Гость
Статьи
Защита на деньги

Защита на деньги

Защита на деньги

Выполните этот несложный ритуал: в полнолуние, зажгите черную восковую свечу, возьмите ножницы и состригите у себя на руках и ногах ногти. Когда ногти состригаете, на каждый ноготок произнесите 1 раз заговор:

«Моего волосу никому не прясть, моего ногтю никому не скрасть, моего следа никому не вынуть удаче меня не покинуть. Кто на мое посягнет, того гром громыхнет и молонья разобьет век будет пластом лежать и псиной дрожью дрожать. Век по веку, от ныне и до веку.»

Все, состриженные таким образом ноготки положите в красную бумажку(можно раскрасить красками заранее с двух сторон). К ним добавьте щепотку пыли с подошвы вашей обуви, проведите рукой по волосам и сколько останется волос в руке, добавьте на бумагу тоже. Начинайте все это сворачивать на себя в конверт. Причем, поворачивайте все время бумагу так, чтобы перегибать бумагу «к себе».

Когда конверт будет готов и вы уверенны, что из него ничего не высыпется, возьмите свечу и закапайте конверт воском, получше.

Тут же идите и закопайте этот сверток в землю. Можно в лесу, в парке, в любом месте.

Место это нужно 9 раз перекрестить, если вы христианин. Если нет, то скажите:

««Земля-Матушка, сбереги мои деньги
от колдунов и колдуний, от сглаза и порчи.»

Тут же уходите.

Такой оберег действует полгода — год. Потом повторить.

Этот оберег защитит вас от наведения безденежья. Тот, у кого сейчас дела идут хорошо, могут его выполнить смело. Тот, у кого неважно — нужно сначала наладить дела, снять негатив с денег, и только потом его выполнять.

© Бегущая.

В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем