...
3 сентября дочь Джигана и Оксаны Самойловой Лея отмечает день рождения
1 из 20

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) многодетная мама Оксана Самойлова очень много рассказывает о своих трех дочерях, рассуждает о методах воспитания и делится забавными моментами с девочками. Конечно, если говорить о последнем пункте, то львиная доля таких постов посвящена средней дочке знаменитости — Лее. 

3 сентября малышка отмечает день рождения — ей исполняется три года.

И сегодня ее поздравят не только родители и друзья семьи, но и многочисленные поклонники. Несмотря на юный возраст, эта девочка сумела завоевать тысячи сердец своей непосредственностью, природным обаянием и талантом рассмешить любого. 

Во всем мире, наверное, не сыскать ребенка с более забавной мимикой лица, чем у Леи. Эта девочка с большими глазами и пухлыми щечками заразительно смеется, забавно обижается и очень смешно удивляется чему-либо. 


Когда Лея только появилась на свет, Оксана Самойлова думала, что из нее вырастет вторая Ариела — девочка с покладистым характером, манерами принцессы, грацией королевны и спокойным нравом. Однако случился разворот на 360 градусов! 

#ЛеяТакаяЛея: почему мы обожаем среднюю дочь Джигана и Оксаны Самойловой


Все мы, повзрослев, сожалеем, что в детстве отказывались от дневного сна. Сейчас бы большинство из нас многое отдали за то, чтобы после сытного обеда отправиться к Морфею на пару часов.

Но, конечно же, Лея — необычный ребенок и не похожа на других детей.

Она как будто бы знает, что во взрослой жизни сон станет роскошью и, пользуясь случаем, засыпает в любом удобном месте...


Лея во всем старается подражать своей сестре, пусть и получается это не всегда так, как бы ей того хотелось. Но вот чего у этой малышки не отнять — так это воли к победе. Средняя дочь знаменитостей не любит проигрывать и всегда идет до конца! За это мы ее и любим!


Наверное, единственное, что именинница любит больше ощущения победы, — это еда!

Наблюдая за трапезой этой крохи, сложно удержаться от смеха.

Однажды Оксана призналась, что за один вечер Лея четыре раза полностью сменила одежду, так как ее еда была везде. Возможно, девочка знает секрет, как насытиться, толком ничего не съев?
 


Отдельного внимания заслуживают танцы этой красотки! Для непоседы вроде нее выпускать энергию таким способом — самый лучший вариант. Порой Лее даже не нужна музыка, чтобы пуститься в пляс! 


Однако если музыка все-таки звучит, то вот здесь начинается настоящая дискотека. Лея может один за другим исполнить несколько танцевальных стилей (названия которых ей одной ведомы) при том, что композиция останется прежней. Кажется, этой малышке все по плечу!

#ЛеяТакаяЛея: почему мы обожаем среднюю дочь Джигана и Оксаны Самойловой


Наверное, единственное, что Лея пока еще не может покорить, — это спорт. Ее родители — заядлые спортсмены, и девочка старается от них не отставать. Ну и что, что пока отжаться получается всего раз, а подтянуться не выходит вовсе? Главное — это старание.

#ЛеяТакаяЛея: почему мы обожаем среднюю дочь Джигана и Оксаны Самойловой


Когда кажется, что мы вряд ли мы увидим что-то новое, Лея умудряется нас удивить! То, трогая еще беременный живот своей мамы, заявляет, что та проглотила арбуз, то всерьез пытается поиграть в игрушки с новорожденной сестрой, то засыпает во время экстремальной поездки по воде. Однако какой бы непредсказуемой Лея ни казалась нам, родители знают малышку и все ее привычки, повадки и характер от и до. 


Надеемся, вы получили такое же удовольствие от просмотра, как и мы! Еще раз присоединяемся к поздравлениям Леи с днем рождения! Желаем этой малышке и всей ее семье здоровья, безграничного счастья и много-много улыбок!