Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева поведала о воспитании своих детей

39-летняя Альбина Джанабаева предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Лишь изредка в ее соцсетях появляются снимки с 53-летним мужем Валерием Меладзе, а фотографии детей можно по пальцам пересчитать!

На днях экс-участница «ВИА Гры» все же решилась поделиться с  общественностью некоторыми деталями о своей семье.

Звезда рассказала журналистам о том, как они с Валерием воспитывают сыновей — 14-летнего Константина и 4-летнего Луку.

По словам знаменитости, она очень рада, что у нее родились именно мальчики, ведь она с ними очень легко ладит. «Мне интересно смотреть, как они взаимодействуют, спорят, играют. Старший сын уже понимает, что он для младшего авторитет. И конечно, мальчики равняются на папу», — цитирует знаменитость портал Top Beauty.

...
Альбина Джанабаева рассказала, как они с Валерием Меладзе воспитывают сыновей
1 из 4

Неудивительно, что главный авторитет звездного семейства — именно Валерий Меладзе. По словам Альбины, в моменты воспитательного процесса именно певцу удается найти общий язык с детьми. «Валерий очень эмоциональный, но при этом и очень терпеливый. Когда нужно поговорить с мальчиками и что-то объяснить, то это обычно делает именно он, у него как-то спокойнее получается», — сказала Джанабаева.

Также она призналась, что иногда срывается на сыновей и даже читает им нотации — в отличие от отца детей. «Он невероятно чуткий. Я поражаюсь тому количеству любви, терпения и внимания, которое он отдает ребятам», — поведала Альбина.