Гость
Статьи
Матрица судьбы разбор …

Матрица судьбы разбор канала отношений

✅что нужно делать, чтобы встретить подходящего партнера?
Возможно Вы невидимка для партнера
✅описание наиболее подходящего партнера, его проявления в плюсе и минусе
✅как гармонизировать отношения будующие и настоящие
✅что нужно делать, чтобы самому стать идеальным партнером?

Пиши: имя, дата, вопрос -1 из указанных выше
В ответ попрошу обратную связь о разборе-какие ваши впечатления

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!😊Ирина,20.03.1977,вопрос последний.Обещаю дать подробную Обратную связь.Заранее благодарю 🙏

Гость
#2

Здравствуйте. Екатерина 30янв1986, 1ый вопрос, пожалуйста

#3
Гость

Здравствуйте!😊Ирина,20.03.1977,вопрос последний.Обещаю дать подробную Обратную связь.Заранее благодарю 🙏

Ирина, пожалуйста изучайте🌹
Вам нужно проработать энергию 18
в плюс, чтобы притянуть идеального партнера или гармонизировать имеющиеся отношения. Тогда партнер будет проявляться с Вами в позитивном ключе)
Рекомендации:
Каждую минуту своей жизни научитесь пребывать во взаимосвязи с Небом. Поверьте в свою гениальность и одаренность. Почувствуйте себя звездой, яркой, отдающей свою энергию творчества многим людям. Разрешите себе быть успешной и даже знаменитой. Поймите, что творчество – это творчество с Творцом.
Ты и Бог едины в создании творений на Земле. Отдайся безусловно, безусловно доверяй. Научитесь делать что-либо потому, что хочется, а не потому, что надо.
Отрывайтесь от материальной и бытовой зацикленности и приземленности.
Найдите в жизни дело, которое вдохновляет, и уделяйте ему достаточно времени. Признайте в себе проводника Божественных, творческих, исцеляющих энергий. Чем бы вы ни занимались, помните, что Вы находитесь под защитой, покровительством и водительством Высших сил. Следуйте импульсам своего сердца как можно чаще, развивайте интуицию. Людям 17 энергии нужно раскрыть свои таланты, стать «звездой» — востребованным, известным в своей сфере. Ваша задача развивать в себе творческие способности, научиться зарабатывать с их помощью; обрести любимое дело, призвание, идти по своему звездному пути. Важно наработать уверенность в себе, понять свою ценность и уникальность — и отдать ее в мир.
При этом важно не зазнаться, обратить внимание на свою гордыню.
Держите руку на пульсе — тщеславие будет всячески прорываться в вашу реальность. Помните: все люди, независимо от их признания и славы, равны.
Если вы выбрали путь духовного учительства, то вам нужно развивать в себе интуицию, способности к ясновидению, а также осваивать техники исцеления руками.
Не идите в конкуренцию. Вам не нужно ничего доказывать, вы и так Звезда.
Если 17 энергия на канале отношений:
Вам необходим тот человек, который покажет вам красоту и творчество этого мира.

Екатерина
#4

Добрый день!
Екатеринаl4O579. Первый вопрос. Спасибо!

#5
Гость

Здравствуйте!😊Ирина,20.03.1977,вопрос последний.Обещаю дать подробную Обратную связь.Заранее благодарю 🙏

Ирина, прошу забыть про предыдущее сообщение, для Вас рекомендации здесь🌹
Нужно вывести в плюс эту энергию, чтобы притянуть идеального партнера или гармонизировать имеющиеся отношения и тогда партнер будет проявлять себя с Вами в позитивном ключе.

Ваши рекомендации по энергии 22:
!Позволить себе иметь всё и не цеплять ни за что!!! Проработать в себе то, в чём Вы еще не свободны. Ответьте себе на вопрос «В чём я чувствую себя закрепощённым и зажатым?» Проработайте в себе страхи, идти в новое и неизвестное, начинать с нуля. Прорабатывайте зацепки, учитесь отпускать и давать свободу не только себе, но и другим людям, помогайте раскрепоститься, тем кто ещё слаб духом. Будьте для них примером оптимизмом, радости, смеха, весёлости, лёгкости. Проработайте страх несвободы и замкнутого пространства. Живите просто в радости и не ожидайте ничего взамен. Много путешествуйте, несите по Миру философию свободы и духовности.

Если вы ревнивы — нужно освободиться от этого разрушающего чувства, если вы избегаете ответственности — научиться брать ее на себя, если нет целей — обретите их. Если нет ощущения радости — найдите ее внутри себя. Обладать всем, но ни за что не цепляться, быть готовым все отпустить в любой момент
своей жизни — вот девиз и задача 22 энергии

Если 22 энергия на канале отношений:
Значит вам нужен лёгкий человек, который будет за какие-то путешествия, изменения.

Гость
#6
Мария

Ирина, пожалуйста изучайте🌹
Вам нужно проработать энергию 18
в плюс, чтобы притянуть идеального партнера или гармонизировать имеющиеся отношения. Тогда партнер будет проявляться с Вами в позитивном ключе)
Рекомендации:
Каждую минуту своей жизни научитесь пребывать во взаимосвязи с Небом. Поверьте в свою гениальность и одаренность. Почувствуйте себя звездой, яркой, отдающей свою энергию творчества многим людям. Разрешите себе быть успешной и даже знаменитой. Поймите, что творчество – это творчество с Творцом.
Ты и Бог едины в создании творений на Земле. Отдайся безусловно, безусловно доверяй. Научитесь делать что-либо потому, что хочется, а не потому, что надо.
Отрывайтесь от материальной и бытовой зацикленности и приземленности.
Найдите в жизни дело, которое вдохновляет, и уделяйте ему достаточно времени. Признайте в себе проводника Божественных, творческих, исцеляющих энергий. Чем бы вы ни занимались, помните, что Вы находитесь под защитой, покровительством и водительством Высших сил. Следуйте импульсам своего сердца как можно чаще, развивайте интуицию. Людям 17 энергии нужно раскрыть свои таланты, стать «звездой» — востребованным, известным в своей сфере. Ваша задача развивать в себе творческие способности, научиться зарабатывать с их помощью; обрести любимое дело, призвание, идти по своему звездному пути. Важно наработать уверенность в себе, понять свою ценность и уникальность — и отдать ее в мир.
При этом важно не зазнаться, обратить внимание на свою гордыню.
Держите руку на пульсе — тщеславие будет всячески прорываться в вашу реальность. Помните: все люди, независимо от их признания и славы, равны.
Если вы выбрали путь духовного учительства, то вам нужно развивать в себе интуицию, способности к ясновидению, а также осваивать техники исцеления руками.
Не идите в конкуренцию. Вам не нужно ничего доказывать, вы и так Звезда.
Если 17 энергия на канале отношений:
Вам необходим тот человек, который покажет вам красоту и творчество этого мира.

