Гость
Статьи
Хочу родить мальчика. …

Хочу родить мальчика. Как высчитать месяц зачатия?

Мамочки, может кто знает способы? Поделитесь.

138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне как родить девочку подскажите?

#2

)))

suede
#3

возраст?

suede
#4

полных лет сколько?

#5

25, но я возможно не в этом году собираюсь.

Пумба
#6

Пол ребенка полностью зависит от мужчины. И Вы никак на это повлиять не сможете. Все эти расчеты - чистой воды шарлатанство.

Гость
#7

[quote="Гость"]а мне как родить девочку подскажите?, мне 24, 5 декабря 25 будет очень хотим девочку так как мальчик уже есть

Гость
#8

по месяцам зачатия в 25 лет:

я-д

2-м

3-д-

4-д

5-м

6-д

7-м

8-м

9-м

10-м

11-м

12-м

в 26 полных лет:

я-м

2-д

3-м

4-д

5-д

6-м

7-д

8-д

9-д

10-д

11-д

12-д

1,2,3.. - месяцы зачатия

Гость
#9

в 27 полных лет

1-д

2-м

3-д

4-м

5-д

6-м

7-д

8-д

9-д

10-д

11-д

12-д

в 28 полных лет:

1-м

2-д

3-м

4-д

5-д

6-д

7-м

8-м

9-м

10-м

11-д

12-д

Гость
#10

Автор, все на совсем так. Дело в том, что спермотозоиды несущие мужские гены более шустрые, но живут всего сутки. Несущие женский ген более медлительны, но живут до трех суток.

В какой бы месяц вы не надумали все будет зависеть от этого. Или вы думаете что в какие тох определенные месяцы спермотозоиды женского пола фейсконтроль у яйцеклетки не проходят?

В вашем случае лучше заранее точно унать день своей овуляции и в этот день пытаться зачать. 100% гарантии это не даст, но шанс родить мальчишку будет намного выше.

Я хотела мальчика, а потом дочку, так себе и напланировала: растут сын и дочка

Гость
#11

Американские ученые Лендран Б. Шеттлз и Девид М. Рорвик из Гарвардского университета почти полвека посвятили разработке методики выбора пола будущего ребенка по времени вступления в контакт по отношению к дню овуляции. Они установили, что сперматозоиды, несущие женские гены, с Х-хромосомой, более жизнеспособны и соответственно, живут дольше, чем те, что несут мужские гены с Y- хромосомой, которые значительно меньше гена с Х-хромосомой, более подвижны, чем носители женских генов, хотя продолжительность их жизни, как правило, не превышает суток. Используя отмеченный феномен исследователи определили, что в среднем эякуляте содержится больше Y-несущих, чем Х-несущих сперматозоидов. Расходоваться это преимущество начинает, судя по исследованиям Б.Шеттлза, с самых первых минут после того, как сперма во время акта попадает в половые пути женщины, где кислотность влагалищных выделений значительная и Х-сперматозоиды выживали дольше, чем Y- сперматозоиды. Но по мере приближения дня овуляции выделения становятся более щелочные, увеличивая вероятность оплодотворения Y-сперматозоида. На основании вышесказанного становится ясно, что наиболее важным моментом в методике выбора пола является то, в какое время происходит половой акт по отношению к моменту овуляции. Если зачатие происходит за 2-3 дня до овуляции, когда среда во влагалище имеет более кислую среду, то в более благоприятных условиях оказываются выносливые Х- сперматозоиды и их меньше гибнет в ожидании яйцеклетки. Здесь важнее не скорость, а выносливость. Если же зачатие происходит ближе к овуляции, то больше шансов для рождения мальчика. Для зачатия девочки Б. Шеттлз рекомендует супругам совершать половой акт задолго до овуляции, то есть за 4, 2 дня до овуляции. В этом случае смогут дождаться яйцеклетки в фалопиевой трубе, скорее всего, более выносливые и жизнеспособные Х-сперматозоиды, дающие девочек.

Night Wind
#12

Бгг))) тут была одна.. забыла ее ник... исходилась на г...но что пол ребенка зависит от качества пипирки мужа, типа зачать девочку - позор для мужчины)) говорила что это мегасекретный способ, известный ученым, и его нельзя знать обычным людям)) ага верим верим - подругам-то она всем (!) рассказала. не подумав что те другим тоже говорить будут.

