Гость
Статьи
Вопрос на любую тему

Вопрос на любую тему

Расклад на таро #Таро Имя, возраст, вопрос, в каких сейчас отношениях (если вопрос на любовную тему)

87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Будут ли у меня отношения ближайшие полгода? Сейчас одна, что в целом ждёт в личной жизни ближайшее время? Ирина 20

Гость
#2

Здравствуйте посмотрите Марина сорок два Владимир сорок два что думает обо мне мужчина, есть ли перспективы отношений, недавнее знакомство спасибо

Гость
#3

Здравствуйте! Как относится ко мне коллега Данил 36? Елена 37.

Гость
#4

Здравствуйте. Ирина 30 лет и Александр 35 лет. Расстались. Вспоминает ли он меня?

Гость
#5

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений до конца года? Юлия 29 Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте! Найду ли хорошую работу в ближайшие 3 месяца? Юлия 26

Гость
#7

Здравствуйте. Что чувствует Александр (34) к Инге(37). В ссоре.

#8
Гость

Здравствуйте. Будут ли у меня отношения ближайшие полгода? Сейчас одна, что в целом ждёт в личной жизни ближайшее время? Ирина 20

Будут. С человеком из прошлого, который старше Вас

Гость
#9

Здравствуйте. Ксения 31 знакома ли с будущим мужем? Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте. Какая будет личная жизнь в течении года, с кем? Карина 26

Гость
#11

Добрый день. Анна 34, встречу ли я мужчину для серьезных отношений этой осенью? Спасибо

#12
Гость

Здравствуйте посмотрите Марина сорок два Владимир сорок два что думает обо мне мужчина, есть ли перспективы отношений, недавнее знакомство спасибо

Перспективы на Вас есть, хочет развивать общение, но чего то серьезного не ждите. Также есть обман с его стороны в будущем, будьте внимательны. Вы ему очень симпатичны.

Гость
#13

Автор спасибо, сколько будет стоить расклад?

#14
Гость

Здравствуйте! Как относится ко мне коллега Данил 36? Елена 37.

Лишь рабочий интерес, ничего большего не вижу.

Гость
#15
❤️‍🔥

Будут. С человеком из прошлого, который старше Вас

Спасибо за ответ. Человек из прошлого который старше меня есть, но как мне кажется там всё кончено. У него другая... Больше вариантов кто это может быть нет

#16
Гость

Здравствуйте. Ирина 30 лет и Александр 35 лет. Расстались. Вспоминает ли он меня?

Вспоминает, скучает, но боится проявляться. Думает, что на этом всё кончено.

Гость
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждёт меня на следующей неделе в личной жизни, Элина, 28, спасибо

Гость
#19

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, чувства мужчины ко мне. Ирина, 39 и Пётр, 35.
Мы расстались.

#20
Гость

Здравствуйте! Найду ли хорошую работу в ближайшие 3 месяца? Юлия 26

В течении 3 месяцев нет, только спустя 4 месяца.

#21
Гость

Здравствуйте. Что чувствует Александр (34) к Инге(37). В ссоре.

Зол на Вас. Чувства постепенно угасают.

#22
Гость

Спасибо за ответ. Человек из прошлого который старше меня есть, но как мне кажется там всё кончено. У него другая... Больше вариантов кто это может быть нет

Я вижу, что будете)

#23
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждёт меня на следующей неделе в личной жизни, Элина, 28, спасибо

Вы сейчас одни?

Гость
#24
❤️‍🔥

В течении 3 месяцев нет, только спустя 4 месяца. За подробный раскладом в Телеграмм @weaerra🤍

Спасибо!

#25
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, чувства мужчины ко мне. Ирина, 39 и Пётр, 35.
Мы расстались.

Не может разобраться в своих чувствах. Не знает что делать дальше.

Гость
#26
❤️‍🔥

Вы сейчас одни?

Да

#27
Гость

Да

Ничего не будет(

Гость
#28
❤️‍🔥

Ничего не будет( За подробный раскладом в Телеграмм @weaerra🤍

Спасибо

Гость
#29

Предложили работу психологом в школе. Соглашаться ли на нее? Боюсь что не справлюсь. Дина, 26

Гость
#30

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 41 к Юлии 42? Только общение.

гость
#31

Добрый день!
Автор, Посмотрите Пожалуйста... думает ли вспоминает ли Борис (39) об Анне (29)? Хочет ли выйти на связь? Благодарю пожалуйста
Мы расстались пару недель назад

Гость
#32

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста состоится ли 18. 09 встреча с Егором 48?Анастасия 37
Спасибо

Гость
#33

Здравствуйте. Есть ли симпатия у Александра 38 (козерог) лет к Екатерине 34 (телец)

Гость
#34

Здравствуйте
Можно узнать,когда примерно будут отношения,или брак и дети
И каким будет этот человек
Стелла 24

Гость
#35

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли возможность поехать к мужу в течении 2 месяцев? Ирина 34 Юрий 39

Гость
#36

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, тем ли я занимаюсь сейчас по работе или не тем? Пытаюсь писать книги, может это не моё (в качестве заработка денег)? Света, 35 лет.

#37
Гость

Предложили работу психологом в школе. Соглашаться ли на нее? Боюсь что не справлюсь. Дина, 26

Я думаю стоит.

#38
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 41 к Юлии 42? Только общение.

Считает что вы разные, не можете быть вместе потому что не дадите друг другу того, что оба заслуживаете.

Гость
#39

Здравствуйте, будет ли встреча у Дианы (29 лет) и у Вячеслава (29 лет),в этом месяце?
Отношений нет, у меня к нему симпатия.
Заранее спасибо.

Гость
#40

Приедет ли Михаил 33 на протяжении месяца в отпуск домой? Спасибо

#41
гость

Добрый день!
Автор, Посмотрите Пожалуйста... думает ли вспоминает ли Борис (39) об Анне (29)? Хочет ли выйти на связь? Благодарю пожалуйста
Мы расстались пару недель назад

Он считает, что это окончательный конец. Что без этих отношений ему будет лучше.

Гость
#46
❤️‍🔥

Серьезные отношения появятся через год. Но семья и дети с этим человеком еще не скоро. Подробную информацию об этом вы можете узнать только на платном раскладе в Телеграмме @weaerra🤍

Спасибо за ответ

Гость
#48

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#50

Добрый вечер.Дойдет ли флирт до полноценного романа? Екатерина 34,Константин 37

Гость
#52
Гость

Добрый день. Анна 34, встречу ли я мужчину для серьезных отношений этой осенью? Спасибо

Пропустили 11. Посмотрите , пожалуйста

#56

Здравствуйте, посмотрите намерения Евгения 38, будет ли возобновление общения , проявится ли в течении трех месяцев? Маргарита 33

Гость
#57
❤️‍🔥

Точно будет) Подробно отвечу в Телеграмме @weaerra🤍

Спасибо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#59
❤️‍🔥

Проявится) Подробно отвечу в Телеграмм @weaerra🤍

Спасибо

Гость
#60
❤️‍🔥

Вы на правильном пути. Также Вам поможет какой-то важный мужчина. Деньги будут) Подробно отвечу в Телеграмме @weaerra🤍

Спасибо, очень порадовали!

Гость
#61

Вечер добрый! Предстоит ремонт машины, вопрос обманут ли или нет с ценами/работами? Марина 39

Гость
#62

Посмотрите пожалуйста, когда у меня будут серьезные отношения и семья? Юлия 41, одна