Виктория Лопырева
Виктория Лопырева рассказала, что соблюдает ограничения в питании, потому что кормит грудью

В начале февраля Виктория Лопырева родила первенца. К этому моменту Виктория не раз сталкивалась с критикой своего образа жизни — например, во время беременности подписчики советовали ей начать есть мясо (тогда звезда практиковала вегетарианство)

Получала упреки в свой адрес Лопырева и после рождения сына — буквально через пару дней после выписки из перинатального центра она начала принимать алкоголь.

На днях знаменитость решилась рассказать фолловерам о своих принципах питания. Виктория поведала, что соблюдает определенную диету, потому что продолжает кормить сына грудью. 

«Я не употребляю молочку, хотя отношусь к тем людям, у которых она усваивается. Не ем ягоды, но, опять же, ягоды и фрукты я в принципе не очень люблю, поэтому никаких особых изменений в питании нет. Стараюсь не есть шоколад и легко заменяю любимый ''Сникерс'' на протеиновый коктейль на кокосовом молоке. Рыбу готовую я не очень люблю, а мясо каждый день есть тяжеловато», — поделилась Лопырева со своими подписчиками.

...
Виктория Лопырева еще кормит своего сына грудью
1 из 4

Многие интернет-пользователи сошлись во мнении, что не понимают, чем в итоге питается кормящая мама. «Вика, а что вы еще едите? Написали только про запреты», «Я так поняла, что вы употребляете лишь протеиновые коктейли», — прокомментировали поклонники. Кроме того, многие порекомендовали Виктории не отказываться от употребления мяса, ведь ребенку важно получать достаточное количество белка.

А как питались во время беременности вы?