Мария Миронова рассекретила имя и пол своего новорожденного ребенка

30 сентября в одной из греческих клиник Мария Миронова родила второго ребенка. 46-летняя актриса долгое время скрывала от поклонников интересное положение и до сих пор держит в тайне имя своего мужа.

А вот из новорожденного малыша знаменитость, похоже, решила не делать загадку. Уже в день родов она опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снимок с отпечатком ступни ребенка, а спустя неделю раскрыла и другие подробности.  

Мария Миронова рассекретила имя и пол своего новорожденного ребенка

5 октября Миронова без утайки поведала о том, как назвала своего малыша. Новоржденному мальчику мама и папа выбрали имя на стыке русского и греческого — Теодор. Оно образовалось еще в античности от слов «теос» — «Бог» и «дорос» — «подарок». По этой причине человека, названного таким именем, можно считать «божьим даром» и «посланником Бога». 

Мария Миронова рассекретила имя и пол своего новорожденного ребенка

Новостью Мария Миронова поделилась в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). «Дорогие мои и любимые друзья, подписчики, тысячи людей, которые разделили мою радость, спасибо вам! Я сегодня первый день вылезла в мир! И он оказался таким теплым и красивым, как озеро Вулиагмени! Дорогие мои, я получила сотни поздравлений с дочкой, но, видно, дано мне быть мамой мальчиков. У меня родился сын, имя ему Теодор — Дар Божий. Федор!» — написала звезда.

...
Мария Миронова снова стала мамой в 46
1 из 10

В комментариях поклонники Мироновой принялись поздравлять ее и восхищаться красотой имени ее сына.