Гость
Статьи
Практика таро

Практика таро

Добрый день) Бесплатно разложу на таро всем желающим краткие ответы на вопросы или же более подробный расклад. Доступные темы: отношения, интим, работа или же просто исход ситуации. Очень хочется практики, т.к. безумно нравится таро, нарабатываю опыт, самоучка. Для расклада мне необходимо знать имя и полную дату рождения. Заранее спасибо за обратную связь💟

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Что ожидает в личной жизни ближайшие 3 месяца?

Гость
#2

Здравствуйте! Марина 12.11.1996 что ждёт в карьерном плане.

Гость
#3

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для отношений в 2024 году. ?Свободна. Зоя 17января 1985г
☀️

#4

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективы развития отношений до конца года. Женаты. Ирина 24.10.76 и Александр 04.09.78. Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что он думает обо мне? Что будет между нами до конца весны? Алина 021193 Ильдар 011291

Гость
#6

Добрый день! Татьяна 10.10.1989 и Алексей 21.09.1978, перспективы отношений. Заранее спасибо

Гость
#7

Здравствуйте. Екатерина 07.02.1986 Алексей 29.02.1984 . Будут ли развиваться их отношения? Как относится мужчина? Спасибо

Гость
#8

Добрый день! Какие чувства у Романа 6.05.1992 к Виктории 21.11.1991, каких бы взаимоотношений хотел бы?
Благодарю)

#9

Добрый день. Появится ли мужчина для серьёзных отношений в этом году? Юлия 17.09.1979

Гость
#10

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 3 месяца? (Свободна) спасибо

Гость
#11

Лариса.08.04.1995.Выиграю ли я суд?

Гость
#12

Здравствуйте! Напишет ли Сергей 26ноя85 Екатерине 31авг87 в течении 3х дней? Отпишусь потом)

Гость
#13

Добрый день. Какие чувства ко мне испытывает Денис 20.03.1982. Я Наталия 26.08.1987. Говорит любит и хочет семью, но последнее время я ему не верю.

Гость
#14

Спасибо за тему!
Посмотрите пожалуйста на работу в ближайший месяц , будут ли изменения (перевод или уход), хочу менять
Спасибо !
Анастасия 36лет , водолей

#15

Здравствуйте.
Анастасия 23.10.1984
Что ожидает в личной жизни в теч 3 мес ?

Гость
#16

Здравствуйте, проявится ли я
Рома 04.10.92 к Саше 02.04.01 в течении месяца? Не общаемся, в соре

#17
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Что ожидает в личной жизни ближайшие 3 месяца?

Ирина, добрый день! Возможно ваше одиночество на данный момент связано с надуманными страхами и переживаниями (возможно даже переживаете по фин.вопросам). По дъволу возможно у вас были зависимые или абьюзивные отношения в прошлом, ограничения или ревность в отношениях. Вы на данных момент выходите как королева кубков, вы крайне эмоциональны и чувствительны буквально ко всему, можете быть обидчивы и моментами с пустого места начинать конфликт. Спешу вас обрадовать, в загаданные сроки у вас очень вероятно состоится знакомство с обеспеченным и состоятельным мужчиной. Совет от карт: вы уже прошли все возможные испытания в прошлых отношениях, все уроки уже усвоены, теперь пришло время отпустить и наслаждаться своей жизнью (возможно познакомитесь с партнёром на празднике или на мероприятии по тройке кубков)

#18
Гость

Здравствуйте! Марина 12.11.1996 что ждёт в карьерном плане.

Марина, добрый день! В течении месяца у вас сто процентов будет шанс проявить способности и талант в карьерном плане, очень важно увидеть и схватить этот шанс. Возможно вам придёт какая то новость, связанная с работой (секрет или тайна по верховной жрице). Так же у вас на работе есть властный и активный персонаж в коллективе, возможно надоедливый или это даже может быть ваше начальство. С этим человеком нужно быть повнимательнее. Ну и как итог на месяц в карьерном плане у вас стабильно хорошие финансы (ни больше ни меньше), карты советуют подходить к работе с творческим или необычным подходом для увеличения вашего заработка. Очень благодарна буду за обратную связь!

Гость
#19

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, найду ли я в ближайшее время постоянную работу? Оксана 29.04.78. Спасибо.

