примерно в течение 10 дней, но по отзывам у некоторых сбывается аж через пол года, год

#19
Гость

Да, это я понимаю. Я сделала став. Он пока не сработал или не сработает. Не знаю. Может что-то неправильно сделала. Говорилось, что обычно это сбывается примерно в течение 10 дней, но по отзывам у некоторых сбывается аж через пол года, год

Как называется став или какие руны в составе?

Гость
#20
Anna_Graas

Как называется став или какие руны в составе?

Уже не помню. Записала куда-то, если найду, то отпишусь.

Гость
#21

Нет, не работают белые обряды, которые затрагивают свободу воли другого человека. По идее свобода воли даже богу неподвластна. Может лучше подстроить "случайную встречу"?

Гость
#22
Гость

Нет, не работают белые обряды, которые затрагивают свободу воли другого человека. По идее свобода воли даже богу неподвластна. Может лучше подстроить "случайную встречу"?

+1000000
Как может управление волей человека быть белым?

Гость
#23

Фагот использовала 3 раза. 2 раза сработал в практически безнадежной ситуации. Мужчина неожиданно объявился. 3 раз не сработал потому что использовала его 2 раза за одну неделю, а так нельзя. Это - единственный вызов, который у меня работает.

Ang
#24
Гость

Нет, не работают белые обряды, которые затрагивают свободу воли другого человека. По идее свобода воли даже богу неподвластна. Может лучше подстроить "случайную встречу"?

Здесь одна девушка писала, как выбрала себе мужа и проявила скрытую инициативу и женила его на себе, короче он ей понравился, она узнала его номер через сов сеть и позвонила и сказала, что наверное, ошиблась номером, но какой парень откажется поболтать с незнакомой девушкой? И короче, он ее не отпустил и они разговорились, потом встретились, а потом он ей предложение сделали она тут писала, что он до сих пор думает, что она ошиблась номером, а она его сама выбрала

Оля Якушева
#25

И мне очень нравится обращаться к Анне (+38- 050- 738- 39- 88)
Первый раз обращалась за ритуалами на отношения и деньги, результат порадовал очень. Теперь обращаюсь за советами, иногда просмотром. Всегда поможет, подскажет и денег за это не берет. Она мой ангел хранитель. Не знаю как у людей поворачивается язык написать о ней что то плохое.

Гость
#26

Маг Александра +380978747687 спасла мою семью от развода. Я долго искала мага который сделает приворот, многие брались - но безрезультатно. А Александра отговорила меня от приворота, предложила обряд на соединение, который усиливает истинные чувства и я решила попробовать. Получилось! Мужа как подменили, любовная любовь началась. Не всегда приворот единственное решение, нужно просто найти настоящего мага

Гость
#27
Гость

Фагот использовала 3 раза. 2 раза сработал в практически безнадежной ситуации. Мужчина неожиданно объявился. 3 раз не сработал потому что использовала его 2 раза за одну неделю, а так нельзя. Это - единственный вызов, который у меня работает.

можно поподробнее про фагот?

Кариа
#28

Мне каждый раз смешно, когда читаю, что Анна (Ее номер +38- 050- 73- 83- 988) не помогает. Это бред! Она найсильнейший маг. Я и трое моих знакомых уже обращались к ней и у всех нас уже есть итог приворотов. Каждая вернула любимого

Ева
#29

Много слов писать не буду, позавчера маг Анна ☎️+38(050) 7383988 закончила работу над моей проблемой и сегодня муж вернулся домой 🔥👌

Гость
#30

Не знаю, какой даун пишет про Анну (+38050 73 83 988) гадостьюи (учитывая что явно все 💩 написано одним существом) - но меня Анна спасла, в прямом смысле слова. Это. Человек заслуживает, чтоб на неё молились! Сколько жизней и семей она спасла

Максимова
#32

Если вам это все реально интересно, то обратитесь в Дом Феху к Инне Богомоловой. Она помогла моей подруге, я сама хочу к ней попасть, еще не была правда, но собираюсь. Он смотрит проблему, проводит обряды, смотрит способы реального решения, а не говорит всем подряд, что у них порча, как это часто бывает, сама знаю. Но главное что Инна доводит клиента до конца, что не часто встретишь. Поговорите с ней сами WattsApp/Viber +79670528614, на сайте все подробно она описывает. Вы позвоните сначала по телефону, который на сайте указан и запишитесь на консультацию. Принимает она лично.

Юлия
#33

Одна женщина мне помогла своей белой магией очень сильно! Я у неё заказывала различные обряды: и на любовь , и на удачу во всех делах. И не представляете , все получилось! И любовь нашла, и в работе все стало лучше, меня повысили!!! Безмерно благодарна Маргарите. Живет она в Москве и сможет помочь любому человеку в его проблеме! Ее номер +7 925 865-57-77

Милена
#34

Обычно люди обращаются к потусторонним силам ради семейного счастья, но я "постучала в дверь" к Русико исключительно ради себя самой. С мужем давно разлады, но бросить не могла, а сама уходить не хотела – любила. Тогда я и задумала поискать поддержку у Русико №тел 7965 7888962 ватсап. И всё прошло идеально. Спустя неделю муж признался в измене, хотя сама и не понимала, как это вышло. А я воспользовалась положением и подала на развод. При разделе имущества мне досталась квартира в центре города, что иначе, чем удачей я назвать не могу. А за эту удачу поблагодарить могу лишь Русико и её эффективные обряды.

Амина
#36

У мужа рухнул бизнес и ушёл в глубокую депрессию, что только я не испробовала чтобы ему помочь , ни чего не помогало. Семья тоже начала потихоньку разрушаться. Но я не из тех кто сидит и смотрит, знакомая порекомендовала мне написать в вапсап +7-963-444-22-16 Надин и проработав с ней , примерно через месяц муж начал приходить в себя, придумывать новый бизнес план, так потихоньку мы вернули то что потеряли.

Елена
#37

Обращалась к гадалке в ватсaпп Сати +79634445203 за диагностикой, а также за помощью пo возвращению мужа и осталась довольна. Очень приятное общение, на протяжении всей работы сопровождает и доводит работу до конца и виден результат. Гадает подробно, многое информации дает и практически все сбывается, отвечает быстро, смотрит по фото. Если комy нужна реальная помощь, обращайтесь к ней не пожалеете !!!

Валерия
#38

Долгие годы были проблемы в моей личной жизни.Сначала я долго не могла найти себе партнёра по жизни,а затем все эти партнёры оказывались неподходящими. Наконец-то решила обратиться к специалисту, к гадалке. Нашла контакты Наиры 8_905-476-03-08 и ничуть не пожалела. Мы прошли несколько сеансов, нашли мои достоинства и прокачали женскую энергию. Конечно, основная работа - это найти подходящего партнера, любящего и надежного, с хорошим характером. После этих сеансов я действительно начала общаться с приятным молодым человеком, а также, я стала увереннее в себе, стала более энергичной, что отразилось на работе. Всем рекомендую обратиться к Наире.

Кира
#39

Я особо в гадалок не верю, но вот недавно я стала свидетелем аварии, где пострадали люди. Русико помогла с этим справиться +79-65788-89-62 watsapp

Василиса
#40

Привет, могу вам посоветовать одну хорошую гадалку. Её тел. 7-923-888-44-95 по которому вы сможете с ней связаться. Преимущество в том, что цена посильна любому человеку, вы получите удачу, счастья и благополучие. Эта женщина обладает даром, который она не может скрывать от других людей.

Амелия
#41

По рекомендации знакомой обратилась к Сати за советом в 2018г. Скажу честно.изначально не верила, что вообще можно сказать что-то не видя человека в живую( даже без фото) но когда был осуществлён прием, я была в огромном шоке)) сати говорит такие вещи и видит столько, чего не знали даже родные люди, да и я сама уже забыла про это. После проведённой работы по ватсапп 79 63 444 52 03, результаты есть . Даже уже во время работы происходили необъяснимые вещи( совпадения, таких совпадений не бывает) я безумно рада, что обратилась к Сати. Значит Бог указал мне этот путь и этого человека. Спасибо огромное за Ваш труд и Вашу работу!

Влада
#42

Сати вернула мне в семью мужа +7963 444 52 03 в ватцапп. Моего любимого человека. Если сказать честно, я уже отчаялась, не верила. Сати, я счастлива, что добрые люди посоветовали мне обратиться именно к вам.

Алия
#43

Придя в себя начала ходить в церковь,но все было безуспешно,пока не наткнулась на Амелию +79046222667.Связалась с ней, мы проработали с ней все проблемы.

Эльмира
#44

Очень благодарна ясновидящей Сати. Она гадалка высшего уровня. Когда я к ней обратилась, она после расклада сразу же сказала, что меня к ней привело и что я хочу узнать. Все сказало точно и правильно, рассказала о моем прошлом и сказала, что ожидает меня в будущем. Открыла мне глаза на многие вещи. Я с другого города, и по совету знакомой, обратилась к Сати на ватсапп. Она сразу же выходит на связь. Очень приятная женщина. Много отзывов находила о ней на форумах. Оставляю отзыв, так как очень ей благодарна за помощь. После первого же сеанса, все начало налаживаться. Сати номер:79634445203WhatsApp

Ольга
#45

Флора – хорошая гадалка и человек, 7-984-999-34-69 whatsapp, смотрит сразу в корень проблемы, распутала проблемы как клубок, которые накапливались у меня в течение многих лет. Очень нравится, что после предсказания и обрядов она на протяжении долгого времени связывалась со мной и интересовалась, как у меня дела, подстраховывала и давала наставления, чтобы закрепить эффект от нашей работы.

Наталья
#46

К Флоре мне пришлось обратиться после того, как моя кресная легла с ковидом в больницу. Надежду врачи не давали. После нашего общения с Флорой кресную выписали через неделю, но она провела в реанимации почти 1,5 недели. Если у вас несчастье, советую обратиться к Флоре. Ее можно найти на форумах, а также вот ее номер 7-984_999-34-69 ватсап

Алиса
#47

Уважаемая Алла! Благодарю Вас за помощь оказанную мне в моей не простой на мой взгляд ситуации!!! В жизни бывают моменты когда из под ног выбита земля, когда у тебя забрали все и пытаются отобрать последнее бесценное чувство Любовь, ты стоишь на коленях перед бездной безысходности и не знаешь что сделать, как поступить, ты готов на любое действие не взирая на последствия. Дорогая Алла, Спасибо Вам огромное и низкий поклон за помощь (+7923 8884 495) оказанную мне в вопросе сохранения моей семьи, а так же за поддержку в черный период моей жизни!

Милана
#48

Я хотела поделиться о женщине, которую нашла на форуме. Столкнулась с обманом работодателя, не знала, что делать в этой ситуации. Пообщавшись с Азой, многое поменялось в лучшую сторону, она хорошо гадает, ещё ни разу не подвела меня советом, делает обряды, которые действительно работают. Я до сих пор по необходимости созваниваюсь и спрашиваю совета у Азы, кому нужно помощь оставляю её номер тел в ватцап 7984 888-90-81

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алёна
#49

Была и я у Русико не так давно. Мы с мужем женаты много лет, были конечно у нас разногласия, но такого я не припомню за всю совместную жизнь! Мой супруг из спокойного и уравновешенного человека, превратился в домашнего тирана. Его всё не устраивало, было такое ощущение, что я его постоянно раздражаю. Я понимала, что сами мы не справимся с этой проблемой, нужно было искать помощи на стороне, а муж отказался идти к семейному психологу. Русико нащла соверенно случайно, и не верила, что она сможет помочь. Но как оказалось, зря, к тому же она деньги за работу берет не много, да и присутствие муж не понадобилось, что очень порадовало. Через некоторое время заметила, что муж стал добрее и ласковее, а сейчас живем как прежде. Мне повезло, что нашла я именно Русико, знаю что много людей ищут помощи, поэтому оставляю номер телефона 8965-7888-962 в w/a

Элина
#50

Всем привет! Я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад. Все помогла расставить по местам Алла 7-923-888-44-95W/app,благодарности нет предела.