был бы секретный, не рассказывала бы.

а мне на почту так и не прислала свой "секрет", когда я потребовала теорию и обоснование, облажалась она и замолчала.

#13
Night Wind

Бгг))) тут была одна.. забыла ее ник... исходилась на г...но что пол ребенка зависит от качества пипирки мужа, типа зачать девочку - позор для мужчины)) говорила что это мегасекретный способ, известный ученым, и его нельзя знать обычным людям)) ага верим верим - подругам-то она всем (!) рассказала. не подумав что те другим тоже говорить будут.

был бы секретный, не рассказывала бы.

а мне на почту так и не прислала свой "секрет", когда я потребовала теорию и обоснование, облажалась она и замолчала.

Ваш текст

)))) да уж.... Тут секретности нет.. тут дело случая..

Ав
#14

А все думали, что родился мальчик, а родилась дочка. В момент зачатия мне было 26 полных лет, был январь и как раз самый пик овуляции! И родилась дочка))

Ав
#15

"родится мальчик"))

#16

Древнекитайская таблица определения пола будущего ребенка.

#17

господи...какая чуш.

варя
#18

Засуньте ваши цифры в .... Когда будете делать мальчика То положите под подушку мужскую шапку-кепку. И будет вам мальчик!!! Проверено.

#19
варя

Засуньте ваши цифры в .... Когда будете делать мальчика То положите под подушку мужскую шапку-кепку. И будет вам мальчик!!! Проверено.

Лучше ху.й под подушку положить.

Гость
#20

Я слышала про метод, что пол ребенка зависит от того, у кого во время зачатия хотенчик больше разыграется. Если у женщины - будет мальчик и наоборот. За достоверность метода не скажу, но в нашем с мужем случае все совпало. Я его буквально изнасиловала в ту ночь. О ночи зачатия знаем со 100% уверенностью, т.к. не предохранялись и потом муж уехал на месяц в командировку.

Дейенерис
#21

При ЭКО вроде уже возможно подсадить эмбрион желаемого пола.

Или предохраняйтесь половину цикла, а без предохранения - только в день овуляции (овуляцию определяйте тестами).

#22

Есть специальный китайский (или японский?) календарь зачатия по годам-месяцам. Поищите в инете. У меня подруга по нему мальчика делала (и получилось, кстати). Я по факту тоже проверила - пол ребенка совпал.

Я, правда, во все это не верю, но попробуйте, хуже не будет.

Фиона
#23

Автор, гарантии не даст ни один способ. Вы, конечно, попытайтесь, чтобы душа спокойная была, но учтите, что может и не получиться. Полную уверенность дает ТОЛЬКО ЭКО.

MAKSALINA77
#24

U MENYA 3 DEVOCHKI I VSE 3 KEYSEREVO..............HOTIM MALCHIKA?????

иришка
#25

я тоже мечтаю а сыне. у меня две дочки

Маргарита
#26

Девочки, есть классная штука, благодаря которой я предохранялась два года, и даже спланировала по нему девочку. Эдакий тест-определитель овуляции для женщин, пользоваться им легко, просто и быстро. Капельку своей слюны я наношу на линзу, после ее высыхания на линзе устройства появляется рисунок, по которому я определяю степень овуляции. А эта уже отдельная тема. Вопросы можно задавать здесь http://vk.com/guaranteedpregnant, подробности здесь (http://babymam.myinsales.ru/collection/apparel/product/lady​-q)

оксана
#27

а мне как родить мальчику подскажите?

наташа
#28

я очень хочу мальчика у меня две девочки помогите

оксана
#29

а мне как родить мальчику подскажите?

Валерий
#30

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

Екатерина
#31

Привет всем помогите пожалуста подщитать я хочу сына но не знаю когда можно ночать может кто не буть умеет а то бы я хотела в этом году а дочь уже есть мой день рождения 9.04.85г.а у него 29.11.86.г подщитайте кто у меет когда будет мальчик.

