Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину водолея ?

Были прекрасные планы на будущее, общались, встречались ,ухаживал и резко пропал. Без объяснения причины. Стоит ли подождать ?

Весна
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был водолей хоть и бывший, но пропаж как здесь пишут не было. Его инициатива была расстаться (нашел другую) то есть если пропал, не ищите это уже конец по сути

Весна
#2
Гость

У меня был водолей хоть и бывший, но пропаж как здесь пишут не было. Его инициатива была расстаться (нашел другую) то есть если пропал, не ищите это уже конец по сути

Видимо да. И надо уважать чужой выбор

Гость
#3
Весна

Видимо да. И надо уважать чужой выбор

Ну как уважать, уважать по сути не за что когда тупо пропадают и даже объясниться не соизволят. А человек гадает почему пропал, может машина его переехала где то. Короче это трусость прятать голову в песок или же появится как ни в чем не бывало если на стороне не срастётся с другой. Я случайно узнала о другой, но по поведению поняла, нечисто что то

Весна
#4
Гость

Ну как уважать, уважать по сути не за что когда тупо пропадают и даже объясниться не соизволят. А человек гадает почему пропал, может машина его переехала где то. Короче это трусость прятать голову в песок или же появится как ни в чем не бывало если на стороне не срастётся с другой. Я случайно узнала о другой, но по поведению поняла, нечисто что то

Это насилие какое-то, когда не знаешь почему и за что с тобой так. В голове просто хороводы сплошные

Гость
#5
Весна

Это насилие какое-то, когда не знаешь почему и за что с тобой так. В голове просто хороводы сплошные

А вы кто по гороскопу?

Весна
#6
Гость

А вы кто по гороскопу?

Я козерог-петух. Он водолей дракон. Не поверите ,я даже сходила к ясновидяшей. Она посмотрела карты и сказала, его в момент от тебя отвернуло ,как-будто появился у тебя другой. (а я глазами хлопаю, ведь другого нет и не было и не изменяла ему.) говорит кто-то мог сказать ему что -то про тебя, написать из зависти?

Гость
#7
Весна

Я козерог-петух. Он водолей дракон. Не поверите ,я даже сходила к ясновидяшей. Она посмотрела карты и сказала, его в момент от тебя отвернуло ,как-будто появился у тебя другой. (а я глазами хлопаю, ведь другого нет и не было и не изменяла ему.) говорит кто-то мог сказать ему что -то про тебя, написать из зависти?

Ну так позвоните узнайте : куда пропал?

Весна
#8
Гость

Ну так позвоните узнайте : куда пропал?

Кто бы взял трубку и ответил на смс) с 16.04 тишина как в танке)

Гость
#9
Весна

Я козерог-петух. Он водолей дракон. Не поверите ,я даже сходила к ясновидяшей. Она посмотрела карты и сказала, его в момент от тебя отвернуло ,как-будто появился у тебя другой. (а я глазами хлопаю, ведь другого нет и не было и не изменяла ему.) говорит кто-то мог сказать ему что -то про тебя, написать из зависти?

Ну, а на будущее что она сказала? Вернётся или нет?

Гость
#10
Весна

Кто бы взял трубку и ответил на смс) с 16.04 тишина как в танке)

А тема не разводка ? Как то не понятен такой игнор

Гость
#11
Весна

Кто бы взял трубку и ответил на смс) с 16.04 тишина как в танке)

Уже две недели...
У меня было , что мужчина исчез дней на 40. Потом объявился и сообщил, что у него были проблемы. Я считаю, что это всё -таки свинство, мог бы и сообщить.
Может, и у Вашего что-то случилось. Может, и вправду кто-то что-то ему сказал или просто тупо нашел новую подругу.
Но вот я Водолей и никуда не исчезаю, среди знакомых Водолеев тоже не припоминаю, чтобы куда -то резко пропадали.
Резко пропадали Водолеи с СЗ. Но на СЗ мужчины всех знаков зодиака в 99% мутные.

Весна
#12
Гость

Уже две недели...
У меня было , что мужчина исчез дней на 40. Потом объявился и сообщил, что у него были проблемы. Я считаю, что это всё -таки свинство, мог бы и сообщить.
Может, и у Вашего что-то случилось. Может, и вправду кто-то что-то ему сказал или просто тупо нашел новую подругу.
Но вот я Водолей и никуда не исчезаю, среди знакомых Водолеев тоже не припоминаю, чтобы куда -то резко пропадали.
Резко пропадали Водолеи с СЗ. Но на СЗ мужчины всех знаков зодиака в 99% мутные.

самое ужасное-это гостинг. Когда знаешь за что с тобой так, то вроде и поплакала и отпустила. А тут только накручиваешь себя

Гость
#13
Гость

А тема не разводка ? Как то не понятен такой игнор

Почему не понятен? К сожалению, вполне понятен -- если человек жив-здоров, то лучше больше не иметь с таким дело. Если даже отношения наладятся, то потом такая фишка с его стороны не раз повторится. Уже проверено на личном опыте неоднократно.

Гость
#14
Весна

самое ужасное-это гостинг. Когда знаешь за что с тобой так, то вроде и поплакала и отпустила. А тут только накручиваешь себя

Да, гостинг -- жестокая манипуляция.
Доводилось с таким сталкиваться , но в исполнении Рака, Льва, Весов.

Гость
#15
Весна

самое ужасное-это гостинг. Когда знаешь за что с тобой так, то вроде и поплакала и отпустила. А тут только накручиваешь себя

Поэтому ничего не остаётся, как только взять себя в руки и пережить это.
Может, ещё и вернётся. Я думаю, что скотство не связано со знаками зодиака.

Гость
#16
Гость

Почему не понятен? К сожалению, вполне понятен -- если человек жив-здоров, то лучше больше не иметь с таким дело. Если даже отношения наладятся, то потом такая фишка с его стороны не раз повторится. Уже проверено на личном опыте неоднократно.

Я думала, что он первый на связь не выходит, а тут даже трубку не берет. Да и времени ого го прошло то.

Весна
#17
Гость

Поэтому ничего не остаётся, как только взять себя в руки и пережить это.
Может, ещё и вернётся. Я думаю, что скотство не связано со знаками зодиака.

Да. думаю время расставит все по местам. Дышать порою тяжело , прям чувствую как задыхаюсь и накатывает. в машине плачу, пока еду.

Весна
#18
Гость

Ну, а на будущее что она сказала? Вернётся или нет?

Нет . и говорит не ищи с ним встречи. Что-то взбрело в голову и сам так решил. На данном этапе не трогай его вообще и живи своей жизнью.

Весна
#19
Гость

А тема не разводка ? Как то не понятен такой игнор

Человек абсолютно адекватен с виду . Помогал ,все проблемы решал. рядом был, находил время. и тут просто резкий отстраненный холод. хотя собирались встретиться и запланировала дату и время. и тишина. мертвая

Гость
#20
Гость

Я думала, что он первый на связь не выходит, а тут даже трубку не берет. Да и времени ого го прошло то.

Времени прошло всего две недели.
Многовато. Но ещё не критично.
Ещё через пару недель, если не будет контакта, уже будет более серьезный повод задуматься.

Весна
#21
Гость

Я думала, что он первый на связь не выходит, а тут даже трубку не берет. Да и времени ого го прошло то.

Я сначала подумала ,вдруг что случилось со здоровьем, а потом выяснила, что все в порядке, в сети же бывает.

Гость
#22
Весна

Да. думаю время расставит все по местам. Дышать порою тяжело , прям чувствую как задыхаюсь и накатывает. в машине плачу, пока еду.

Понятно. Но придется перетерпеть. Ничего не поделаешь (((.

Весна
#23
Гость

Понятно. Но придется перетерпеть. Ничего не поделаешь (((.

да ,стараюсь .спасибо. Монотонные действия ,работа, ,уборка спорт, как-то стабилизируют состояние

Гость
#24
Весна

Нет . и говорит не ищи с ним встречи. Что-то взбрело в голову и сам так решил. На данном этапе не трогай его вообще и живи своей жизнью.

Наверно, так и надо сделать -- жить дальше, просто жить дальше.
Раз взбрело ему что-то, он молча свалил, ничего не сказав Вам...то как дальше строить отношения с таким человеком. Значит, он самодур и у него в голове большие тараканы.

