Гость
Статьи
Разрешить ли бывшему …

Разрешить ли бывшему мужу отпраздновать НГ с детьми?

Мы развелись 3 месяца назад. Я уезжаю на родину с 2 детьми (5 и 6 лет) 7 января. Отец детей остается в Москве. Просит отпраздновать этот НГ с нами. Причина развода - у него появилась другая (старше него на 20 лет). Но он говорит я тебя разлюбил, дело не в ней. Я предложила ему встречать с ней НГ. На что он сказал, если не с Вами, то с семьей моего брата, но никак не сней.

звезда
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да пошел он!!!!!!

Волшебная
#2

Вы сами то чего хотите? С детьми он хочет-пускай,а вы к подругам потом. Не вижу проблем. Пользоваться надо ситуацией

Гость
#3

Алименты ты значит разрешаешь ему платить,а с детьми папе новый год отпразновать типа не разрешаешь?Ты себя господом богом возомнила?!

Гость
#4

Кончно, разрешить, он же им отец. Вам он больше не муж, а им всегда будет отцом. Вы уезжаете и дети, я так понимаю, с отцом общаться не будут... Бедные дети.

Сфинкса
#5

Как можно РАЗРЕШИТЬ или нет встречать НГ с ЕГО детьми

они ваши в равной стпени

Игорь
#6

3,моя Б такая же сук*, алименти получает регулярно на себя и на ребенка, а встречи как может саботирует, укорачивает, отменяет в последнюю минуту, вообшем, делает, как ей вздумается, *****

Игорь
#7

*****- ***

Гость
#8

Игорь, а если бы она отказывалась от алиментов, то перестала бы быть тварью?

Гость
#9

3, а Господь Бог это оказывается вы?

Гость
#10

Звезда, ну причина развода понятна, а вот какова причина нежелания разрешить детям новый год с отцом встретить? Исключиельно вредность или что-то еще?

Мотильда
#11

Это для вас он бывший, а для детей- отец!!!! Решайте сами!!!!!

Марина
#12

Мои родители развелись когда мне было 6 лет. Не из-за любовниц, любовников, просто так получилось. Папа платил алименты, мы часто встречались, цирк, качели, карусели, каток, бассейн. Все было замечательно, а потом папа познакомился с "тетей Наташей" и додумался притащить меня к ней в гости. Они не делали при мне ничего плохого, просто я поняла, что папа любит "тетю Наташу", а ведь я так надеялась, что они с мамой помирятся и у нас снова будет семья.

Марина
#13

Папа привел меня домой, "сдал маме", а я потом два дня проплакала. Мама выяснила почему и больше меня папе не давала. Папа поерепенился чуть больше месяца, погрозился судом, а потом сделал себе левую зарплату в 70 рублей и стал платить алименты 23 рубля в месяц и так до моего совершеннолетия. Папу я больше не видела и слава Богу. Потому что он подлец, подонок и жлоб. Не нужна я ему была, играл он в благородного папочку, пока не завел новую семью. Хотел наказать маму, наказал меня. Мама может быть и не права, но при чем тут я? Если бы хотел, мог приходить за мной в детский сад брать и вести гулять, делать подарки, покупать одежду. В конце концов, когда мне было уже 13-15 лет мог бы позвонить и предложить встретиться, поговорить. Нет, он позвонил, два года назад(мне уже 38) и долго долго рассказывал о том, какой он был крутой, какие машины себе покупал в лихие девяностые, бизнесом успешным хвастался...только в 2005 весь его бизнес рухнул, а он стал инвалидом 2 группы. Ходит на костылях, пенсия три копейки, и прочие стариковские сопли. Не стало мне его жалко, попрощалась я с ним и пожелала удачи.

Марина
#14

Только предварительно рассказала о том, как мы с мамой жили. Она на двух работах пахала, а я одна дома до 11 вечера сидела и плакала. А в 17 пошла учиться на дневное и работать по вечерам. Ничего, выжили, вот и ты "папочка" выживешь, покрутись. Не нужны мужикам дети от предыдущих браков, особенно если в новой семье новые дети появляются. НЕ НУЖНЫ! Автор, если это просто ваша блажь не давать детей отцу, это одно, но если Вы чувствуете, что нафиг ему дети не нужны, то совершенно другое. Нет и все! Будет ходить скулить как он их любит, а в результате на эту свою старую перешницу променяет, а скорее всего на другую, помоложе, которая ему еще хоть десяток нарожает, их же кормить, поить надо будет, а Ваши дети-Ваши проблемы. Очень редко, когда отец после развода действительно искренне к детям всю жизнь относится и помогает, как положено, а не по остаточному принципу или принуждению в виде исполнительного листа из суда.

Гость
#15

Посмотрите сколько лет детям ( 5 и 6). Ну какой им новый год? Вы что, думаете дети с папой до утра сидеть будут? Да они и до 12 не дотянут, да и ни к чему это маленьким детям. Пост 3, что значит алименты разрешаешь платить? Так не уходи из семьи, живи с детьми со своими, будешь видеть их каждый день. Небось когда к любовнице ходил, о детях не думал, а теперь и рыбку сьесть и сковородку не помыть хочется. Раньше думать надо было

Елена
#16

папе разрешить визит к детям по его усмотрению либо 31 со скольки захочет до отбоя детей( думаю такие маленькие до 22 точно угомонятся и спать запросятся) или первого. Пришел с детьми пообщался. подарки подарил и на выход.

Либо если 31 и 1 не хочет- в любое другое удобное для Вас и него время. А в сам НГ дети без мамы вне дома-не очень хорошая идея

Гость
#17
Марина

Только предварительно рассказала о том, как мы с мамой жили. Она на двух работах пахала, а я одна дома до 11 вечера сидела и плакала. А в 17 пошла учиться на дневное и работать по вечерам. Ничего, выжили, вот и ты "папочка" выживешь, покрутись. Не нужны мужикам дети от предыдущих браков, особенно если в новой семье новые дети появляются. НЕ НУЖНЫ! Автор, если это просто ваша блажь не давать детей отцу, это одно, но если Вы чувствуете, что нафиг ему дети не нужны, то совершенно другое. Нет и все! Будет ходить скулить как он их любит, а в результате на эту свою старую перешницу променяет, а скорее всего на другую, помоложе, которая ему еще хоть десяток нарожает, их же кормить, поить надо будет, а Ваши дети-Ваши проблемы. Очень редко, когда отец после развода действительно искренне к детям всю жизнь относится и помогает, как положено, а не по остаточному принципу или принуждению в виде исполнительного листа из суда.

Ваша ситуация аналогична моей, я в роли Вашей мамы, уходила- дочь еще спит, приходила- уже спит. Так же, как и Вы моя дочь училась и работала. И тоже отец нашёл её примерно лет в 37. Был послан. Желаю Вам удачи.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: