Гость
Статьи
Проработка двух колод. …

Проработка двух колод. Вытяну по одному-два аркана с каждой колоды.

Добрый день, девы! Сейчас проверяю, как откликаются и работают мои новые колоды - Безумной Луны и Альфонса Мухи. Оставляйте свои вопросы в формате: "Анжелика, 21, Лев. Почему ушёл партнёр?". Как …

231 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#161
LiaLenormand

Здравствуйте! 1. Таро АМ. 6-ка пентаклей - да, получите. 2. Таро БЛ. Правосудие - да, ваши деньги вы отсудите, как и положено по справедливости.

Спасибо. дай Бог, так и будет!

Гость
#162
LiaLenormand

Добрый день! 1. Таро АМ. Мужчина попытается остановить эту "войнушку" и вернуться "гоголем-моголем", Рыцарем на коне, но его командирский тон вы не оцените, поэтому ситуация зайдёт в тупик. Слишком тяжёлый у вас диалог с Ильёй выстраивается! (Перев. 7-ка жезлов, 6-ка жезлов, перев. Колесница, Повешенный, перев. 10-ка жезлов). Кстати, в вашем мини-раскладе много жезловых, огненных арканов - движение однозначно будет. Но тут ментала и чувств не хватает, словно в экшн-фильме. Сценки меняются, а размышлений или эмоций у героев почти нет. 2. Таро БЛ. Тоже перемен радикальных нет, потому что у мужчины в будущем уже есть другая дева, а вы до крайности взведены, нервы на пределе (перев. Колесо Фортуны, перев. Жрица, тройка кубков).

Спасибо, дорогой Автор. Сейчас общения с ним вообще нет, но чувства никуда не делись, он следит за мной в соцсетях постоянно. Я бы его приняла, но он не приходит, в том-то и дело. Другая есть, но там все плохо, как он сам скзал, но не знаю, можно ли верить.. Да мне все равно, по большому счету.. Я просто так и не поняла: возобновление с ним будет, будет со сложностями или не будет? Илья, 41, весы, Светлана 39, близнецы.

#163
Гость

Спасибо за ответ. Все правда, 2-года как серьёзных отношений нет, вокруг мужчины кому только одно надо. Вот понять бы кто действительно искренен, а кто только играет любовь, и интуиция уже молчит..
И понимать бы-, новые эти мужчины или я их уже знаю?
Чувствую «весело» будет

Судя по Таро БЛ, один - бывший, а второй - новый или недавний знакомый. Серьёзность, Регина - это когда помогают финансово или как-то вкладываются в свою деву (временем, трудом), а не просто "ля-ля, я тебя лю".

#164
Гость

Спасибо, дорогой Автор. Сейчас общения с ним вообще нет, но чувства никуда не делись, он следит за мной в соцсетях постоянно. Я бы его приняла, но он не приходит, в том-то и дело. Другая есть, но там все плохо, как он сам скзал, но не знаю, можно ли верить.. Да мне все равно, по большому счету.. Я просто так и не поняла: возобновление с ним будет, будет со сложностями или не будет? Илья, 41, весы, Светлана 39, близнецы.

Будет неудачная попытка его возвращения, которая ничем не закончится. Пока так.

Гость
#165
Гость

Здравствуйте! Инна 44 овен,Виталий 40 овен, будет ли между нами еще общение или совсем конец? Спасибо!

Спасибо,большое! Есть у него бывшая жена,но знать обо мне не должна) Резко прервал общение,на ровном месте. Все было хорошо. Надеюсь, все сбудется,как Вы сказали. Два овна,это да))

LiaLenormand
Добрый вечер! Два Овна... 1. Таро АМ. В ближайшее время будет затишье по Умеренности, а потом снова вспыхнет страсть по Дьяволу. Однако мужчине важно чувствовать себя Победителем, Лидером в паре, а этого не будет по перев. 6-ке жезлов. Поэтому он снова "выпадет" в конфликтного Пажика мечей, занявшего оборону и чего-то всем доказывающего. 2. Таро БЛ. Роман ещё возобновится. Он вышел таким любящим Королём кубков, вы - дамой с 9-ки пентаклей, которая просто хочет наслаждаться любовью без лишнего головняка. Но этот союз неплодотворный по перев. Тузу жезлов. Плюс за вами наблюдает жена или бывшая Виталия по Императрице и перев. 5-ке жезлов... По итогу - разрыв по 10-ке мечей, но прям не завтра. Вы ещё проживёте с этим человеком и любовь, и страхи, и много чего еще

Спасибо,большое! Есть у него бывшая жена,но знать обо мне не должна) Резко прервал общение,на ровном месте. Все было хорошо. Надеюсь, все сбудется,как Вы сказали. Два овна,это да))

Вы крутой таролог! Не ожидала,что общение вообще возобновится. Сегодня вечером действительно объявился,любящий король кубков)) Я в шоке. Спасибо Вам!

