Гость
Статьи
Марафон быстрых …

Марафон быстрых раскладов на Таро

По старой схеме: постараюсь ответить максимальному количеству человек, не задаем повторные вопросы, спрашиваем то, что действительно важно.
Ограничьтесь одним вопросом. Если вопрос уже задавали мне в других ветках и хотите конкретики или что-то уточнить, продублируйте его вместе с моим прошлым ответом и задайте дополнительный вопрос.
#Таро

240 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Получится купить жилплощадь до конца года? Марина.

Гость
#2

Здравствуйте. Как будут обстоять дела с финансами в ближайшие 3-4 месяца? Екатерина 35

Гость
#3

Здравствуйте. Вы нас месяц назад смотрели. Мы тогда расстались с мч. Сказали, что он выйдет на связь. Так и случилось. В итоге, помирились. Но тут опять ссора на днях и можно сказать, что к расставанию. Руслан 03.09.93, алсу 07.08.91. Что нас ждёт?И что он чувствует ко мне?

Гость
#4

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мнение Константина о Татьяне. Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что он думает обо мне? Халил Александра. знакомые

Гость
#6

Здравствуйте будут ли отношения до конца года Марина 41 спасибо

Гость
#7

Здравствуйте, Анастасия! У меня недавно был день рождения и в этот день мне написал молодой человек, с которым сейчас друг друга игнорим, я не смогла ответить и написала, что свяжусь с ним как смогу. Когда я смогла и написала ему, он прочитал и все на этом. Вопрос такой, чего он хочет от нашего общения, не понимаю его поведения, что ему нужно от меня? Николай 30 и Евгения 38. Спасибо!

Гость
#8

Добрый вечер.Как будут развиваться отношения? Будет ли развитие или сойдут на нет? Намерен ли он вкладываться в отношения? Встречаемся. 32года Анатолий и 28лет София
И можно не по теме? Дарила ему подарок недавно, но какая-то была смешенная реакция в этот момент. Как он его воспринял, понравился?

Гость
#9

Здравствуйте! Вы оказались правы.Как выдумаете ,когда это у него закончится? Слежка за моей жизнью? Мы рядом живем и предотвратить я это не могу ,давным давно сказала об этом,он вспылил ,что ему делать нечего?Ира,Вадим,спасибо

#10

Здравствуйте. Что меня ожидает в рабочей сфере ближайшие 3 месяца. Работаю. Зоя 17 января 1985г (37 лет.) Спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте. Как пройдет поездка в конце декабря? Ксения 30, благодарю

Гость
#12

Доброе утро, посмотрите чувства Шамиля29к Анастасии24.

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите будут ли изменения в личном в ближайшие месяцы ? ирина4О, одна.

Гость
#14

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли и отношение Анзора 31.5.1986 о Юлии 12.2.1985. Произошла размолвка. Благодарю за ответ.

АлисаВстранеЧудес
#15

Настенька это снова я
вы мне делали головой расклад и вы раскладывали мне отдельно на Алексея
всё так и получилось как вы сказали тогда
хотела задать еще вопросы к вам еще можно обратится здесь или на почте?

#16
Гость

Добрый день. Получится купить жилплощадь до конца года? Марина.

Вам стоит проявить высшую степень благоразумия в этом вопросе и не хвататься за подвернувшийся вариант. Что-то не вижу положительного ответа на этот вопрос, тут бы ситуацию разобрать, если вы уже в активном процессе. Кроме того, конфликт какой-то угрожает именно связанный с этим вопросом.

#17
Гость

Здравствуйте. Как будут обстоять дела с финансами в ближайшие 3-4 месяца? Екатерина 35

Не густо что-то. Причем причину этого карты показывают наоборот какую-то позитивную, не могу сориентироваться на быстром раскладе. Может, поездка какая-то повлияла? Или в целом положительные перемены в жизни как-то на ваших финансах сказались.

Танюша...
#18

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста... будет ли примирение с мужчиной, нет общения, везде на сайтах у него стаю в блоках....Татьяна 6.08.1975...Владимир 13.08.1983.... Благодарю ....

