Гость
Статьи
Таро, гадание

Таро, гадание

Доброго времени суток! Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, ответ на который мы найдем вместе! (Сделаю расклад на Таро). От Вас требуется написать имя или имена тех, про кого делаем расклад, даты рождения и суть вопроса или ситуации. Обращаю Ваше внимание на то, что ответ на Ваш вопрос может прийти не сиюминутно, но в течение 3-х суток обязательно всем отвечу.💗

185 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Останется ли мой сын Даня учиться в прежней школе? Найду ли я выход из финансовой нестабильной ситуации?

Гость
#2

Добрый вечер! Интересует, что думает обо мне парень Дмитрий 07.02.1995, я Алена 02.07.1994. Знакомы давно, но начали тесно общаться недавно снова. Благодарю

#3

Доброй ночи,посмотрите пожалуйста,что ожидает в личной жизни в ближайшие пол года, Анастасия 28.05.1986, личная жизнь не складывается от слова совсем,мечтаю о семье и детях, благодарю 💐

Гость
#4

Получится ли построить нормальные отношения со Станиславом,09.08.1981 Ирине 20.03.1977,есть ли вероятность совместного проживания?Какие чувства,эмоции,мысли по отношению ко мне.Как мне укрепить отношения,над чем работать?СПАСИБО.

Гость
#5

Найду ли я в ближайшее время работу?
Дарья 01.10.1983

Гость
#6

Здравствуйте, что чувствует Павел 29 к Алисе25, есть ли будущее?

Гость
#7

Здравствуйте! Появятся ли отношения до конца весны? Сейчас одна. Екатерина 31 08 87? Спасибо

Гость
#8

Добрый день, посмотрите пожалуйста как будет складываться с работой?( не могу найти, сильно переживаю по этому поводу)
Елена 11.04.1998

.
#9

Здравствуйте. Артём 17 октября 95 и Ольга 13.04.98. Серьезные у него ко мне намерения? Возможно будущее вместе

Гость
#10

Будет ли к апрелю хороший доход? Юля 270898

#13
Гость

Останется ли мой сын Даня учиться в прежней школе? Найду ли я выход из финансовой нестабильной ситуации?

Добрый день! Уточните, пожалуйста, даты рождения

#14
Гость

Добрый вечер! Интересует, что думает обо мне парень Дмитрий 07.02.1995, я Алена 02.07.1994. Знакомы давно, но начали тесно общаться недавно снова. Благодарю

Доброе утро, Алена! Расклад получился максимально позитивный. Дмитрию Вы нравитесь, он вдохновляется от общения с Вами. Можно сказать, что Вы даже являетесь идеалом для него. У него есть мысли о совместном будущем. Единственное, на что хочу обратить внимание - мужчина может часто менять мнение или быть излишне эмоциональным. В остальном - все отлично. Более того, Дмитрий рассматривает Вас как кандидатуру на СЕРЬЕЗНЫЕ отношения.

М
#15

Хорошего дня! В будущем будут ли отношения между дима071285 и марина090584?

Гость
#16

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни ближайшие 2 месяца? Ирина 05.11.1992. Сейчас одна

#17
Anastasiya34

Доброй ночи,посмотрите пожалуйста,что ожидает в личной жизни в ближайшие пол года, Анастасия 28.05.1986, личная жизнь не складывается от слова совсем,мечтаю о семье и детях, благодарю 💐

Анастасия, добрый день! Посмотрела Вашу ситуацию. К сожалению, в ближайшем будущем отношений не предвидится (месяц-три), далее возможны отношения с человеком со знаком зодиака Лев. Также хочу обратить внимание, что карты говорят о том, что у Вас слишком активная социальная жизнь (возможно очень много работаете) и это является причиной неудач в личной жизни, работа как будто не пускает отношения. Еще могу сказать, что человек, с которым будут отношения однозначно будет близок Вам по духу.

#18

Zdrastvuite,licnaya jizni v tecenii 1-3 mes?Olga28.9.87.Blagodariu.