Гость
#20

Здравствуйте!
Можете пожалуйста посмотреть отношение ко мне Татьяна 10.10.1989 Алексея 21.09.1978. Правда ли он обо мне так плохо думает? Был не очень хороший разговор

#21
Гость

Здравствуйте! Напишет ли Сергей 26ноя85 Екатерине 31авг87 в течении 3х дней? Отпишусь потом)

Екатерина, добрый день! Вышли две схожие между собой карты на ваш вопрос - колесо фортуны и мир. Могу однозначно сказать - да, фортуна говорит, что исход события положительный. А так же мир проигрывается иногда в раскладах как интернет переписка или даже интернет любовь) Мир + фортуна так же может проигрываться как реинкарнация отношений с бывшим партнёром. Очень жду обратную связь от вас

#22
Гость

Лариса.08.04.1995.Выиграю ли я суд?

Лариса, здравствуйте! На ваш вопрос удивительно вышла карта суд) Я могу сказать точно, что решение по вашему вопросу уже принято где-то свыше и изменить его невозможно. В этой ситуации все уже усвоили уроки и виновный будет наказан по всей строгости закона, это точно будет справедливое решение. Для вас же это будет благоприятная трансформация. По раскладу я склоняюсь к тому, что вы выиграете суд. Жду от вас обратной связи)

#23
Птичка

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективы развития отношений до конца года. Женаты. Ирина 24.10.76 и Александр 04.09.78. Спасибо.

Пропустили, посмотрите, пожалуйста.

#24
Юська

Добрый день. Появится ли мужчина для серьёзных отношений в этом году? Юлия 17.09.1979

И меня пропустили, посмотрите, будьте добры))

#25
Гость

Здравствуйте!
Можете пожалуйста посмотреть отношение ко мне Татьяна 10.10.1989 Алексея 21.09.1978. Правда ли он обо мне так плохо думает? Был не очень хороший разговор

Добрый день, Татьяна! Судя по раскладу, Алексей подходит к вашим отношениям с точки зрения расчёта и выгоды для себя (может быть и фин. выгода или же его удобно и комфорт рядом с вами). По раскладу чувствуется, что он может пытаться внушить вам страх, неуверенность в себе, подавить вас (он отзеркаливает своё внутреннее состояние на вас). По действиям в вашей паре один из партнёров как будто куда то ускользает, убегает, а второй партнёр находится в его ожидании.

#26

С поста номер 3 все пропущено :(

#27
Гость

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для отношений в 2024 году. ?Свободна. Зоя 17января 1985г
☀️

Зоя, добрый день! Карты говорят, что вы всё своё свободное время посвящаете совершенствованию своих профессиональных навыков, как будто «живёте на работе». Отношения вам нужны для того, чтобы передавать ваши уже накопленные знания и опыт другому человеку, возможно даже ваша работа с этим связана. У вас очень материнская и женственная энергия идёт, при этом вы самодостаточная и сильная личность. И такое чувство, что вы можете управлять мужчинами с помощью своей женской хитрости, с помощью своего женского начала, но достойных мужчин для вас в загаданное время не вижу пока что. Как будто вы слишком хороша для них, а на меньшее вы вряд ли согласитесь. Как вам расклад? Очень жду обратной связи!

Гость
#28
Milana Teplo

Добрый день, Татьяна! Судя по раскладу, Алексей подходит к вашим отношениям с точки зрения расчёта и выгоды для себя (может быть и фин. выгода или же его удобно и комфорт рядом с вами). По раскладу чувствуется, что он может пытаться внушить вам страх, неуверенность в себе, подавить вас (он отзеркаливает своё внутреннее состояние на вас). По действиям в вашей паре один из партнёров как будто куда то ускользает, убегает, а второй партнёр находится в его ожидании.

Спасибо! На самом деле мы не пара. Просто я бы хотела с человеком нормальных человеческих отношений. Вот мне и интересно что он на самом деле думает, потому как в последнем разговоре были упрёки с его стороны, но совершенно неоправданные по отношению ко мне.

Гость
#29
Гость

Спасибо! На самом деле мы не пара. Просто я бы хотела с человеком нормальных человеческих отношений. Вот мне и интересно что он на самом деле думает, потому как в последнем разговоре были упрёки с его стороны, но совершенно неоправданные по отношению ко мне.

А то что кто то убегает а кто то ждёт это потому что он периодически уезжает заграницу работать. Видимся несколько раз в год. Ну то есть его намерения не очень честные правильно?