Гость
#19

Здравствуйте. Состоится поездка в гости?До Нового года должна по идее быть.Юлия,21 10.1986

#20
Гость

Здравствуйте. Вы нас месяц назад смотрели. Мы тогда расстались с мч. Сказали, что он выйдет на связь. Так и случилось. В итоге, помирились. Но тут опять ссора на днях и можно сказать, что к расставанию. Руслан 03.09.93, алсу 07.08.91. Что нас ждёт?И что он чувствует ко мне?

Очень много противоречий между вами. Вы так и будете качаться на качелях от примирения к ссоре. То ли между вами, то ли у кого-то из вас в прошлом был травмирующий опыт в отношениях, он мешает.
Кроме того, он личность хаотичная, а вам нужна гармония и порядок.
Я не вижу от него сильных чувств или эмоциональной привязанности, по крайнем мере, это не любовь. Уважает как личность, в чем-то даже восхищается. Матерью своих детей не видит, но никак от вас оторваться окончательно не может.
Будущее у вас как у пары слишком расплывчато. Пока один из вас ситуацию не переломит, так и будете "качаться".
Лучше бы вы мне ссылку на прошлый ответ дали, тогда может что-то бы подробнее бы увидела.

Лена
#21

Здравствуйте, из-за чего Владимир 24.01.1990 перестал общаться с Еленой 30.01.1991?

#22
Гость

Здравствуйте будут ли отношения до конца года Марина 41 спасибо

Нет, не вижу новых отношений. Но тут до конца года то осталось всего ничего.
Поменяем запрос на более длительную перспективу или конкретного мужчину рассмотрим?

Гость
#23
Nastasya_Tarotta

Очень много противоречий между вами. Вы так и будете качаться на качелях от примирения к ссоре. То ли между вами, то ли у кого-то из вас в прошлом был травмирующий опыт в отношениях, он мешает.
Кроме того, он личность хаотичная, а вам нужна гармония и порядок.
Я не вижу от него сильных чувств или эмоциональной привязанности, по крайнем мере, это не любовь. Уважает как личность, в чем-то даже восхищается. Матерью своих детей не видит, но никак от вас оторваться окончательно не может.
Будущее у вас как у пары слишком расплывчато. Пока один из вас ситуацию не переломит, так и будете "качаться".
Лучше бы вы мне ссылку на прошлый ответ дали, тогда может что-то бы подробнее бы увидела.

Отправляю прошлый вопрос в таком случае. Именно в недопонимания у нас всё сложно. Может карты совет дадут, как мне себя вести с ним в таких недопониманиях? Не наседать?

Гость
Здравствуйте. Как будет складываться отношение друг к другу в ближайшее время?Расстались.Напишет ли он сам?Не врал ли про чувства?алсу 31, руслан29
Вы оба оттягиваете разрыв, отношения или в целом болезненные, или конфликт был серьезный, как отвернуло теперь друг от друга. Сейчас агония отношений, вряд ли сможете восстановить гармонию, даже если попытаетесь. А попытаться можете, оба расположены к цикличному возвращению. Добра это не принесет. Я бы не назвала его чувства изначально любовью, скорее какая-то зависимость от вас.

Часто были недопонимания, которые приводили к выяснениям отношений. Серьёзных конфликтов и причин для ссор не было. Но именно выяснения отношений у нас неадекватные, ненормальные. Я эмоциональная, он импульсивный и жесткий. В итоге, разорвал со мной отношения. Я попросила в блок меня кинуть везде, чтоб не было соблазна ему написать.Он сказал, что это всё. Резко как-то все получилось. Тяжело на душе. Чувства к нему. Подскажите, напишет ли он сам, объявится ли. Я сама ему не могу написать. И какую тактику поведения выбрать, если я хочу все же с ним помириться?

Я смотрела и не уверена, что мне стоит давать вам совет по этим отношениям. Они не совсем здоровые, партнер ваш достаточно сложен. Объявится он, это точно.
Я советую вам прекратить эти отношения окончательно.
Докинула всё же карты, скоро перед выбором окажетесь, продолжать ли взаимодействовать с этим человеком или нет, возможность появится. Хотите быть с ним - готовьтесь к труду и обороне. Он может частично измениться, если проработает свои ошибки, но на них ему нужно указать, причем в очень спокойном, легком формате, когда он будет готов к этому разговору.