#19
Гость

Получится ли построить нормальные отношения со Станиславом,09.08.1981 Ирине 20.03.1977,есть ли вероятность совместного проживания?Какие чувства,эмоции,мысли по отношению ко мне.Как мне укрепить отношения,над чем работать?СПАСИБО.

Добрый день, Ирина! В раскладе появились как негативные, так и позитивные карты. Станислав действительно думает о совместном будущем с Вами, Вы ему нравитесь. Здесь скорее всего проблема у него в голове - часто меняются эмоции, не может определиться чего хочет. Также могу сказать, что при возникновении конфликтов может быть непреклонен. В целом, союз возможен, но он будет довольно сложным и конфликтным.

Гость
#20

Автор посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее 2 месяца, сейчас одна Марина 220881 спасибо

Гость
#21

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, финансовую ситуацию до лета, будет ли рост дохода? Анастасия 17.2.86
Благодарю

#22
sofi_tarot

Анастасия, добрый день! Посмотрела Вашу ситуацию. К сожалению, в ближайшем будущем отношений не предвидится (месяц-три), далее возможны отношения с человеком со знаком зодиака Лев. Также хочу обратить внимание, что карты говорят о том, что у Вас слишком активная социальная жизнь (возможно очень много работаете) и это является причиной неудач в личной жизни, работа как будто не пускает отношения. Еще могу сказать, что человек, с которым будут отношения однозначно будет близок Вам по духу.

Огромная благодарность за ответ,так и есть, работаю много,большую часть времени занимает работа, я и сама это понимаю,что камнем преткновения это является, будем смотреть по обстоятельствам,верю и надеюсь на лучшее,Вам всех благ 💐

#23
Anastasiya34

Огромная благодарность за ответ,так и есть, работаю много,большую часть времени занимает работа, я и сама это понимаю,что камнем преткновения это является, будем смотреть по обстоятельствам,верю и надеюсь на лучшее,Вам всех благ 💐

Спасибо большое за обратную связь! Искренне желаю Вам удачи!💖

Гость
#24

Здравствуйте. Найду ли я в ближайшее время работу? Дарья 01.10.1983

Гость
#25
sofi_tarot

Добрый день, Ирина! В раскладе появились как негативные, так и позитивные карты. Станислав действительно думает о совместном будущем с Вами, Вы ему нравитесь. Здесь скорее всего проблема у него в голове - часто меняются эмоции, не может определиться чего хочет. Также могу сказать, что при возникновении конфликтов может быть непреклонен. В целом, союз возможен, но он будет довольно сложным и конфликтным.

Добрый день!Я Вас благодарю за расклад,за уделённое мне время и приму к сведению Ваши слова.Буду стараться не доводить до конфликтов.Спасибо

#26

Здравствуйте. Ася 15.05.82. Почему я сломала ногу в конце сентября прошлого года. Эта случайность, либо близкий человек навёл либо постороний? Никому ничего плохого не делала

#27
Гость

Добрый день!Я Вас благодарю за расклад,за уделённое мне время и приму к сведению Ваши слова.Буду стараться не доводить до конфликтов.Спасибо

Спасибо большое за обратную связь! Удачи Вам!💓

#28
Гость

Найду ли я в ближайшее время работу?
Дарья 01.10.1983

Дарья, добрый день! К сожалению, по раскладу в ближайшее время не вижу перспективы трудоустройства. Еще очень хочу обратить Ваше внимание на то, что Вам следует с ОСОБОЙ внимательностью подписывать трудовые договоры в будущем, т.к. выпало сразу несколько карт, олицетворяющих обман или мошенничество, в том числе с документами. Будьте внимательны!

#29
Гость

Здравствуйте, что чувствует Павел 29 к Алисе25, есть ли будущее?

Добрый день! Павел сейчас решается на что-то, не может определиться ни мысленно, ни с чувствами. То есть, в один день человек может чувствовать сильную влюбленность, а на следующий день эти чувства проходят и так по кругу. НО расклад не негативный, в целом мужчина думает о совместном будущем, в перспективе это спокойные и гармоничные отношения.