Гость
#30

5 пост пропустили

#31
Гость

А то что кто то убегает а кто то ждёт это потому что он периодически уезжает заграницу работать. Видимся несколько раз в год. Ну то есть его намерения не очень честные правильно?

По раскладу на Алексея вышли земные карты. Сто процентов могу сказать, что он больше руководствуется материальной стороной, нежели духовной( Возможно ему с вами просто «удобно и комфортно». Ярких чувств карты не показали

Гость
#32
Milana Teplo

Зоя, добрый день! Карты говорят, что вы всё своё свободное время посвящаете совершенствованию своих профессиональных навыков, как будто «живёте на работе». Отношения вам нужны для того, чтобы передавать ваши уже накопленные знания и опыт другому человеку, возможно даже ваша работа с этим связана. У вас очень материнская и женственная энергия идёт, при этом вы самодостаточная и сильная личность. И такое чувство, что вы можете управлять мужчинами с помощью своей женской хитрости, с помощью своего женского начала, но достойных мужчин для вас в загаданное время не вижу пока что. Как будто вы слишком хороша для них, а на меньшее вы вряд ли согласитесь. Как вам расклад? Очень жду обратной связи!

Здравствуйте. Спасибо за расклад , последнее совпало , что подходящего мужчину не могу встретить уже почти 10 лет. Не возникает чувств, да и знакомятся совсем не те.
Очень жаль😔

#33
Птичка

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективы развития отношений до конца года. Женаты. Ирина 24.10.76 и Александр 04.09.78. Спасибо.

Ирина, добрый день! По раскладу на данный момент у Александра случилось какое то сильное эмоциональное потрясение, по башне он может совершать поступки, разрушающие ваши отношения (возможно даже неосознанно), в мыслях он о вас думает как о своей победе, к которой очень долго шёл и стремился. Вы скорее всего чувствуете себя рядом с ним беззаботно и уютно, можете с ним проявлять своего внутреннего ребёнка. На перспективу шесть месяцев такое чувство, что в отношениях вы станете более независимыми и уединёнными в своих личных делах, на расставание вышла смерть, к сожалению возможен серьёзный разлад или прекращение отношений, но по суду эта ситуация будет справедливой, каждый из партнёров усвоит урок и пройдёт свою личную трансформацию. Буду очень благодарна за обратную связь!

Гость
#34

Посмотрите пожалуйста 7 пост. Пропустили

Гость
#35

Регина 07.02.2004 расскажите обо мне.

(если вам интересно может поддерживать связь, тоже занимаюсь таро)

Гость
#36
Гость

Регина 07.02.2004 расскажите обо мне.

(если вам интересно может поддерживать связь, тоже занимаюсь таро)

Региночка а можете посмотреть мой пост 7

#37
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что он думает обо мне? Что будет между нами до конца весны? Алина 021193 Ильдар 011291

Алина, здравствуйте! По раскладу вышло, что на данный момент происходит какой то разлад по башне. Возможно один из партнёров ведёт себя агрессивно, хочет подчинить и подавить второго, который в свою очередь этим не совсем доволен. Вышел так же суд, мужчина ждёт какой то справедливости от вас (возможно его не устраивает то что я скажу далее) По мыслям вышел иерофант, мужчина ждёт беспрекословного повиновения от вас. Тесно связан со своей семьёй, может неосознанно повторять свои родовые программы в отношениях. Вы в очень пассивной позиции на данный момент находитесь, ушли в себя, но при этом утешаете себя мыслями о том, что у вас гармония в отношениях. На перспективу следующие два месяца сплошные иллюзии и «розовые очки», но по умеренности это будет не конфликтная ситуация, а наоборот, тянущаяся, без особых эмоциональных всплесков. Как вам расклад? Жду обратной связи)

#38

15 вопрос посмотрите если можно )

Гость
#39
Гость

Здравствуйте. Екатерина 07.02.1986 Алексей 29.02.1984 . Будут ли развиваться их отношения? Как относится мужчина? Спасибо

У Алексея в мыслях завершить все и избавится от чувств (Он пронимает, что вы чувствуете к нему, какую сильную любовь и желание быть с ним, а он не хочет будто этого). Он холоден к вам, вероятно у вас возникали ссоры и конфликты. Он чувствует себя пустым и задумывается о том, чтобы не бороться за ваши отношения.

Жду обратной связи!)

