Гость
Статьи
Карта-совет

Карта-совет

Вытяну для вас карту совет на интересующий вас вопрос. Задавайте вопросы, но использую подход психологического таро, поэтому в центре вопроса должны быть Вы сами. Например, вопрос: когда я выйду замуж? Мы формулируем: что я могу сделать, чтоб создать гармоничные отношения/серьезные отношения? И тд

90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, посмотрите пожалуйста, какая работа мне большее подходит?

Гость
#2

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста что мне делать в сложившейся ситуации в отношениях с мужчиной? Екатерина и Алексей.

Гость
#3

Здравствуйте! Мужчине я интересна? Мне стоит что-то предпринимать в отношении него? Или и думать забыть. Наталья. Алексей.

Гость
#4

Добрый день. Можно совет карт, как для меня лучше поступить в сложившихся отношениях между Ксюшей и Вовой? Спасибо вам.

М 🌸
#5

Здравствуйте. Что я могу сделать, чтобы встретить человека для серьезных отношений? Марина

Гость
#6

Здраствуйте,что испытывает Алекс к Оле?Как мне лучше поступить в сложившейся ситуации между нами?благодарю.

Гость
#7

Что я могу сделать, чтобы моё желание исполнилось? Оксана. Спасибо

СТЕЛЛА
#8

Здравствуйте! Как мне следует себя вести с мужчиной, чтобы наладить отношения, чтобы мне было хорошо? Светлана и Алексей.

Гость
#9

Здравствуйте. Как мне вести себя с мч, чтоб мы смогли снова помириться с ним? Что стоит сделать и что нет?)

#10
Гость

Автор, посмотрите пожалуйста, какая работа мне большее подходит?

Вообще выпала карта "защитников", юрист, охранник, полицейский, пожарный. Возможно что-то еще из области безопасности, например it безопасность. Подумайте, что самой больше отзывается.

#11
Гость

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста что мне делать в сложившейся ситуации в отношениях с мужчиной? Екатерина и Алексей.

В первую очередь вам нужно показать партнеру свою надежность, а может стать опорой для самой себя. Вы как будто и сами себе не доверяете, и он от вас бежит.
В целом карта благоприятная, вы яркая женщина, но сейчас находитесь в унынии из-за сложившейся ситуации. Вы готовы были ему отдать свои чувства, а он возможно не готтов еще. Для более полного анализа ситуации можно списаться в почте или телеграме

#12

Уважаемый автор,скажите как скоро я сменю жилье,перееду ли я в др город и как дальше будет складываться с жильём плюс у меня опасная опухоль или нет? спасибо

#13

Никогда не ставьте так вопрос: интересна ли я мужчине?
Вы неповторимы, в любом случае интересны.
На счет личного выпадает гармоничная карта, но тут важно, если отдаешь и брать. Вы можете сделать первый шаг к нему, но далее только если будет ответка, если нет, идите дальше. Вам сейчас важно найти баланс в самой себе. В личной жизни будут благоприятные изменения.

#14
Гость

Здравствуйте! Мужчине я интересна? Мне стоит что-то предпринимать в отношении него? Или и думать забыть. Наталья. Алексей.

Никогда не ставьте так вопрос: интересна ли я мужчине?
Вы неповторимы, в любом случае интересны.
На счет личного выпадает гармоничная карта, но тут важно, если отдаешь и брать. Вы можете сделать первый шаг к нему, но далее только если будет ответка, если нет, идите дальше. Вам сейчас важно найти баланс в самой себе. В личной жизни будут благоприятные изменения.

Гость
#15
Ellis Fox

Никогда не ставьте так вопрос: интересна ли я мужчине?
Вы неповторимы, в любом случае интересны.
На счет личного выпадает гармоничная карта, но тут важно, если отдаешь и брать. Вы можете сделать первый шаг к нему, но далее только если будет ответка, если нет, идите дальше. Вам сейчас важно найти баланс в самой себе. В личной жизни будут благоприятные изменения.

