Гость
Статьи
Расклад таро

Расклад таро

От вас имя и дата рождения

96 ответов
Последний — Перейти
Светок
#1

Здравствуйте! Сегодня прошла собеседование. Каким будет решение работодателя и что ждет на этой работе? Светлана, 14 января 1989.

Гость
#2

Добрый день. Интересует будет ли в ближайшее время встреча, примирение Ольга 21 авг. 82 и Иван 29.12. 84 Спасибо.

Гость
#3

Добрый вечер! Выйду ли я замуж в течение года? Мария, 22.07.1981, благодарю!

#4
Светок

Здравствуйте! Сегодня прошла собеседование. Каким будет решение работодателя и что ждет на этой работе? Светлана, 14 января 1989.

Вы довольно компетентны и уверены в себе. Работодателе считает вас перспективной кондидатурой, но сомнения есть по поводу вас.
На работу вас возьмут, но как-то это место не оправдает ваших ожиданий, возможно будет довольно суровый начальник над вами.

Екатерина
#5

Добрый день!
Екатерина 28.01.1990. Подскажите, что будет в личной жизни в ближайшие три месяца?

Гость
#6

Здравствуйте. Владимир 24.4.86 и Лена 7.4.94
Выйдет он связь?Напишет первый?
Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте! Как решится для меня моё юридическое дело? Будут ли положительные изменения для меня в феврале? Добьёмся ли мы их? Татьяна шестое марта семьдесят второго года. Спасибо!

Гость
#8

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение руководителя (Денис 18.9.79) ко мне и моей работе? Анастасия 17.2.86.
Спасибо

#9
Гость

Добрый день. Интересует будет ли в ближайшее время встреча, примирение Ольга 21 авг. 82 и Иван 29.12. 84 Спасибо.

Романтика была и любовный треугольник был? Иван настроен довольно решительно на расставание, хотя вы и маните его физически. Вы то же понимаете, что отношения закончены, но чувства остались у вас, плюс тут с его стороны материальная поддержка была? Встречи и применения не вижу, тайны у него от вас.

Гость
#10

Здравствуйте! На ваш взгляд есть шанс познакомиться в этом году с мужчиной для отношений? Ира200575

Гость
#11

Добрый день !Скажите будут ли какие то изменения в личной жизни Екатерина14021995 в ближайшие 3 месяца ?Заранее спасибо

#12
Гость

Добрый вечер! Выйду ли я замуж в течение года? Мария, 22.07.1981, благодарю!

Хорошие карты выпадают вам и замужество и ребёнок. Вы сейчас не в отношениях? Вы либо отношения закончили с кем-то, но легко так, без особой грусти. Либо вы в отношениях, но они у вас выходят на новый уровень. Трудно разобраться, если статус не пишите.

Гость
#13
darij

Романтика была и любовный треугольник был? Иван настроен довольно решительно на расставание, хотя вы и маните его физически. Вы то же понимаете, что отношения закончены, но чувства остались у вас, плюс тут с его стороны материальная поддержка была? Встречи и применения не вижу, тайны у него от вас.

Спасибо за просмотр. Треугольник был, поддержки не было, не тот формат отношений был.

Гость
#14

Добрый день! Мысли/чувства молодого человека ко мне. Алексей, 28 и Евгения, 37. Спасибо!

Мариша
#15

Хорошего дня! Завяжутся ли отношения между марина 090584 и дима 071285? или нет

#16
Екатерина

Добрый день!
Екатерина 28.01.1990. Подскажите, что будет в личной жизни в ближайшие три месяца?

Любовный треугольник у вас был. Несвободный мужчина, с которым вы поставили отношения на паузу. В ближайшие три месяца могут быть знакомства, но такие незначительные. Но зато в прошлых вы поставите окончательную точку.

#17

Здравствуйте. Куплю квартиру в течение двух месяцев?Аня,31.

Гость
#18
darij

Хорошие карты выпадают вам и замужество и ребёнок. Вы сейчас не в отношениях? Вы либо отношения закончили с кем-то, но легко так, без особой грусти. Либо вы в отношениях, но они у вас выходят на новый уровень. Трудно разобраться, если статус не пишите.