#40
Milana Teplo

Ирина, добрый день! По раскладу на данный момент у Александра случилось какое то сильное эмоциональное потрясение, по башне он может совершать поступки, разрушающие ваши отношения (возможно даже неосознанно), в мыслях он о вас думает как о своей победе, к которой очень долго шёл и стремился. Вы скорее всего чувствуете себя рядом с ним беззаботно и уютно, можете с ним проявлять своего внутреннего ребёнка. На перспективу шесть месяцев такое чувство, что в отношениях вы станете более независимыми и уединёнными в своих личных делах, на расставание вышла смерть, к сожалению возможен серьёзный разлад или прекращение отношений, но по суду эта ситуация будет справедливой, каждый из партнёров усвоит урок и пройдёт свою личную трансформацию. Буду очень благодарна за обратную связь!

Спасибо большое за просмотр, все действительно очень сложно и неизвестно к чему в итоге придем. Относительно считает своей победой, сложно сказать в текущей сложной ситуации, но возможно это изначальное ощущение, когда все только начиналось. Человек он достаточно материальный, возможно считал, что добьётся еще большего успеха. Также в настоящей ситуации уже не приходится говорить о защищенности в отношениях "внутреннего ребенка".

Гость
#41
Гость

У Алексея в мыслях завершить все и избавится от чувств (Он пронимает, что вы чувствуете к нему, какую сильную любовь и желание быть с ним, а он не хочет будто этого). Он холоден к вам, вероятно у вас возникали ссоры и конфликты. Он чувствует себя пустым и задумывается о том, чтобы не бороться за ваши отношения.

Жду обратной связи!)

Спасибо большое, да все так ( скажите пожалуйста а нет ли ни какой всё таки возможности к возрождению отношений или общению? Я так понимаю чуваства какие то он испытыаал? Я его люблю

Гость
#42

Добрый день!посмотрите на чувства и намерения Сергея34к лесе36.

Гость
#43
Milana Teplo

Алина, здравствуйте! По раскладу вышло, что на данный момент происходит какой то разлад по башне. Возможно один из партнёров ведёт себя агрессивно, хочет подчинить и подавить второго, который в свою очередь этим не совсем доволен. Вышел так же суд, мужчина ждёт какой то справедливости от вас (возможно его не устраивает то что я скажу далее) По мыслям вышел иерофант, мужчина ждёт беспрекословного повиновения от вас. Тесно связан со своей семьёй, может неосознанно повторять свои родовые программы в отношениях. Вы в очень пассивной позиции на данный момент находитесь, ушли в себя, но при этом утешаете себя мыслями о том, что у вас гармония в отношениях. На перспективу следующие два месяца сплошные иллюзии и «розовые очки», но по умеренности это будет не конфликтная ситуация, а наоборот, тянущаяся, без особых эмоциональных всплесков. Как вам расклад? Жду обратной связи)

Спасибо за ответ, как раз таки сейчас все тянется, общение есть, но не активное, такой какой то период. Скандалов агрессии нет ни с какой стороны. А так он как раз из тех мужчин, у которых должно быть только по его, а я не из тех, кто будет плясать под его дудку. Единственное, что верно, то что я очень пассивна в отношении его, как вроде и он 🤷🏻‍♀️ я не тешу себя, что все хорошо, я думаю «может еще все наладится»..

#44
Гость

Добрый день! Какие чувства у Романа 6.05.1992 к Виктории 21.11.1991, каких бы взаимоотношений хотел бы?
Благодарю)

Добрый день, Виктория! Смотрите, по раскладу вышли не очень хорошие карты на его мысли по отношению к вам. Слуга земли вышел его сигнификатор, этот человек способен на интриги, мелкие пакости, своего рода «серый кардинал». По страшному суду вы можете ему напоминать бывшую партнёршу или у вас отношения то прекращаются то обратно возвращаться. Так же чётко видно, что один из партнёров перерос эти отношения, но находится как будто в небольшой зависимости от второго. Он вас видит немного отстранённой в данный момент, мечтательной легкомысленной одиночкой. Хотел бы видеть в вас более инициативную личность, так как сам не особо хочет проявляться, хочет чтоб вы взяли всё в свои руки, а он просто будет это принимать. Хочет больше дружеских с вами отношений нежели романтических. Очень жду обратную связь от вас!

