Гость
Статьи
Таро. Отвечу на Ваши …

Таро. Отвечу на Ваши вопросы#2

Таро. Отвечу на Ваши вопросы#2

92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, отношение романа 35 к алие 34?

Гость
#2

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будет ли примирение летом Юлия 29, игорь34. Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, живет ли сейчас Олег 31 Дева с девушкой?

Гость
#4

Здравствуйте, что будет в личной жизни ближайший месяц? Александра 28

#5
Гость

Здравствуйте, отношение романа 35 к алие 34?

Мужчина мечтает что-то изменить в ваших отношениях в положительную сторону, настроен он вполне решительно, хочет быть с вами, стремится привнести в отношения больше гармонии, хотя ему ничего не стоит воспринять любое недопонимание как повод к ссоре. Карты показывают какие-то резкие перемены в отношениях, поэтому нужно немедленно действовать, иначе рискуете упустить какой-то важный момент.

Гость
#6

Здравствуйте, отношение Алексея 28 к Екатерине 35.спасибо

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите личную жизнь пожалуйста на июнь. Оксана 35, спасибо

Гость
#8

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли сегодня 1. 06 встреча с мужчиной (Руслан, 46, Рыбы) и если да, то как пройдёт? Анастасия 36,Водолей.
Спасибо

#9
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будет ли примирение летом Юлия 29, игорь34. Спасибо

Примирение будет. Ссора станет так называемым очищающим конфликтом, который изменит отношения к лучшему. Карты говорят о нестабильной динамике в отношениях. Вы то ссоритесь и расстаетесь, то вновь решаете быть вместе, при этом проблемы наматываются как снежный ком, и всё заходит в тупик.

Гость
#10

Здравствуйте. Будет ли примирение между Павлом 37 и Ксенией 30?спасибо

Гость
#11

Здравствуйте. Помиримся ли мы с Евгением 43? нелли тридцать четыре, благодарю за ответ !

#12
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, живет ли сейчас Олег 31 Дева с девушкой?

Мужчина хочет жить с вами.

Гость
#13

Здравствуйте. Отношение Ильдара 28 к Алине 28? Какие чувства?

#14
Гость

Здравствуйте, что будет в личной жизни ближайший месяц? Александра 28

Временный период застоя в отношениях

#15
Гость

Здравствуйте, отношение Алексея 28 к Екатерине 35.спасибо

Взаимность чувств и мыслей

#16
Гость

Здравствуйте, посмотрите личную жизнь пожалуйста на июнь. Оксана 35, спасибо

Отношения без обязательств, люди просто наслаждаются друг другом, пребыванием вместе.

#17

Здравствуйте. Можно ли доверять мужу Дмитрию 20.03.1982(40) ? Екатерина 12.12.1985(36). Живём вместе. Год назад начал вести себя некрасиво по отношению ко мне. Сейчас пытается наладить отношения. Благодарю🌹

м
#18

Добрый день. как относится ко мне бывший муж павел 130889 к марине 090584

#19
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли сегодня 1. 06 встреча с мужчиной (Руслан, 46, Рыбы) и если да, то как пройдёт? Анастасия 36,Водолей.
Спасибо

В ответ на Ваш вопрос вам выпадает огорчение, а также карты не рекомендуют открываться этому человеку.

Гость
#20

Здравствуйте! Юрий 40 и марина 36,будет ли встреча?споминает ли он меня?жалеет ли,что разошлись?думает ли возобновить отношения? Если сильно многого хочу с вопросами,ответьте,что увидите,я буду благодарна за все.

Гость
#21

Здравствуйте!Будет ли примирение Ирины,45 лет,Рыбы,с Константином,36 лет,Дева или окончательное завершение отношений?Его мысли,эмоции,чувства если есть.Спасибо

Гость
#22
Саманта Лаво

Взаимность чувств и мыслей

Спасибо,значит симпатия есть?)