#166
Гость

LiaLenormand
Добрый вечер! Два Овна... 1. Таро АМ. В ближайшее время будет затишье по Умеренности, а потом снова вспыхнет страсть по Дьяволу. Однако мужчине важно чувствовать себя Победителем, Лидером в паре, а этого не будет по перев. 6-ке жезлов. Поэтому он снова "выпадет" в конфликтного Пажика мечей, занявшего оборону и чего-то всем доказывающего. 2. Таро БЛ. Роман ещё возобновится. Он вышел таким любящим Королём кубков, вы - дамой с 9-ки пентаклей, которая просто хочет наслаждаться любовью без лишнего головняка. Но этот союз неплодотворный по перев. Тузу жезлов. Плюс за вами наблюдает жена или бывшая Виталия по Императрице и перев. 5-ке жезлов... По итогу - разрыв по 10-ке мечей, но прям не завтра. Вы ещё проживёте с этим человеком и любовь, и страхи, и много чего еще

Спасибо,большое! Есть у него бывшая жена,но знать обо мне не должна) Резко прервал общение,на ровном месте. Все было хорошо. Надеюсь, все сбудется,как Вы сказали. Два овна,это да))

Вы крутой таролог! Не ожидала,что общение вообще возобновится. Сегодня вечером действительно объявился,любящий король кубков)) Я в шоке. Спасибо Вам!

Спасибо за ОС! :)

#167
Гость

здравствуйте. будут ли изменения в личной жизни? ни в каких серьёзных отношениях не состою. лиля 28, скорпион

Здравствуйте, Лиля! Я вас, по-моему, тоже смотрела уже не один раз. Не "засмотреть" бы... ) 1. Таро АМ. По 7-ке пентаклей вы в будущем ждёте от какого-то МЧ-ка, чтобы он перевёл отношения в серьёзное русло. Но, увы, не дождётесь! Этот мужчина вышел перев. Пажиком жезлов, который начнёт "крутить педали назад" и пятиться, как рак. Лиля, а вы не пробовали обратить внимание на категорию мужчин чуть постарше? Просто очень может быть, что ваши сверстники не готовы к серьёзностям типа брака и детей. А по Шуту вы проходите по одному и тому же сценарию пока в личной жизни, как по замкнутому кругу. 2. Таро БЛ. Так, а здесь двое мужчин - Пажик жезлов и ещё один высветился, Король кубков. И тоже по Колесу Фортуны вы словно прокатываетесь в "круге Сансары"! Причём такое ощущение, что общение порой обрывается уже на виртуальной стадии / переписке (тройка мечей, 8-ка жезлов).

#168
Гость

Будет ли у меня в течении года мужчина для создания семьи? Весы, Лена, 32года

1. Таро АМ. Лена, мужчина-то будет! По Силе проходят авторитарные, грозные и порой строптивые товарищи, которыми движет основной инстинкт, вожделение. Здесь на аркане девушка, которая укротила и гладит большого Льва... Но этот МЧ по 9-ке пентаклей окажется закоренелым холостяком, не любящим лишнего головняка. И вот на этой почве вы можете его и бросить, потому что в триплете появляется перев. Пажик мечей. 2. Таро БЛ. Видимо, слишком большой промежуток времени взяли для мини-расклада... Здесь уже двое мужчин - перев. Рыцарь жезлов и перев. Паж кубков. Первый по допам больше смахивает на сбежавшего жениха, а второй - на брошенного вами же МЧ-ка. Но разрыв грядёт по 6-ке мечей с обоими.

#169
Виктория

26 Виктория, рыба. После развода прошел год, не получается построить серьезные отношения. В ближайшем будущем будут ли у меня серьезные отношения?

1. Таро АМ. Да, Виктория, будут, но где-то месяца через 4. Пока по Умеренности ждёт затишье, а потом неожиданно объявится Рыцарь мечей при 4-ке жезлов, то есть такой мужчина-завоеватель с семейными намерениями. 2. Таро БЛ. Не просматриваетесь на теневой колоде. Значит, у этого Рыцаря мечей никаких плохих или скрытых мотивов не предвидится.

#170
Гость

Планирую переход на другое место в том же учреждении,где сейчас работаю,стоит ли?Отношения с супругом Аслан 44г,телец,будут ли изменения?

