Фолловеры уверены, что Анна Семак намекнула на новую беременность
Анна и Сергей Семак

Уходящий год выдался для Анны и Сергея Семака напряженным. Пара жила душа в душу на протяжении многих лет. Сейчас они воспитывают семерых детей. Как выяснилось, даже в столь крепком союзе бывают трещины: Анна почувствовала, что ей нужно на время выйти из отношений и о многом подумать. К счастью, вольная жизнь блондинки долго не продлилась — вскоре после примирения Сергей сделал жене еще одно предложение руки и сердца. В начале октября 2019-го они поженились на озере Комо. 

Вскоре после этого радостного события в Сети появились слухи о том, что влюбленные планируют усыновить ребенка из Африки. 

Анна путешествовала по этой стране и неоднократно выкладывала посты с призывом не разделять людей по цвету кожи и вероисповеданию. В интервью порталу Sobaka.ru многодетная мама сообщила, что во время своего нового журналистского проекта планирует усыновить темнокожего ребенка

Фолловеры уверены, что Анна Семак намекнула на новую беременность

31 декабря Анна Семак подвела итоги уходящего года и поведала о своих успехах. Воссоединение с мужем, карьерный рост, новые амбициозные проекты, достижения детей — обо всем этом знаменитость рассказала довольно подробно и откровенно. Правда, практически в самом конце поста Анна намекнула, что есть еще одно очень важное событие, о котором она в данный момент поведать не считает возможным.

...
В преддверии Нового года Анна Семак заинтриговала своих подписчиков
1 из 11

«О главном подарке этого года я пока рассказать не могу, но это чудо, неожиданно случившееся в нашей семье, сделало нас с мужем счастливее ровно в миллион тысяч раз», — написала Анна. 

Пользователи Сети были удивлены подобной скрытностью и заподозрили, что в семье знаменитостей ожидается прибавление: «Случившееся чудо не беременность ли?» Правда, мнения фолловеров на этот счет разделились: кто-то считает, что в тексте шла речь об усыновленном ребенке из Африки, а другие же решили, что бизнесвумен сама находится в положении. Вполне возможно, что оба эти варианты ошибочны, ведь пока Анна Семак предпочитает хранить молчание. Что ж, время покажет!