Гость
Статьи
О мужчинах девах

О мужчинах девах

У кого бывшие мужчины девы?
Как они вели себя после расставания с Вами?
Проявлялись ли?
Долго ли помнили Вас или находили замену быстро?
Что Вы вообще о них думаете?

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой бывший дева. Из плюсов: щедрый, безумное притяжение в сексе, ни с кем такого не было, в начале был очень заботливый...на этом пожалуй плюсы заканчиваются. Минусы: эгоист, манипулятор, жестокий, на чужие чувства абсолютно наплевать, холодный, вообще не поймешь, что у него в голове.
Но люблю его заразу безумно. Как вернуть не знаю, сама порвала с ним, в отношениях оба виноваты. Знаю, что у него чувства ко мне остались, но гордость его не позволяет вернуться ко мне. Сам активности не проявлял.

Гость
#2
Гость

Мой бывший дева. Из плюсов: щедрый, безумное притяжение в сексе, ни с кем такого не было, в начале был очень заботливый...на этом пожалуй плюсы заканчиваются. Минусы: эгоист, манипулятор, жестокий, на чужие чувства абсолютно наплевать, холодный, вообще не поймешь, что у него в голове.
Но люблю его заразу безумно. Как вернуть не знаю, сама порвала с ним, в отношениях оба виноваты. Знаю, что у него чувства ко мне остались, но гордость его не позволяет вернуться ко мне. Сам активности не проявлял.

Читала здесь много тем от женщин на эту темы, они напротив говорили что от дев мужчин отвязаться трудно, типа репей и сталкеры

Гость
#3
Гость

Читала здесь много тем от женщин на эту темы, они напротив говорили что от дев мужчин отвязаться трудно, типа репей и сталкеры

Судя по "отзывам" о них получается 50/50. Он сам вас бросил?

Гость
#4
Гость

Судя по "отзывам" о них получается 50/50. Он сам вас бросил?

Да, он бросил.
Но он писал о дате нашей первой встрече. То есть проявлялся

Гость
#5
Гость

Да, он бросил.
Но он писал о дате нашей первой встрече. То есть проявлялся

А ну у вас может еще есть шанс. Мой жутко обиделся, хотя есть очень много его вины, что именно мне пришлось закончить отношения

Гость
#6
Гость

А ну у вас может еще есть шанс. Мой жутко обиделся, хотя есть очень много его вины, что именно мне пришлось закончить отношения

Может быть он и хотел но он в блоке. Тут я обиделась серьезно

Гость
#7
Гость

Мой бывший дева. Из плюсов: щедрый, безумное притяжение в сексе, ни с кем такого не было, в начале был очень заботливый...на этом пожалуй плюсы заканчиваются. Минусы: эгоист, манипулятор, жестокий, на чужие чувства абсолютно наплевать, холодный, вообще не поймешь, что у него в голове.
Но люблю его заразу безумно. Как вернуть не знаю, сама порвала с ним, в отношениях оба виноваты. Знаю, что у него чувства ко мне остались, но гордость его не позволяет вернуться ко мне. Сам активности не проявлял.

Но в плане секса наверно такого у меня больше никогда не будет. Это просто кайф.

Asty
#9
Гость

Читала здесь много тем от женщин на эту темы, они напротив говорили что от дев мужчин отвязаться трудно, типа репей и сталкеры

Если МД действительно увлечен, то этот гордый орёл становится удивительно невосприимчив к обидам. Его можно посылать, гнать, но он будет гнуть свою линию и не отстанет.
Уйдет, только если измените.
Так что если ваш дев выеживается как последняя т.ва.рь, значит не считает, что нашел "своё". Так и будет продолжать таскаться по бабам, пока не влюбится до потери пульса.
И не нужно голову забивать, что он там себе надумал и на что обиделся, пусть сам разбирается со своими тараканами. Будет дуться, игнорить - ноль внимания на него. Ее кормите его эго, и так раздутое до небес.
Сам притащится и будет извиняться, лишь бы снова контакт наладить.