Марьяна, 42, Рыбы. Несколько вопросах смотреть сразу на двух колодах тяжело, поэтому выберу личную жизнь. 1. Таро АМ. Марьяна, а чего вы так ждёте от Аслана по 7-ке пентаклей? Какой серьёзности? Я бы не сказала, что он дорожит вашим браком, перев. 4-ка пентаклей - это вообще о нулевом инстинкте собственника. Плюс тут ещё и перев. тройка кубков, и перев. 5-ка кубков - у вас была соперница? Сожаления, расстройство и горечь притупятся, но ваш брак будет похож на осеннее дерево, у которого облетела вся листва и только где-то в глубине ствола и корней теплится жизнь. 2. Марьяна, а муж-то вышел кубковым Королём, то есть, может, и не дорожит, но всё ещё любит и хочет. Однако вы ему не даёте почувствовать себя в паре лидером, только хозяином, вот он и превращается в такого незрелого юношу-подростка, который ищет на попу приключений (перев. 6-ка жезлов, Король пентаклей, Паж мечей). P.S. О переходе даже бросьте думать, там нестабильно и могут уволить по перев. Королеве мечей.

#171

Всем девам спасибо за обратную связь! Третью страничку буду смотреть завтра.

Гость
#172
LiaLenormand

Здравствуйте! 1. Таро АМ. Перев. 9-ка мечей, Рыцарь жезлов, Король пентаклей. Да, Павел, вы переедете и купите новую квартиру! Вам только ещё предстоит выйти из ощущения "ночного кошмара", когда человек надумал себе много ужасов, тревог и хочет "проснуться". Поймите, что те разногласия, которые у вас есть с братом - они не критичные. Вы сумеете стать хозяином положения. 2. Таро БЛ. Так, здесь всё посложнее... Павел, а конфликт дошёл до суда или юристов? Просто вы будете терпеть-терпеть-терпеть по Умеренности, а потом по Правосудию можете просто дойти до судебных органов или адвокатов. И вот по этой колоде - перев. 8-ка пентаклей при перев. Башне, то есть сумма наследства окажется значительно ниже, чем вы рассчитывали.

Нет, до суда пока не дошло, но брат упирается, не хочет продвать общее имущество, то цена не та, то покупатели не те, у нас с ним холодная война.

Гость
#173
Гость

Добрый день! Кристина 32, телец. Получится ли в ближайшее время приобрести квартиру?

ОС: Благодарю за расклад 🌷. 7-ка жезлов это видимо конкуренция , так как пока копили на квартиру… цены в моем городе на них «взлетели» (опять же роль гос-ва в раскладе и сейчас частичная нехватка денег- перв.дьявол). Соответственно как только, что-то нормальное по «цене и качеству» появляется на рынке все сметают. Рассматриваем не новострой, а частичную ипотеку).

Гость
#174

Возобновятся ли отношения у Николая 31 стрелец и Юлии 28 близнецы? Спасибо)

Гость
#175
LiaLenormand

Марьяна, 42, Рыбы. Несколько вопросах смотреть сразу на двух колодах тяжело, поэтому выберу личную жизнь. 1. Таро АМ. Марьяна, а чего вы так ждёте от Аслана по 7-ке пентаклей? Какой серьёзности? Я бы не сказала, что он дорожит вашим браком, перев. 4-ка пентаклей - это вообще о нулевом инстинкте собственника. Плюс тут ещё и перев. тройка кубков, и перев. 5-ка кубков - у вас была соперница? Сожаления, расстройство и горечь притупятся, но ваш брак будет похож на осеннее дерево, у которого облетела вся листва и только где-то в глубине ствола и корней теплится жизнь. 2. Марьяна, а муж-то вышел кубковым Королём, то есть, может, и не дорожит, но всё ещё любит и хочет. Однако вы ему не даёте почувствовать себя в паре лидером, только хозяином, вот он и превращается в такого незрелого юношу-подростка, который ищет на попу приключений (перев. 6-ка жезлов, Король пентаклей, Паж мечей). P.S. О переходе даже бросьте думать, там нестабильно и могут уволить по перев. Королеве мечей.

Спасибо вам большое,вы правы,соперница была,этот факт свёл чувства к минимуму.Оба заводим переодически речь о разводе,но не уверенны в верности этого шага.

Гость
#176
LiaLenormand

Ксения, спасибо большое за ОС! Думаю, это не прошлое показано в Таро АМ, а ваши эмоции и переживания на эту тему, на тему "чёрной полосы". Однако я буду ориентироваться на Таро БЛ, потому что оно гораздо лучше работает с проблемными ситуациями, а там, к сожалению, по перев. Правосудию и Тузу жезлов у вас "рассыпется", как карточный домик, ещё один роман. Так что светлое будет, но, увы, недолго... Если расклад отыграется, пишите мне потом в личку: можно будет попробовать удержать того партнёра, который предположительно окажется папочкой.

Юлия, добрый день. Благодарю вас за поддержку и возможность связаться при необходимости, спасибо большое. Пусть у меня все будет хорошо и отпишусь вам с хорошими новостями! Можно еще встану в очередь с вопросом? Хоть и пытаюсь начать личную жизнь заново, но не отпускает старое. Посмотрите пожалуйста, проявится ли еще мужчина в моей жизни, будет ли еще что-то между нами или разошлись судьбы? Владимир тридцать семь козеог и ксения сорок, близнецы. Благодарю еще раз и всех благ вам.