Гость
#25
Весна

Человек абсолютно адекватен с виду . Помогал ,все проблемы решал. рядом был, находил время. и тут просто резкий отстраненный холод. хотя собирались встретиться и запланировала дату и время. и тишина. мертвая

Бывает такое. У меня тоже было.

Гость
#26
Весна

Я сначала подумала ,вдруг что случилось со здоровьем, а потом выяснила, что все в порядке, в сети же бывает.

А... ну, и забейте на него. Свинья он, значит.
Я понимаю, что Вам больно. Но раз он молча исчез, не соизволил никак обозначить свою позицию, то он ущербный . Нормальные люди так не делают.

Гость
#27
Весна

да ,стараюсь .спасибо. Монотонные действия ,работа, ,уборка спорт, как-то стабилизируют состояние

Не за что...
Постепенно все уляжется, боль утихнет.
Хотя, конечно, такие поступки очень сильно ранят. Гостинг хуже, чем скандал.

Гость
#28
Весна

да ,стараюсь .спасибо. Монотонные действия ,работа, ,уборка спорт, как-то стабилизируют состояние

Автор, если вас это взбодрит или как то утешит ,мой бывший водолей ушел к козероге. Она смогла его взять в оборот, чего у меня не получилось. Надежд ложных не хотелось бы давать, но шансы у вас есть🙂

Гость
#29
Гость

Автор, если вас это взбодрит или как то утешит ,мой бывший водолей ушел к козероге. Она смогла его взять в оборот, чего у меня не получилось. Надежд ложных не хотелось бы давать, но шансы у вас есть🙂

...и он в год дракона

Гость
#30

А зачем?

#31

автор привет, я встречалась тоже с водолеем, пропадал.... потом появлялся, пропажи были максимум на неделю... видимо надо было как говорится перекурить...появлялся как фурия в моей жизни и всегда как ни в чем не бывало...
но сейчас пропал окончательно... как узнал что я беременна... (была).. естественно водолея смыло в унитаз... и не жду что вернется да и не хочу уже...так что у вас еще есть время подождать своего... но лучше отпустить и забыть чтоб потом не плакать как я от расстройства и отчаяния....не надежные они ребята эти водолеи...

Гость
#32
malinka94

автор привет, я встречалась тоже с водолеем, пропадал.... потом появлялся, пропажи были максимум на неделю... видимо надо было как говорится перекурить...появлялся как фурия в моей жизни и всегда как ни в чем не бывало...
но сейчас пропал окончательно... как узнал что я беременна... (была).. естественно водолея смыло в унитаз... и не жду что вернется да и не хочу уже...так что у вас еще есть время подождать своего... но лучше отпустить и забыть чтоб потом не плакать как я от расстройства и отчаяния....не надежные они ребята эти водолеи...

Да это не важно -- Водолей или ещё кто.
Это просто козззлы.
У меня так же себя вел рак. Появлялся, исчезал... У него баб было много. Причем, не для того, чтобы секс был, а для альфонсирования. Постоянно только бабло на уме было --- как бы поиметь побольше, вытрясти побольше.

Гость
#33

Все водки мужики падки на деньги и связи. Если появится вариант такой они сразу побегут к такой бабе и даже пусть она будет старше их и страшная как баба Яга.

Весна
#34
Гость

Все водки мужики падки на деньги и связи. Если появится вариант такой они сразу побегут к такой бабе и даже пусть она будет старше их и страшная как баба Яга.

тут, что интересно, проблем у него с деньгами нет)

Гость
#35
Гость

Все водки мужики падки на деньги и связи. Если появится вариант такой они сразу побегут к такой бабе и даже пусть она будет старше их и страшная как баба Яга.

Водки?! Это как?

Гость
#36
Гость

Водки?! Это как?

Водолеи

Гость
#37
Весна

тут, что интересно, проблем у него с деньгами нет)

Деньги к деньгам. С нищими они только гуляют

Гость
#38
Гость

Да, гостинг -- жестокая манипуляция.
Доводилось с таким сталкиваться , но в исполнении Рака, Льва, Весов.

Если со стороны Льва такое было - значит нет чувств. Я сама Львица и один раз так сделала с ухажером, все шло к отношениям. Но встретила другого. Влюбилась. И не смогла тому сказать правду. До сих пор жалею, что так поступила. Это трусость! Не поступайте так! Я больше так не поступаю

Гость
#39
Гость

Все водки мужики падки на деньги и связи. Если появится вариант такой они сразу побегут к такой бабе и даже пусть она будет старше их и страшная как баба Яга.

