Гость
Статьи
Хорарная …

Хорарная астрология,отвечаю

Добрый день , очаровательные 💃Отвечу в этой ветке на ОДИН вашь вопросик. И желательно, если вопрос про отношения, да и в принципе это касается всех тем, не только любовных(обресуйте кратко сетуацию, вместе не вместе, бывший, настоящий, если про работу,поиски работы, утачнить нужно, работаете или нет) так больше шансов и лучше смогу раскрыть сетуацию. Пишите свой вопрос, время когда вы его задали страну и город где находитесь.Еще ВАЖНО укажите полную дату, город и время рождения (в данной теме если время не знаете ничего страшного!) это для того чтобы я по транзитам смогла что то проверить или смогла перезадать если требуется уточнить вопрос по хорару! Хорар отвечает только на вопросы не большого временного промежутка,желательно не больше пол года, года,чем дальше тем хуже! и вопрос нужен конкретный, не размытый двойной, не связанный с некими глобальными событиями и тд.не корректные вопросы пропускаю

82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Будет ли общение с загаданным человеком в течение 3х месяцев? Тамбов 9.39 (место рождения Караганда, Казахстан 30.01.1986, 16.20 по мест.времени

#3
Гость

А ещё ФИО и место прописки желательно. Готовите списки где отлавливать уклонистов?

😂👍
Ну вы как отдельная персона можете оставить все данные ))
Света, Настя с 1000ми страничками успакойтесь, все уже поняли кто вы такие))

#4
Гость

А ещё ФИО и место прописки желательно. Готовите списки где отлавливать уклонистов?

Нормальные одекватные люди в мои списки не попадают, только наглые, не благодарные, обрз*шие особи, которым все вокруг все должны😉
хотя кому я говорю, тебе козленочек не понять...

Гость
#5
Астро

Нормальные одекватные люди в мои списки не попадают, только наглые, не благодарные, обрз*шие особи, которым все вокруг все должны😉
хотя кому я говорю, тебе козленочек не понять...

Вот уж, действительно, чем сосуд наполнен, то из него и льется. Стоит слегка затронуть..
Если вокруг вас одни козленочки, вероятно, вы в самом центре находитесь..

#6

Здравствуйте Астро очень волнуюсь в связи со сложившимися событиями 🙄можно узнать в ближайшие 2 месяца будет решающий разговор о дальнейшем будущем?Потому что есть шанс что заберут по мобилизации 🤦‍♀️Ольга 22.04.1993 г Яков 06.08.1990 г Новороссийск, очень волнуюсь и переживаю ну наверное как и все женщины сейчас 🙏Благодарю ⚘

#7
Гость

Здравствуйте. Будет ли общение с загаданным человеком в течение 3х месяцев? Тамбов 9.39 (место рождения Караганда, Казахстан 30.01.1986, 16.20 по мест.времени

Здравствуйте
Сейчас растования (моральное или фактическое)но думаю в будущем будет некий контакт... Склоняюсь больше к ответу да!

#8
Гость

Вот уж, действительно, чем сосуд наполнен, то из него и льется. Стоит слегка затронуть..
Если вокруг вас одни козленочки, вероятно, вы в самом центре находитесь..

Очень ожидаемо))

Гость
#9
Астро

Здравствуйте
Сейчас растования (моральное или фактическое)но думаю в будущем будет некий контакт... Склоняюсь больше к ответу да!

Спасибо большое. Да мы долгое время не общались, он очень обижен на меня. Сейчас вроде начал немного теплеть ко мне. Очень надеюсь и хочу возобновления общения

Гость
#10

Выйду ли замуж за мужчину с которым живу? 10:12, Киев.
Анастасия 26.03.87 00:10

Гость
#11

Здравствуйте. Найду ли я работу в ближайший месяц, может два, без работы в поиске. 17 января 1985 год, Россия, Новосибирск. Время 14:47

#12
Olka33

Здравствуйте Астро очень волнуюсь в связи со сложившимися событиями 🙄можно узнать в ближайшие 2 месяца будет решающий разговор о дальнейшем будущем?Потому что есть шанс что заберут по мобилизации 🤦‍♀️Ольга 22.04.1993 г Яков 06.08.1990 г Новороссийск, очень волнуюсь и переживаю ну наверное как и все женщины сейчас 🙏Благодарю ⚘