Гость
#177
LiaLenormand

1. Таро АМ. Лена, мужчина-то будет! По Силе проходят авторитарные, грозные и порой строптивые товарищи, которыми движет основной инстинкт, вожделение. Здесь на аркане девушка, которая укротила и гладит большого Льва... Но этот МЧ по 9-ке пентаклей окажется закоренелым холостяком, не любящим лишнего головняка. И вот на этой почве вы можете его и бросить, потому что в триплете появляется перев. Пажик мечей. 2. Таро БЛ. Видимо, слишком большой промежуток времени взяли для мини-расклада... Здесь уже двое мужчин - перев. Рыцарь жезлов и перев. Паж кубков. Первый по допам больше смахивает на сбежавшего жениха, а второй - на брошенного вами же МЧ-ка. Но разрыв грядёт по 6-ке мечей с обоими.

Ну на год да, большой промежуток, но посмотрим что да как. Охотно верю что привлекаю всяких подонков не готовых к семье, не впервой.

Гость
#178

Здравствуйте. Посмотрите такой вопрос. Мы живём вместе, он хочет детей а я нет. Он хочет просто потому что оставить потомство. Он знает что я не хочу. И думает что я изменю мнение но я точно знаю что не будет у меня детей. Вопрос такой мы будем всетки в будущем вместе или всетки расстанемся? Алина 29 Марк 29

Гость
#179
Гость

Здравствуйте. Посмотрите такой вопрос. Мы живём вместе, он хочет детей а я нет. Он хочет просто потому что оставить потомство. Он знает что я не хочу. И думает что я изменю мнение но я точно знаю что не будет у меня детей. Вопрос такой мы будем всетки в будущем вместе или всетки расстанемся? Алина 29 Марк 29

Я лев он тоже

Гость
#180

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Екатерина, 35 близнецы

Гость
#181
LiaLenormand

Здравствуйте, Лиля! Я вас, по-моему, тоже смотрела уже не один раз. Не "засмотреть" бы... ) 1. Таро АМ. По 7-ке пентаклей вы в будущем ждёте от какого-то МЧ-ка, чтобы он перевёл отношения в серьёзное русло. Но, увы, не дождётесь! Этот мужчина вышел перев. Пажиком жезлов, который начнёт "крутить педали назад" и пятиться, как рак. Лиля, а вы не пробовали обратить внимание на категорию мужчин чуть постарше? Просто очень может быть, что ваши сверстники не готовы к серьёзностям типа брака и детей. А по Шуту вы проходите по одному и тому же сценарию пока в личной жизни, как по замкнутому кругу. 2. Таро БЛ. Так, а здесь двое мужчин - Пажик жезлов и ещё один высветился, Король кубков. И тоже по Колесу Фортуны вы словно прокатываетесь в "круге Сансары"! Причём такое ощущение, что общение порой обрывается уже на виртуальной стадии / переписке (тройка мечей, 8-ка жезлов).

Ровесникам я почему то никогда не нравилась. всегда были старше меня мужчины, но им тоже нужен только секс. Спасибо что посмотрели)

#182
Гость

Спасибо. А могли бы тогда посмотреть еще если можно,какие у него намерения ко мне?хочет возобновить связь или нет? Елена 27 овен,михаил 32 овен.

1. Таро АМ. Перев. Отшельник - Михаил не хочет остаться одиноким, но любви здесь я к вам не вижу по перев. Королю кубков. 2. Таро БЛ. Мужчина не питает особых надежд на роман, однако он попробует его с вами снова закрутить. А потом неожиданно замкнётся в себе и закроется от вас, Елена... (перев. Звезда, 9-ка кубков, 9-ка жезлов). В общем, снова вспыхнет страсть, но это не надолго. По 6-ке кубков и перев. Рыцарю жезлов Михаил "сбежит" от кам-бэка и возрождения отношений...

#183
Гость

Здравствуйте.Какие чувства ко мне Олеся33,рыбы у Дмитрия,весы37?Спасибо

Здравствуйте! 1. Таро АМ. Мысли у Дмитрия такого плана: "Олесю я не люблю, но она будет идеальной женой и матерью. Ради неё я готов попрощаться со свободой и поставить штамп" (4-ка жезлов, перев. Рыцарь кубков, перев. 9-ка пентаклей). 2. Таро БЛ. Олеся, Дмитрий в принципе боится влюбиться! Он закрыт от чувств к любой деве (9-ка мечей, Туз кубков). Однако он ощущает себя одиночкой, ему некомфортно одному, поэтому МЧ будет ждать какого-то серьёзного шага от вас. Но очень похоже на то, что не дождётся! И в итоге выставит себя жертвой (Отшельник, 7-ка пентаклей, Повешенный).