Неправда. У меня был один Водолей. Так он наглого прекратил общение из-за того, что сказал, что не может дать мне того, что заслуживаю

#40
Гость

Все водки мужики падки на деньги и связи. Если появится вариант такой они сразу побегут к такой бабе и даже пусть она будет старше их и страшная как баба Яга.

Вот кстати о деньгах тут прям в точку!!! И занимать их постоянно и отдавать не все, это было в порядке вещей, и все встречи все гулянки все оплачивала я….вообщем как мамочка ему была, и накормит и обогреет и спать уложит, и за все заплатит…а мальчик то не маленький уже …

Гость
#41
Гость

Неправда. У меня был один Водолей. Так он наглого прекратил общение из-за того, что сказал, что не может дать мне того, что заслуживаю

хахахахаха) а вы наивная поверили)))) смехота.
брехуны они те еще

Гость
#42
Гость

Неправда. У меня был один Водолей. Так он наглого прекратил общение из-за того, что сказал, что не может дать мне того, что заслуживаю

Что неправда??
Ваш водолей вам прямо сказал, что свои денежки на вас тратить не хочет. И пошел видимо искать себе ту, которая на него будет тратится.
Любят денежки они.
Надо было вам сказать, что дорогой мне не нужны деньги, я сама тебя буду содержать, тогда бы он подумал 🤕

Гость
#43
Гость

Что неправда??
Ваш водолей вам прямо сказал, что свои денежки на вас тратить не хочет. И пошел видимо искать себе ту, которая на него будет тратится.
Любят денежки они.
Надо было вам сказать, что дорогой мне не нужны деньги, я сама тебя буду содержать, тогда бы он подумал 🤕

Так я про то, что я обеспеченная, а он работал на заводе. Но меня в человеке не это интересовало. И я про то, что один Водолей не был падок на девушек при деньгах

Гость
#44
Гость

Так я про то, что я обеспеченная, а он работал на заводе. Но меня в человеке не это интересовало. И я про то, что один Водолей не был падок на девушек при деньгах

Это вообще не имеет значения, какие у мужика доходы. У меня был случай, что мужчина получал 100 тыс.в месяц, а у меня вообще не было работы, жила на сбережения и искала работу, так этот красавец постоянно ныл, что денег нет и тянул из меня деньги. Оказалось, что он тянул деньги из своих друзей, товарищей по работе, соседей. Бедняга такой. Альфонс. Знак зодиака Весы.

Гость
#45
Гость

Так я про то, что я обеспеченная, а он работал на заводе. Но меня в человеке не это интересовало. И я про то, что один Водолей не был падок на девушек при деньгах

На заводе хорошие зарплаты.

Гость
#46
malinka94

Вот кстати о деньгах тут прям в точку!!! И занимать их постоянно и отдавать не все, это было в порядке вещей, и все встречи все гулянки все оплачивала я….вообщем как мамочка ему была, и накормит и обогреет и спать уложит, и за все заплатит…а мальчик то не маленький уже …

Да, пристроился удобно. Альфонс.
Таких много.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Неправда. У меня был один Водолей. Так он наглого прекратил общение из-за того, что сказал, что не может дать мне того, что заслуживаю

Стандартная отмазка, чтобы слиться в закат.

Гость
#48
Гость

Если со стороны Льва такое было - значит нет чувств. Я сама Львица и один раз так сделала с ухажером, все шло к отношениям. Но встретила другого. Влюбилась. И не смогла тому сказать правду. До сих пор жалею, что так поступила. Это трусость! Не поступайте так! Я больше так не поступаю

Со стороны любого человека любого зз гостинг -- признак отсутствия не только чувств, но вообще человечности.

Эшли Квин - свободный писатель
#49

Шлите его на...тем лучше

Гость
#50
Гость

Деньги к деньгам. С нищими они только гуляют

С нищими не гуляют. На фига? Гуляют тоже с обеспеченными.
А с нищими зачем гулять? То накорми, то напои, то подари что-либо ... *** такие девушки. Мужику самому надо, чтобы ему обеспечивали полный пансион.