Гость
#10
Asty

Если МД действительно увлечен, то этот гордый орёл становится удивительно невосприимчив к обидам. Его можно посылать, гнать, но он будет гнуть свою линию и не отстанет.
Уйдет, только если измените.
Так что если ваш дев выеживается как последняя т.ва.рь, значит не считает, что нашел "своё". Так и будет продолжать таскаться по бабам, пока не влюбится до потери пульса.
И не нужно голову забивать, что он там себе надумал и на что обиделся, пусть сам разбирается со своими тараканами. Будет дуться, игнорить - ноль внимания на него. Ее кормите его эго, и так раздутое до небес.
Сам притащится и будет извиняться, лишь бы снова контакт наладить.

В моем случае я игнорю и заблочила

Asty
#11
Гость

В моем случае я игнорю и заблочила

Вот и правильно!
Захочет - сам вернётся. Зачем строить отношения с человеком, который из-за пустяков готов бежать без оглядки?

Гость
#12
Asty

Вот и правильно!
Захочет - сам вернётся. Зачем строить отношения с человеком, который из-за пустяков готов бежать без оглядки?

Ну не знаю моя шутка о беременности мелочь ли..
Но в каком-то смысле я уже сама хотела закончить эти отношения с этими его переписками с другими вместе.
Вот и пошутила так что отвалился. В десятку 🎯🫣

Гость
#13
Гость

Ну не знаю моя шутка о беременности мелочь ли..
Но в каком-то смысле я уже сама хотела закончить эти отношения с этими его переписками с другими вместе.
Вот и пошутила так что отвалился. В десятку 🎯🫣

Такую шутку вряд ли простит. Вообще читала много про них на форуме, всё сходится. Сложный знак

Asty
#14
Гость

Ну не знаю моя шутка о беременности мелочь ли..
Но в каком-то смысле я уже сама хотела закончить эти отношения с этими его переписками с другими вместе.
Вот и пошутила так что отвалился. В десятку 🎯🫣

Так шутка в чем заключалась? Что вы от него беременны или от другого?!

Гость
#15
Гость

Такую шутку вряд ли простит. Вообще читала много про них на форуме, всё сходится. Сложный знак

После шутки он пробовал писать мне месяц спустя после расставания. И потом ещё.
Но я если честно чувствую себя после этих отношений будто у меня вырезали опухоль. Было тяжело. Хотя секс был Классный. В сексе они танки.

Гость
#16
Asty

Так шутка в чем заключалась? Что вы от него беременны или от другого?!

От него конечно
Ну я говорю, я не решалась сама закончить эти отношения. Вроде он был хороший заботливый, но эти тайные переписки с «подружками» замужними блондинками меня раздражали. То есть я нутром чувствовала что назревает измена. И от этого страдала. Хотя к нему кроме переписок было недоколебаться. Он можно сказать любил.
Вот и пошутила так чтобы проверить на вшивость этих чувств. Но он как трус сбежал и ещё разозлился.

Гость
#17
Гость

После шутки он пробовал писать мне месяц спустя после расставания. И потом ещё.
Но я если честно чувствую себя после этих отношений будто у меня вырезали опухоль. Было тяжело. Хотя секс был Классный. В сексе они танки.

Понимаю вас. У меня самооценка вообще упала, чувствовала себя какой-то ущербной. Тоже рада, что отношения закончились

Гость
#18
Гость

Понимаю вас. У меня самооценка вообще упала, чувствовала себя какой-то ущербной. Тоже рада, что отношения закончились

Да да и я какой-то ущербной себя чувствовала, хотя это не так. Да и он не мачо.
Короче низкочастотная энергетика у них

Гость
#19
Гость

От него конечно
Ну я говорю, я не решалась сама закончить эти отношения. Вроде он был хороший заботливый, но эти тайные переписки с «подружками» замужними блондинками меня раздражали. То есть я нутром чувствовала что назревает измена. И от этого страдала. Хотя к нему кроме переписок было недоколебаться. Он можно сказать любил.
Вот и пошутила так чтобы проверить на вшивость этих чувств. Но он как трус сбежал и ещё разозлился.