Я общаюсь с мужчиной, сейчас затишье, но он женатый и в другой стране...Может разведется?! А так можно сказать, что я одна)))

#19
Гость

Здравствуйте. Владимир 24.4.86 и Лена 7.4.94
Выйдет он связь?Напишет первый?
Спасибо

Случилось у него что-то не очень приятное. Напишет вам, вы его очень привлекаете, сексуальный интерес к вам. Мужчина в общем, неплохой такой, статусный.

#20

Здравствуйте,что ожидает в личном,в теч.пол года либо далее?Ольга,28сент87,статус, свободна:). Благодарю.

Медовая
#21

Здравствуйте. Ожидать ли позитивных перемен в личной жизни, появления пары в ближайшие полгода? Наталия 15 мар 87 Спасибо

#22
Гость

Я общаюсь с мужчиной, сейчас затишье, но он женатый и в другой стране...Может разведется?! А так можно сказать, что я одна)))

Нет, значит эти отношения с мужчиной окончательно закончатся у вас, но для вас вообще без потерь. Встретите в течение года будущего мужа)

Гость
#23
darij

Нет, значит эти отношения с мужчиной окончательно закончатся у вас, но для вас вообще без потерь. Встретите в течение года будущего мужа)

О, как! Интересно! Спасибо! )

Гость
#24

Добрый день. Что будет в личной жизни в ближайшие 3 месяца ? Анна 010189. Благодарю.

#25
Гость

Здравствуйте! Как решится для меня моё юридическое дело? Будут ли положительные изменения для меня в феврале? Добьёмся ли мы их? Татьяна шестое марта семьдесят второго года. Спасибо!

Сейчас зависло у вас все. Денег не требуют за что-то? Вообще хорошие новости будут у вас в феврале. Но на положительный итог можно расчитывать, если какая-то довольно влиятельная дама поможет, опять же, вероятнее через деньги.

Гость
#26

Здравствуйте интересует когда встречу достойного человека, мужчину сейчас одна Марина 220881 сорок лет спасибо большое

Гость
#27

Здравствуйте! Какие чувства у мужа Юрий 6.05.84 ко мне Ирина 14.01.1989, буду очень блогодарна

Гость
#28

Вернусь ли я на танцы? Ирина 14.01.1989. Спасибо

Гость
#29
darij

Сейчас зависло у вас все. Денег не требуют за что-то? Вообще хорошие новости будут у вас в феврале. Но на положительный итог можно расчитывать, если какая-то довольно влиятельная дама поможет, опять же, вероятнее через деньги.

Ой, да мы бы и дать не против! Не берут!!! Про февраль очень обрадовали, спасибо) Значит, будет шаг вперёд, добьёмся) Здоровья Вам и удачи, уважаемый автор!!

Гость
#30

Здравствуйте, возможен ли переезд в другой город в этом году? Ирина,22.05.95

Светок
#31
darij

Вы довольно компетентны и уверены в себе. Работодателе считает вас перспективной кондидатурой, но сомнения есть по поводу вас.
На работу вас возьмут, но как-то это место не оправдает ваших ожиданий, возможно будет довольно суровый начальник над вами.

Спасибо за просмотр! Сама сомневаюсь. А доход оправдает ожидания? Про зарплату ничего не сказали карты? Боюсь, что нагрузка может не соответствовать оплате.

Гость
#32

Здравствуйте! У кого то из этих мужчин есть интерес и желание общаться? Дмитрий 04.08.78, Михаил 13.08.83. Наталья 02.09.79.

Гость
#33

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

#34
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение руководителя (Денис 18.9.79) ко мне и моей работе? Анастасия 17.2.86.
Спасибо

Рабочие отношения натянуты, можете получать нагоняй от него. На личное общение с вами он вполне положительно настроен, а вот как работником не очень доволен. Он женат?

#35
Светок

Спасибо за просмотр! Сама сомневаюсь. А доход оправдает ожидания? Про зарплату ничего не сказали карты? Боюсь, что нагрузка может не соответствовать оплате.

