...
Юлия Любичанская рассказала, что обеспечивает троих детей от Николая Саркисова без его помощи
1 из 13

Модель Юлия Любичанская и миллионер Николая Саркисова прожили в гражданском браке 11 лет. Блондинка родила мужу троих детей — Марка, Никиту и Софью. В 2015 году супруги расстались, но остаться друзьями у них не получилось. В своих интервью Юлия заявляла, что совместная жизнь с Николаем обернулась для нее настоящей пыткой. Прошло уже два года, но война между бывшими мужем и женой продолжается. Камнем преткновения стали алименты, которые Саркисов, по словам Любичанской, намеренно не платит.

В одном из последних постов в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Юлия опубликовала скриншот переписки со своим адвокатом. Юрист передал предупреждение от представителей миллионера о том, что Саркисов готов оплатить детям школу, а в случае, если экс-супруга не перестанет досаждать ему, он примет меры.

«Пусть знает вся страна, что оплаченную мной школу только будут оплачивать, а дети будут жить на улице. Браво Николай», — написала Любичанская.

«Я ответственно заявляю, что абсолютно ВСЕ расходы касающиеся детей несу я единолично. Когда я говорю «все», то я имею в виду: продукты, занятия спортом, различные секции, весь досуг, книги, учебники, одежда, организацию детских праздников, покупку гаджетов, детский отдых, перелеты, зарплата персонала в доме где живут дети, охрану. Все! Ни одной копейки Николай на это не потратил за последние годы! Ни одной!» — подытожила Юлия. 

Большинство подписчиков встали на сторону Юлии и пристыдили Николая за такое поведение по отношению к собственным детям. Другие же посчитали, что Саркисов не просто так уклоняется от алиментов — возможно, это реакция на поступки Любичанской. А вы на чьей стороне в этой ситуации?