#184
Гость

Добрый вечер. Подскажите что ждёт в ближайшее время в личной жизни и в работе. Анна, 36, Дева. Спасибо

Здравствуйте! Две сферы смотреть тяжеловато на сразу двух колодах, поэтому выберу личную жизнь. 1. Таро АМ. Анна, вы в будущем вышли Королевой кубков, то есть влюблённой или любящей женщиной. Но вас и вашего мужчину будет разделять расстояние по тройке жезлов. Поэтому он просто начнёт "сбегать" из отношений, покажется себя перев. пассивным Рыцарем жезлов, такой "нехочухой". 2. Таро БЛ. Шут, тройка жезлов, 4-ка кубков - ждёт интрижка, несерьёзный мужчина. Однако именно от него вы можете забеременеть! Будьте осторожнее, потому что эти отношения долго не продлятся. P.S. В Таро БЛ тройка жезлов - это совсем не тройка жезлов в классике РУ, в лунной колоде этот аркан несёт большую оракульную нагрузку.

#185
1

Здравствуйте. Александра34 водолей и юрий39 телец расстались навсегда или воссоединятся? Спасибо

Здравствуйте! 1. Таро АМ. Перев. 10-ка кубков, Маг, перев. Король пентаклей - 90%, что расстались навсегда, потому что мужчина провалился по финансам, у него многое в жизни пошло шиворот-навыворот, а женщина могла бы поспособствовать воссоединению, но Юрий прям не в том состоянии моральном, чтобы можно было его затащить в семью... 2. Таро БЛ. А, перев. Король пентаклей и на этой колоде!.. Ну, в карманах у Юрия гуляет ветер, это как факт. Поэтому ему проще быть в Отшельнике, одному. А женщина будет чего-то бояться и ждать (9-ка мечей, 7-ка пентаклей)... То есть тоже нет кам-бэка.

Гость
#186
LiaLenormand

Здравствуйте! 1. Таро АМ. Мысли у Дмитрия такого плана: "Олесю я не люблю, но она будет идеальной женой и матерью. Ради неё я готов попрощаться со свободой и поставить штамп" (4-ка жезлов, перев. Рыцарь кубков, перев. 9-ка пентаклей). 2. Таро БЛ. Олеся, Дмитрий в принципе боится влюбиться! Он закрыт от чувств к любой деве (9-ка мечей, Туз кубков). Однако он ощущает себя одиночкой, ему некомфортно одному, поэтому МЧ будет ждать какого-то серьёзного шага от вас. Но очень похоже на то, что не дождётся! И в итоге выставит себя жертвой (Отшельник, 7-ка пентаклей, Повешенный).

Здравствуйте.Спасибо большое за просмотр .Я была его женой,мы официально развелись месяц назад.

#187
Гость

Здравствуйте.Спасибо большое за просмотр .Я была его женой,мы официально развелись месяц назад.

Ну, значит, Дмитрий убедился на деле в том, что вы и правда хорошая жена, и эти мысли его сейчас и не оставляют...

#188
Гость

Виктория, 34, Лев. Вернут ли мужу долг?

1. Таро АМ. Тройка мечей, Король пентаклей, Повешенный - нет, не похоже. Либо ваш муж останется в убытках, либо эти деньги он вернёт, заплатив слишком дорогую цену за это. Это судебный спор? В любом случае, Виктория, карты показывают вашего мужа заложником ситуации. 2. Таро БЛ. 9-ка пентаклей + 8-ка кубков - тоже не похоже. Здесь как будто деньги утекают сквозь пальцы... Возможно также, что ваш муж уже сам устанет бороться за возврат долга: "Да гори оно всё синим пламенем!".

#189
Гость

Ольга, Овен. Что будет в карьере через 5 лет?

Ольга, промежутки больше полугода-года не смотрю.

#190
Гость

Здравствуйте. Александра31,овен. Посмотрите, до конца года буду как женщина счастлива в личной жизни? Сердце разбито. Появится новый или приползут, кого знаю?)))

Здравствуйте! 1. Таро АМ. Перев. Король пентаклей, тройка кубков, перев. 4-ка кубков. В ближайшее время вы, Александра, так и не сможете отпустить бывшего. Причём мужчина затянет / уже затянул вас в любовный треугольник и не способен свести дебет с кредитом (возможно, замечен в опасных фин. махинациях). Новых поклонников не увидела до декабря. 2. Перев. 9-ка мечей, Королева жезлов, двойка жезлов - новые контакты с мужчинами есть, ваша активность есть, но романа и по этой колоде не вижу. Причём в вас словно укоренились чувства страха или стыда... Это уже к психологу, наверное. Такое эмоциональное состояние, конечно, можно попробовать почистить, но не факт, что сильно полегчает.