Добрый день!😊Ознакомилась.Ну что я могу сказать?Прочитали Вы меня очень даже.Позволить себе быть звездой в своём деле не могу,так как оно мне никогда не было интересным.К 45 годам я так и не стала делать карьеру и работаю рядовым специалистом.При этом в моей жизни у меня есть ВСЕ.Мне трудно жаловаться на судьбу.Способности к ясновидению с детства,актерские данные от природы развивать не хочу.Людей вижу насквозь и жалею в ущерб себе.Отдаю последнее.Меня можно на моих глазах обворовывать и я не скажу ничего этому человеку.Мне будет его жаль.Кассирши в магазинах меня обсчитывают,чуть не глядя мне в глаза и я прощаю.Мне жаль их и сказать,что я замечаю это каждый раз мне трудно,потому что как представлю каково ей будет это услышать и мне опять жаль этих несчастных людей.О гордыне своей знаю,стараюсь пресекать.Все сделала в своей жизни:у меня был мужчина,любивший меня больше жизни,есть прекрасная 20-летняя дочь от него и будет ещё ребёнок.Не смогла лишь сделать одно,не разрешила себе заняться благотворительностью.Вообще моя мечта быть доктором Лизой,но нет у меня такого мужа как был у Елизаветы и поэтому не могу себе позволить.В партнёрстве не нуждаюсь.Потом трудно убирать этих мужчин из своей жизни,они как липучки и пытаются пользоваться моей добротой принимая ее ща
слабость.Мне можно резать руки,стричь меня налысо,но меня никому не подчинить себе никак и я все равно буду жалеть этого несчастного человека,думающего,что он-то любит меня.Так что главный враг самой себе-это я.С детства.Такова моя прошивка.Вас благодарю за просмотр.Последую Вашим рекомендациям

#7
Гость

Здравствуйте. Екатерина 30янв1986, 1ый вопрос, пожалуйста

Екатерина, здравствуйте 🌸
Итак, что нужно делать, чтобы встретить подходящего партнера для построения гармоничных отношений?

Нужно Вам проработать в плюс энергию 18, так как если энергия в минусе, то противоположный пол не может Вас разглядеть, ощущение будто они Вас просто не видят.

Рекомендации для проработки энергии 18:
• работайте со своими убеждениями, установками и со страхами перед отношениями, страхом потери и одиночества
• отлично подойдёт Арт-терапия, нейрографика
• следите за лунными циклами, они помогут вам контролировать жизненную энергию
• вы сможете понять, когда ваши страхи усиливаются и что часто они безосновательны
• развивайте позитивное мышление.
• представляйте вашего идеального партнёра, прописывая его черты и качества характера
• не спешите разочаровываться в отношениях, разделяясь свои иллюзии и то, что происходит на самом деле
• не ждите романтики от партнера, а создавайте ее сами
• привнесите творчество в вашу пару, творите вместе
• пишите рассказы, стихи
• вы творец, поэтому созидайте, рисуйте и в жизни, и в мыслях
• к прочтению книга «Трансерфинг реальности»

Также, если 18 энергия стоит на канале отношений, то соответственно, вам нужен человек, который не будет бояться, который прекрасно понимает законы мироздания, и он сильный, который поможет выбраться из Страхов.

Гость
#8

Добрый день. Юлия 1 сентября 1992. Первый вопрос. Спасибо

Гость
#9

Добрый день! Марика, 31.01.1988. Можно мне пожалуйста описание наиболее подходящего партнера, его проявления в плюсе и минусе. Спасибо!

Гость
#10
Мария

Екатерина, здравствуйте 🌸
Итак, что нужно делать, чтобы встретить подходящего партнера для построения гармоничных отношений?

Нужно Вам проработать в плюс энергию 18, так как если энергия в минусе, то противоположный пол не может Вас разглядеть, ощущение будто они Вас просто не видят.

Рекомендации для проработки энергии 18:
• работайте со своими убеждениями, установками и со страхами перед отношениями, страхом потери и одиночества
• отлично подойдёт Арт-терапия, нейрографика
• следите за лунными циклами, они помогут вам контролировать жизненную энергию
• вы сможете понять, когда ваши страхи усиливаются и что часто они безосновательны
• развивайте позитивное мышление.
• представляйте вашего идеального партнёра, прописывая его черты и качества характера
• не спешите разочаровываться в отношениях, разделяясь свои иллюзии и то, что происходит на самом деле
• не ждите романтики от партнера, а создавайте ее сами
• привнесите творчество в вашу пару, творите вместе
• пишите рассказы, стихи
• вы творец, поэтому созидайте, рисуйте и в жизни, и в мыслях
• к прочтению книга «Трансерфинг реальности»

Также, если 18 энергия стоит на канале отношений, то соответственно, вам нужен человек, который не будет бояться, который прекрасно понимает законы мироздания, и он сильный, который поможет выбраться из Страхов.

Спасибо большое! Страхи потери действительно есть, страха одиночества как такового особо нет, я уже научилась спокойно к этому относится. Сейчас действительно немного занялась творчеством, люблю рисовать картины по номерам, декорировать, создавать всякие композиции

#11
Гость

Добрый день!😊Ознакомилась.Ну что я могу сказать?Прочитали Вы меня очень даже.Позволить себе быть звездой в своём деле не могу,так как оно мне никогда не было интересным.К 45 годам я так и не стала делать карьеру и работаю рядовым специалистом.При этом в моей жизни у меня есть ВСЕ.Мне трудно жаловаться на судьбу.Способности к ясновидению с детства,актерские данные от природы развивать не хочу.Людей вижу насквозь и жалею в ущерб себе.Отдаю последнее.Меня можно на моих глазах обворовывать и я не скажу ничего этому человеку.Мне будет его жаль.Кассирши в магазинах меня обсчитывают,чуть не глядя мне в глаза и я прощаю.Мне жаль их и сказать,что я замечаю это каждый раз мне трудно,потому что как представлю каково ей будет это услышать и мне опять жаль этих несчастных людей.О гордыне своей знаю,стараюсь пресекать.Все сделала в своей жизни:у меня был мужчина,любивший меня больше жизни,есть прекрасная 20-летняя дочь от него и будет ещё ребёнок.Не смогла лишь сделать одно,не разрешила себе заняться благотворительностью.Вообще моя мечта быть доктором Лизой,но нет у меня такого мужа как был у Елизаветы и поэтому не могу себе позволить.В партнёрстве не нуждаюсь.Потом трудно убирать этих мужчин из своей жизни,они как липучки и пытаются пользоваться моей добротой принимая ее ща
слабость.Мне можно резать руки,стричь меня налысо,но меня никому не подчинить себе никак и я все равно буду жалеть этого несчастного человека,думающего,что он-то любит меня.Так что главный враг самой себе-это я.С детства.Такова моя прошивка.Вас благодарю за просмотр.Последую Вашим рекомендациям