#23

Здравствуйте, хочется узнать о отношениях будет ли применение с мужем Ольга29 и Яков31💖

Гость
#24
Саманта Лаво

Временный период застоя в отношениях

Спасибо за ответ

#25
Гость

Здравствуйте. Будет ли примирение между Павлом 37 и Ксенией 30?спасибо

Будет. Это тот случай, когда с человеком плохо, а без него ещё хуже, когда два человека любят не «благодаря», а «вопреки».

#26
Гость

Спасибо,значит симпатия есть?)

да

#27

Добрый день, чувства и отношение Александра 35 к Ольге 34?!
Благодарю.

Гость
#28

Получится летом на море отдохнуть? Ирина 47. Спасибо

#29
Гость

Здравствуйте. Помиримся ли мы с Евгением 43? нелли тридцать четыре, благодарю за ответ !

Карты говорят, что отношения приелись, нет новизны, а только «бег по кругу», когда всё уже известно до мелочей. Для кого-то это наилучший тип отношений, а кому-то постоянно нужна новизна. Отношения будут продолжаться.

Гость
#30
Саманта Лаво

Мужчина мечтает что-то изменить в ваших отношениях в положительную сторону, настроен он вполне решительно, хочет быть с вами, стремится привнести в отношения больше гармонии, хотя ему ничего не стоит воспринять любое недопонимание как повод к ссоре. Карты показывают какие-то резкие перемены в отношениях, поэтому нужно немедленно действовать, иначе рискуете упустить какой-то важный момент.

Спасибо за просмотр, но мы не пара

Гость
#32
Саманта Лаво

Мужчина хочет жить с вами.

Спасибо! Значит он мне соврал, что живет с девушкой

#33
Гость

Спасибо за просмотр, но мы не пара

Разве в ответе говорилось о том, что вы пара, я говорила о чувствах

Гость
#34

Здравствуйте! Любит Артем 37 (телец) Екатерину 27 (скорпион)? Скучает по ней?

Гость
#35

Добрый день. Что ждёт в ближайшие месяцы. Алла, 35 лет.

Гость
#36

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, наши отношения с мужем. Что нас ждёт в будущем, сохраним ли брак? Ала 34 и Алексей 37

Гость
#37

Здравствуйте! Мыли, чувства Алексея 36 к Ольге 35. Не пара

Гость
#38

Здравствуйте. Будет ли финансовый рост в ближайшие месяцы. Ирина, 06.04.1969. Спасибо.

Гость
#39

здравствуйте! с какой сферой деятельности будет связана работа будущего мужа,его финансы?Александра 35 лет

#40

Будет ли возобновление общения летом?
Полина 29/08/96
Илья 16/06/98

Гость
#41

Здравствуйте, скажите пожалуйста,что меня ждёт в июне?
Интересует личная жизнь.
Диана, 07.11.1993.
Заранее спасибо)

Кактус
#42

Уволюсь ли я в ближайшие 3 месяца? Наталия 35 Спасибо

Гость
#43

Здравствуйте Дмитрий 42 стрелец, живёт ли с девушкой, и будет ли в дальнейшем свадьба, дети

Гость
#44
Саманта Лаво

Продолжу отвечать на Ваши вопросы позже. Если есть желание можете писать мне на почту samanta-oracle@mail.ru

Здравствуйте! Мысли молодого человека обо мне после сегодняшней неожиданной встречи (встретились случайно) Николай 29 и Евгений 37? Спасибо!

Гость
#45

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы?иринаЗ9. Отношений нет

Гость
#46

Здравствуйте, интересует личная жизнь этим летом. Анастасия 28(свободна)

Гость
#47

Здравствуйте!
Будет ли встреча у Юлии 25 и Марата 32, будет ли активность с его стороны?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

При каких обстоятельствах я встречу свою любовь? Анна (12.04.1997)

Гость
#49

Добрый день!
В браке, Наталья 38, Николай 37
В принципе, все хорошо, но некоторое время назад начали мучать сомнения на счёт честности мужа. Подскажите, все ли хорошо будет в перспективе? Любит ли муж жену?

Гость
#50

Что ждет меня в ближайший месяц? Юлия 38 лет

Гость
#51

Здраствуйте, влюблен ли в меня кто-то или испытывает сильную симпатию? И кто эт
Вероника, 19лет, 07.04.2003