Текст: Елена Богатова

Фото: Splash/ALLOverPress

38-летняя звезда Болливуда Айшвария Рай и ее 35-летний муж актер Абхишек Баччан стали родителями. 16 ноября Айшвария родила своего первенца в больнице «Семь Холмов» в Мумбаи. Ее супруг написал об этом знаменательном событии в Twitter.

Красавица Айшвария Рай родила девочку
1 из 1

«Это девочка :-)», - написал Абхишек. Свекр Айшварии Рай 69-летний актер Амитабх Баччан также поделился своей радостью с твиттерянами: «Теперь я дедушка самой симпатичной девочки на свете! Я в восторге!».

Айшвария – первая актриса Болливуда, получившая признание Голливуда и вошедшая в состав жюри Каннского кинофестиваля. Бывшую модель (в 1994 году красавица победила на конкурсе «Мисс Мира») и успешную актрису в Индии не просто любят, а боготворят.

Айшварию и ее супруга Абишека называют «суперпарой» и следят за каждым их шагом. Влюбленные поженились три года назад, а познакомились еще в 1997 году. В последнее время Айшвария не скрывала, что серьезно задумывается о материнстве. «Сама жизнь – это благо, – признавалась она в интервью. – Я надеюсь, что тоже когда-нибудь стану мамой и с нетерпением этого жду». Вот и стала! Наши поздравления счастливой паре!