Очень благодарна Вам🙏🏻Так ценно что поделились честичкой своей интересной жизни🥰

#12
Гость

Спасибо большое! Страхи потери действительно есть, страха одиночества как такового особо нет, я уже научилась спокойно к этому относится. Сейчас действительно немного занялась творчеством, люблю рисовать картины по номерам, декорировать, создавать всякие композиции

Екатерина, благодарю за обратную связь! Значит вы на верном пути, чтобы вывести данную энергию в плюс и наладить эту сферу💕

#13
Екатерина

Добрый день!
Екатеринаl4O579. Первый вопрос. Спасибо!

Здравствуйте, Екатерина🌷
Чтобы войти в отношения нужно проработать эту энергию в плюс.

Ваши рекомендации:
Как только Вы понимаете и осознаёте, что ограничения, созданные Луной, они иллюзорны, иллюзии начинают исчезать и тогда дорога становится прямой, а возможности становятся безграничны. Такой человек начинает понимать взаимосвязь между мирами. Ведёт такого человека интуиция, опирающаяся на уверенность в себе и стойкость. Вам нельзя надолго впадать в депрессию, Вам следует развиваться духовно, чтобы тёмная, негативная Луна, не перетянула Вас на свою сторону. Следить нужно за словами, мыслями. Так же не думать о страхах, фобиях, потому что Вы можете это так же к себе привлечь. Будьте конкретны в свои желаниях.

#14

Здравствуйте вопрос 3 ,Ж 22.04.1993г М 06.08.1990г Спасибо ,очень интересно узнать возможно пойму суть проблем))

#15
Гость

Добрый день! Марика, 31.01.1988. Можно мне пожалуйста описание наиболее подходящего партнера, его проявления в плюсе и минусе. Спасибо!

Марика, добрый день🌈
Эта энергия обозначает характеристику человека, который прописан для Вас как идеальный партнер по судьбе. Если энергия на этой точке у вас в минусе, в отношениях, партнер себя с вами будет вести всегда в негативном значении. То есть вы своей непроработанной энергией, будете включать в нем минусы его энергий.
Знакомство с партнером может произойти в местах, где преобладает мужская энергетика (например, структуры власти, строительство, там, где много мужчин).
Ваш идеальный партнер – мужчина властный, деятельный, человек чести с ярко выраженным мужским началом, который в ваших отношениях будет занимать доминирующую роль. Для вас важно, чтобы мужчина хорошо зарабатывал, смог вас обеспечить и позаботиться. Вам нужен партнер, который станет настоящим главой семьи, для которого  будут важны вопросы воспитания детей;
тот,  кто будет занимать главную роль в ваших отношениях и решать все возникающие задачи.
 Ответственный, надежный, мужественный. С ним себя чувствуешь как за каменной стеной, слабой женщиной. Мужчина, который способен обеспечить материальным благополучием, много работает, сдержан в проявлении эмоций. В определённый момент захочет свой дом (иметь своё жильё), обустроить его. Хороший, но строгий, отец и муж.
В негативном проявлении партнер может проявлять черствость, властность, чрезмерную требовательность, упрямство, бескомпромиссность и стать домашним тираном.С такими чувствуешь себя, как в клетке, не имеешь права голоса. Тотальный контроль.
Рекомендации для создания гармоничных отношений (что можно делать вместе):
Планировать домашний бюджет, ставить цели.Увлекаться инвестированием.
Посещать тренинги по личностному росту именно в части целеполагания или бизнес-планирования.Ходить в бильярд/боулинг/караоке/картинг.Посещать спортивные матчи.Утренняя пробежка.
Задача женщин в таких отношениях не меряться силами с мужчиной и не
проявлять свои лидерские качества, а уметь с помощью своей мощной энергии поддержать, мотивировать

#16
Гость

Добрый день! Марика, 31.01.1988. Можно мне пожалуйста описание наиболее подходящего партнера, его проявления в плюсе и минусе. Спасибо!

Марика, продолжаю сообщение)

Задача женщин в таких отношениях не меряться силами с мужчиной и не
проявлять свои лидерские качества, а уметь с помощью своей мощной энергии поддержать, мотивировать своим примером. Важно подмечать все успехи партнера и акцентировать на них внимание. Не забывать хвалить своего мужчину за его карьерный и финансовый рост. Всегда относиться уважительно, несмотря на перипетии жизни.

Гость
#17
Мария

Ирина, прошу забыть про предыдущее сообщение, для Вас рекомендации здесь🌹
Нужно вывести в плюс эту энергию, чтобы притянуть идеального партнера или гармонизировать имеющиеся отношения и тогда партнер будет проявлять себя с Вами в позитивном ключе.

Ваши рекомендации по энергии 22:
!Позволить себе иметь всё и не цеплять ни за что!!! Проработать в себе то, в чём Вы еще не свободны. Ответьте себе на вопрос «В чём я чувствую себя закрепощённым и зажатым?» Проработайте в себе страхи, идти в новое и неизвестное, начинать с нуля. Прорабатывайте зацепки, учитесь отпускать и давать свободу не только себе, но и другим людям, помогайте раскрепоститься, тем кто ещё слаб духом. Будьте для них примером оптимизмом, радости, смеха, весёлости, лёгкости. Проработайте страх несвободы и замкнутого пространства. Живите просто в радости и не ожидайте ничего взамен. Много путешествуйте, несите по Миру философию свободы и духовности.

Если вы ревнивы — нужно освободиться от этого разрушающего чувства, если вы избегаете ответственности — научиться брать ее на себя, если нет целей — обретите их. Если нет ощущения радости — найдите ее внутри себя. Обладать всем, но ни за что не цепляться, быть готовым все отпустить в любой момент
своей жизни — вот девиз и задача 22 энергии

Если 22 энергия на канале отношений:
Значит вам нужен лёгкий человек, который будет за какие-то путешествия, изменения.