Гость
#24

Пропустили 4 вопрос..

#25
Гость

Здравствуйте, Анастасия! У меня недавно был день рождения и в этот день мне написал молодой человек, с которым сейчас друг друга игнорим, я не смогла ответить и написала, что свяжусь с ним как смогу. Когда я смогла и написала ему, он прочитал и все на этом. Вопрос такой, чего он хочет от нашего общения, не понимаю его поведения, что ему нужно от меня? Николай 30 и Евгения 38. Спасибо!

Тут неоднозначная ситуация.
Если ранее вы с ним состояли в серьезных отношениях - хочет возобновления связи. Если нет - то это просто флирт и интерес.
Относится он к вам как к соблазну в первую очередь, причем тут не обязательно рассматривать именно физическое влечение. В целом, не уверен в том, что стоит с вами общаться, но тянет. И хочется, и колется.
Ну и помехой вашим отношениям в перспективе является некая женщина. Не свободный мужчина?

Гость
#26
Nastasya_Tarotta

Нет, не вижу новых отношений. Но тут до конца года то осталось всего ничего.
Поменяем запрос на более длительную перспективу или конкретного мужчину рассмотрим?

Да пожалуйста просто на перспективу

Гость
#27

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждёт в отношениях в ближайшие 3 месяца? Марина и Георгий. Благодарю

#28
Гость

Добрый вечер.Как будут развиваться отношения? Будет ли развитие или сойдут на нет? Намерен ли он вкладываться в отношения? Встречаемся. 32года Анатолий и 28лет София
И можно не по теме? Дарила ему подарок недавно, но какая-то была смешенная реакция в этот момент. Как он его воспринял, понравился?

Будь у меня сегодня не такое благодушное настроение, я бы в свойственной мне манере указала бы на вашу невнимательность при прочтении условий. Я ведь четко попросила ограничиться одним вопросом, а тут целый ворох на полноценный расклад.
На самом деле, вижу постепенную стабилизацию и переход на другой этап. Но очень уж медленно. Будет вкладываться, причем в перспективе даже больше, чем вы.
Правда придется вам еще пройти этап развенчания иллюзий, что-то от одного из вас в паре еще скрыто касательно второго. От этого многое зависит, как бы не решил сбежать тот, кому что-то новое откроется.
С подарком вопрос интересный. Как-то слукавил в своей реакции. Оценить то оценил, но что-то то ли ассоциации вызвало неоднозначные, то ли просто очень много мыслей по этому поводу. Я бы не сказала, что воспринял негативно, отторжения не вижу. Что ж там такое было то?)

#29
Гость

Здравствуйте! Вы оказались правы.Как выдумаете ,когда это у него закончится? Слежка за моей жизнью? Мы рядом живем и предотвратить я это не могу ,давным давно сказала об этом,он вспылил ,что ему делать нечего?Ира,Вадим,спасибо

Ира, дайте ссылку на ту ветку, где я эту ситуацию рассматривала.

Гость
#30

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчин ко мне и с кем есть перспектива? Михаил, Алексей, Екатерина.спасибо

#31
Я

Здравствуйте. Что меня ожидает в рабочей сфере ближайшие 3 месяца. Работаю. Зоя 17 января 1985г (37 лет.) Спасибо.

Нервно как то.
Нестабильно в эмоциональном плане - тут либо вы уходить собрались, либо наоборот недавно пришли и еще не втянулись полноценно.
Плюс лавировать придется, хвататься за несколько дел одновременно. Трактовать можно как подработку, помимо основной работы. Но скорее всё же на основной напряженно.

#32
Гость

Здравствуйте. Как пройдет поездка в конце декабря? Ксения 30, благодарю

Хорошо бы указать, какого рода поездка.
Но в целом пройдет благоприятно. Не вижу никакой угрозы, если вы сами не передумаете разве что.

#33
Гость

Доброе утро, посмотрите чувства Шамиля29к Анастасии24.

Ну, тут определенно физическое влечение и много. Я бы порекомендовала вам внимательнее рассмотреть этого мужчину, там крайне много подводных камней. Не только по отношению к вам, но и в общем.

#34
Гость

Здравствуйте, посмотрите будут ли изменения в личном в ближайшие месяцы ? ирина4О, одна.

Что-то ничего не вижу в ближайшей перспективе.

#35
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли и отношение Анзора 31.5.1986 о Юлии 12.2.1985. Произошла размолвка. Благодарю за ответ.

Сконцентрирован сейчас на негативе каком-то, полагаю, что вследствие вашей размолвки.
Но в перспективе помиритесь еще, да и работу над отношениями вижу, сможете наладить гармонию в союзе.

#37
Танюша...

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста... будет ли примирение с мужчиной, нет общения, везде на сайтах у него стаю в блоках....Татьяна 6.08.1975...Владимир 13.08.1983.... Благодарю ....

Подвешенная ситуация, не вижу дальнейшего развития.

#38
Nastasya_Tarotta

Нервно как то.
Нестабильно в эмоциональном плане - тут либо вы уходить собрались, либо наоборот недавно пришли и еще не втянулись полноценно.
Плюс лавировать придется, хвататься за несколько дел одновременно. Трактовать можно как подработку, помимо основной работы. Но скорее всё же на основной напряженно.

Вы так всё чётко увидели 😮
2.5 месяца работаю и мне тут не очень ..Я надеялась, что позже лучше станет. Сейчас ещё о масках заговорили, возможно уволиться придется, так как маску не стану носить. Нервы больше не из за работы, а состояние у меня такое много лет уже (

Гость
#39
Nastasya_Tarotta

Ира, дайте ссылку на ту ветку, где я эту ситуацию рассматривала.

https://www.woman.ru/horoscope/thread/5751465/
п.26 п.35 п.66,спасибо

Гость
#40
Nastasya_Tarotta

Хорошо бы указать, какого рода поездка.
Но в целом пройдет благоприятно. Не вижу никакой угрозы, если вы сами не передумаете разве что.

Спасибо, поездка к мужчине в другую страну. Действительно есть определенные сомнения нужно ли ехать

#41
Гость

Здравствуйте. Состоится поездка в гости?До Нового года должна по идее быть.Юлия,21 10.1986

Ситуация потребует вашего быстрого решения. Но в целом перспектива положительная есть.

Гость
#42
Nastasya_Tarotta

Сконцентрирован сейчас на негативе каком-то, полагаю, что вследствие вашей размолвки.
Но в перспективе помиритесь еще, да и работу над отношениями вижу, сможете наладить гармонию в союзе.

Благодарю вас! Мы не в отношениях, просто общаемся периодически. Начал периодически игнорить сообщения, написала, что так некрасиво себя вести и фу быть таким.

#43
Лена

Здравствуйте, из-за чего Владимир 24.01.1990 перестал общаться с Еленой 30.01.1991?

Его семья не может как-то фигурировать в этой ситуации?
Какая-то потеря мотивации с его стороны.

Лена
#44
Nastasya_Tarotta

Его семья не может как-то фигурировать в этой ситуации?
Какая-то потеря мотивации с его стороны.

Да нет, семья не может .... Просто общались, потом он пропал на долго. Вот ему заявку в друзья кинула, а он заблокировал молча.... Поэтому не знаю. Спасибо за ответ

Гость
#45

Анастасия, видимо 7 пост пропустили, можно глянуть)

#46
Гость

Отправляю прошлый вопрос в таком случае. Именно в недопонимания у нас всё сложно. Может карты совет дадут, как мне себя вести с ним в таких недопониманиях? Не наседать?

Гость
Здравствуйте. Как будет складываться отношение друг к другу в ближайшее время?Расстались.Напишет ли он сам?Не врал ли про чувства?алсу 31, руслан29
Вы оба оттягиваете разрыв, отношения или в целом болезненные, или конфликт был серьезный, как отвернуло теперь друг от друга. Сейчас агония отношений, вряд ли сможете восстановить гармонию, даже если попытаетесь. А попытаться можете, оба расположены к цикличному возвращению. Добра это не принесет. Я бы не назвала его чувства изначально любовью, скорее какая-то зависимость от вас.