#191
Гость

Марина, 41, овен. Стоит ли мерять работу? Надоела и продвижения нет

1. Таро АМ. Перев. Король пентаклей, Император, Туз жезлов. Марина, не надо менять! Это чревато большими потерями по фин. плану. Если только не на гос. предприятие или большую корпорацию, где вам дадут "зелёный свет" в карьере. 2. Таро БЛ. Перев. 5-ка жезлов, перев. 10-ка жезлов, 8-ка кубков. Нет, не надо, потому что "хрен редьки не слаще": и здесь тяжело и переработки, и на новом месте ждёт то же самое, причём с новой работы можете ещё и сами уволиться.

#192
Гость

Добрый день! Можно в качестве эксперимента посмотреть вопрос только по моим данным?) Просто данные человека, о котором хочу спросить не знаю, пока) . что обо мне думает (какие мысли) молодой человек, сосед с соседнего дома, проявляет знаки внимания, начал общаться и здороваться, есть ли в мыслях продолжить общение поближе? Я Евгения, 36, стрелец. Будет интересно услышать Ваше мнение. Дам обратную связь, исходя из своих ощущений. Благодарю)

Добрый день! 1. Таро АМ. На светлой колоде ваш сосед почти не "ловится". То есть его знаки внимания могут привести вас к каким-то проблемам (внутренним переживаниям или внешним событиям). 2. Таро БЛ. Нет, ничего не ждите! Перев. Сила - это о легонько "бесхребетном МЧ", который не полезет напролом и вообще не полезет. Вы подождёте-подождёте по 7-ке пентаклей, а потом охладеете к нему по Жрице.

#193
Гость

Здравствуйте. Куда лучше устроиться и куда меня возьмут сборщиком заказов или специалистом в пункт выдачи? Дарья 28 лев

Добрый вечер! 1. Дарья, по Таро АМ ясности не ждите ни по одному из вариантов. Возможно, есть и подводные камни, потому что это светлая колода. 2. Таро БЛ. В пункте выдачи откажут по перев. Страшному Суду, причём ещё и затянут с рассмотрением вашей кандидатуры. А вот сборщиком заказов, скорее всего, возьмут. Вы даже сможете там какую-то заначку начать накапливать по 4-ке пентаклей.

1
#194
LiaLenormand

Здравствуйте! 1. Таро АМ. Перев. 10-ка кубков, Маг, перев. Король пентаклей - 90%, что расстались навсегда, потому что мужчина провалился по финансам, у него многое в жизни пошло шиворот-навыворот, а женщина могла бы поспособствовать воссоединению, но Юрий прям не в том состоянии моральном, чтобы можно было его затащить в семью... 2. Таро БЛ. А, перев. Король пентаклей и на этой колоде!.. Ну, в карманах у Юрия гуляет ветер, это как факт. Поэтому ему проще быть в Отшельнике, одному. А женщина будет чего-то бояться и ждать (9-ка мечей, 7-ка пентаклей)... То есть тоже нет кам-бэка.

Здравствуйте. По поводу того, что у него проблемы в деньгах тосно, сам такое мне говорил, но я не верила, считала что это обычный отмаз. Скажите, а из за чего же окончательный расход??? Из за его проблем что ли??? Получается что другой у него нет и проблеиа расхода не в измене?? И что такое "кам-бэк"???

#195
1

Здравствуйте. По поводу того, что у него проблемы в деньгах тосно, сам такое мне говорил, но я не верила, считала что это обычный отмаз. Скажите, а из за чего же окончательный расход??? Из за его проблем что ли??? Получается что другой у него нет и проблеиа расхода не в измене?? И что такое "кам-бэк"???

Кам-бэк = возвращение.
Да, на 80-90% разрыв из-за денежного фиаско МЧ-ка. Однако это обычные триплеты, да ещё и без фото, на них всю ситуацию не просмотришь целиком, на винтики не разберёшь.

#196
Гость

Добрый день.Марина,38 лет,козерог.
Будут ли улучшения на работе и в финансах?Спасибо

Добрый вечер! Марина, возьму только вопрос про работу, потому что смотреть сразу две сферы тяжеловато. 1. Таро АМ. На светлой колоде вы почти не просматриваетесь - значит, много негативного "мусора". Единственное, что здесь похоже, в будущем, надо ждать распада команды по перев. 10-ке кубков. А с чем связана ваша работа? Жрица обычно на учителей, консультантов, психологов и прочие "тонкие материи" познания выпадает. Вы тут будете воодушевлены по Пажу кубков и готовы многим помочь, но даже не заметите, как вокруг рушится привычный мир. 2. Иерофант, 8-ка мечей, перев. двойка пентаклей. Вы что-то будете совмещать (две ставки, работу и подработку, работу и хобби) и обнаружите, что не вытягиваете сразу два занятия. А это породит множество необоснованных страхов... Ну, и Жрец снова указывает на такое, научно-просветительское / интеллигентное окружение.