Благодарю!Неревнива,свободолюбива,ответственности избегаю,так как мне ща себя-то в тягость ее нести эту ответственность.Про 22 энергию поняла Вас,спасибо,позволю себе отношения с лёгким человеком,выкинув из своей жизни всех липучек.Я подумаю ещё раз как себе не мешать.Главный враг-я сама и жуткая самокритичность и непозволение себе многого,зато другим ВСЕ,увы😞

Гость
#18
Мария

Очень благодарна Вам🙏🏻Так ценно что поделились честичкой своей интересной жизни🥰

Взаимно,Мария😊❤️‍🔥😍

🎅
#19

Добрый день. Можно на вопрос про гармонизацию отношений. Ж120876 и М 03.10.71. Обратную связь обещаю! 🌲

🎅
#20
🎅

Добрый день. Можно на вопрос про гармонизацию отношений. Ж120876 и М 03.10.71. Обратную связь обещаю! 🌲

Извините, имена забыла.. женя и вова. Спасибо.

#21
Гость

Добрый день. Юлия 1 сентября 1992. Первый вопрос. Спасибо

Юлия, приветствую⭐️
что необходимо делать, чтобы встретить
подходящего партнёра для построения гармоничных отношений?
Вывести в плюс энергию 12

Рекомендации:
Научить людей быть открытыми, любящими, быть для них примером в бескорыстной отдаче помощи. Главное для таких людей, за проблемами других людей, помнить о себе и проявлять к себе заботу. Любовь, внимание, временами себя баловать, дарить подарки себе. Для Вас очень важно не впадать в жертвенность по отношению к людям и обстоятельствам. Вовремя выходить из зависимости и подвешенного состояния. Уметь сказать нет. Уметь постоять за себя. Вам важно научиться отпускать старое. Не цепляться за людей, за обстоятельства. Смело идти к переменам. Вам важно научиться с правильной любовью относиться к себе, так же как относитесь к окружающим людям. Вам важно посещать тренинги по духовному развитию, так же это может быть йога. Научитесь прощать всех. Безусловную любовь подарите себе. Научитесь говорить НЕТ и брать деньги за свой труд. Поднимайте свою самооценку в веру в себя.
С партнером: помогайте партнёру исключительно из состояния внутренней наполненности
• сначала позаботьтесь о себе и только потом оказывайте поддержку и помощь партнёру
• не стремитесь получить любовь партнера посредством манипуляций
• не навязывайте свою помощь, чтобы не испытывать состояние недооцененности
• энергию помощи применяйте в сфере благотворительности и волонтёрстве
• делайте подарки себе
• учитесь не только отдавать, но и принимать
• говорите «нет», не пытаясь угодить другим
• если в отношениях вам плохо - найдите себе силы их прекратить
Прочтите книгу Мелоди Битти «Спасать и спасаться»

Екатерина
#22
Мария

Здравствуйте, Екатерина🌷
Чтобы войти в отношения нужно проработать эту энергию в плюс.

Ваши рекомендации:
Как только Вы понимаете и осознаёте, что ограничения, созданные Луной, они иллюзорны, иллюзии начинают исчезать и тогда дорога становится прямой, а возможности становятся безграничны. Такой человек начинает понимать взаимосвязь между мирами. Ведёт такого человека интуиция, опирающаяся на уверенность в себе и стойкость. Вам нельзя надолго впадать в депрессию, Вам следует развиваться духовно, чтобы тёмная, негативная Луна, не перетянула Вас на свою сторону. Следить нужно за словами, мыслями. Так же не думать о страхах, фобиях, потому что Вы можете это так же к себе привлечь. Будьте конкретны в свои желаниях.

очень непонятно

#23
Екатерина

очень непонятно

Екатерина, поняла Вас☺️, здорово что написали-сейчас все обьясню🌷

Нужно проработать в плюс Вашу 18 энергию. Так как если она в минусе, то противоположный пол не может Вас разглядеть, такое ощущение складывается, что они Вас просто не видят.

Итак рекомендации:
• работайте со своими убеждениями, установками и со страхами перед отношениями, страхом потери и одиночества
• отлично подойдёт Арт-терапия, нейрографика
• следите за лунными циклами, они помогут вам контролировать жизненную энергию
• вы сможете понять, когда ваши страхи усиливаются и что часто они безосновательны
• развивайте позитивное мышление.
• представляйте вашего идеального партнёра, прописывая его черты и качества характера
• не спешите разочаровываться в отношениях, разделяясь свои иллюзии и то, что происходит на самом деле
• не ждите романтики от партнера, а создавайте ее сами
• привнесите творчество в вашу пару, творите вместе
• пишите рассказы, стихи
• вы творец, поэтому созидайте, рисуйте и в жизни, и в мыслях • к прочтению книга «Трансерфинг реальности»

Если 18 энергия на канале отношений:
Если 18 энергия стоит на канале отношений, то соответственно, вам нужен человек, который не будет бояться, который прекрасно понимает законы мироздания, и он сильный, который поможет выбраться из Страхов.

Гость
#24

Добрый вечер. Анна 04.10.1996 что нужно делать, чтобы встретить подходящего партнера?

Гость
#25
Мария

Марика, продолжаю сообщение)

Задача женщин в таких отношениях не меряться силами с мужчиной и не
проявлять свои лидерские качества, а уметь с помощью своей мощной энергии поддержать, мотивировать своим примером. Важно подмечать все успехи партнера и акцентировать на них внимание. Не забывать хвалить своего мужчину за его карьерный и финансовый рост. Всегда относиться уважительно, несмотря на перипетии жизни.

Если захотите разбор других сфер можете написать на почту mk1987@mail.ru

Добрый день! Большое спасибо. Ох, даже и не знаю как мне встретить этого человека. Сама я работаю в госструктуре, но с мужчинами как-то туговато. Надежда только, что встреча может произойти как-то связи с вопросами по работе с кем-то из бизнесс партнером.
Знаете, да, меня привлекают мужчины с властным, решительным характером, который работает и зарабатывает, готов взять ответственность за меня и детей, и будет лидером в семье, а не просто мужчина в семье для галочки, я очень чувствую, что мне нужна крепкая стена, при том, что я тоже не буду сидеть на шее, но как никак он будет доминиромать в наших отношениях, любви, и я почувствую себя женщиной. И я тоже очень хочу совместный дом с мужем, это моя мечта. Но такого как-то трудно встретить, так как я сама сильная, зачастую или слабые тянутся, или же с такими чертами как Вы описываете при негативном проявлении. Мне нужно определенное чувство свободы, легкость, а не нахождение в клетке, и если мужчина начинает меня запирать в клетке, нет права голоса, воздуха, я убегаю.
Спасибо за рекомендации для создания гармоничных отношений, многие из этих вещей мне нравятся и я сама человек, который только за личностный рост.
Спасибо за другие советы. У меня есть такое, что хочется быть лидером, просто я много лет сама себе опора, та самая стена, но при правильном мужчине я могу и успокоится, так как буду чувствовать, что есть водитель за рулем машины и я в безопасности, и такого конечно хочеться мотивировать и поддерживать, так как и он будет опорой. Марика

Екатерина
#26
Мария

Екатерина, поняла Вас☺️, здорово что написали-сейчас все обьясню🌷

Нужно проработать в плюс Вашу 18 энергию. Так как если она в минусе, то противоположный пол не может Вас разглядеть, такое ощущение складывается, что они Вас просто не видят.

Итак рекомендации:
• работайте со своими убеждениями, установками и со страхами перед отношениями, страхом потери и одиночества
• отлично подойдёт Арт-терапия, нейрографика
• следите за лунными циклами, они помогут вам контролировать жизненную энергию
• вы сможете понять, когда ваши страхи усиливаются и что часто они безосновательны
• развивайте позитивное мышление.
• представляйте вашего идеального партнёра, прописывая его черты и качества характера
• не спешите разочаровываться в отношениях, разделяясь свои иллюзии и то, что происходит на самом деле
• не ждите романтики от партнера, а создавайте ее сами
• привнесите творчество в вашу пару, творите вместе
• пишите рассказы, стихи
• вы творец, поэтому созидайте, рисуйте и в жизни, и в мыслях • к прочтению книга «Трансерфинг реальности»

Если 18 энергия на канале отношений:
Если 18 энергия стоит на канале отношений, то соответственно, вам нужен человек, который не будет бояться, который прекрасно понимает законы мироздания, и он сильный, который поможет выбраться из Страхов.

Спасибо!
Очень похоже на правду. Страхов много.
И да, хотела научиться рисовать. Уже всё приобрела для этого.

Гость
#27

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопрос 2, Ирина, 22.05.1995

Гость
#28
Мария

Юлия, приветствую⭐️
что необходимо делать, чтобы встретить
подходящего партнёра для построения гармоничных отношений?
Вывести в плюс энергию 12

Рекомендации:
Научить людей быть открытыми, любящими, быть для них примером в бескорыстной отдаче помощи. Главное для таких людей, за проблемами других людей, помнить о себе и проявлять к себе заботу. Любовь, внимание, временами себя баловать, дарить подарки себе. Для Вас очень важно не впадать в жертвенность по отношению к людям и обстоятельствам. Вовремя выходить из зависимости и подвешенного состояния. Уметь сказать нет. Уметь постоять за себя. Вам важно научиться отпускать старое. Не цепляться за людей, за обстоятельства. Смело идти к переменам. Вам важно научиться с правильной любовью относиться к себе, так же как относитесь к окружающим людям. Вам важно посещать тренинги по духовному развитию, так же это может быть йога. Научитесь прощать всех. Безусловную любовь подарите себе. Научитесь говорить НЕТ и брать деньги за свой труд. Поднимайте свою самооценку в веру в себя.
С партнером: помогайте партнёру исключительно из состояния внутренней наполненности
• сначала позаботьтесь о себе и только потом оказывайте поддержку и помощь партнёру
• не стремитесь получить любовь партнера посредством манипуляций
• не навязывайте свою помощь, чтобы не испытывать состояние недооцененности
• энергию помощи применяйте в сфере благотворительности и волонтёрстве
• делайте подарки себе
• учитесь не только отдавать, но и принимать
• говорите «нет», не пытаясь угодить другим
• если в отношениях вам плохо - найдите себе силы их прекратить
Прочтите книгу Мелоди Битти «Спасать и спасаться»
Захотите еще разбор, пишите на почту mk1987@mail.ru

Добрый день ! Спасибо за подробный ответ , и что уделили время. Если честно, не очень совпало. Я наоборот, как раз эгоист, люблю себя и часто отвергаю людей на пустом месте . говорить «нет» - для меня это в порядке вещей. Думаю , как раз надо стать более мягче и больше отдавать )

#29
Гость

Добрый день! Большое спасибо. Ох, даже и не знаю как мне встретить этого человека. Сама я работаю в госструктуре, но с мужчинами как-то туговато. Надежда только, что встреча может произойти как-то связи с вопросами по работе с кем-то из бизнесс партнером.
Знаете, да, меня привлекают мужчины с властным, решительным характером, который работает и зарабатывает, готов взять ответственность за меня и детей, и будет лидером в семье, а не просто мужчина в семье для галочки, я очень чувствую, что мне нужна крепкая стена, при том, что я тоже не буду сидеть на шее, но как никак он будет доминиромать в наших отношениях, любви, и я почувствую себя женщиной. И я тоже очень хочу совместный дом с мужем, это моя мечта. Но такого как-то трудно встретить, так как я сама сильная, зачастую или слабые тянутся, или же с такими чертами как Вы описываете при негативном проявлении. Мне нужно определенное чувство свободы, легкость, а не нахождение в клетке, и если мужчина начинает меня запирать в клетке, нет права голоса, воздуха, я убегаю.
Спасибо за рекомендации для создания гармоничных отношений, многие из этих вещей мне нравятся и я сама человек, который только за личностный рост.
Спасибо за другие советы. У меня есть такое, что хочется быть лидером, просто я много лет сама себе опора, та самая стена, но при правильном мужчине я могу и успокоится, так как буду чувствовать, что есть водитель за рулем машины и я в безопасности, и такого конечно хочеться мотивировать и поддерживать, так как и он будет опорой. Марика

Марика, благодарю Вас милая за откровенность🙏🏻 Все будет, важно верить!
Понимаю Вас очень очень! Мне в этом вопросе очень помогла работа именно работа над собой, действия и конечно вера! Работа над собой я изменила свое отношение-главное увидела его! Что мне не понравилось в себе-и все случилось просто неожиданным и волшебным образом!

