Дочери Ксении Бородиной и Оксаны Самойловой заняли первые места на одном конкурсе по гимнастике
Джиган с дочерью Ариелой

В минувшие выходные в одном из столичных гимнастических центров состоялся конкурс для юных спортсменок. 

Судя по снимкам, появившимся в Инстаграме, в этих соревнованиях участвовали представительницы двух знаменитых семей — 9-летняя дочь Ксении Бородиной Маруся и 7-летняя наследница Джигана и Оксаны Самойловой Ариела. 

Пользователи Сети решили, что девочки выступали в одном и том же месте, потому что интерьер на фотографиях полностью совпадал. 

Маруся Бородина
Маруся Бородина с тренером

Обе знаменитые матери незамедлительно поделились успехами дочерей со своими подписчиками — как оказалось, и Маруся, и Ариела заняли первые места на спортивном конкурсе.

Многие фолловеры задались вопросом — как обе юные гимнастки могли разделить победу? Неужели звездные дочери состязались между собой?

Впрочем, вполне возможно, что Ариела и Маруся стали победительницами в разных категориях — дочь Бородиной старше дочери Самойловой. Вероятнее всего, девочки просто занимаются в одной спортивной школе, пока между ними нет соревновательного момента. 

...
Дочери Ксении Бородиной и Оксаны Самойловой участвовали в одних и тех же соревнованиях по гимнастике
1 из 10

Обе звездные наследницы всерьез увлечены гимнастикой. Так, как написала Ксения Бородина в своем микроблоге, Маруся уже получила первый разряд.