Гость
Статьи
Посмотрю один ваш …

Посмотрю один ваш вопрос на картах ТАРО бесплатно

Привет. Меня зовут Наталья. Пишите чётко сформулированный один вопрос, имя, возраст свой (не дату,а именно возраст).Беременным и до 18 не смотрю.

73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте есть ли в моем окружении человек, мужчина которому я нравлюсь, стоит ли мне проявлять инициативу Марина сорок один спасибо

Катя
#2

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Екатерина43. спасибо

Зоончик
#3

Здравствуйте! Чувства мужчины и перспективы с ним? Аким, 26 лет, Светлана, 34. Недавно познакомились.

Изида
#4

Когда по срокам продам квартиру Ксения Оксана 31 новокузнецк

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, продастся ли участок в течение месяца? Будет ли сделка? Александра 29

Гость
#6

Анна 35, буду ли я снова с бывшим мужем Максим 42?

Гость
#7

Здравствуйте, Алексей 24, Евгения 38, что он от меня хочет?

Гость
#8

Здравствуйте, Елене (47) стоит бороться за наследство или это «проигрышное» дело? Спасибо заранее!

Гость
#9

Здравствуйте ! Ирина46 Будет ли в ближайшие полгода встреча с мужчиной для серьёзных отношений? Спасибо ! 🌸

Гость
#10

Посмотрите пожалуйста когда будет новая работа у Людмилы 35? Сейчас не работаю

Гость
#11

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, перспективу личной жизни - встречу ли я в течение года мужчину для семьи? Юлия 37. Благодарю за ответ

#12
Гость

Здравствуйте есть ли в моем окружении человек, мужчина которому я нравлюсь, стоит ли мне проявлять инициативу Марина сорок один спасибо

Марина, переформулируйте ваш вопрос написав полностью с возрастом,пожалуйста. 🙂

#13
Катя

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Екатерина43. спасибо

Всё будет тихо и стабильно идти, без никаких событий. Ровно.

#14
Зоончик

Здравствуйте! Чувства мужчины и перспективы с ним? Аким, 26 лет, Светлана, 34. Недавно познакомились.

Сильное сексуальное притяжение у него к вам. Насчёт перспективы вы можете узнать, написав мне в вотсап +79591100619 и записавшись на полный расклад) ( это уже второй вопрос)😊

Гостьгость
#15

Здравствуйте, будут серьезные отношения в течении 3 мес? Екатерина 34

#16
Изида

Когда по срокам продам квартиру Ксения Оксана 31 новокузнецк

В течении полугода будет трудновато продать. Потому,что будут попадаться клиенты, которые хотят сбить цену.

#17
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, продастся ли участок в течение месяца? Будет ли сделка? Александра 29

Да,сделка состоится и очень успешная)

Зоончик
#18
Ответ ТАРО

Сильное сексуальное притяжение у него к вам. Насчёт перспективы вы можете узнать, написав мне в вотсап +79591100619 и записавшись на полный расклад) ( это уже второй вопрос)😊

Спасибо!

#19
Гость

Анна 35, буду ли я снова с бывшим мужем Максим 42?

Будете,но над отношениями нужно работать и работать....🤔

#20
Гость

Здравствуйте, Алексей 24, Евгения 38, что он от меня хочет?

Он хочет добиться вас силой.

#21
Гость

Здравствуйте, Елене (47) стоит бороться за наследство или это «проигрышное» дело? Спасибо заранее!

Лучше отступить, слишком много скрытого и несправедливого. Вы только потратите время и нервы.

#22
Гость

Здравствуйте ! Ирина46 Будет ли в ближайшие полгода встреча с мужчиной для серьёзных отношений? Спасибо ! 🌸

Для серьѣзных нет. Долгое ожидание.

#23
Гость

Посмотрите пожалуйста когда будет новая работа у Людмилы 35? Сейчас не работаю

В течении трёх месяцев будет работа по специальности и с хорошим коллективом.

#24
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, перспективу личной жизни - встречу ли я в течение года мужчину для семьи? Юлия 37. Благодарю за ответ

Встретите и будете жить в достатке, хотя вы и сейчас живёте в достатке.😊

Гость
#25

Здравствуйте, то, что мне не везёт в любви, я давно поняла, 25 лет не искала больше любви, даже просто интима с мужчинами. Но в 50 лет влюбилась в молодого мужчину, очень намного меня младше, конечно, не взаимно, ничего у нас не было, я пережила уже бурную фазу влюбленности, успокоилась, смирилась, просто его любила. Но недавно он очень меня обидел публично, унизил, оскорбил, посмеялся, буквально душевно ранил. Зачем судьба так жестоко надо мной смеётся? Есть ли для меня ответ карт? Ирина 53. Спасибо, если ответите

#26

Добрый вечер!Изменяла ли пока бвла в отношениях катя 36 коли 39 спасибо

Гость
#27

Посмотрите, пожалуйста, когда смогу найти работу по специальности? Лена 47. Сейчас работаю ( не по образованию) Спасибо заранее.

Гость
#28
Ответ ТАРО

Он хочет добиться вас силой.

Ничего себе, какой настырный. Благодарю вас!

Гость
#29
Ответ ТАРО

Встретите и будете жить в достатке, хотя вы и сейчас живёте в достатке.😊

Благодарю вас! Дай Бог! Не могу сказать, что живу прям в достатке, но не бедствую!