Оля, вот вопрос связан с глобальным событиями! Понимаю конечно ваше беспокойство, к этому всё и шло к моему большому сожалению ...
правельность моего ответа снижается,в такой смуте, поэтому честно говорю, доверять мне очень глубоко не стоит...
Посмотрела :здесь и в карте всё ооочень смутно, либо разговор будет, но скажем так волновать вас и его будут больше другие темы(возможно в связи с последними новостями) страхи, волнения.... либо разговор отложится на месящ, два, или вообще не состаится...
Но фон в карте тяжёлый, даже не так, скорее волнительный...но это вполне понятно сейчас (считывает сметенное состояние) поэтому нужно в первую очередь успокоится,нервами сейчас не поможете, всего самого🤗

#13
Гость

Спасибо большое. Да мы долгое время не общались, он очень обижен на меня. Сейчас вроде начал немного теплеть ко мне. Очень надеюсь и хочу возобновления общения

Спасибо за обратную связь 🌺
Но общение в этот периуд тоже поймите может быть разовое(к примеру :переписка, привет как дела) а может и глобально возобновите, более обильный контакт ... Но фон к некаму общение в указанные сроки есть...

#14
Астро

Оля, вот вопрос связан с глобальным событиями! Понимаю конечно ваше беспокойство, к этому всё и шло к моему большому сожалению ...
правельность моего ответа снижается,в такой смуте, поэтому честно говорю, доверять мне очень глубоко не стоит...
Посмотрела :здесь и в карте всё ооочень смутно, либо разговор будет, но скажем так волновать вас и его будут больше другие темы(возможно в связи с последними новостями) страхи, волнения.... либо разговор отложится на месящ, два, или вообще не состаится...
Но фон в карте тяжёлый, даже не так, скорее волнительный...но это вполне понятно сейчас (считывает сметенное состояние) поэтому нужно в первую очередь успокоится,нервами сейчас не поможете, всего самого🤗

Благодарю да я понимаю что всё перевернулось в мгновение, просто времени у нас не будет оно уже уходит я хочу в ближайшее время с ним поговорить потому что переживаю он подходит к 1 очереди, а по другому не как если осталось мало времени то личше отложить любые обиды и провести его вместе друг с другом,а переживает он за нас в первую очередь потому что трое детей ,а отношения не выяснили больше тянуть нельзя не кто не знает что там будет дальше, уже на хорошее не надеюсь к сожалению 😒🤦‍♀️Спасибо за просмотр и ваше время 🌷

#15
Гость

Здравствуйте. Найду ли я работу в ближайший месяц, может два, без работы в поиске. 17 января 1985 год, Россия, Новосибирск. Время 14:47

Здравствуйте
Больше склоняюсь к ответу нет... Может и найдёте, но это будет либо поспешное решение, либо в сам процесс рабочий будет сложновато входить, либо найдёте, но чуть позже этого срока...

#16
Olka33

Благодарю да я понимаю что всё перевернулось в мгновение, просто времени у нас не будет оно уже уходит я хочу в ближайшее время с ним поговорить потому что переживаю он подходит к 1 очереди, а по другому не как если осталось мало времени то личше отложить любые обиды и провести его вместе друг с другом,а переживает он за нас в первую очередь потому что трое детей ,а отношения не выяснили больше тянуть нельзя не кто не знает что там будет дальше, уже на хорошее не надеюсь к сожалению 😒🤦‍♀️Спасибо за просмотр и ваше время 🌷

И вам спасибо за ОС всего доброго 🌺

Гость
#17
Астро

Спасибо за обратную связь 🌺
Но общение в этот периуд тоже поймите может быть разовое(к примеру :переписка, привет как дела) а может и глобально возобновите, более обильный контакт ... Но фон к некаму общение в указанные сроки есть...

Еще раз большое спасибо! Мы на расстоянии, поэтому наверное в основном, если и будет, то переписка

Гость
#18
Астро

Здравствуйте
Больше склоняюсь к ответу нет... Может и найдёте, но это будет либо поспешное решение, либо в сам процесс рабочий будет сложновато входить, либо найдёте, но чуть позже этого срока...

