Гость
Статьи
1 вопрос - 1 ответ

1 вопрос - 1 ответ

1 вопрос - 1 ответ. Девочки ранее задававшие вопросы на других ветках - оставляю без ответов.
Имя Полное, Дата Рождения (не возраст).

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никалай22января, какие чувства к женщине с которой живет. Спасибо

Гость
#2
Гость

Никалай22января, какие чувства к женщине с которой живет. Спасибо

Николай

#3

Девочки! Для заказа срочного расклада писать на телеграм @emma_tarot_96🌹

#4
Гость

Николай

Без внимания прочтенный мой пост выше, остается без ответа. Всего доброго.

Гость
#5

Здравствуйте! Могла ли Марина 02071992 повлиять на расставание Екатерины 30011986 и Олега 24081990? Они стали общаться, когда мы были еще в отношениях, сейчас они вместе. Интересует именно то, могла ли она как-то подговаривать его, Что-то советовать по поводу наших отношений, как-то манипулировать

#6
Гость

Здравствуйте! Могла ли Марина 02071992 повлиять на расставание Екатерины 30011986 и Олега 24081990? Они стали общаться, когда мы были еще в отношениях, сейчас они вместе. Интересует именно то, могла ли она как-то подговаривать его, Что-то советовать по поводу наших отношений, как-то манипулировать

Мужчина сам принял осознанное решение, уйти от проблем в отношении с женщиной к другой, возможно эти отношения уже изжили себя , либо он не готов был пережить эти испытания между вами чтобы двигаться дальше. Он предподчел иной путь.

Гость
#7

Неадекватная автор, всё ей кажется что ей пишут те кто писал на старых ветках, даже если человек в первый раз написал. Наверное сидит в блокнот записывает, и сидит проверяет кто ей пишет, треш какой то

Гость
#8
Morgana_tarot

Мужчина сам принял осознанное решение, уйти от проблем в отношении с женщиной к другой, возможно эти отношения уже изжили себя , либо он не готов был пережить эти испытания между вами чтобы двигаться дальше. Он предподчел иной путь.

Спасибо! Я тоже больше склоняюсь к такому варианту, скорее всего так и было. Просто, когда мы с ним расстались, тарологи говорили, что на него влияет какая-то женщина

Гость
#9

Здравствуйте. Хочу вернуться к бизнесу, которым занималась много лет назад. Получится восстановить дело, будет ли доход? Ирина, 06.04.1969. Спасибо.

#10
Гость

Здравствуйте. Хочу вернуться к бизнесу, которым занималась много лет назад. Получится восстановить дело, будет ли доход? Ирина, 06.04.1969. Спасибо.

Вас ждет много препятствий на путик своему бизнесу, много нервотрепки с документацией, арендой, сейчас неблагоприятный период.

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, продам ли дачу в этом году? Светлана, 4 мая 72

Гость
#12

Здравствуйте, только начпли завязываться отношения, вышла ссора, посмотрите пожалуйста что думает мужчина обо мне, хочет ли помириться или сильно обижен. Нсть ли шанс примириться, Марина 22авг81 Евгений 230193 спасибо большое

Гость
#13

Добрый день, будет ли развитие отношений и Илья 5.7.78 и Людмила
1.9.82 ? Спасибо заранее

Гость
#14

Здравствуйте, можете посмотреть, будут ли вместе Иван 17.4..84 и Серафима 8.3.88. Благодарю.

#15
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, продам ли дачу в этом году? Светлана, 4 мая 72

Я вам отвечала на этот вопрос на прошлых ветках.

Гость
#16

Здравствуйте. А те, кто задавали несколько месяцев назад тоже не смотрите?

#17
Гость

Здравствуйте, только начпли завязываться отношения, вышла ссора, посмотрите пожалуйста что думает мужчина обо мне, хочет ли помириться или сильно обижен. Нсть ли шанс примириться, Марина 22авг81 Евгений 230193 спасибо большое

Ответ на 1 вопрос. Примирение произойдет, если вы нучитесь искать в своих ссорах компромисс.