Часто были недопонимания, которые приводили к выяснениям отношений. Серьёзных конфликтов и причин для ссор не было. Но именно выяснения отношений у нас неадекватные, ненормальные. Я эмоциональная, он импульсивный и жесткий. В итоге, разорвал со мной отношения. Я попросила в блок меня кинуть везде, чтоб не было соблазна ему написать.Он сказал, что это всё. Резко как-то все получилось. Тяжело на душе. Чувства к нему. Подскажите, напишет ли он сам, объявится ли. Я сама ему не могу написать. И какую тактику поведения выбрать, если я хочу все же с ним помириться?

Я смотрела и не уверена, что мне стоит давать вам совет по этим отношениям. Они не совсем здоровые, партнер ваш достаточно сложен. Объявится он, это точно.
Я советую вам прекратить эти отношения окончательно.
Докинула всё же карты, скоро перед выбором окажетесь, продолжать ли взаимодействовать с этим человеком или нет, возможность появится. Хотите быть с ним - готовьтесь к труду и обороне. Он может частично измениться, если проработает свои ошибки, но на них ему нужно указать, причем в очень спокойном, легком формате, когда он будет готов к этому разговору.

Я по крупицам больше ничего дополнительно сказать не могу. Нужно ситуацию в целом рассматривать, если вы так уверенно настроены на эти отношения. Сложный мужчина, сложные взаимоотношения.

Гость
#47
Гость

Анастасия, видимо 7 пост пропустили, можно глянуть)

Прошу прощения нашла, спасибо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Nastasya_Tarotta

Я по крупицам больше ничего дополнительно сказать не могу. Нужно ситуацию в целом рассматривать, если вы так уверенно настроены на эти отношения. Сложный мужчина, сложные взаимоотношения.

Спасибо Вам большое. Получается, снова будет примирение? И опять снова может быть ссора?

#49
Гость

Пропустили 4 вопрос..

Не пропустила, смотрела.
У меня сложилось впечатление, что мы как то рассматривали ваши отношения и сейчас карты достаточно негативно отвечают. Я ошибаюсь?
Если всё же ошибаюсь и я не раскладывала на вас и этого мужчину, то у него отношение к вам странное. Если отделить зерна от плевел, то непредсказуемой вас считает. Думает, что скрываете истинные эмоции и чувства. Очень тяжело подпускаете к себе людей, в вашу душу так просто не залезть - это тоже из его впечатлений. Боязнь конфликта с вами.
Как будто он в целом вас опасается.

Гость
#50
Nastasya_Tarotta

Тут неоднозначная ситуация.
Если ранее вы с ним состояли в серьезных отношениях - хочет возобновления связи. Если нет - то это просто флирт и интерес.
Относится он к вам как к соблазну в первую очередь, причем тут не обязательно рассматривать именно физическое влечение. В целом, не уверен в том, что стоит с вами общаться, но тянет. И хочется, и колется.
Ну и помехой вашим отношениям в перспективе является некая женщина. Не свободный мужчина?

Спасибо большое, Анастасия!! Все верно увидели, и он не свободен и я. Но дело все в том, что я с ним уже никак не общаюсь, а он следит, наблюдает пока не общаемся, иногда вот так вот появится и снова пропадает. Видимо хотел меня поздравить, а когда я не смогла ответить, обиделся очень раздутое эго да и вообще пытается меня продавить под себя, манипулирует всякими хитростями, но у него не получается, не поддаюсь я манипуляциям. Уехал в город где живёт его девушка, казалось бы живи да радуйся...вот мне и непонятно чего ему от меня надо..но на физике его прям очень тянет, он этого и не скрывает. В общем понятно, мальчик хочет погулять)) больше не буду совсем ему отвечать. Спасибо Вам большое!!!

Гость
#51
Nastasya_Tarotta

Ситуация потребует вашего быстрого решения. Но в целом перспектива положительная есть.

Спасибо, обычно у меня так и случается эта поездка, т.к не совсем от меня зависит. Благодарю!!