Гость
Статьи
Бесплатно сделаю …

Бесплатно сделаю расклад на таро

Таро расклад. Бесплатно. Имя, возраст, зодиак. Описание проблемы подробно. Без указания отвечать не буду. #таро

139 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

Посмотрите, пожалуйста, ожидать ли положительных перспектив (продвижения) на текущем месте работы в ближайшие 3 месяца? Наталия, 35, рыбы. Считаю, что меня задвигают.

#2
Кактус

Посмотрите, пожалуйста, ожидать ли положительных перспектив (продвижения) на текущем месте работы в ближайшие 3 месяца? Наталия, 35, рыбы. Считаю, что меня задвигают.

Не вижу. Напряжённый период. Возможно вами преобладают стрази и сомнения. То советую их откинуть и действовать активнее. Например подарки,

#3
Lena

Не вижу. Напряжённый период. Возможно вами преобладают стрази и сомнения. То советую их откинуть и действовать активнее. Например подарки,

Подарки, быть более угодной и красноречивой. В принципе я не вижу тех на кого можно реально положиться в вашей работе. Даже если и уйдёте то ничего не потеряете

Гость
#4
Lena

Подарки, быть более угодной и красноречивой. В принципе я не вижу тех на кого можно реально положиться в вашей работе. Даже если и уйдёте то ничего не потеряете

Лена здравствуйте , можно еще сегодня задать вопрос
🌸🌸🌸🌸

Гость
#5

Lena,здравствуйте!Вопрос о вероятности рождения ребёнка в ближайшее время.Мне 45,Ирина.Спасибо

Гость
#6
Гость

Lena,здравствуйте!Вопрос о вероятности рождения ребёнка в ближайшее время.Мне 45,Ирина.Спасибо

Знак Зодиака Рыбы

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, живет ли Олег 31 Дева с девушкой? 3 недели назад расстался со мной (Екатерина 36 Водолей), есть подозрение, что специально так сказал, чтобы задеть меня

Кактус
#8
Lena

Подарки, быть более угодной и красноречивой. В принципе я не вижу тех на кого можно реально положиться в вашей работе. Даже если и уйдёте то ничего не потеряете

Спасибо.

Видимо, есть смысл менять работу.

Гость
#9

Здравствуйте! Любит ли Артем 37 Екатерину 27? Скучает?
Приходимся друг другу просто знакомыми. Ведет себя странно. Либо знаки внимания оказывает, флирт, либо холодным бывает, как будто не знакомы. Заранее спасибо.

Гость
#10
Гость

Здравствуйте! Любит ли Артем 37 Екатерину 27? Скучает?
Приходимся друг другу просто знакомыми. Ведет себя странно. Либо знаки внимания оказывает, флирт, либо холодным бывает, как будто не знакомы. Заранее спасибо.

Я скорпион, он телец

#11

Здравствуйте, Ай-Куо, 27, рыбы. Какая сфера деятельности мне подходит?

Гость
#12

Что испытывает Марк 29 скорп к Алине 28 овен? Он искренне или нет?

Гость
#13

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будет ли примирение летом Юлия 29дева , Игорь 34весы. Общались хорошо , поссорились.

Гость
#14

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, обманывает ли Николай 59 водолей Юлию 37 о будущем совместном проживании? Его чувства и планы в отношении меня? Благодарю за ответ!

Гость
#15
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, обманывает ли Николай 59 водолей Юлию 37 о будущем совместном проживании? Его чувства и планы в отношении меня? Благодарю за ответ!

К посту 14 Юлия 37 водолей

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как мне увеличить свой доход? Виталина овен 26

1
#17

добрый день. сдам ли экзамен в конце июня в гибдд? марина 38 телец.

#19
Гость

Лена здравствуйте , можно еще сегодня задать вопрос
🌸🌸🌸🌸

Здравствуйте. Задавайте.

Гость
#20

Здравствуйте! Какие чувства у михаила 38 овен к марине 36 скорпион? Спасибо

Гость
#21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, наши отношения с мужем. Что нас ждёт в будущем, сохраним ли брак? Ала 34 водолей и Алексей 37 козерог

Гость
#22

Здравствуйте, Ольга 35 скорпион. Будет ли у меня еще брак и дети. Разведена, устала уже быть одна без отношений. И если да, знаю ли я этого человека, или это новый мужчина. Если можно. Спасибо!

Гость
#23

Здравствуйте. Имею небольшой бизнес, ранее довольно успешный, но сейчас он находится в упадке. Будет ли рост, развитие? Ирина, 06.04.1969. Спасибо.

М🌸
#24

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в ближайшие 1-2 месяца? Марина, 38, дева. Свободна, есть нечастые встречи с несвободным мч, но уже так, без всяких эмоций, больше по дружески.

Гость
#25

Здравствуйте, Дмитрий 42 стрелец. Живет ли он с девушкой и строит ли планы на свадьбу и детей? Симпатию проявляет ко мне, но про девушку узнала из окружения

#26
Гость

Lena,здравствуйте!Вопрос о вероятности рождения ребёнка в ближайшее время.Мне 45,Ирина.Спасибо

Точно ДА. В течении 6ти месяцев

#27
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, живет ли Олег 31 Дева с девушкой? 3 недели назад расстался со мной (Екатерина 36 Водолей), есть подозрение, что специально так сказал, чтобы задеть меня

Да, живёт.

#28
Гость

Я скорпион, он телец

Скучает. И достаточно сильно. Но пока не знает как и куда двигаться в отношениях

#29
Aykuo

Здравствуйте, Ай-Куо, 27, рыбы. Какая сфера деятельности мне подходит?