Гость
#30

Добрый вечер. Не знаю как сформулировать вопрос правильно. Сейчас две работы - до обеда и после. 44года оль га На первой я красивая сижу и занимаюсь тем что нравится и знакомо. На второй новые навыки и есть приятные для меня моменты но она как бы физическая) совмещать становится тяжело. Какая перспективнее, лучше для меня? Спасибо за ответ!

Гость
#31

В течение 7 месяцев встречу мужчину, с которым сложатся отношения? Мария 20.04.1991

Гость
#32
Гость

Добрый вечер. Не знаю как сформулировать вопрос правильно. Сейчас две работы - до обеда и после. 44года оль га На первой я красивая сижу и занимаюсь тем что нравится и знакомо. На второй новые навыки и есть приятные для меня моменты но она как бы физическая) совмещать становится тяжело. Какая перспективнее, лучше для меня? Спасибо за ответ!

Ой простите можно я сниму этот вопрос, не хочу на него ответ услышать 🙈.
Можно посмотреть из каких соображений меня на первой работе оставили?

Гость
#33

Здравствуйте.Будет ли продолжение отношений у Юлии 37 и Анзора 36?. Благодарю за ответ.

Гость
#34
Ответ ТАРО

Да,сделка состоится и очень успешная)

Благодарю за ответ! Очень надеюсь и жду☺️

Гость
#35

Здравствуйте!
Юля 26 будет ли мужчина для отношений в этом году?

☀️
#36

Здравствуйте, предложат ли работу в компании МС и стоит ли туда идти? Марина , 39

Гость
#37

Добрый вечер! Какие мысли у Сергея сорок восемь лет о Екатерине тридцать три года, пересекаемся по работе

Гость
#38

Будет ли встреча у марины37 с юрой40 в ближайшие 3 месяца по его инициативе?благодарю

Гость
#39

Доброго времени суток))) Фабио 09.02.1988 и Маргарита 25.12.1990 будем вместе??? Благодарю!!!

Гость
#40

Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 лет близнецы, будут ли встречи/развитие отношений на период января и февраля? (Сейчас общаемся очень редко) Зараннее спасибо!

#41

Как долго я задержусь на следующей работе? Сейчас нахожусь в поиске.
Анна, 23

#42
Гость

Здравствуйте, то, что мне не везёт в любви, я давно поняла, 25 лет не искала больше любви, даже просто интима с мужчинами. Но в 50 лет влюбилась в молодого мужчину, очень намного меня младше, конечно, не взаимно, ничего у нас не было, я пережила уже бурную фазу влюбленности, успокоилась, смирилась, просто его любила. Но недавно он очень меня обидел публично, унизил, оскорбил, посмеялся, буквально душевно ранил. Зачем судьба так жестоко надо мной смеётся? Есть ли для меня ответ карт? Ирина 53. Спасибо, если ответите

Ирина, по одной-двум картам не скажешь ответа на такой глубокий, можно сказать судьбоносный и даже возможно кармический вопрос. Всё нужно смотреть и анализировать на большом частном раскладе. Тогда можно найти ответы на все ваши вопросы. Пишите мне в вотсап +79591100619

#43
klop19

Добрый вечер!Изменяла ли пока бвла в отношениях катя 36 коли 39 спасибо

На такие вопросы я не смотрю по двум картам. Пишите мне в вотсап +79591100619 Сами понимаете, какой это ответственный вопрос. Тут нужно время и внимательность. Всего доброго, если что обращайтесь.

#44
Гость

Посмотрите, пожалуйста, когда смогу найти работу по специальности? Лена 47. Сейчас работаю ( не по образованию) Спасибо заранее.

Будет тогда когда вы точно решите чего вы хотите на самом деле. Сейчас вижу, что вы метаетесь и не знаете где хотите работать или не можете никак решиться уйти и найти работу по душе.

#45
Гость

Ничего себе, какой настырный. Благодарю вас!

Он очень настырный и будьте осторожнее. Такие мужчины могут быть слишком настойчивы в плане близости, кстати. Во благо.

#46
Гость

Благодарю вас! Дай Бог! Не могу сказать, что живу прям в достатке, но не бедствую!

Всё будет стабильно в плане финансов, не переживайте) Во благо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Добрый вечер. Не знаю как сформулировать вопрос правильно. Сейчас две работы - до обеда и после. 44года оль га На первой я красивая сижу и занимаюсь тем что нравится и знакомо. На второй новые навыки и есть приятные для меня моменты но она как бы физическая) совмещать становится тяжело. Какая перспективнее, лучше для меня? Спасибо за ответ!

Перспектива есть в вечерней, но там может наскучить. Более могу подробно только сказать на большом раскладе. Можете мне написать в вотсап +79591100619

#48
Гость

Добрый вечер. Не знаю как сформулировать вопрос правильно. Сейчас две работы - до обеда и после. 44года оль га На первой я красивая сижу и занимаюсь тем что нравится и знакомо. На второй новые навыки и есть приятные для меня моменты но она как бы физическая) совмещать становится тяжело. Какая перспективнее, лучше для меня? Спасибо за ответ!

С первой работы вы уйдёте.

#49
Гость

В течение 7 месяцев встречу мужчину, с которым сложатся отношения? Мария 20.04.1991

Встретите мужчину с наследством)

#50
Гость

Ой простите можно я сниму этот вопрос, не хочу на него ответ услышать 🙈.
Можно посмотреть из каких соображений меня на первой работе оставили?

Я уже ответила выше, не видела вашей ремарки. Поэтому, если нужно ещё вопросы посмотреть, пишите в вотсап +79591100619