...
У Тайры Бэнкс родился первенец... с помощью суррогатной матери
1 из 16

Одна из первых «ангелов» Victoria's Secret, Тайра Бэнкс, давно мечтала стать мамой. Полгода назад супермодель расчувствовалась во время ток-шоу своей подруги Крисси Тайген, рассказав, что отчаянно пытается забеременеть самостоятельно с помощью ЭКО. Но оказалось, что в то же самое время суррогатная мать уже вынашивала сына звезды и ее бойфренда Эрика Аслы.

27 января этого года малыш появился на свет, и счастливые родители дали ему необычное имя... Йорк.

«Наш лучший подарок, о котором мы так мечтали, наконец прибыл в этот мир. У него мои глаза и пальцы, а рот и подбородок — папины. Мы очень благодарны ангельской женщине, выносившей нашего чудо-малыша. Йорк Бэнкс Асла, добро пожаловать!» — написала супермодель в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), выложив фотографию детской шапочки.

Напомним, бессменная ведущая проекта «Топ-модель по-американски» Тайра Бэнкс встречается с бизнесменом Эриком Аслой уже два года, но речи о свадьбе пока не идет. Впрочем, по словам Тайры в одном из интервью, Эрик всегда поддерживал ее в желании родить ребенка, и она видит его в роли заботливого и нежного отца.

Woman.ru поздравляет Тайру Бэнкс с рождением первенца!