Спасибо. Давно уже нужно было найти( куда хотела не получилось то, что сложно входить в рабочий процесс это верно. Придётся тогда жить на улице если не найду в течении месяца(

Гость
#19
Астро

И вам спасибо за ОС всего доброго 🌺

Добрый день дорогая Астро
Еше принимаете ВОПРОСЫ
🌸🌼🌼🌸

#21
Гость

Спасибо. Давно уже нужно было найти( куда хотела не получилось то, что сложно входить в рабочий процесс это верно. Придётся тогда жить на улице если не найду в течении месяца(

На улице конечно не останетесь, просто сложновато будет, либо поспешно... А остальное все от вас зависит.. Удачи 🌺

#23

Добрый вечер, Астро! В прошлый раз Вы подтвердили мои догадки: связь у нас с молодым человеком, с которым симпатизируем друг другу, кармическая. Предупредили тогда, что я должна уроки пройти, чтобы отношения сложились. Его время рождения не знаю, но все равно только бОльшую уверенность обрела в том, что он тоже уроки сейчас со мной проходит. Могу я Вас попросить посмотреть, через что я пройти должна? Мои версии(опираются в том числе и на советы Таро, но и мои собственные ощущения, интуиция, похоже, не врут): 1 . Должна раскрыться как женщина, дождаться его шагов, а не подавлять его волю.
2. Не замыкаться на отношениях с ним, заниматься собой.

Я родилась 12.10.92, 16:10, Г.Орел.
Он: 14.10.99, Баку.

Извините за большой текст!! Мне кажется, важно было это все написать🥲😄

#24
gravitys_rainbow

Добрый вечер, Астро! В прошлый раз Вы подтвердили мои догадки: связь у нас с молодым человеком, с которым симпатизируем друг другу, кармическая. Предупредили тогда, что я должна уроки пройти, чтобы отношения сложились. Его время рождения не знаю, но все равно только бОльшую уверенность обрела в том, что он тоже уроки сейчас со мной проходит. Могу я Вас попросить посмотреть, через что я пройти должна? Мои версии(опираются в том числе и на советы Таро, но и мои собственные ощущения, интуиция, похоже, не врут): 1 . Должна раскрыться как женщина, дождаться его шагов, а не подавлять его волю.
2. Не замыкаться на отношениях с ним, заниматься собой.

Я родилась 12.10.92, 16:10, Г.Орел.
Он: 14.10.99, Баку.

Извините за большой текст!! Мне кажется, важно было это все написать🥲😄

Ой, почему вечер? День))

#25
Солнце

Добрый день Астро!
18:37 г.Хабаровск Будет ли повышение фин.дохода в ближайшем будущем?
Спасибо заранее.

Добрый день
Если прям в глобальном плане, тогда думаю нет или как то не значительно .. Но в целом бедствовать не будете, либо в стремлении с вашей стороны в этом плане будет проявлятся..

Гость
#26

Добрый ДЕНЬ Астро.
Любит ли меня загаданный мужчина, есть ли БУДУЩЕЕ
10.10.72. , 08.15 утро вр.рож., Москва, 12 20
Спасибо заранее
🌸🌸🌼🌼🌼🌼🌼

#27
Гость

Добрый день дорогая Астро
Еше принимаете ВОПРОСЫ
🌸🌼🌼🌸

Добрый день
Конечно

Гость
#28
Гость

Выйду ли замуж за мужчину с которым живу? 10:12, Киев.
Анастасия 26.03.87 00:10

Астро, вы меня пропустили((
Место рождения тоже Киев, не указала

#29
gravitys_rainbow

Добрый вечер, Астро! В прошлый раз Вы подтвердили мои догадки: связь у нас с молодым человеком, с которым симпатизируем друг другу, кармическая. Предупредили тогда, что я должна уроки пройти, чтобы отношения сложились. Его время рождения не знаю, но все равно только бОльшую уверенность обрела в том, что он тоже уроки сейчас со мной проходит. Могу я Вас попросить посмотреть, через что я пройти должна? Мои версии(опираются в том числе и на советы Таро, но и мои собственные ощущения, интуиция, похоже, не врут): 1 . Должна раскрыться как женщина, дождаться его шагов, а не подавлять его волю.
2. Не замыкаться на отношениях с ним, заниматься собой.

Я родилась 12.10.92, 16:10, Г.Орел.
Он: 14.10.99, Баку.

Извините за большой текст!! Мне кажется, важно было это все написать🥲😄

Добрый день!Да, я вас помню
Но прошу прощения сегодня, в ветке хорар это смотреть не буду.. Может как нибудь позже ещё создам ветку про кармич отношения!

Гость
#30
Гость

Добрый ДЕНЬ Астро.
Любит ли меня загаданный мужчина, есть ли БУДУЩЕЕ
10.10.72. , 08.15 утро вр.рож., Москва, 12 20
Спасибо заранее
🌸🌸🌼🌼🌼🌼🌼

Будет ли финансовое улучшение в ближ.будущем
10.10.72, 08.15 утра вр.рожд., Москва 12.29
Спасибо большое заранее
🌸🌼🌼🌹🌹🌼😎
Извините второй вопрос
🤣😂🤣🌹🌹🌼🌼🌼🌹🌼🌸

#31
Гость

Астро, вы меня пропустили((
Место рождения тоже Киев, не указала

Здравствуйте
Я же написала, предупредила, в описании, совсем не корректные вопросы пропускаю, а брак по хорару смотреть, ну это такое...

#32
Астро

Добрый день!Да, я вас помню
Но прошу прощения сегодня, в ветке хорар это смотреть не буду.. Может как нибудь позже ещё создам ветку про кармич отношения!

Хорошо. Спасибо) хорошего дня!

Гость
#33

Здравствуйте 12:31 г.Москва Любит ли меня загаданный человек? (В отношениях, но ничего серьезного пока нет)

Гость
#34

Добрый день.Подскажите как можно вернуть любовные отношения Ирины 05.11.1995 и Коестантина 03.06.1996, Крым 12-34?

#35
gravitys_rainbow

Хорошо. Спасибо) хорошего дня!

Спасибо, вам также же🌺

#36

Астрочка дорогая,добрый день!🌷
Подскажите, что чувствует загаданный мужчина,с кем познакомилась и общаемся?:)12.40.Кишинев. Благодарю!

#37
Гость

Будет ли финансовое улучшение в ближ.будущем
10.10.72, 08.15 утра вр.рожд., Москва 12.29
Спасибо большое заранее
🌸🌼🌼🌹🌹🌼😎
Извините второй вопрос
🤣😂🤣🌹🌹🌼🌼🌼🌹🌼🌸

В ближайшем будующим явного, ощутимого улучшения не будет (ближайшее это до месяца, максимум до двух)

#38
Гость

Добрый день.Подскажите как можно вернуть любовные отношения Ирины 05.11.1995 и Коестантина 03.06.1996, Крым 12-34?

Здравствуйте, ну скорей всего действовать обдуманно, прадуманно, не торопяс события, и не импульсировать...
А вообще по сетуации... Если это не поможет, подумайте, может это просто не вашь мужчина(помойму возле вас есть ещё поклонник, ну или как минимум человек которому вы семпотичны)

#39
Lady ✨

Астрочка дорогая,добрый день!🌷
Подскажите, что чувствует загаданный мужчина,с кем познакомилась и общаемся?:)12.40.Кишинев. Благодарю!

Здравствуйте
Будьте с ним аккуратнее, мутный тип! Знаете я вообще Сомниваюсь что что то толковое, серьёзное у вас с ним получится.. Либа вы впринципе раздетитесь в разные стороны, либо это будут мучительные отношения или не стабильные..
А он случайно не женат? Или был? Так вот если да, знайте там у него много не закрытых гештальтав...

#40
Гость

Здравствуйте 12:31 г.Москва Любит ли меня загаданный человек? (В отношениях, но ничего серьезного пока нет)

Здравствуйте
Симпатия то думаю есть, но сказать что прям любовь любовь, наверно нет... на данный момент есть вероятность что чувства могут увеличиваться...