Благодарю Вас! Только вот инициатива к знакомству от него изначально была, он это мог сделать через третье лицо. Я вот шаг не смогу сделать, все от них зависит, не от меня) А изменения в личном, это с ним связано, или вообще? Может другой кто-то будет.

#16

Можно ответ,плиз

Гость
#17

Автор, вы больше не посмотрите, как и в предыдущей вашей теме? Если так, то можете написать сразу, чтоб люди не ждали и не надеялись почем зря

#18
Гость

Добрый день. Можно совет карт, как для меня лучше поступить в сложившихся отношениях между Ксюшей и Вовой? Спасибо вам.

Сейчас вы в этих отношениях движетесь вслепую. Скорее всего вы не знаете какой-то важной информации о своем партнере или не хотите ее видеть. Когда ваши глаза откроются, возможно как приятное, так и неприятное удивление.
Постарайтесь вызвать человека на откровенный разговор о мыслях, чувствах, будьте максимально открыты, если от него будет фальшь или отрицание, то....

#19

Пожалуйста ответьте

#20
М 🌸

Здравствуйте. Что я могу сделать, чтобы встретить человека для серьезных отношений? Марина

Вам нужно пробудить в себе стихию огня, на самом деле вам чего-то не хватает, чтоб раскрыть свою харизму.
Также вы человек самодостаточный, поэтому порой бывает сложно действительно открыться в отношениях.
Попробуйте арт-практики или телесные практики, с помощью танцев, например.
Для более детального разбора можете писать на почту.

#21
Гость

Здраствуйте,что испытывает Алекс к Оле?Как мне лучше поступить в сложившейся ситуации между нами?благодарю.

Что испытывает,.. не тот вопрос....
В данной ситуации вообще есть кто-то третий...с вашей стороны или его сложно сказать, поскольку ситуации в деталях я не знаю. Чтоб заслужить его доверие, привлечь интерес, переключить,вам нужно совершить действия, чтоб в его глазах стать авторитетом, чтоб он прислушивался к вашему мнению, чтоб оно было важным для него, тут и флирт, и талант оратора, все нужно.
Для разбора ситуации можно обратиться на почту.

#22
Ellis Fox

Что испытывает,.. не тот вопрос....
В данной ситуации вообще есть кто-то третий...с вашей стороны или его сложно сказать, поскольку ситуации в деталях я не знаю. Чтоб заслужить его доверие, привлечь интерес, переключить,вам нужно совершить действия, чтоб в его глазах стать авторитетом, чтоб он прислушивался к вашему мнению, чтоб оно было важным для него, тут и флирт, и талант оратора, все нужно.
Для разбора ситуации можно обратиться на почту.

Благодарю..

#23

Уважаемый автор,скажите как скоро я сменю жилье,перееду ли я в др город и как дальше будет складываться с жильём плюс у меня опасная опухоль или нет? спасибо

#24

Добрый день. Подскажите, удастся ли мне уехать в другую страну и, если возможно, как быстро это произойдет? Заранее благодарю.

nata
#25

Здравствуйте! Если можно и мне совет карт)В паре,проживаем вместе..без ссор,хоть и бывают проблемы, все спокойно)
Что можно сделать,как вести,чтобы я для него всегда была желанной и родной и наши отношения развивались и укреплялись в дальнейшем ?Евгений и Наталья
Заранее благодарю,отпишусь!

#26
Гость

Что я могу сделать, чтобы моё желание исполнилось? Оксана. Спасибо

В психологическом таро лучше конкретизировать... в данный момент по той карте, что выпала, могу сказать, что вам необходимо заручиться поддержкой извне, это могут быть друзья, близкие или же прям отдельная команда...) если вдруг ваше желание связано с карьерой) и важно делать все из состояния легкости....
Если будете готовы озвучить желание, можете писать на почту, есть в профиле или телеграм @ellisfox

#27
СТЕЛЛА

Здравствуйте! Как мне следует себя вести с мужчиной, чтобы наладить отношения, чтобы мне было хорошо? Светлана и Алексей.

