Гость
Статьи
Привет всем, я Таролог

Привет всем, я Таролог

#таролог #таро #гадалка

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете погадать на вопрос? Какие данные вам для этого нужны?

Гость
#2
Гость

Можете погадать на вопрос? Какие данные вам для этого нужны?

Напишите вопрос

Гость
#3
Гость

Напишите вопрос

Будут ли у меня отношения ближайшее полгода?

Гость
#4

Пока жду Ваши вопросы, расскажу немного о себе. Карты в моей жизни с детства, но серьезно, пройдя обучение занимаюсь с 2014 года. Самая любимая тема -Отношения, могу посмотреть и сознание и подсознание Партнёра, его намерения , что думает, что чувствует. Так же делаю быстрые расклады-
🍀 Работа есть, будут ли Деньги в выбранной сфере))
🍀 Выбор из двух- трёх работ (например, хотя выбор чего угодно могу посмотреть -что будет для Вас лучше)
🍀 Когда встречу , когда выйду замуж
🍀 Что будет, если..

Много вопросов можно решить. Расклад на Таро- это не приговор, это то, к чему вы идёте, когда ведёте себя так , как сейчас. Подскажу, что подкорректировать.
Ежедневно буду брать один коротенький расклад в качестве Благотворительности 💐
Для расклада мне нужно - Ваше имя, дата, присутствие во время расклада, чтобы указать карту с какой начнём смотреть. Если смотрим Партнера - то и его имя и дата рождения.

#5
Гость

Пока жду Ваши вопросы, расскажу немного о себе. Карты в моей жизни с детства, но серьезно, пройдя обучение занимаюсь с 2014 года. Самая любимая тема -Отношения, могу посмотреть и сознание и подсознание Партнёра, его намерения , что думает, что чувствует. Так же делаю быстрые расклады-
🍀 Работа есть, будут ли Деньги в выбранной сфере))
🍀 Выбор из двух- трёх работ (например, хотя выбор чего угодно могу посмотреть -что будет для Вас лучше)
🍀 Когда встречу , когда выйду замуж
🍀 Что будет, если..

Много вопросов можно решить. Расклад на Таро- это не приговор, это то, к чему вы идёте, когда ведёте себя так , как сейчас. Подскажу, что подкорректировать.
Ежедневно буду брать один коротенький расклад в качестве Благотворительности 💐
Для расклада мне нужно - Ваше имя, дата, присутствие во время расклада, чтобы указать карту с какой начнём смотреть. Если смотрим Партнера - то и его имя и дата рождения.

Не особо пока разбираюсь во всех кнопочках, но надеюсь понятно, что «гость» выше, это тоже моё сообщение 😅

Гость
#6

Шарлатан вы

#7
Гость

Будут ли у меня отношения ближайшее полгода?

Вопрос актуален?

Гость
#8

Давайте начнём с меня)

Здравствуйте. Дарья 01.10.1983 Очень жду сообщение. Порадует ли оно меня, или наоборот расстроит?

#9
Гость

Давайте начнём с меня)

Здравствуйте. Дарья 01.10.1983 Очень жду сообщение. Порадует ли оно меня, или наоборот расстроит?

Дарья, на связи?

Гость
#10
tarolog_nv

Дарья, на связи?

Да

Гость
#11

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, чувства и скрытые желание мужчины (Андрей 19 янв 86) ко мне (Анастасия 17 2 86)?

#12
Гость

Да

Отлично, минутку я всё приготовлю, не уходите. Важный момент- после расклада напишите «Благодарю» в качестве платы, чтоб закрыть разговор, ок?

Кактус
#13

Посмотрите, пожалуйста, пойду ли я на курсы для приобретения новой для меня профессии? Наталия 15 3 87 Спасибо

Гость
#14

Будут ли отношения с молодым человеком? Сейчас не общаемся, но была обоюдная симпатия и общение где-то 3 месяца назад. Как он ко мне относится сейчас? 10.01.03, Назар 13.10.99

Гость
#15
tarolog_nv

Вопрос актуален?

Да актуален, но написала более развернут. Там где Ирина и Назар

Гость
#16
Гость

Будут ли отношения с молодым человеком? Сейчас не общаемся, но была обоюдная симпатия и общение где-то 3 месяца назад. Как он ко мне относится сейчас? 10.01.03, Назар 13.10.99

Ирина 10.01.03

#17
Гость

Да

Дарья, вопрос ставлю так - Что я буду чувствовать , когда получу ожидаемое сообщение, верно? И пишите пожалуйста перед сообщением хотя бы большую букву Д, чтоб я Вас не по номеру искала)). Любую цифру от 2 до 77 назовите

Гость
#18
tarolog_nv

Дарья, вопрос ставлю так - Что я буду чувствовать , когда получу ожидаемое сообщение, верно? И пишите пожалуйста перед сообщением хотя бы большую букву Д, чтоб я Вас не по номеру искала)). Любую цифру от 2 до 77 назовите

