...
Ксения Собчак хочет снова стать мамой
1 из 5

Пожалуй, мало кто из нас не знает о том, как раньше Ксения Собчак относилась к детям и называла их «маленькими гаденышами». Однако два года назад звезда впервые стала мамой. Именно тогда ее мнение кардинально изменилось.

В последнее время пользователи Сети не раз подозревали Собчак в новой беременности. Ксения устала опровергать подобные слухи и в один момент просто прекратила комментировать догадки своих фолловеров.

18 февраля на YouTube-канале Собчак вышло интервью с Матильдой Шнуровой. В ходе беседы близкие подруги затронули и тему материнства — поговаривают, что Матильда ушла от Шнурова, потому что у них не было детей. 

Ксения спросила приятельницу, хотела бы та когда-нибудь стать мамой. Пока Матильда думала над этим вопросом, Собчак привела ей в пример себя. «Ты знаешь, что я ужасно это все не любила, но когда у меня появился Платон, все изменилось», — сказала звезда. 

Кроме того, Ксения призналась, что хотела бы завести еще одного малыша. «Мне очень жалко, что я не думала об этом раньше. Сейчас мне уже 37 — надо было несколько раньше начинать. Но я понимаю, что хочу хотя бы еще одного», — заявила Собчак.