Всегда помните, что мужчина охотник, будьте сдержедержаныны, перестаньте воивать в него вашу энергию без отдачи. Сейчас я вижу, что его стакан всегда полон за счет вас.

Гость
#28
Ellis Fox

Вообще выпала карта "защитников", юрист, охранник, полицейский, пожарный. Возможно что-то еще из области безопасности, например it безопасность. Подумайте, что самой больше отзывается.

Автор, спасибо большое! Если это не секрет, можете сказать, что именно вышло, хотела бы посмотреть карту. По духу подходит перечисленное, но профессия уже есть и она другая. О юриспруденции думала, но тут нужно новое образование получать.

#29
Гость

Здравствуйте. Как мне вести себя с мч, чтоб мы смогли снова помириться с ним? Что стоит сделать и что нет?)

Ой ой, а вам точно нужно мириться...о предательстве говорят карты... кто-то из пары чувствует себя с ножом в спине

Гость
#30
Ellis Fox

Ой ой, а вам точно нужно мириться...о предательстве говорят карты... кто-то из пары чувствует себя с ножом в спине

Спасибо. Предательство не было, разошлись из за ссор. Какой совет могут дать карты, чтоб помириться?

#31
Матильда

Уважаемый автор,скажите как скоро я сменю жилье,перееду ли я в др город и как дальше будет складываться с жильём плюс у меня опасная опухоль или нет? спасибо

На здоровье вопросы не задаю.
Чтобы ситуация с жильем улучшилась, вам необходимо сейчас поймать новое течение, сменить сферу деятельности, возможно переехать действительно. Зачем спрашивать у карт переедете или нет... просто переезжайте, если душа просит.

#32
Гость

Благодарю Вас! Только вот инициатива к знакомству от него изначально была, он это мог сделать через третье лицо. Я вот шаг не смогу сделать, все от них зависит, не от меня) А изменения в личном, это с ним связано, или вообще? Может другой кто-то будет.

Вообще, карты предвещают благоприятные изменения на личном фронте. Но помните - на печке судьба никого не находит)

#33
Гость

Автор, вы больше не посмотрите, как и в предыдущей вашей теме? Если так, то можете написать сразу, чтоб люди не ждали и не надеялись почем зря

Первое - никогда никуда не входите с негативом, он вам и вернется. Второе - я не могла восстановить доступ к форуму, теперь вы можете задать свой вопрос здесь.
Третье - на форуме и в других бесплатных площадках отвечаю, когда есть на это время и ресурс.
Четвёртое - мои контакты есть в профиле

#34
Матильда

Уважаемый автор,скажите как скоро я сменю жилье,перееду ли я в др город и как дальше будет складываться с жильём плюс у меня опасная опухоль или нет? спасибо

Ответила вам на ваш пост выше

#35
Assterrain17

Добрый день. Подскажите, удастся ли мне уехать в другую страну и, если возможно, как быстро это произойдет? Заранее благодарю.

Если хотите, то удастся. Нужно приложить усилия, возможно кого--то о чем то придется просить в этой сфере. Составьте себе план. Что нужно сделать, что мешает. Многое зависит от вашего умения коммуницировать.

#36
Ellis Fox

Ответила вам на ваш пост выше

А я уже 2 месяца как меняю,а др город чуть позже года через 2,плюс об опухоли скажите

Гость
#37
Ellis Fox

Вообще, карты предвещают благоприятные изменения на личном фронте. Но помните - на печке судьба никого не находит)

Спасибо, что отвечаете! Я давно в отношениях, но они не устраивают и скорее изжили себя, вот и спросила про мужчину, который вроде проявлял интерес.. Если нет, то я рушить то что есть не буду, слишком много терять, непонятно из-за кого конечно не буду) Вам всего наилучшего!

СТЕЛЛА
#38
Ellis Fox

Всегда помните, что мужчина охотник, будьте сдержедержаныны, перестаньте воивать в него вашу энергию без отдачи. Сейчас я вижу, что его стакан всегда полон за счет вас.

Этот мужчина все время прикидывается бедной, несчастной, раненой ланью. Ему до охотника... =)))))) Спасибо за совет!

#39
nata

Здравствуйте! Если можно и мне совет карт)В паре,проживаем вместе..без ссор,хоть и бывают проблемы, все спокойно)
Что можно сделать,как вести,чтобы я для него всегда была желанной и родной и наши отношения развивались и укреплялись в дальнейшем ?Евгений и Наталья
Заранее благодарю,отпишусь!

Вообще вам с ним важно строить общие планы, смотреть всегда в одном направлении, поддерживать. Он впереди, он ведёт, вы позади, направляете.
Сами никогда не останавливайтесь в развитии. Помните, что для мужчины любовь - это подпитка для жизни, а для женщины как правило - это сама жизнь. Поэтому не растворяйтесь, развивайтесь. Курсы, практики, кругозор всегда должен быть широк.
Также примите за правило хотя бы раз в неделю отдых вне дома с ним.
И благоприятнг будет совершить совместное путешествие.

#40
Гость

Автор, спасибо большое! Если это не секрет, можете сказать, что именно вышло, хотела бы посмотреть карту. По духу подходит перечисленное, но профессия уже есть и она другая. О юриспруденции думала, но тут нужно новое образование получать.

Девятка жезлов

Гость
#41

Здравствуйте! Можно без имен) Что надо сделать ,чтобы из подвешенного вечного состояния отношения ,или перешли в большее ,или окончательно разорвались.Какое действо совершить?Спасибо

Гост
#42

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, стоит ли принимать новые предложения по работе или оставить всё как есть? Елена, 42. Спасибо

#43
Гость

Спасибо. Предательство не было, разошлись из за ссор. Какой совет могут дать карты, чтоб помириться?

Не ссориться?)) В первую очередь, чтоб достичь гармоничных отношений, вам нужно достичь гармонии в себе. Посмотрите на ситуацию со стороны, не было ли в этих отношениях больше плохого, чем хорошего. Фокус на себя. Хотя бы неделю не допускать мыслей о нем, не заходить к нему в соц сети и тд. Медитация, расслабление, услышать свои желания. Мир в самой себе, и далее снова принять решение

Гость
#44
Ellis Fox

Девятка жезлов

Спасибо, автор. Скажите, а у Вас таро РУ? Или есть спец. психологическое таро?

#45

Кому не ответила, отвечу вечером.

#46

А я уже 2 месяца как меняю,а др город чуть позже года через 2,плюс об опухоли скажите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Здравствуйте, уважаемая.Будет у меня интим до конца года (ни с бывшим мужем )с кем -нибудь другим?

Гость
#48
Ellis Fox

Не ссориться?)) В первую очередь, чтоб достичь гармоничных отношений, вам нужно достичь гармонии в себе. Посмотрите на ситуацию со стороны, не было ли в этих отношениях больше плохого, чем хорошего. Фокус на себя. Хотя бы неделю не допускать мыслей о нем, не заходить к нему в соц сети и тд. Медитация, расслабление, услышать свои желания. Мир в самой себе, и далее снова принять решение

Всё верно. Спасибо. Так же думаю, что нужно фокус внимания на себе, так как в отношениях чаще были мы и забывала про себя как говорится

Гость
#49

Здравствуйте. Что мне сделать, чтобы стать счастливее? Обрести любовь? Александра 27

гость
#50

Что я могу сделать, чтоб создать гармоничные отношения отношения, которые приведут к созданию семьи? Благодарю 🌸