Гость
Статьи
Гадание на картах таро

Гадание на картах таро

Сегодня настроение пообщаться тут с вами, погадать:) От вас имя, дата рождения #таро

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на эту осень. Александра 261193 и если можно второй вопрос. Продам ли я свой участок так же до конца осени?

#2
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на эту осень. Александра 261193 и если можно второй вопрос. Продам ли я свой участок так же до конца осени?

Личная жизнь без особых изменений, собой заниматься будете. Продадите

#3

Здравствуйте 💐
Марина 01 08 01, Никита 03 11 03.
Посмотрите пожалуйста, что препятствует примирению? Чем закончится ситуация между нами?

Гость
#4

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 что ожидает в личной жизни этой осенью? Сейчас одна

Гость
#5

Добрый вечер! Какое отношение и намерения у Александра 23.03.76, к Наталье 04.09.77.

#6
Маришка

Здравствуйте 💐
Марина 01 08 01, Никита 03 11 03.
Посмотрите пожалуйста, что препятствует примирению? Чем закончится ситуация между нами?

Препятствует примирению ваши взгляды. Вам нужно развитие и движение дальше в отношениях, а он застрял и ничего делать не хочет. Ничем хорошим не закончится, разрыв, ссоры

Гость
#7

Спасибо большое за ответ! Очень надеюсь 🙏

Гость
#8
Гость

Спасибо большое за ответ! Очень надеюсь 🙏

К посту 2

#9
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 что ожидает в личной жизни этой осенью? Сейчас одна

Будут какие-то знакомства, но ни к чему они не приведут

#10
Гость

Добрый вечер! Какое отношение и намерения у Александра 23.03.76, к Наталье 04.09.77.

Как-будто, некомфортно, закрывается от вас. Вам надо пропасть, что бы он поскучал. Больше деталей можно? я более конкретно смогу ответить. Общаетесь сейчас, от кого больше инициативы идет, что смущает вас

#11
Гость

Спасибо большое за ответ! Очень надеюсь 🙏

Там по картам вообще деньги идут на личную жизнь. Скорее всего будете заниматься продажей участка, оформлением документов на и т.д. и поэтому личной жизни не будет - некогда

Гость
#12

Хочет ли возобновить отношения Мapaт 2.2.93 с алией 19.3 92? Будут ли отношения?

Гость
#13

Здравствуйте. Дарья 23 Тимур 29 какие мысли и планы у него? Будет ли встреча?

#14
Гость

Хочет ли возобновить отношения Мapaт 2.2.93 с алией 19.3 92? Будут ли отношения?

Если возобновлять, там все с начала нужно начинать строить, это усилия, старания. Он пока к этому не пришел, в себе разбирается.

#15
Гость

Здравствуйте. Дарья 23 Тимур 29 какие мысли и планы у него? Будет ли встреча?

Нравитесь, встреча будет

1
#16

Всего доброго! Будет ли развитие отношение у марии 090584 с артемом 011190 (начали общаться с месяц) или встречу нового мужчину?

Гость
#17
SofyTaro

Как-будто, некомфортно, закрывается от вас. Вам надо пропасть, что бы он поскучал. Больше деталей можно? я более конкретно смогу ответить. Общаетесь сейчас, от кого больше инициативы идет, что смущает вас

Спасибо за ответ! Сейчас не общаемся, по телефону иногда. Пропал он, потому что повел себя неккоректно, и получилось не так, как он хотел. Просто хочу знать, что от него ждать, а лучше, чтобы ничего не ждать)

Гость
#18

Мысли и чувства Александра 04.10.1984 об Ирине 36?Хотел бы связаться или нет?Бывшие

Гость
#19

Павел 34 Наталья 30 будут ли отношения?

Гость
#20

Здравствуйте, что думает Вадим 30 об Александре, 37? Дальние родственники

Гость
#21

Здравствуйте. Будет ли Олег 24.08.90 предпринимать какие то действия по отношению к Екатерине 30.01.86, чтобы наладить отношения? Давно в ссоре

Гость
#22

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги к примирению от мужчины Игорь 34 к Юлии 30. Спасибо

#23
1

Всего доброго! Будет ли развитие отношение у марии 090584 с артемом 011190 (начали общаться с месяц) или встречу нового мужчину?

Артем с вами из корыстных побуждений общается. Встреча с новым мужчиной будет, где-то в поездке.

#24
Гость

Спасибо за ответ! Сейчас не общаемся, по телефону иногда. Пропал он, потому что повел себя неккоректно, и получилось не так, как он хотел. Просто хочу знать, что от него ждать, а лучше, чтобы ничего не ждать)

Там чувств каких-то особых нет с его стороны

Море
#25

Появится ли мужчина для отношений в этом году? Наталия 15 мар 87?Спасибо

#26
Гость

Мысли и чувства Александра 04.10.1984 об Ирине 36?Хотел бы связаться или нет?Бывшие

Вспоминает, но вспоминает ваши ссоры, как вы отношения выясняли. Связаться хочет с тем намерением, чтобы показать вам, как у него все круто и хорошо, типо смотри, мне и без тебя неплохо, самодовольный

#27
Гость

Павел 34 Наталья 30 будут ли отношения?

