В Сети обсуждают, почему дочери Джигана носят фамилию мамы, а сын — папину

Для подписчиков Оксаны Самойловой и Джигана уже не секрет, что их дочери носят фамилию мамы. На всех грамотах, школьных аттестатах рядом с именем Ариелы и Леи стоит вовсе не Устименко-Вайнштейн. О причинах звездные родители предпочитают не распространяться, но фолловеры уверены, что это связано с традициями народности рэпера. 

В Сети обсуждают, почему дочери Джигана носят фамилию мамы, а сын — папину
Ариела с похвальной грамотой за спортивные достижения

«Если я правильно понимаю, у евреев дети берут фамилию матери», — заключил один из поклонников Джигана. Казалось бы, этим объяснением вполне можно удовлетвориться, однако 27 февраля пользователи Сети вновь принялись обсуждать эту тему. А все из-за новой публикации рэпера: тот озвучил полное имя новорожденного сына — Устименко Давид Денисович. «Lechaim!» — написал Джиган, что в переводе с иврита означает «За жизнь!»

«А почему девочки Самойловы, а мальчик Устименко?» — спросила одна из подписчиц рэпера. «Потому что любимчик Джигана, наверно», — отозвалась другая. 

Фолловеры развернули целую дискуссию в комментариях к посту. Одни настаивают, что на свидетельстве о рождении Ариела носит папину двойную фамилию, другие — что просто Устименко. Третьи же уверяют, что все девочки — Самойловы. Дошло до заявлений, что Ариела на самом деле Ариэлла, мол, древнее еврейское имя, означающее «царица львов».

...
У пользователей Сети сложилось впечатление, что Джиган по-особенному рад рождению сына
1 из 10

В конечном счете, так и непонятно, какие на самом деле фамилии носят дети Джигана и Оксаны Самойловой. Запутанная ситуация! Надеемся, что звездные родители наконец расставят все точки над i. Если посчитают нужным.