Очаровательные дочери Ксении Бородиной прошлись по подиуму модного показа
Теона Омароа и Маруся Бородина

Поклонники постоянно осыпают дочерей Ксении Бородиной комплиментами. Оно и понятно: 10-летняя Маруся делает успехи в художественной гимнастике, а трехлетняя Теона растет хозяйственной и артистичной. Что и говорить, девочки уже в столь юном возрасте — настоящие красавицы. Дома они часто устраивают шоу, танцы и театральные номера для семьи. 23 октября им удалось блеснуть на настоящей сцене — вернее, на подиуме. 

Маруся и Теона приняли участие в показе детской коллекции одежды от бренда Stefania. Перед началом шоу им сделали профессиональную укладку и макияж. Казалось бы, не каждый ребенок выдержит подобное испытание: долго сидеть в кресле и не мешать стилисту. Однако Маруся и Теона отлично справились с заданием и совершенно не капризничали. 

Трехлетняя Теона и вовсе была сама серьезность: внимательно наблюдала за работой визажиста и была сосредоточена на процессе. Пользователи Сети умиляются этой очаровательной юной моделью. 

Марусе и Теоне посчастливилось открыть показ: они самые первые вышли на пустой подиум, окруженный многочисленными зрителями, и, держась за руки, показали настоящий класс. 

...
Поклонники Ксении Бородиной просто в восторге от ее детей
1 из 11

Публика приняла девочек с восторгом. Похоже, и юным манекенщицам этот показ пришелся по душе. Как знать, может, спустя время мы увидим Марусю и Теону на Неделе моды в Париже!