Гость
#197
Гость

Здравствуйте! Восстановятся ли отношения у Николая 31 и Юлии 28?

Посмотрите, пожалуйста, она близнецы, он стрелец

#198
Гость

Здравствуйте. Получил ли бывший от меня письмо и что он обо мне думает. Спасибо. Евгений44 скорпион и Кристина.35-водолей..

Добрый вечер! 1. Таро АМ. Кристина, вряд ли получил... А если и получил, то по перев. 10-ке пентаклей отнёсся вот так: "Мы уже всё разорвали и всё сказали друг другу...". Здесь Евгений отказался от семьи с вами, прости "убил" ваш союз в прошлом (4-ка жезлов, 10-ка мечей). Эта "дверка" закрыта навсегда, в этот почтовый ящик писем лучше не бросать, не оценят. 2. Таро БЛ. А вот тёмная колода говорит: "Да, получил". Так что ориентируйтесь на этот мини-расклад! Здесь чётко вышла ваша фигура в его глазах, образ любящей женщины, кубковой Королевы. И он - Победитель с 6-ки жезлов, как Гай Юлий Цезарь: "Пришёл, увидел, победил!". Но это его внутренние демоны тщеславия радуются, теневая сторона души. Он прямо здесь вцепился в это письмо, как Дракон в монету с Туза пентаклей! Однако там уже есть другая дева, и мужчина не станет разрываться сразу на двух "любимых" по перев. тройке кубков.

#199
МарияЯ

Добрый день. Мария 37, телец, по судьбе нам быть вместе, сойдемся ли вновь с бывшим Полем 32, лев? Или другого встречу? срок до нг может.

Добрый вечер! Так, с Полем осмысленных диалогов по перев. двойке жезлов не вижу, общего языка найти не смогли и не найдёте - это по Таро АМ. По Таро БЛ там у него уже есть другая дева, а он - явно не любитель любовных треугольников по перев. тройке кубков. Хотя помириться он хочет, пока ещё не отпустил вас в душе (Мир, перев. 6-ка мечей). Но я тут смотрю - на горизонте перев. 10-ка мечей, то есть такое, растянутое и болезненное расставание всё-таки. Новых партнёров по перев. 9-ке кубков до НГ не вижу по Таро АМ, а по Таро БЛ вам будут попадаться мужчины, готовые проспонсировать вас, но слабые и не готовые к чему-то новому (6-ка пентаклей, перев. Сила, перев. Шут).

#200
Гость

Здравствуйте! Колоды новые ,может информация интересная придет к Вам.С каким мужчиной могут начаться близкие отношения?Иринателец46,спасибо

Ирина, а я разве уже не смотрела вас?..

#201

Ещё раз спасибо тем девам, кто оставил обратную связь! Как я вижу, Таро Безумной Луны считывает ситуации намного лучше. Кстати, это говорит о том, что ситуации-то эти у многих дев - ну очень проблемные! Колода-то считается "тёмной". 4-ю страничку сяду досматривать завтра.

Гость
#202
LiaLenormand

Добрый вечер! 1. Таро АМ. Кристина, вряд ли получил... А если и получил, то по перев. 10-ке пентаклей отнёсся вот так: "Мы уже всё разорвали и всё сказали друг другу...". Здесь Евгений отказался от семьи с вами, прости "убил" ваш союз в прошлом (4-ка жезлов, 10-ка мечей). Эта "дверка" закрыта навсегда, в этот почтовый ящик писем лучше не бросать, не оценят. 2. Таро БЛ. А вот тёмная колода говорит: "Да, получил". Так что ориентируйтесь на этот мини-расклад! Здесь чётко вышла ваша фигура в его глазах, образ любящей женщины, кубковой Королевы. И он - Победитель с 6-ки жезлов, как Гай Юлий Цезарь: "Пришёл, увидел, победил!". Но это его внутренние демоны тщеславия радуются, теневая сторона души. Он прямо здесь вцепился в это письмо, как Дракон в монету с Туза пентаклей! Однако там уже есть другая дева, и мужчина не станет разрываться сразу на двух "любимых" по перев. тройке кубков.

Здравствуйте. Мужчина от меня некрасиво отморозился, бросил и уезжает в другую страну из-за карьеры и амбиций. И при нашей последней встрече, я не смогла сказать в лицо ему какой же он ***, поэтому написала ему об этом письмо. Другой девушки у него вроде нет. Было интересно узнать прочел ли он его. Спасибо

Гость
#203
LiaLenormand

Ирина, а я разве уже не смотрела вас?..

У меня тут есть тёзка похоже), да мне смотрели про коллегу мужчину. Мне хотелось лично про себя посмотреть. Ну раз больше нельзя, тогда извините. Спасибо.