О переписки с подружками это вообще отдельная тема. Вот чем больше читаю про них, тем больше ощущение, что из клонировали. Настолько похожих отзывов как об этом ЗЗ я ни о каком больше не читала. Если бы я всё это прочитала до начала наших отношений, то вообще бы связываться не стала.

Asty
#20
Гость

О переписки с подружками это вообще отдельная тема. Вот чем больше читаю про них, тем больше ощущение, что из клонировали. Настолько похожих отзывов как об этом ЗЗ я ни о каком больше не читала. Если бы я всё это прочитала до начала наших отношений, то вообще бы связываться не стала.

Девы кобели ещё те! Но если именно не любят и в поиске до сих пор.
У меня было двое МД. По поведению похожие очень.
Первый был лет на 15 старше, у меня ещё ветер в голове, изменяла направо и налево ему. Он не знал, но подозревал. Как-то приезжала к нему в гости, он меня придал к стене и спрашивает прямо в глаза - сколько у тебя мужчин кроме меня?!
И взгляд такой злобный, думала прибьет. Я конечно наврала, что он единственный и неповторимый )) и даже завязала с другими. Но он стал меня напрягать разговорами о ребенке, типа можно жить вместе и родить. Причем замуж не звал, свадьбу не планировал. Если бы я дожала, может и женился бы. Но я ещё была слишком молода для всяких там детишек.
Расстались. Потом жалела сама.
Но прикол в том, что после него было ещё много романов, замуж вышла, но всё равно его вспоминала.

Asty
#21

Второй мужик Дева, любовничек при живом муже )) выносит мозг, никакой субординации, что просто любовник как бэ... Постоянные разборки, какие-то сцены ревности. Ревнует к мужу. Не знаю, что делать с ним.

Гость
#22
Asty

Второй мужик Дева, любовничек при живом муже )) выносит мозг, никакой субординации, что просто любовник как бэ... Постоянные разборки, какие-то сцены ревности. Ревнует к мужу. Не знаю, что делать с ним.

Они ревнуют пока женщина не их. Когда добьются вытрут попу и смоют.

Гость
#23
Гость

Они ревнуют пока женщина не их. Когда добьются вытрут попу и смоют.

Потому что им это для их победы для эго надо а не из-за чувств

Гость
#24
Гость

Они ревнуют пока женщина не их. Когда добьются вытрут попу и смоют.

Точно. У меня всё именно так и произошло. Добился того, чтобы я полюбила его и плюнул мне в душу

Гость
#25
Гость

Потому что им это для их победы для эго надо а не из-за чувств

Мне его подруга сразу сказала, чтобы я не показывала, что люблю его, иначе он сразу потеряет интерес и бросит меня. Всё именно так и произошло

Гость
#26
Гость

Точно. У меня всё именно так и произошло. Добился того, чтобы я полюбила его и плюнул мне в душу

Вот и у меня так. По этому и заблочила.
Когда я к нему показывала свою фи вначале - ходил как помешанный на мне, сталкерил, тратил бабки. А потом как натрахался и поняла что я имею чувства - свалил в туман. Но сначала возобновили ь переписки, и если честно, подозреваю он ещё и юзал вебкам

Гость
#27
Гость

Вот и у меня так. По этому и заблочила.
Когда я к нему показывала свою фи вначале - ходил как помешанный на мне, сталкерил, тратил бабки. А потом как натрахался и поняла что я имею чувства - свалил в туман. Но сначала возобновили ь переписки, и если честно, подозреваю он ещё и юзал вебкам

Очень чувствовалось что он был тихушник

Гость
#28
Гость

Мне его подруга сразу сказала, чтобы я не показывала, что люблю его, иначе он сразу потеряет интерес и бросит меня. Всё именно так и произошло