#18
Гость

Добрый день, будет ли развитие отношений и Илья 5.7.78 и Людмила
1.9.82 ? Спасибо заранее

Если между вами все рухнуло, мужчина гордый на примирение не пойдет.

#19
Гость

Здравствуйте, можете посмотреть, будут ли вместе Иван 17.4..84 и Серафима 8.3.88. Благодарю.

Мужчина наблюдает за вами издалека, может собиоает некую информацию о вас, ждет пока вы первая начнете к нему проявляться.

#20
Гость

Здравствуйте. А те, кто задавали несколько месяцев назад тоже не смотрите?

Заказывайте личный расклад.

Гость
#21
Morgana_tarot

Без внимания прочтенный мой пост выше, остается без ответа. Всего доброго.

Я первый раз задаю этот вопрос. Дело ваше .

Гость
#22

Здравствуйте! Поздравит ли в субботу мужчина с днем рождения? Оксана 29/4/78 Александр 4/9/78. Спасибо.

)
#23

Здравствуйте, интересует в какой сфере у меня получится лучше реализоватся и больше зарабатывать. Валентина. 09.12.1995г. Спасибо.

Гость
#24
Morgana_tarot

Ответ на 1 вопрос. Примирение произойдет, если вы нучитесь искать в своих ссорах компромисс.

Спасибо, вот уж точно, сама спровоцировала, могла бы и помолчать) хорошо если помириться, буду умнее

Гость
#25

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Появиться мужчина для серезних отношений до конца лета?

Гость
#26

Здравствуйте, будут ли отношения, искренен ли Владимир 11.8.91? Татьяна 8.11.91

Гость
#27

Иван 13.02.82 уехал и не сказал так специально сделат или почему пропал? Анна 1.3.89, мы не пара ,просто друзья.

Гость
#28

Здравствуйте. Будут ли в этом году изменения в сфере работы? Ольга, 18.09.1997

#29
Гость

Здравствуйте! Поздравит ли в субботу мужчина с днем рождения? Оксана 29/4/78 Александр 4/9/78. Спасибо.

Поздравит но возможно ближе к вечеру

#30
)

Здравствуйте, интересует в какой сфере у меня получится лучше реализоватся и больше зарабатывать. Валентина. 09.12.1995г. Спасибо.

Торговля, маркетинг

#31
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Появиться мужчина для серезних отношений до конца лета?

Мужчины для знакомства, флирта.

#32
Гость

Здравствуйте, будут ли отношения, искренен ли Владимир 11.8.91? Татьяна 8.11.91

Он не серьезно к вам будет проявляться, отношения легкие, беззаботные, ничего серьезного

)
#33
Morgana_tarot

Торговля, маркетинг

Спасибо вам))🌹

#34
Гость

Иван 13.02.82 уехал и не сказал так специально сделат или почему пропал? Анна 1.3.89, мы не пара ,просто друзья.

Он вообще считает что никому ничего не должен, гордый очень, может некоторое время не выходить на связь.

#35
Гость

Здравствуйте. Будут ли в этом году изменения в сфере работы? Ольга, 18.09.1997

Кардинальных изменений я не вижу, будете словно топтаться на одном месте.

Гость
#36

Будут ли отношения между Миланой 21.8.91 и Рустамом 30.7.92? Или у него девушка есть?

#37
Гость

Будут ли отношения между Миланой 21.8.91 и Рустамом 30.7.92? Или у него девушка есть?

Мужчине серьезные отношения не нужны, вы постоянно будете находиться не в понимании того что происходит между вами, потому что никакой ясности он вам давать не будет.