Гость
#41

Есть ли симпатия у загаданного человека ко мне? Юля 270898 москва 14.09

Котик
#42

Здравствуйте,Астро!!!У меня будет увеличение финансов в ближайшие 2 месяца?Ницца,14.07

#43
Астро

Здравствуйте
Будьте с ним аккуратнее, мутный тип! Знаете я вообще Сомниваюсь что что то толковое, серьёзное у вас с ним получится.. Либа вы впринципе раздетитесь в разные стороны, либо это будут мучительные отношения или не стабильные..
А он случайно не женат? Или был? Так вот если да, знайте там у него много не закрытых гештальтав...

Ммм,да я осторожно с ним общаюсь.Был женат,значит есть ещё кто-то в наличии, возможно отношения ? Очень интересно:)
Благодарю!

Котик
#44
Котик

Здравствуйте,Астро!!!У меня будет увеличение финансов в ближайшие 2 месяца?Ницца,14.07

Забыла совсем,14 января 83 год, город Невинномыск около полуночи

#45

Ой, Астро, я чего подумала, можно я хорарный вопрос задам про парня из постов своих выше? Он меня с Днём рождения поздравит или нет? Сейчас я в Орле, 15:17.
Др 12.10.92. Родилась в Орле в 16:10.

Гость
#46
Астро

Здравствуйте, ну скорей всего действовать обдуманно, прадуманно, не торопяс события, и не импульсировать...
А вообще по сетуации... Если это не поможет, подумайте, может это просто не вашь мужчина(помойму возле вас есть ещё поклонник, ну или как минимум человек которому вы семпотичны)

Он со мной общается,мы вилимся иногда,но уже просто нет поцелуев,секса.Раньше мы были вместе, все было хорошо ,потом я его приревновала и все он решил расстаться со мной.Теперь видимся(он думает,что мы дружим)а я его люблю.Сейчас часто стал вспоминать ,как было у нас все раньше.Вот я и думаю может ечть шанс,чтоб все было еще лучше ,чем прежде у нас.

Гость
#47
Гость

Он со мной общается,мы вилимся иногда,но уже просто нет поцелуев,секса.Раньше мы были вместе, все было хорошо ,потом я его приревновала и все он решил расстаться со мной.Теперь видимся(он думает,что мы дружим)а я его люблю.Сейчас часто стал вспоминать ,как было у нас все раньше.Вот я и думаю может ечть шанс,чтоб все было еще лучше ,чем прежде у нас.

Дорогая астро, п 26 ПРОПУСТИЛИ, ответьте ПОЖАЛУЙСТА
🙏🙏🙏🙏😀🌹🌹🌼🌸🌼

Гость
#48
Астро

В ближайшем будующим явного, ощутимого улучшения не будет (ближайшее это до месяца, максимум до двух)

Спасибо большое Астро
За п.30, всё ПРАВИЛЬНО .
Все похоже на правду так и есть
Спасибо еще раз за просмотр
Хорошего вечера
🌹🌹🌼🌸🌹🌹🌹🌹🤙🤙🤙

Лина
#49

Астро, здравствуйте!

Если кратко: в августе начали встречаться со старым знакомым, все было хорошо.
Но было сомнения… 50/50, относительно наших отношений в целом.
Не так давно у нас произошел конфликт на стороннюю тему, где я, возможно, к нему не прислушалась, и гнула свою линию. Он позлился и замолчал, удалив нашу переписку с ним (он был на тот в отпуске в др городе), спустя 3 дня я решила ему позвонить чтобы наладить общение и конструктивно поговорить по поводу нашего инцидента.
Он трубку не взял и не перезвонил.
У меня конечно внутри все закипело, но я тоже промолчала и молчу до сих пор.
Но понимаю, что возможно все эти отношения нам, наверное, и не нужно были…
У меня вопрос: как вы считаете это его злость и гордость, или все же тотальное окончание?
-Алина 19.04.92 (Мурманская обл, Кандалакша, 11:40)
-Женя 23.08.90(ХМАО, Сургут, время не знаю)
Спасибо!
И прошу прощения если написала много 🙈

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50
Астро

Добрый день
Если прям в глобальном плане, тогда думаю нет или как то не значительно .. Но в целом бедствовать не будете, либо в стремлении с вашей стороны в этом плане будет проявлятся..

Да, звучит как вероятное развитие событий сейчас.