У меня только один утешительный приз от всех этих отношений в одни ворота - я с него профиты имела

Asty
#29
Гость

У меня только один утешительный приз от всех этих отношений в одни ворота - я с него профиты имела

Подарки? Мне ничего никогда не дарил, за три года. Я и не просила. На ДР правда попросила духи, не подарил всё равно. Зато устроил скандал насчёт мужа. Мужик при этом при деньгах, не бомж какой-нибудь. Но жадный до предела, как я поняла.
Я собственно почему именно терем к мужу потеряла - такой же жадюга, цветы три раза в год по праздникам. Но Дев переплюнул даже его ))

Asty
#30
Asty

Подарки? Мне ничего никогда не дарил, за три года. Я и не просила. На ДР правда попросила духи, не подарил всё равно. Зато устроил скандал насчёт мужа. Мужик при этом при деньгах, не бомж какой-нибудь. Но жадный до предела, как я поняла.
Я собственно почему именно терем к мужу потеряла - такой же жадюга, цветы три раза в год по праздникам. Но Дев переплюнул даже его ))

Интерес т.е. к мужу, он Телец.
Вообще по возможности не рекомендую земные знаки, они по-моему все очень скупые как на чувства, так и на ухаживания.

Гость
#31

Муж бывший дева.9лет отношений
Я телец. В быту проблем особо не было.
Развелись из-за его лени к работать(Искал где легче работать не смотря на зп). Спустя год таких споров изменил . Оправдывался, что та ему самооценку поднимала.
Развод долго не находил времени подписать(сама поехала к нему в город и оплатила) и развелись наконец-то.
Объявляется стабильно раз месяц, до развода чаще. Живёт с той пассией и она терпит все его выходки. Сказал удобно,что она решает его проблемы,а не он. Обеспечивает и комфорт и всего психи терпит (разговаривает он с ней очень неуважительно. Раньше слышала случайно их разговор. Полное унижение девушки)
Сказал,что не зря подготовил себе подушку безопасности в виде неё т.к. знал,что разведусь

Asty
#32

Но это ещё не всё, мало того, что ща три гола ни разу ни цветочка сраного не подарил, так вечно критиковал - то ты оделась не так, то зачем красишься... Дошло до того, что орал какая я страшная и меня можно трахать только с пакетом на голове и муж мой лох, раз женился на таком страшилище.
Послала его после этого, сейчас достает смс что я самая лучшая на свете, куколка, красавица и т.д. Урод!!!

Гость
#33
Гость

Муж бывший дева.9лет отношений
Я телец. В быту проблем особо не было.
Развелись из-за его лени к работать(Искал где легче работать не смотря на зп). Спустя год таких споров изменил . Оправдывался, что та ему самооценку поднимала.
Развод долго не находил времени подписать(сама поехала к нему в город и оплатила) и развелись наконец-то.
Объявляется стабильно раз месяц, до развода чаще. Живёт с той пассией и она терпит все его выходки. Сказал удобно,что она решает его проблемы,а не он. Обеспечивает и комфорт и всего психи терпит (разговаривает он с ней очень неуважительно. Раньше слышала случайно их разговор. Полное унижение девушки)
Сказал,что не зря подготовил себе подушку безопасности в виде неё т.к. знал,что разведусь

Сразу скажу,что я блокировала. Он создавал новые страницы в соц сетях. Скрывал номер или звонил с других когда понимал,что в чёрном списке. Благо адреса моего нового не знает,а то не удивилась бы его приезду

Гость
#34
Asty

Но это ещё не всё, мало того, что ща три гола ни разу ни цветочка сраного не подарил, так вечно критиковал - то ты оделась не так, то зачем красишься... Дошло до того, что орал какая я страшная и меня можно трахать только с пакетом на голове и муж мой лох, раз женился на таком страшилище.
Послала его после этого, сейчас достает смс что я самая лучшая на свете, куколка, красавица и т.д. Урод!!!