Валерий
#32

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа.Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

Ойдин
#33

Хочу мальчика,у меня две девочеки.Мне 34 лет.Последние месячные 3 июня.Кто-то подскажет ,если зачать кто у меня будет!!!!!!!!!!!

Рашия
#34

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОСЧИТАЙТЕ МНЕ...МЫ ОЧЕНЬ СЫНА ХОТИМ..ДОЧЬ У НАС ЕСТЬ))))ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЧНЫЕ..НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ ...ТОЛИ 6 ТОЛИ 7..ПАПА 1.05.1982Г..ГРУППА КРОВИ +3,МАМА 18.07.1983Г..ГРУППА КРОВИ +2,СПАСИБКИ)))

Рашия
#35

у меня была операция 2009г ...4 мая

Гость
#36

А в 24 года

Валерий
#37

Определяю пол до рождения вконтакте.

Сообщество √ Пол ребенка по фотографии родителей.

.

Янчо
#38
Гость

в 27 полных лет

1-д

2-м

3-д

4-м

5-д

6-м

7-д

8-д

9-д

10-д

11-д

12-д

в 28 полных лет:

1-м

2-д

3-м

4-д

5-д

6-д

7-м

8-м

9-м

10-м

11-д

12-д

А мне как родить сына

Полных лет 19. Но может в 20. Пожалуйста подскажите

elnara
#39
Гость

по месяцам зачатия в 25 лет:

я-д

2-м

3-д-

4-д

5-м

6-д

7-м

8-м

9-м

10-м

11-м

12-м

в 26 полных лет:

я-м

2-д

3-м

4-д

5-д

6-м

7-д

8-д

9-д

10-д

11-д

12-д

1,2,3.. - месяцы зачатия

elnara
#40
elnara

Гостьпо месяцам зачатия в 25 лет:

я-д

2-м

3-д-

4-д

5-м

6-д

7-м

8-м

9-м

10-м

11-м

12-м

в 26 полных лет:

я-м

2-д

3-м

4-д

5-д

6-м

7-д

8-д

9-д

10-д

11-д

12-д

1,2,3.. - месяцы зачатия

xocu rojat malcika

Елена
#41

очень хочу мальчика родить мне 35 лет у меня 3 дочери помогите пожалуйста

нина о
#42
оксана

а мне как родить мальчику подскажите?

Елена

очень хочу мальчика родить мне 35 лет у меня 3 дочери помогите пожалуйста

Nika
#43

Очень прошу помочь.. У меня две девочки хочу родить мальчика!!! Дата моего рождения 12. 10 1980. Мужа 13.12.1972

гульдана
#44

Мне тридцать лет, первая девочка ей в этом году семь. Теперь хотим мальчика. Говорят можно подсчитать, как? Помогите

Кымбат.
#45

Мне 34.У нас три дочи. Очень хочу родить сына !!! я 30.10.1979. он 23.09.1978.

Гость
#46

мне 38лет хочу родить сына!!! Помогите подсчитать

Наташа
#47

Помогите,пожалуйста, у нас две дочки,очень хочется сына))))я 02 12.1983, он 06.07 1980.

Лена
#48
Гость

Автор, все на совсем так. Дело в том, что спермотозоиды несущие мужские гены более шустрые, но живут всего сутки. Несущие женский ген более медлительны, но живут до трех суток.
В какой бы месяц вы не надумали все будет зависеть от этого. Или вы думаете что в какие тох определенные месяцы спермотозоиды женского пола фейсконтроль у яйцеклетки не проходят?

В вашем случае лучше заранее точно унать день своей овуляции и в этот день пытаться зачать. 100% гарантии это не даст, но шанс родить мальчишку будет намного выше.
Я хотела мальчика, а потом дочку, так себе и напланировала: растут сын и дочка

И я хочу мальчика т.к. девочка уже есть. Подскажите подробней как вы себе высчитали, напланировали??????

Гость
#49

мне 43 года мужу тоже как родить мальчика

асел
#50

здрасте! мы хотим родить мальчика! мне 24 года 3.02.1990 мужу 26 3.06.1987 г.р..
послед мес были 9.04.2014 пожалуйста посчитайте нам! у нас уже есть лапочка дочка )))