Д
37

#19
tarolog_nv

Дарья, вопрос ставлю так - Что я буду чувствовать , когда получу ожидаемое сообщение, верно? И пишите пожалуйста перед сообщением хотя бы большую букву Д, чтоб я Вас не по номеру искала)). Любую цифру от 2 до 77 назовите

Дарья пропала))

Гость
#20
tarolog_nv

Дарья пропала))

Автор, как у вас всё сложно)
Не пропала. Я выше вам ответила

#21

Ирина, Вы тут? Ваша дата рождения, смотрим Назара, кто Вы для него, что думает, напишите любую цифру от 2 до 77

Гость
#22
tarolog_nv

Ирина, Вы тут? Ваша дата рождения, смотрим Назара, кто Вы для него, что думает, напишите любую цифру от 2 до 77

Да тут, 10.01.2003. Цифра 31

Гость
#23

Автор, я же первая задала вопрос.
Вы мне не ответили и на Ирину перескочили.

#24
Гость

Д
37

Дарья, получив сообщение вы почувствуете себя слишком свободной, «не вписалась» скажете возможно, это про протест, про свободу от обязательств, про то что стабильности не получилось, опять жесткие ограничения , не те результаты и от Вас по большому счету это не зависит, чаще от внешних условий так происходит, кто то решает за вас, кто то «давит»

Гость
#25
tarolog_nv

Дарья, получив сообщение вы почувствуете себя слишком свободной, «не вписалась» скажете возможно, это про протест, про свободу от обязательств, про то что стабильности не получилось, опять жесткие ограничения , не те результаты и от Вас по большому счету это не зависит, чаще от внешних условий так происходит, кто то решает за вас, кто то «давит»

Благодарю

#26
Гость

Автор, как у вас всё сложно)
Не пропала. Я выше вам ответила

Да, мне сложно, я первый день на этом форуме

#27
Гость

Да тут, 10.01.2003. Цифра 31

Ирина, он пока просто тот человек для Вас, кому Вы приглянулись своими «формами» , не более, фантазирует о сексуальных ощущениях ), так же говорит - спокойно мне с ней, прям уверенно себя чувствую.Но что то его ограничивает, если не возраст, то наличие обязательств. Пока в отношениях решил для себя оставить всё как есть, но чувствует какую-то физиологическую ревность, как инстинкт срабатывает. Аккуратнее с ним, может быть очень грубым, сам за собой это знает

Гость
#28

Ирина всё ещё здесь, надеюсь на то что сделаете для меня расклад))

Гость
#29
Гость

Пока жду Ваши вопросы, расскажу немного о себе. Карты в моей жизни с детства, но серьезно, пройдя обучение занимаюсь с 2014 года. Самая любимая тема -Отношения, могу посмотреть и сознание и подсознание Партнёра, его намерения , что думает, что чувствует. Так же делаю быстрые расклады-
🍀 Работа есть, будут ли Деньги в выбранной сфере))
🍀 Выбор из двух- трёх работ (например, хотя выбор чего угодно могу посмотреть -что будет для Вас лучше)
🍀 Когда встречу , когда выйду замуж
🍀 Что будет, если..

Много вопросов можно решить. Расклад на Таро- это не приговор, это то, к чему вы идёте, когда ведёте себя так , как сейчас. Подскажу, что подкорректировать.
Ежедневно буду брать один коротенький расклад в качестве Благотворительности 💐
Для расклада мне нужно - Ваше имя, дата, присутствие во время расклада, чтобы указать карту с какой начнём смотреть. Если смотрим Партнера - то и его имя и дата рождения.

Здравствуйте!Ирина,45 лет,Константин,36 лет.Взаимоттношения,совместимость,чтт а будущем будет.Спасибо

Гость
#30
Гость

Здравствуйте!Ирина,45 лет,Константин,36 лет.Взаимоттношения,совместимость,чтт а будущем будет.Спасибо

Моя дата рождения 20.03.1977,его 11.09.1985

Гость
#31
tarolog_nv

Ирина, он пока просто тот человек для Вас, кому Вы приглянулись своими «формами» , не более, фантазирует о сексуальных ощущениях ), так же говорит - спокойно мне с ней, прям уверенно себя чувствую.Но что то его ограничивает, если не возраст, то наличие обязательств. Пока в отношениях решил для себя оставить всё как есть, но чувствует какую-то физиологическую ревность, как инстинкт срабатывает. Аккуратнее с ним, может быть очень грубым, сам за собой это знает

Благодарю, во всём всё верно сказали. У него есть обязанности, по этой причине нет времени на отношения. Сексуальная страсть была с обоих сторон, но далеко не зашло. Наверное, продолжает фантазировать. Просто для меня не понятно отпустить или ещё есть надежда на возобновление отношений. Понравился, как человек, именно характер, взгляды на жизнь. Такое не часто бывает. Поэтому сложно забыть

Ксения
#32

Доброй ночи, автор) очень волнует тема личной жизни....что меня ждет в ближайшее время...может будут отношения ? Сейчас свободна. Ксения, 34 г. Благодарю) Онлайн)

#33

Добрый вечер, очень интересуют перспективы отношений Оля 29 и Яков 31 в ближайшее время, будет ли шанс начать всё заново?