Нет, доход не оправдает ваши ожидания, лукавят по этому моменту. В целом, ваши ожидания от этой компании не оправдаются.

Гость
#36
darij

Рабочие отношения натянуты, можете получать нагоняй от него. На личное общение с вами он вполне положительно настроен, а вот как работником не очень доволен. Он женат?

Да, женат...
Вот как раз на днях придрался без причины, не пойму почему)

#37
Гость

Здравствуйте! На ваш взгляд есть шанс познакомиться в этом году с мужчиной для отношений? Ира200575

Да, отношения будут у вас, вы прям готовы, хоть и боитесь остаться одна. мужчина будет моложе. Но от него возможен обман, предательство, удар по чувствам, особо голову не теряйте.

Светок
#38
darij

Нет, доход не оправдает ваши ожидания, лукавят по этому моменту. В целом, ваши ожидания от этой компании не оправдаются.

Я тоже так чувствую! Спасибо большое вам!!!

#39
Гость

Да, женат...
Вот как раз на днях придрался без причины, не пойму почему)

Он считает, что вы тратите рабочее время впустую, как-то так) Но вот карты показывают, что пофлиртовать он с вами непрочь. А вы боитесь сплетен.

Гость
#40

Юлия 270898 личная жизнь

Гость
#41

Здравствуйте, что меня ждёт в феврале?
Диана, 07.11.1993

#42
Гость

Добрый день !Скажите будут ли какие то изменения в личной жизни Екатерина14021995 в ближайшие 3 месяца ?Заранее спасибо

Тоскуете и вспоминаете молодого человека и чувства к нему, но движения не было в отношениях.
Вы хотите семью и готовы трудиться для ее создания. Знакомство будет у вас, через поездку. Причём связь такая, как зависимость будет. мужчина довольно статусный и денежный, отношения будут, возможна беременность.

Гость
#43
darij

Да, отношения будут у вас, вы прям готовы, хоть и боитесь остаться одна. мужчина будет моложе. Но от него возможен обман, предательство, удар по чувствам, особо голову не теряйте.

Спасибо. Снова предательство, обман. Вот ни к кому уже нет доверия.

#44
Гость

Добрый день! Мысли/чувства молодого человека ко мне. Алексей, 28 и Евгения, 37. Спасибо!

У вас пауза? Как-то вы сомневаетесь в Алексее. У него вполне романтичный настрой, чувства так скажем, через край к вам. Вам кажется, что эти чувства несерьёзны, но это не так. Мужчина от вас ничего не скрывает. Довольно неплохие отношения могут быть, хороший союз , если вы не будите ставить себя превыше всего и делать акцент на деньгах.

#45
Гость

Спасибо. Снова предательство, обман. Вот ни к кому уже нет доверия.

Мужчины обмельчали, что есть, то есть.

Гость
#46
darij

Случилось у него что-то не очень приятное. Напишет вам, вы его очень привлекаете, сексуальный интерес к вам. Мужчина в общем, неплохой такой, статусный.

Спасибо.
Мы поссорились. Но у него сейчас вроде не хорошо дела продвинаються. А это в его личной жизни что то случилось или по работе?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
darij

У вас пауза? Как-то вы сомневаетесь в Алексее. У него вполне романтичный настрой, чувства так скажем, через край к вам. Вам кажется, что эти чувства несерьёзны, но это не так. Мужчина от вас ничего не скрывает. Довольно неплохие отношения могут быть, хороший союз , если вы не будите ставить себя превыше всего и делать акцент на деньгах.

Спасибо) Нет не пауза, новое знакомство, общаемся около недели. И да, Вы правы, мне кажется, что это несерьезно, так как большая разница в возрасте. Хотя общается довольно открыто и проявляет свою симпатию. Спасибо за ответ, все верно увидели.

Весна
#48

Добрый вечер! в разоводе, встречу ли еще мужчину для жизни, семьи? мария 09 мая 84

Гость
#49

как относится иван 230688 к оксане 180396

Гость
#50

Здравствуйте! Ирина 09.11.1991,будут ли изменения в личной жизни в течении 3х месяцев? Спасибо