#45
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 3 месяца? (Свободна) спасибо

Анастасия, добрый день! По раскладу вы на данный момент находитесь в пассивной позиции, при этом в своей голове вы идеализируете всё что происходит в вашей жизни и уже разложили «по полочкам» каких бы отношений вы хотели. Но действовать вы не готовы, пока что это просто мечты, далёкие от реальности. Вам необходимо, чтобы партнёр выполнял роль вашего «спасателя» в отношениях, чтобы он был удобен и всегда пришёл, приехал хоть в три часа ночи, если вы этого хотите. Вы хотите казаться чем то недоступным, далёким для своего партнёра, который будет бежать за вами, восхищаться и бесконечно пытаться вернуть вас. В перспективе на три месяца вы скорее всего будете вспоминать (возможно даже своих бывших партнёров), ностальгировать по прошлому либо опять же рисовать идеальную картинку в своей голове, движения в новые отношения пока что карты не показали. Жду от вас обратную связь!

Гость
#46

Девятый пост пропустили. Посмотрите, пожалуйста

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Добрый день. Какие чувства ко мне испытывает Денис 20.03.1982. Я Наталия 26.08.1987. Говорит любит и хочет семью, но последнее время я ему не верю.

Наталия, добрый день! По вашим мыслям карты показали, что вы отстранились и обиделись на партнёра, вы скорее больше уделяете внимание себе, своим интересам, возможно даже материальным ценностям. Денис возможно думает о других женщинах, о женщинах, которые ему недоступны. На семью вышли карты «я пока наблюдаю за тобой, но готов проявлять заботу и помощь, а вот с серьёзностью подожду». Так же вышел слуга огня, убегает от реальности в работу или в другие занятия. Возможно, если вы создадите семью, то вам это уже самой будет в тягость, вам необходим материальный достаток, обеспеченность, но ваш партнёр скорее всего для этих вещей не создан. Как вам расклад? Буду благодарна за обратную связь от вас!

#48
Гость

Спасибо за тему!
Посмотрите пожалуйста на работу в ближайший месяц , будут ли изменения (перевод или уход), хочу менять
Спасибо !
Анастасия 36лет , водолей

Анастасия, добрый день! На данный момент у вас на работе довольно нестабильная ситуация, больших доходов карты не предвещают, но открывает как раз таки возможность найти новое место работы. Если вы смените место работы, вы выйдете в стабильность и будете получать хорошее вознаграждение за свои труды, так как вы уже профессионал своего дела и у вас есть ресурсы, чтобы это доказывать. По финансам на данный момент сплошные иллюзии, возможно пустые обещания. Если смените работу, то выходите из своеобразного «кризиса» по шестёрке пентаклей и либо вам будет оказываться очень хорошая материальная поддержка либо же вы сами будете дарительницей для других. Очень жду обратную связь!)

#49
Nastya84

Здравствуйте.
Анастасия 23.10.1984
Что ожидает в личной жизни в теч 3 мес ?

Анастасия, добрый день! Карты показали, что вы умело манипулируете мужчинами и появляется к ним собственнические чувства. Вы знаете как привлечь внимание мужчин не только своим внешним миром, ещё и интересными беседами и своим интеллектом. В течении трёх месяцев вы в позиции размышлений, мечтаний, уединения уходите в себя. Ваш партнёр может быть по статусу ниже вас, вы выходите как более опытная девушка. Возможно какая то интрижка на работе или же будете выступать в роли «сердцеедки» без появления дальнейшего интереса к мужчине. Как вам расклад?)

Гость
#50
Milana Teplo

Анастасия, добрый день! На данный момент у вас на работе довольно нестабильная ситуация, больших доходов карты не предвещают, но открывает как раз таки возможность найти новое место работы. Если вы смените место работы, вы выйдете в стабильность и будете получать хорошее вознаграждение за свои труды, так как вы уже профессионал своего дела и у вас есть ресурсы, чтобы это доказывать. По финансам на данный момент сплошные иллюзии, возможно пустые обещания. Если смените работу, то выходите из своеобразного «кризиса» по шестёрке пентаклей и либо вам будет оказываться очень хорошая материальная поддержка либо же вы сами будете дарительницей для других. Очень жду обратную связь!)

Дорогая автор , спасибо вам за просмотр ! Да реально так и есть👍👍👍! Во первых сейчас жду оффер по новой работе, хочу туда, надеюсь согласуют )) во вторых на нынешней работе действительно нестабильность полная…вплоть до задержек зп … руководителя как такого нет( я финансист), приму к сведению ваши советы )) и да , в экономике опыт работы уже серьёзный, образование вышка в экономике)