Ну вы будите дурой если вернётесь к нему после всего

Asty
#35
Гость

Ну вы будите дурой если вернётесь к нему после всего

Я и не собираюсь, только он продолжает угрожать, что мужу расскажет все, что жизни мне не даст, что если я его брошу, придушит меня. Конченый психопат, короче. Ползает на коленях, просит прощения. Грозится, что застрелится. Фотки мне стал из ванны, с пистолетом и патронами.
Типа убью и себя, и тебя, за собой в ад утащу. В общем, нарвалась на больного придурка.

Гость
#36
Asty

Я и не собираюсь, только он продолжает угрожать, что мужу расскажет все, что жизни мне не даст, что если я его брошу, придушит меня. Конченый психопат, короче. Ползает на коленях, просит прощения. Грозится, что застрелится. Фотки мне стал из ванны, с пистолетом и патронами.
Типа убью и себя, и тебя, за собой в ад утащу. В общем, нарвалась на больного придурка.

Я вообще не понимаю как без денежных вливаний можно спать мужчиной долгое время.
Денежное вливание с его стороны это же показатель его отношения и уровня чувств, ценности к женщине. А здесь … слова слова

дэб
#37

пук

Гость
#38

Мужа девы не было, но был очень близкий друг, настолько что все до сих пор считают, что мы были в отношениях( не общаемся тесно уже несколько лет, только переписка раз в месяц). Он очень чистоплотен сам к себе, но дома полный бардак, грязная посуда стоит до плесени. Очень любит выпить, а когда пьет, ему сносит голову. В отношениях точно знаю что абьюзер еще поискать таких. Но сам он уверен, что это девушки вокруг одни стервы и обижают его. Наша дружба не сложилась как раз из-за его характера, терпеть такое поведение невыносимо. Любил посплетничать о девушках. Организованности тоже не было, как и пунктуальности, мог опаздывать на встречи часами, при этом обвиняя конечно же не себя, а окружение. Еще пару мужчин встречались девы- похожие ситуации. Избегаю их

Гость
#39

Я мужик дева но я сам незнаю каков я

Гость
#40
Гость

Я мужик дева но я сам незнаю каков я

Как хамелеон разный

Гость
#41
Гость

Как хамелеон разный

Что Вы чувствуете если девушка с которой вы 8 верных месяцев провстречались и был оооочень страстный ежедневный секс, она была милой к вам, не изменяла… вы будите жалеть о расставании с ней?…
Допустим вы расстались из-за не неудачной шутки на 1 апреля и все дошло после ссоры до блока навсегда с ее стороны.
Будите ее сталкерить?
Ток честно

Гость
#42
Гость

Что Вы чувствуете если девушка с которой вы 8 верных месяцев провстречались и был оооочень страстный ежедневный секс, она была милой к вам, не изменяла… вы будите жалеть о расставании с ней?…
Допустим вы расстались из-за не неудачной шутки на 1 апреля и все дошло после ссоры до блока навсегда с ее стороны.
Будите ее сталкерить?
Ток честно

Я бы постарался вернуть ее

Гость
#43
Гость

Я бы постарался вернуть ее

… вот он мне писал. Поздравил с днём рождения через месяц после его «решительного» расставания со мной из-за того что я пошутила что беременна от него.
И ещё через два напомнил мне о нашей первой встрече год назад.
Вот так, сквозь молчание.
Это просто вежливость с его стороны к девушке с которой в прошлом было ему хорошо или он скучает, но эти сообщения ничего не значат? Просто скучает и не более? Типа ну хотя бы давай поддерживать общение, но а статусе бывших? Или?..

Asty
#44
Гость

… вот он мне писал. Поздравил с днём рождения через месяц после его «решительного» расставания со мной из-за того что я пошутила что беременна от него.
И ещё через два напомнил мне о нашей первой встрече год назад.
Вот так, сквозь молчание.
Это просто вежливость с его стороны к девушке с которой в прошлом было ему хорошо или он скучает, но эти сообщения ничего не значат? Просто скучает и не более? Типа ну хотя бы давай поддерживать общение, но а статусе бывших? Или?..