#34
Гость

Благодарю, во всём всё верно сказали. У него есть обязанности, по этой причине нет времени на отношения. Сексуальная страсть была с обоих сторон, но далеко не зашло. Наверное, продолжает фантазировать. Просто для меня не понятно отпустить или ещё есть надежда на возобновление отношений. Понравился, как человек, именно характер, взгляды на жизнь. Такое не часто бывает. Поэтому сложно забыть

Благодарю за обратную связь 🙏 Можно, если захотите, как нибудь посмотреть развитие отношений- возможно или не стоит ждать, зададим срок например, месяца 3 и посмотрим, если нет, время терять не стоит). Завтра примерно в это время постараюсь сделать опять один- два бесплатных раскладов, успеете, посмотрим.

#35
Olka33

Добрый вечер, очень интересуют перспективы отношений Оля 29 и Яков 31 в ближайшее время, будет ли шанс начать всё заново?

На сегодня бесплатные расклады завершены , завтра примерно в это де время или чуть раньше постараюсь выйти на связь, успевайте

#36
tarolog_nv

На сегодня бесплатные расклады завершены , завтра примерно в это де время или чуть раньше постараюсь выйти на связь, успевайте

Спасибо постараюсь 💐

#37
Гость

Пока жду Ваши вопросы, расскажу немного о себе. Карты в моей жизни с детства, но серьезно, пройдя обучение занимаюсь с 2014 года. Самая любимая тема -Отношения, могу посмотреть и сознание и подсознание Партнёра, его намерения , что думает, что чувствует. Так же делаю быстрые расклады-
🍀 Работа есть, будут ли Деньги в выбранной сфере))
🍀 Выбор из двух- трёх работ (например, хотя выбор чего угодно могу посмотреть -что будет для Вас лучше)
🍀 Когда встречу , когда выйду замуж
🍀 Что будет, если..

Много вопросов можно решить. Расклад на Таро- это не приговор, это то, к чему вы идёте, когда ведёте себя так , как сейчас. Подскажу, что подкорректировать.
Ежедневно буду брать один коротенький расклад в качестве Благотворительности 💐
Для расклада мне нужно - Ваше имя, дата, присутствие во время расклада, чтобы указать карту с какой начнём смотреть. Если смотрим Партнера - то и его имя и дата рождения.

Ещё немного писанины))
🍀 я тут по совету подруги, пока совершенно не разбираюсь ни в чём на этом форуме, будьте терпимы ко мне
🍀 пришла из той сети, что не говорим вслух
🍀 Таро - мой заработок, один бесплатный расклад в день - небольшая Благотворительность 💐 за то, что мне дано
🍀 Особая Благодарность за обратную связь 🙏🙏🙏 , а Слово «Благодарю» после расклада обязательно прежде всего для Вас- чтобы «закрыть» всё 👋, напоминать не буду 👻

🍀 Платные расклады есть -
более глубокие, с поиском причин и решений вопроса. У кого есть желание, жду в личку, конечно при личном общении вы больше узнаёте

Гость
#38

Можно вашу почту пожалуйста, как с вами лично связаться?

Гость
#39

Привет таролог, я маммолог!

#40
Гость

Привет таролог, я маммолог!

Я гинеколог!

Гость
#41

Здраствуйте, влюблен ли в меня кто-то или испытывает сильную симпатию? И кто эт
Вероника, 19лет, 07.04.2003

Гость
#42

Здравствуйте. Будут ли отношения Анна 28 Марк 28.?

Гость
#43

Верен ли Тимур 29 Алине 29? Есть ли будущее?

Гость
#44

Добрый день .Посмотрите пожалуйста какие будут изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца у Екатерины 27 лет 14021995 ?Цифра 52 (или это не нужно ?)

Гость
#45

Здравствуйте
Какие чувства у макара 28 к юле 25? Хотел бы отношения?

#46
Гость

Можно вашу почту пожалуйста, как с вами лично связаться?

tarolog_nv@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#47

Здравствуйте.Анна,39 .У меня начнутся серьёзные отношения до конца лета?

Гость
#48

Здраствуйте, влюблен ли кто в меня? Или нравлюсь ли я кому? И то это( его отличие и небольшая характеристика) Вероника,19лет,07.04.2003

Миша
#49

Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе.. сестра дала номер Марии и привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !

Гость
#50

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Следующая тема
Предыдущая тема