#30
Гость

Здравствуйте! Появятся ли отношения до конца весны? Сейчас одна. Екатерина 31 08 87? Спасибо

Здравствуйте, Екатерина! Отношения появятся скорее летом, либо поздней весной. Также хочу отметить, что эти отношения будут крепкими и долговечными.

#31
Гость

Добрый день, посмотрите пожалуйста как будет складываться с работой?( не могу найти, сильно переживаю по этому поводу)
Елена 11.04.1998

Добрый день, Елена! К сожалению, судя по раскладу, придется подождать, работа найдется не в ближайшее время. Но Ваши переживания излишни - будущая работа будет стабильной, также будет много премий и приятных бонусов.

#32
.

Здравствуйте. Артём 17 октября 95 и Ольга 13.04.98. Серьезные у него ко мне намерения? Возможно будущее вместе

Добрый день, Ольга! Боюсь, что у Артема нет серьезных намерений по отношению к Вам. Хотя он и видит перспективу в отношениях с Вами, он может обманывать Вас, хитрить. Может вести себя как ребенок. Поэтому советую Вам внимательно относиться к нему и пресекать попытки манипулирования Вами.

#33
Гость

Будет ли к апрелю хороший доход? Юля 270898

Добрый день, Юлия! Скорее всего хороший доход будет в период апрель-июнь, причем это будет неожиданная денежная прибавка.

Гость
#34

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 39 к Юлии 41, какие намерения?

#35

Здравствуйте!
Ксения 12.04.91 и Олег 17.06.87 есть ли у него чувства ко мне? есть ли надежда на счастливое продолжение или это конец отношений?

я
#36

Добрый день! встречу ли в 2022 мужчину для серьезных отношений? мария 37 телец.

Гость
#37

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в этом году? Юлия 40

Автор
#38
sofi_tarot

Добрый день, Елена! К сожалению, судя по раскладу, придется подождать, работа найдется не в ближайшее время. Но Ваши переживания излишни - будущая работа будет стабильной, также будет много премий и приятных бонусов.

Благодарю за ответ, очень расстроило, что не в ближайшее время так как в данный момент вопрос стоит остро

Гость
#40

Добрый день! Что ожидает Марию 22.07.1981 в любви на полгода? Сейчас одна, благодарю!

#41
Автор

Благодарю за ответ, очень расстроило, что не в ближайшее время так как в данный момент вопрос стоит остро

Спасибо за обратную связь! Искренне надеюсь, что работа найдется настолько быстро, насколько это возможно. Удачи Вам💓

Гость
#42

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы Александра 28

Гость
#43

что меня ждет в личной жизни сабина 190882

Гость
#45

Добрый день! Принесёт ли мне апрель переезд в другой город из того, где застряла по воле обстоятельств? Таня шестое марта семьдесят второго года. Благодарю от всей души!!

Гость
#46

Здравствуйте!
Что думает этот мужчина обо мне? Нравлюсь ли я ему, как женщина? Продолжится ли наше общение?
Бруно, 7.07.1992, Елена, 14.08.87

Гость
#47
sofi_tarot

Добрый день! Павел сейчас решается на что-то, не может определиться ни мысленно, ни с чувствами. То есть, в один день человек может чувствовать сильную влюбленность, а на следующий день эти чувства проходят и так по кругу. НО расклад не негативный, в целом мужчина думает о совместном будущем, в перспективе это спокойные и гармоничные отношения.

Спасибо всё именно так и у меня тоже то ненависть то любовь из-за того что обижал в прошлом!

Гость
#48

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективу трудоустройства в течение 2 месяцев? Елена 28.04.96 благодарю

#49
Гость

Спасибо всё именно так и у меня тоже то ненависть то любовь из-за того что обижал в прошлом!

Спасибо за обратную связь! Надеюсь, что у Вас все наладится. Удачи Вам!💗

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталия
#50

Вечер добрый! Какие чувства и какие в дальнешем будут отношения между наталия 150384 и дима 36 стрелец? в браке.