да

#28
Гость

Здравствуйте, что думает Вадим 30 об Александре, 37? Дальние родственники

А в каком плане думает? Сложно ответить на ваш вопрос, у вас какое-то дело общее? Он хочет, чтобы какое-то событие быстрее произошло

#29
Гость

Здравствуйте. Будет ли Олег 24.08.90 предпринимать какие то действия по отношению к Екатерине 30.01.86, чтобы наладить отношения? Давно в ссоре

Да, будет. Сейчас он оторван от реальности, когда в нее вернется, объявится. Вы были любовниками?

#30
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги к примирению от мужчины Игорь 34 к Юлии 30. Спасибо

Да, будут, помиритесь

#31
Море

Появится ли мужчина для отношений в этом году? Наталия 15 мар 87?Спасибо

Да, появится. Возможно на работе его встретите, коллега

Гость
#32
SofyTaro

Да, будет. Сейчас он оторван от реальности, когда в нее вернется, объявится. Вы были любовниками?

Спасибо. Да мы встречались, в ссоре с мая. Были попытки помириться с обоих сторон, но когда я хотела помириться, он не хотел, потом он проявил инициативу, я уже ничего не хотела, теперь меня опять накрыло, а он не хочет, и так по кругу... Вообще есть вероятность возобновления отношений или мы так и будем друг от друга бегать?

#33
Гость

Спасибо. Да мы встречались, в ссоре с мая. Были попытки помириться с обоих сторон, но когда я хотела помириться, он не хотел, потом он проявил инициативу, я уже ничего не хотела, теперь меня опять накрыло, а он не хочет, и так по кругу... Вообще есть вероятность возобновления отношений или мы так и будем друг от друга бегать?

Да, есть, помиритесь

Гость
#34
SofyTaro

Да, есть, помиритесь

Спасибо!

Гость
#35

Здравствуйте, будет ли беременность ближайшие полгода? Татьяна 26.05.1997

Гость
#36

А отношения будут Дарья 23 Тимур 29?

Гость
#37
SofyTaro

Вспоминает, но вспоминает ваши ссоры, как вы отношения выясняли. Связаться хочет с тем намерением, чтобы показать вам, как у него все круто и хорошо, типо смотри, мне и без тебя неплохо, самодовольный

Благодарю за ответ!
Будут попытки связаться с его стороны? Или уже всё спустил на самотек...
Просто я вообще пропала из поля зрения, поругались и даже дружеское общение не поддерживаем как прежде...

Гость
#38
SofyTaro

Там чувств каких-то особых нет с его стороны

Понятно, мне и не надо от него. Спасибо за уделенное время, всего Вам наилучшего!

Гость
#39
SofyTaro

А в каком плане думает? Сложно ответить на ваш вопрос, у вас какое-то дело общее? Он хочет, чтобы какое-то событие быстрее произошло

Ну мы сейчас вместе на отдыхе находимся. Кажется, он относится с негативом. Какого рода событие видно по картам?

Гость
#40

Добрый вечер! Перспективы отношений Наталья 03.02.85 Алексей 10.06.89 благодарю.

Гость
#41

Ирина 05.11.1995 и Костя 03.06.1995 ,что он ко мне чувствует?

#42

Софи, здравствуйте :)
посмотрите, пожалуйста, если можно, почему на меня не обращают внимание мужчины? либо если некорректный вопрос, появится ли в моей жизни новый мужчина и какой он будет?🤗

Гость
#43

Здраствуйте.
Что чувствует ко мне этот человек?
Ирина 09.11.91 Михаил 20.05.85

Гость
#44

Добрый день. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие несколько месяцев, какие. Алла 280686, спасибо

Гость
#45

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайший год. Наталья, 3.06.88. Спасибо

#46
Гость

Здравствуйте, будет ли беременность ближайшие полгода? Татьяна 26.05.1997

Такие вопросы тут лучше не смотреть, личная консультация нужна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

А отношения будут Дарья 23 Тимур 29?

Да, возможно и будут, но через препятствия

#48
Гость

Благодарю за ответ!
Будут попытки связаться с его стороны? Или уже всё спустил на самотек...
Просто я вообще пропала из поля зрения, поругались и даже дружеское общение не поддерживаем как прежде...

Я вам без карт отвечу, как пояснение к прошлому ответу. Он если и захочет позвонить, написать, то как в том анекдоте :
-привет, мне тут на Мальдивах так хорошо, некогда с тобой говорить, пока!
-так ты же сам позвонил...
Показать, что он и без вас чего-то стоит и жизнь у него хороша. Может вы ему в отношениях говорили, что он мало в жизни добился, или попрекали чем-то

#49
Гость

Ну мы сейчас вместе на отдыхе находимся. Кажется, он относится с негативом. Какого рода событие видно по картам?

С бумагами что-то

#50
Гость

Добрый вечер! Перспективы отношений Наталья 03.02.85 Алексей 10.06.89 благодарю.

Нет перспектив, развод, если в браке