то, чего не было в вашей жизни. Сфера рекламы, пиар, где проходят жаркие дискуссии, веб-дизайн. То место, где надо себя показать как художнику, яркой личностью. Но там где вам не грозит быстрое выгорание. Т. Е где не присутствует монотонность работы. Где вы можете со временем давать знания людям и возможность себя показать.

а
#30

Вечер добрый! будут ли в будущем отношения между артем скорпион 33 и марины 37 телец?

Гость
#31
Lena

Скучает. И достаточно сильно. Но пока не знает как и куда двигаться в отношениях

А любит меня?

#32
Гость

Что испытывает Марк 29 скорп к Алине 28 овен? Он искренне или нет?

Ощущение что у Марка есть женщина. Или недавно произошёл у вас конфликт, после которого он ведёт себя нейтрально. Платонически. Отстранённо.

#33
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будет ли примирение летом Юлия 29дева , Игорь 34весы. Общались хорошо , поссорились.

Стагнация. Ситуация под вопросом. Даю маленький шанс. Будет попытка.

#34
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, обманывает ли Николай 59 водолей Юлию 37 о будущем совместном проживании? Его чувства и планы в отношении меня? Благодарю за ответ!

Не обманывает. Но и отношения без особой романтики. Возможно предложение о проживании, в последствии которого будет сожаление. Опрометчивый поступок

#35
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как мне увеличить свой доход? Виталина овен 26

Простите, вы бы варианты скинули бы. Может вы работаете раз в полгода или на подработках сидите. Вообще показывает что вам надо отнестись к своей цпли серьёзнее и сделать её чётче. Браться и не отступать.

#36
1

добрый день. сдам ли экзамен в конце июня в гибдд? марина 38 телец.

Да

#37
Гость

Здравствуйте! Какие чувства у михаила 38 овен к марине 36 скорпион? Спасибо

Симпатию

Гость
#38

Добрый вечер! Меня иногда поведение сюмужчины ставит в ступор. Например сегодня никогда не интересовался, а тут как дела, ответила, задал ещё вопросы, что с ним? И к чему все? Праздное любопытство? Ирина 47,Вадим 49

#39
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, наши отношения с мужем. Что нас ждёт в будущем, сохраним ли брак? Ала 34 водолей и Алексей 37 козерог

Всё в ваших руках. У вас будут шансы на примерение, если поругаетесь. Игра лвоих людей. Если оба настроены на брак то он будет. В этом году будете вместе

#40
Гость

Здравствуйте, Ольга 35 скорпион. Будет ли у меня еще брак и дети. Разведена, устала уже быть одна без отношений. И если да, знаю ли я этого человека, или это новый мужчина. Если можно. Спасибо!

Будет поздно брак. Позже 3х лет

#41
Гость

Здравствуйте. Имею небольшой бизнес, ранее довольно успешный, но сейчас он находится в упадке. Будет ли рост, развитие? Ирина, 06.04.1969. Спасибо.

Будет качать. То вверх то вниз. Это в течении года. Точно не могу сказать, но ближе к концу года будет более-менее получше.

#42
М🌸

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в ближайшие 1-2 месяца? Марина, 38, дева. Свободна, есть нечастые встречи с несвободным мч, но уже так, без всяких эмоций, больше по дружески.

Будут пока только несерьезные встречи

#43
Гость

Здравствуйте, Дмитрий 42 стрелец. Живет ли он с девушкой и строит ли планы на свадьбу и детей? Симпатию проявляет ко мне, но про девушку узнала из окружения

Да. Есть девушка. Есть в планах брак

Гость
#44
Lena

Не обманывает. Но и отношения без особой романтики. Возможно предложение о проживании, в последствии которого будет сожаление. Опрометчивый поступок

Благодарю вас за расклад! Всё верно, расстались на условиях, что разводится с женой и приходит. Через 2 месяца пришел, сказал, что снял квартиру и разводится с женой. А я за 2 месяца начала отвыкать от него и забывать все эмоции и свои чувства...Подскажите пожалуйста, сожаление будет с моей стороны или с его? Еще раз благодарю за ответ!

#45
Гость

Благодарю вас за расклад! Всё верно, расстались на условиях, что разводится с женой и приходит. Через 2 месяца пришел, сказал, что снял квартиру и разводится с женой. А я за 2 месяца начала отвыкать от него и забывать все эмоции и свои чувства...Подскажите пожалуйста, сожаление будет с моей стороны или с его? Еще раз благодарю за ответ!

С вашей.

Гость
#46
Lena

Точно ДА. В течении 6ти месяцев

Спасибо,Lena!😊😘

Гость
#47
Lena

С вашей.

Благодарю вас! Посмотрю как разведется, а то за 3 года много чего обещал. Снять квартиру это одно, тем более сам говорил, что не раз уходил от жены и возвращался ю, а развестись это другое.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Lena

Ощущение что у Марка есть женщина. Или недавно произошёл у вас конфликт, после которого он ведёт себя нейтрально. Платонически. Отстранённо.

Да, конфликт был.. А что у нас в ближайшие 3 мес будет в отношениях?

Лара
#49

Здравствуйте!В течение двух месяцев будет переезд в другую квартиру?Лариса,46, козерог.

#50

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,что ожидается в ближайшее время на личном плане?
Анастасия 20 рак

Укулеле
#51

Вероника, 19, Овен.
07.04.2003
Нравлюсь ли я тайно и кто эт, его отличие характерное?