Гость
#38
Morgana_tarot

Поздравит но возможно ближе к вечеру

Спасибо

Гость
#39
Morgana_tarot

Вас ждет много препятствий на путик своему бизнесу, много нервотрепки с документацией, арендой, сейчас неблагоприятный период.

Спасибо, но у меня нет аренды (есть собственное помещение) и документация элементарная, без разрешений и сертификации.

Гость
#40

Здравствуйте Моргана, посмотрите пожалуйста магическое воздействие у меня Марии 02.12.99г. Спасибо

Гость
#41

Моргана, там обиженные в теме новой на тебя пишут обидки свои выплескивают, что ты им не посмотрела 😂 Бедные.

Гость
#42

Вопрос к Моргане, какой макаке вы отказали на днях,что ее так разрывает в той теме?

#43
Гость

Вопрос к Моргане, какой макаке вы отказали на днях,что ее так разрывает в той теме?

Да похоже всем тем , кому я отвечала на прошлых ветках, отсюда и дизлайки😂

#44
Гость

Здравствуйте Моргана, посмотрите пожалуйста магическое воздействие у меня Марии 02.12.99г. Спасибо

Если вы пытались кого-то приворожить, вам прилетела обратка.

Гость
#45
Morgana_tarot

Если вы пытались кого-то приворожить, вам прилетела обратка.

В том то и дело что я никого не привораживала. Но мне постоянно про какой-то приворот говорят.

Гость
#46
Гость

В том то и дело что я никого не привораживала. Но мне постоянно про какой-то приворот говорят.

Я связку энергетическую с бывшим мужчиной обрезала только, он меня так всё время опутощал и ничего в замен не давал, хотя возможности были у него. Оказался ещё и женатый.
Это ведь не приворот

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Morgana_tarot

Если вы пытались кого-то приворожить, вам прилетела обратка.

Так даже лучше себя стала чувствовать теперь, странно

#48
Гость

Я связку энергетическую с бывшим мужчиной обрезала только, он меня так всё время опутощал и ничего в замен не давал, хотя возможности были у него. Оказался ещё и женатый.
Это ведь не приворот

Могли накосячить в своем деле, поэтому обряд лег как приворот.

Гость
#49
Morgana_tarot

Могли накосячить в своем деле, поэтому обряд лег как приворот.

Там не обряд как таковой это из Индии работа с собственной энергией, представляешь энергию в определённые дни луны, где у нас женская энергия(в районе матки ) или жемчужина как её ещё называют нужно своего рода пройти и обрезать канатики идущие от неё. Скорее к примеру если их оставить и держать обиды на бывшего мужчину, то он болеть потом будет сильно очень в мочеполовой системе, там и простата и геморои и остальные прелести. Их быстро вернуть при желании можно обычным контактом, поэтому на мужа например это как сгуйся вода если вместе живёшь и всё у вас хорошо. Интересно то, что подобное у меня не впервые видят и при этом тогда совсем ничего не делала. Единственное, что у людей которые мне вредили до этого - начались проблемы сейчас, но это ведь точно не обратка от приворота по мне)

#50
Гость

Там не обряд как таковой это из Индии работа с собственной энергией, представляешь энергию в определённые дни луны, где у нас женская энергия(в районе матки ) или жемчужина как её ещё называют нужно своего рода пройти и обрезать канатики идущие от неё. Скорее к примеру если их оставить и держать обиды на бывшего мужчину, то он болеть потом будет сильно очень в мочеполовой системе, там и простата и геморои и остальные прелести. Их быстро вернуть при желании можно обычным контактом, поэтому на мужа например это как сгуйся вода если вместе живёшь и всё у вас хорошо. Интересно то, что подобное у меня не впервые видят и при этом тогда совсем ничего не делала. Единственное, что у людей которые мне вредили до этого - начались проблемы сейчас, но это ведь точно не обратка от приворота по мне)

Обратка в этом случае может быть не от приворота, а от того что вы могли пакостить другим людям, считающих им вредящими.