Марина Федункив, Борис Корчевников
Марина Федункив стала героиней программы «Судьба человека»

Не секрет, что головокружительной карьере Марины Федункив завидуют многие ее коллеги. Но несмотря на успехи в творчестве, у актрисы так и не получилось стать мамой — да и счастливой женой тоже.

На днях звезда стала героиней программы «Судьба человека» на телеканале Россия-1. Во время беседы с Борисом Корчевниковым Марина разоткровенничалась и рассказала, почему она до сих пор не родила ребенка.

По словам актрисы, отчасти тому виной ее брак с бывшим мужем Михаилом.

Федункив не раз говорила о том, что у ее экс-супруга были пагубные пристрастия. «Человек был зависим от наркотиков. Я его пыталась оттуда вытащить всяческими способами. Я себе поставила задачу, что я должна это сделать. Миссия оказалась невыполнима. От больного человека рожать детей? Я думала, что могу изменить этот мир. Я была одержима этим желанием», — сказала знаменитость.

...
Марина Федункив рассказала, почему так и не стала мамой
1 из 4

Актриса понимает, что скорее всего уже не сможет родить малыша самостоятельно, но не отказывается от желания стать матерью. Марина призналась, что хочет усыновить «особенного ребенка» — правда, пока не спешит осуществить. «Если я на это решусь, я уйду из профессии, потому что надо заниматься этим ребенком», — сообщила Федункив.