Гость
#204
LiaLenormand

1. Таро АМ. Тройка мечей, Король пентаклей, Повешенный - нет, не похоже. Либо ваш муж останется в убытках, либо эти деньги он вернёт, заплатив слишком дорогую цену за это. Это судебный спор? В любом случае, Виктория, карты показывают вашего мужа заложником ситуации. 2. Таро БЛ. 9-ка пентаклей + 8-ка кубков - тоже не похоже. Здесь как будто деньги утекают сквозь пальцы... Возможно также, что ваш муж уже сам устанет бороться за возврат долга: "Да гори оно всё синим пламенем!".

Добрый вечер. Вы абсолютно правы, прямо удивительно. Вообще муж уже махнул на этот долг рукой, но я думаю спрошу на всякий случай. Там бесполезно что-то делать. И в суд не подашь, как вы все и описали👍

Наташа
#205

Здравствуйте. Наталья 080682, встречаюсь с Павлом 130889, как он относится ко мне? Будем встречаться или другого встречу?

Гость
#206

Посмотрите, пожалуйста, на ближайшие полгода-год финансовое положение у Алексей 49 Лев. Перешел на другую работу и надеется на улучшение в этом вопросе. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#207
LiaLenormand

Добрый вечер! Марина, возьму только вопрос про работу, потому что смотреть сразу две сферы тяжеловато. 1. Таро АМ. На светлой колоде вы почти не просматриваетесь - значит, много негативного "мусора". Единственное, что здесь похоже, в будущем, надо ждать распада команды по перев. 10-ке кубков. А с чем связана ваша работа? Жрица обычно на учителей, консультантов, психологов и прочие "тонкие материи" познания выпадает. Вы тут будете воодушевлены по Пажу кубков и готовы многим помочь, но даже не заметите, как вокруг рушится привычный мир. 2. Иерофант, 8-ка мечей, перев. двойка пентаклей. Вы что-то будете совмещать (две ставки, работу и подработку, работу и хобби) и обнаружите, что не вытягиваете сразу два занятия. А это породит множество необоснованных страхов... Ну, и Жрец снова указывает на такое, научно-просветительское / интеллигентное окружение.

Спасибо за просмотр.Работа действительно связана с людьми,приходится много коммуницировать и негатива тоже хватает.

#208
Гость

Ирина 46 Водолей, появится ли мужчина для семейной жизни в ближайшем будущем..? Нынешний гражданский брак распадется как Вы и подтвердили (все к этому идет) Спасибо

1. Таро АМ. К сожалению, нет - до конца 2021 года вы выпадаете одинокой Верховной Жрицей. Здесь есть попытка раскрутить общение / отношения с каким-то ну очень закрытым мужчиной, но не "выгорит" (9-ка жезлов, тройка пентаклей и вот Жрица в конце триплета). 2. Таро БЛ. Тоже нет, будете залечивать сердечные раны после крушения нынешних отношений по перев. тройке мечей.

#209
Гость

Возобновятся ли отношения у Николая 31 стрелец и Юлии 28 близнецы? Спасибо)

По Таро АМ шансов на возобновление нет (перев. Туз пентаклей), а по Таро БЛ у вас какое-то тёплое общение с Николаем ещё будет, но вы буквально "выгорите" эмоционально, поэтому выйдете из отношений сами (Солнце, 8-ка кубков). По-моему, МЧ навязывает вам роль "хозяйки, жены и матери", настоящей женщины, Королевы пентаклей, и вам приходится соответствовать его образу. Рано или поздно вам, Юлия, это надоест... Тем более, что сам Николай по Таро АМ - на выборе между двумя женщинами по двойке мечей, мужчина там ну очень востребованный дамами по 5-ке жезлов.

#210
Гость

Здравствуйте. Посмотрите такой вопрос. Мы живём вместе, он хочет детей а я нет. Он хочет просто потому что оставить потомство. Он знает что я не хочу. И думает что я изменю мнение но я точно знаю что не будет у меня детей. Вопрос такой мы будем всетки в будущем вместе или всетки расстанемся? Алина 29 Марк 29

Добрый день! 1. Таро АМ. Марк меня немножко рассмешил... Он хочет детей, он хочет оставить после себя след, а вот вкалывать не планирует (перев. 8-ка пентаклей, Маг). Причём парень-то - профессионал, с хваткой, с умом, энергии хватает. Чего это он всю энергию решил в деторождение выплеснуть, а не в профессиональную реализацию, например? Вы спросите у него, получите интересные ответы. До конца года, Алина, вы так и будете стоять на выборе по двойке мечей: уйти или остаться? 2. Таро БЛ. Вы расстанетесь, Алина... Не дождётся от вас Марк беременности по перев. 7-ке пентаклей, поэтому партнёрство треснет по перев. 6-ке пентаклей. У него и страсть к вам закончится, и розовые очки придётся снять по перев. 7-ке кубков. Значит, всё-таки расставание, но уже в 2022 году, потому что на этой колоде я срок не ограничивала просмотра.