#30
Гость

Добрый день ! Спасибо за подробный ответ , и что уделили время. Если честно, не очень совпало. Я наоборот, как раз эгоист, люблю себя и часто отвергаю людей на пустом месте . говорить «нет» - для меня это в порядке вещей. Думаю , как раз надо стать более мягче и больше отдавать )

Очень интересно, Юлия благодарю Вас за мнение)
Стало так интересно, а можно я Вам еще что-то разберу? Тема, которая будет Вам интересна.

Гость
#31

Мария, здравствуйте!
Ия, 11/02/1988

Гость
#32

1 вопрос

#33
Olka33

Здравствуйте вопрос 3 ,Ж 22.04.1993г М 06.08.1990г Спасибо ,очень интересно узнать возможно пойму суть проблем))

Здравствуйте 🌸
Разберем совместимость
Визитная карточка партнеров
По плюсу:
Умеете жить и радоваться здесь и сейчас. В вашем поле все претерпевает трансформацию. Взрывные и импульсивные, но с очень добрым сердцем, желанием помогать, показывать и объяснять людям путь к свету.
По минусу:
Если вы сами не будете трансформироваться, не будете идти в новый опыт, то будете притягивать негативные ситуации в свою жизнь. Цепляетесь за прошлое и привычное, остаётесь в зоне комфорта, даже если эти отношения уже изжили себя.
С другой стороны, можете быть хаотичными и безбашенными, желающие все пробывать и быстро развиваться.
Рекомендации:
Освобождайте мысли от негатива. Делайте перестановку дома. Очищайте пространство жилища. Работайте над внутренней агрессией.

Как проявляется пара и возможные проблемы
В плюсе:
полнота жизни. Дружба партнёров. Везение.
В минусе:
трудности и проблемы. Жизнь по чужому сценарию.

Как проявляется пара:
Нестандартная пара. Везёт в целом и в мелочах, много интересных идей и новых направлений. Нет возможности управлять их жизнью со стороны, ведь они живут не по плану, в потоке. Помощь со стороны родных и друзей. Работа по свободному графику в сфере вдохновения, креативности, творчества. Много путешествуют, радости в жизни. Дети с маленького возраста с ними, не думают о сложностях и неудачах в их воспитании.

Проблемы и трудности:
Трудная и тяжелая жизнь. Работа по жесткому графику, нет возможности достойно зарабатывать. Вся жизнь похожа на преодоление полосы препятствий. Постоянная критика со стороны родных и жизнь в соответствии с их рекомендациями и взглядами. Проживание чужих планов, выполнение не своего сценария жизни. Партнёры устают друг от друга и не видят совместного будущего.

Урок
Энергия мудрости. Вам необходимо делиться накопленным опытом. Выходите к людям, в социум.
Делитесь тем, что знаете и что открыли, не жадничайте знанием. Научиться доверять людям.
Не отстраняйтесь от всего мира, не уходите в отшельничество.

#34
Мария

Здравствуйте 🌸
Разберем совместимость
Визитная карточка партнеров
По плюсу:
Умеете жить и радоваться здесь и сейчас. В вашем поле все претерпевает трансформацию. Взрывные и импульсивные, но с очень добрым сердцем, желанием помогать, показывать и объяснять людям путь к свету.
По минусу:
Если вы сами не будете трансформироваться, не будете идти в новый опыт, то будете притягивать негативные ситуации в свою жизнь. Цепляетесь за прошлое и привычное, остаётесь в зоне комфорта, даже если эти отношения уже изжили себя.
С другой стороны, можете быть хаотичными и безбашенными, желающие все пробывать и быстро развиваться.
Рекомендации:
Освобождайте мысли от негатива. Делайте перестановку дома. Очищайте пространство жилища. Работайте над внутренней агрессией.

Как проявляется пара и возможные проблемы
В плюсе:
полнота жизни. Дружба партнёров. Везение.
В минусе:
трудности и проблемы. Жизнь по чужому сценарию.

Как проявляется пара:
Нестандартная пара. Везёт в целом и в мелочах, много интересных идей и новых направлений. Нет возможности управлять их жизнью со стороны, ведь они живут не по плану, в потоке. Помощь со стороны родных и друзей. Работа по свободному графику в сфере вдохновения, креативности, творчества. Много путешествуют, радости в жизни. Дети с маленького возраста с ними, не думают о сложностях и неудачах в их воспитании.

Проблемы и трудности:
Трудная и тяжелая жизнь. Работа по жесткому графику, нет возможности достойно зарабатывать. Вся жизнь похожа на преодоление полосы препятствий. Постоянная критика со стороны родных и жизнь в соответствии с их рекомендациями и взглядами. Проживание чужих планов, выполнение не своего сценария жизни. Партнёры устают друг от друга и не видят совместного будущего.

Урок
Энергия мудрости. Вам необходимо делиться накопленным опытом. Выходите к людям, в социум.
Делитесь тем, что знаете и что открыли, не жадничайте знанием. Научиться доверять людям.
Не отстраняйтесь от всего мира, не уходите в отшельничество.

Дорогие девушки, остальные запросы разберем завтра🙏🏻

Гость
#35
Мария

Дорогие девушки, остальные запросы разберем завтра🙏🏻

😘💖🤗

Гость
#36

Добрый день.Ирина 05.11.1995 вопрос первый

#37
Мария

Здравствуйте 🌸
Разберем совместимость
Визитная карточка партнеров
По плюсу:
Умеете жить и радоваться здесь и сейчас. В вашем поле все претерпевает трансформацию. Взрывные и импульсивные, но с очень добрым сердцем, желанием помогать, показывать и объяснять людям путь к свету.
По минусу:
Если вы сами не будете трансформироваться, не будете идти в новый опыт, то будете притягивать негативные ситуации в свою жизнь. Цепляетесь за прошлое и привычное, остаётесь в зоне комфорта, даже если эти отношения уже изжили себя.
С другой стороны, можете быть хаотичными и безбашенными, желающие все пробывать и быстро развиваться.
Рекомендации:
Освобождайте мысли от негатива. Делайте перестановку дома. Очищайте пространство жилища. Работайте над внутренней агрессией.

Как проявляется пара и возможные проблемы
В плюсе:
полнота жизни. Дружба партнёров. Везение.
В минусе:
трудности и проблемы. Жизнь по чужому сценарию.