Я не пойму, а зачем он вам? Если он сбежал, узнав, что вы беременна от него. А если бы это не шутка была? И вы реально от него забеременели.
Получается, он сбежал от ответственности и не захотел помочь?
Вообще такими проверками и можно проверить человека на "вшивость".
Чего здесь обижаться с его то стороны? Ну, сказали бы, проверить тебя хотела, готов ты стать отцом, смотрю что не готов.
Можно просто было посмеяться с этой ситуации, если расставаться не хотите с ним, но как человека для семьи как его рассматривать дальше.

Asty
#45

И вот кстати насчёт детей, оба дева что у меня были, через год знакомства примерно начинали говорить о семье и ребенке.
Причем не из-за особой любви к детишкам, просто для них традиционная модель семьи является идеалом, они же, как и все земные, консерваторы.
Плюс ребенок для них некая гарантия удержать при себе женщину. Типа куда она денется с моим ребенком от меня.

Гость
#46
Asty

Я не пойму, а зачем он вам? Если он сбежал, узнав, что вы беременна от него. А если бы это не шутка была? И вы реально от него забеременели.
Получается, он сбежал от ответственности и не захотел помочь?
Вообще такими проверками и можно проверить человека на "вшивость".
Чего здесь обижаться с его то стороны? Ну, сказали бы, проверить тебя хотела, готов ты стать отцом, смотрю что не готов.
Можно просто было посмеяться с этой ситуации, если расставаться не хотите с ним, но как человека для семьи как его рассматривать дальше.

Он сначала сказал - будешь рожать. Но я подам на тест на отцовство потому что «у меня вырезано одно яичко», типа ты врядли могла от меня забеременеть.
И я поняла что шутка на 1 апреля превратилась в уродство. И сказала что я пошутила, но расстроилась ужасно, думала он поймёт что я шутила.
И после этого он меня заблокировал, потом разблокировал в течении дня и сказал что рвёт отношения и видеть меня не хочет больше потому что от меня неизвестно что можно ожидать, что ему хорошо жить просто одному с собакой без всяких женщин и детей. Ну я и отпустила.
Потом естессственно через время он стал что-то мне там писать но не о возвращении, а как я уже сказала «годовщина нашей встречи» или «с днём рождения». Я не отвечала.
И форум меня кстати здесь осудил за эту шутку типа я сама виновата, так шутить. Я создавала тему на это в апреле-мае.

Гость
#47
Asty

Я не пойму, а зачем он вам? Если он сбежал, узнав, что вы беременна от него. А если бы это не шутка была? И вы реально от него забеременели.
Получается, он сбежал от ответственности и не захотел помочь?
Вообще такими проверками и можно проверить человека на "вшивость".
Чего здесь обижаться с его то стороны? Ну, сказали бы, проверить тебя хотела, готов ты стать отцом, смотрю что не готов.
Можно просто было посмеяться с этой ситуации, если расставаться не хотите с ним, но как человека для семьи как его рассматривать дальше.

Мальчику 35 лет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Asty
#48
Гость

Мальчику 35 лет

😂😂😂
Ой, не могу, они видимо все придурошные, эти девы.
Что-то всё присматриваются, загоняются, примеряются.
Ну напишите сама, типа хватит дуться, на обиженных воду возят. Можешь в гости приходить.
Думаю, притащится.
Ну а в дальнейшем не давить, побольше с ним разговаривать по душам, они это дело любят даже больше, чем трах..ся.
Говорите о своей жизни, о своих переживаниях, неудачах. У него должен сложиться о вас образ маленькой девочки, которую нужно защищать, чтобы он почувствовал рядом с вами себя мужиком.
По максимуму включите его в свою жизнь.

Asty
#49

Девочки, но самый ахтунг был, когда он мне заявил - я ни за что тебя не брошу, потому что потратил на тебя слишком много времени, нервы и (внимание!) Спермы!
Я в осадок выпала от такой предъявы.