Как проявляется пара:
Нестандартная пара. Везёт в целом и в мелочах, много интересных идей и новых направлений. Нет возможности управлять их жизнью со стороны, ведь они живут не по плану, в потоке. Помощь со стороны родных и друзей. Работа по свободному графику в сфере вдохновения, креативности, творчества. Много путешествуют, радости в жизни. Дети с маленького возраста с ними, не думают о сложностях и неудачах в их воспитании.

Проблемы и трудности:
Трудная и тяжелая жизнь. Работа по жесткому графику, нет возможности достойно зарабатывать. Вся жизнь похожа на преодоление полосы препятствий. Постоянная критика со стороны родных и жизнь в соответствии с их рекомендациями и взглядами. Проживание чужих планов, выполнение не своего сценария жизни. Партнёры устают друг от друга и не видят совместного будущего.

Урок
Энергия мудрости. Вам необходимо делиться накопленным опытом. Выходите к людям, в социум.
Делитесь тем, что знаете и что открыли, не жадничайте знанием. Научиться доверять людям.
Не отстраняйтесь от всего мира, не уходите в отшельничество.

Очень интересно спасибо😉Действительно очень эмоциональны,в основном я ,где то агресивна работаю над собой,в отношении мнения родственников вообще не слушаем советов и их не дают,выросли быстро,самостоятельные по жизни от мнения не зависим ,идей много это точно,особенно я что то люблю придумывать а он реализует.Вот путешествия это наша любовь,много путешествовали раз в неделю стабильно выезд и прогулки особенно новые места нравятся,я увлекаюсь фото,вообщем жизнь как на вулкане иногода и действительно много кризисов было ))А там многое что вы описали сходится я стараюсь работать над сильными и слабыми сторонами😇Благодарю вас всего светлого вам 💖

Ksenia
#38

здравствуйте)
посомтрите пожалуйста
Ксения 29/05/94

Гость
#39

Здравствуйте!
Вера, 28.06.1994
Первый вопрос

#40
Olka33

Очень интересно спасибо😉Действительно очень эмоциональны,в основном я ,где то агресивна работаю над собой,в отношении мнения родственников вообще не слушаем советов и их не дают,выросли быстро,самостоятельные по жизни от мнения не зависим ,идей много это точно,особенно я что то люблю придумывать а он реализует.Вот путешествия это наша любовь,много путешествовали раз в неделю стабильно выезд и прогулки особенно новые места нравятся,я увлекаюсь фото,вообщем жизнь как на вулкане иногода и действительно много кризисов было ))А там многое что вы описали сходится я стараюсь работать над сильными и слабыми сторонами😇Благодарю вас всего светлого вам 💖

Благодарю Вас за интересную историю о Впс🙏🏻 И Вам успехов💕

#41
🎅

Добрый день. Можно на вопрос про гармонизацию отношений. Ж120876 и М 03.10.71. Обратную связь обещаю! 🌲

Добрый день🌷 Ловите☺️
Ваш идеальный партнер – человек целеустремленный, спортивный, с активной жизненной позицией, с сильным внутренним стержнем, настоящий лидер и победитель. Тот,  кто постоянно находится в движении и много путешествует.  Человек, который может вас подталкивать и стимулировать на достижение целей и развитие. Лидер,с активной жизненной позицией, любит рулить (и по-настоящему, и в отношениях). С ним вы точно долго не усидите на одном месте, вдохновляясь новыми впечатлениями.

В отношениях  вам будет важно иметь совместные цели, планы, идти к ним держась за руки, не конкурируя друг с другом.
В негативном проявлении в отношениях может прослеживаться конкуренция,  постоянная борьба за главную роль, отсутствие совместных целей.
Находясь в минусе, встречаются скандальные, ленивые, резкие. С таким партнёром чувствуешь себя как на пороховой бочке из-за постоянных споров и выяснений.

Рекомендации для создания гармоничных отношений:
Совместное целеполагание. Планировать вместе крупные покупки, домашние дела и отдых.
Вести активный образ жизни: поездки на природу, путешествия, пробежки, спорт, картинг, тир, настольный теннис.
Не конкурировать между собой, объединяться для достижения цели, радоваться успехам друг друга.
Совместное посещение тренингов по личностному росту именно в части целеполагания или бизнес-планирования.
Посещение бизнес-форумов.

Точка гармонизации
Девиз такой пары: “Растите вместе!” В том числе и финансово. Правильно будет вместе составлять план действий на пути к общей финансовой цели и вносить свой вклад каждому. Это может быть любая крупная покупка мечты. Начать можно, например, с вложений в совместное путешествие, затем в покупку авто или с небольшого совместного дела. При этом для роста благосостояния полезно все, что связано с переездами. Не бойтесь уехать в другой город или даже страну.

#42
Гость

Добрый вечер. Анна 04.10.1996 что нужно делать, чтобы встретить подходящего партнера?

Анна, здравствуйте 🌷
Что необходимо делать, чтобы встретить
подходящего партнёра для построения гармоничных отношений?
Нужно проработать свою 9 энергию в плюс, чтобы идеальный для Вас партнер заметил Вас или наладить имеющиеся отношения

Энергия 9
Вам необходимо своё пространство и уединение. У вас должно быть время на себя и место, где вы можете наполниться энергией. Полное слияние с партнёром может вас выводить из равновесия.
• проводите время на природе
• не бойтесь открываться партнёру, проговаривайте чувства, мысли, обиды. Если не можете озвучить , то напишите письмо партнеру
• устраивайте вечера откровений
• не бойтесь выходить в общество, если вы в поиске партнера. Важно расширить круг ваших знакомств, посещать мероприятия, где вам интересно
Если 9 энергия на канале отношений:
Означает, что Вы ищете мудреца и открываетесь для отношений в энергиях мудрости, знаний, целительства, каких-то наук, образования, знаний.

#43
Ksenia

здравствуйте)
посомтрите пожалуйста
Ксения 29/05/94

Ксения, приветствую✨
Посмотрела 1 вопрос Вам)
Что необходимо делать, чтобы встретить
подходящего партнёра для построения гармоничных отношений или гармонизировать имеющиеся?
Нужно в плюс выйти в энергии 9

Рекомендации по Вашей 9 энергии:
Вам необходимо своё пространство и уединение. У вас должно быть время на себя и место, где вы можете наполниться энергией. Полное слияние с партнёром может вас выводить из равновесия.
• проводите время на природе
• не бойтесь открываться партнёру, проговаривайте чувства, мысли, обиды. Если не можете озвучить , то напишите письмо партнеру
• устраивайте вечера откровений
• не бойтесь выходить в общество, если вы в поиске партнера. Важно расширить круг ваших знакомств, посещать мероприятия, где вам интересно

Если 9 энергия на канале отношений:
Означает, что Вы ищете мудреца и открываетесь для отношений в энергиях мудрости, знаний, целительства, каких-то наук, образования, знаний.

#44
Гость

Здравствуйте!
Вера, 28.06.1994
Первый вопрос

Вера, добрый день💕
Вход в канал отношений (что необходимо делать, чтобы встретить
подходящего партнёра для построения гармоничных отношений или нормализовать имеющиеся)

Рекомендации для вывода в плюс Вашей энергии 15:
• замечайте положительные качества в других людях, ситуациях
• воспринимайте недостатки партнера как точку роста, как зону для личностной трансформации
• не нужно подсаживаться на страсть и сексуальное притяжение, забывая обо всем на свете, включайте разум и логику
• не нужно спасать партнера от зависимостей, терпеть агрессию и насилие. Рекомендую книгу «Женщины, которые любят слишком сильно»
• спорт, физ.нагрузки. Выступайте на публике, посещайте вечеринки, ходите вместе танцевать
• сохраняйте баланс между духовным и материальным. Получая удовольствия, но не забывайте о необходимости личностного роста
• исключите грубость, цинизм и сарказм
• женщинам, находящимся в финансовой зависимости от мужчин, рекомендуется развивать своё финансовое мышление, пройти курс или тренинг. Стремитесь создать финансовую подушку.

Если 15 энергия на канале отношений:
Вам необходим партнёр с сексуальным импульсом. Очень сильный, очень мощный. Который будет подталкивать вас к какому-то развитию. Это постоянный рост и развитие.

#45
Гость

Добрый день.Ирина 05.11.1995 вопрос первый

Ирина🌹
Подготовила и Вам разбор🥰

Вход в канал отношений (что необходимо делать, чтобы встретить
подходящего партнёра для построения гармоничных отношений или гармонизировать имеющиеся)?

Рекомендации чтобы вывести в плюс Вашу 3 энергию:
• посмотрите как вы относитесь ко всем женщинам в своём окружении, что о них думаете. Есть ли конфликты или непонимания? Что именно вас раздражает и почему?
• задумайтесь, как вы проявляете свою женственность, хватает ли вам этой энергии
• наработать мягкость и гибкость в отношениях, мудрость и заботу в рамках разумного
• перестаньте все контролировать. В идеале необходимы - помощники по дому, люди или доп.техника
• уделяйте больше времени уходу за собой, балуйте себя, шопинг и траты на себя, занимайтесь «женскими» делами, работайте с телом - массаж, танцы, спа

Если 3 энергия на канале отношений:
значит партнер должен быть император. Для Вас естественно, чтоб мужчина проявлял силу, был финансово обеспечен. Если мужчина этого сделать не сможет, то Вы с ним не сможете быть.
Необходимо получать от партнера ощущение императора и того, что он может позаботиться.

#46

Милые девушки,🌸
я благодарю Вас, что обратились ко мне, доверились и написали такие чудесные отзывы🥰 если захотите разобрать другие темы рода, личных качеств, финансы, отношения, дети, предназначение, профессии

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Мария

Милые девушки,🌸
я благодарю Вас, что обратились ко мне, доверились и написали такие чудесные отзывы🥰 если захотите разобрать другие темы рода, личных качеств, финансы, отношения, дети, предназначение, профессии пожалуйста пишите на почту mk1987@mail.ru

Думаю, что ответила Всем, если пропустила-напишите сюда повторно и я разберу💕

Гость
#48

Здравствуйте, пропустили п. 27

Ksenia
#49
Мария

Ксения, приветствую✨
Посмотрела 1 вопрос Вам)
Что необходимо делать, чтобы встретить
подходящего партнёра для построения гармоничных отношений или гармонизировать имеющиеся?
Нужно в плюс выйти в энергии 9

Рекомендации по Вашей 9 энергии:
Вам необходимо своё пространство и уединение. У вас должно быть время на себя и место, где вы можете наполниться энергией. Полное слияние с партнёром может вас выводить из равновесия.
• проводите время на природе
• не бойтесь открываться партнёру, проговаривайте чувства, мысли, обиды. Если не можете озвучить , то напишите письмо партнеру
• устраивайте вечера откровений
• не бойтесь выходить в общество, если вы в поиске партнера. Важно расширить круг ваших знакомств, посещать мероприятия, где вам интересно

Если 9 энергия на канале отношений:
Означает, что Вы ищете мудреца и открываетесь для отношений в энергиях мудрости, знаний, целительства, каких-то наук, образования, знаний.

Мария, спасибо 💐
это про меня в точку:
Вам необходимо своё пространство и уединение. У вас должно быть время на себя и место, где вы можете наполниться энергией. Полное слияние с партнёром может вас выводить из равновесия.
я действительно без своего пространства теряюсь, впадаю в панику. а партнеры обижаются и не понимают этого 😮‍💨
очень интересно!

#50

Ирина🌷, здорово, что написали) сейчас разберем.☺️
Итак, Энергия 9

Эта энергия обозначает характеристику человека, который прописан для Вас как идеальный партнер по судьбе.
Если энергия на этой точке у вас в минусе, в отношениях, партнер себя с вами будет вести всегда в негативном значении.

Идеальный партнер для Вас по энергии 9:
Знакомство с партнером может произойти в местах, где преобладает энергия знаний, мудрости, науки, образования или медицины.
 Партнер, который вам идеально подойдет, может быть значительно старше, мудрым, зрелым – которого вы будете уважать и ценить за опыт и мудрость. Это человек немногословный, не любящий больших и шумных компаний, предпочитающий  уединение, уважающий личное пространство – свое и партнера. Любит много погружаться в себя и читать. В отношениях может сухо проявлять свои эмоции и чувства, но это не значит, что он их не испытывает, просто он не склонен к их выражению. Постарайтесь найти в ваших отношениях как можно больше точек соприкосновения и чаще проводить время вместе.
 
В негативном проявлении партнер может быть слишком замкнутым, отшельником в отношениях, не проявлять должного внимания. Либо отношения могут быть закрытого типа, когда у пары нет друзей, они ни с кем не общаются, никуда не ходят.
 
Если 18 энергия стоит на канале отношений, то соответственно, вам нужен человек, который не будет бояться, который прекрасно понимает законы мироздания, и он сильный, который поможет выбраться из Страхов.