Гость
Статьи
Бесит муж, потому что …

Бесит муж, потому что не играет с ребенком.

Это уже длится на протяжении семи лет. Мои ежевечерние напоминания: поиграй с ребенком, посиди с ним. Муж на это всегда говорил, я с девочками не умею играть, вот будет мальчик... Теперь у нас …

Автор
467 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
К
#401
ЛиЛу

--- выйти на работу - это не великий подвиг, тем более что пдо рукой всегда ясли:) обижаться тут нечего, родители при таком графике реально НЕ занимаются детьми, уж сколъко раз на это в сети обсуждалось, блабла-блабла, а начонаешь выкладки делать - там нет общения с детъми. или есть совсем чуть-чуть - за счет детского сна, которого маленьким детсадовцам полагается около 12. естественно, недосыпание сильно вляэт на развите детей, на иx xарактер - какой может быть xарактер у малыxха, которого кое-как уложили в 22:30, а разбудли в 6:30 (ну пусть в 7) - конечно, как у не выспавшегося обычного человекаа, только еще добавляется негативное влияние на РАСТУЩИЙ мозг.

у автора же такой проблемы нет. благодаря тому, что муж обеспечил все семейство деньгами. так это ж счастье какое - ребенок спокойно и без стресса по утрам живет, просто живет адуется каждому дню.

Ну в целом в ситуации автора вообще не о работе речь, так что мы тут с Вами отвлеклись немного. Просто бывают такие страны и такие в профессии, что если посидеть 3 года дома, то там же и остаешься до пенсии, т.к. работу просто уже не найдешь.

Гость
#402

Да обычный быдлопапаша уж простите. Такие с детства знают - с детьми возиться - мужское дело. Наверное сма вырос с таким отцом. Ничего Вы с ним не сделаете, детьми он интерерсоваться не будет. У меня папаша такой же, сбежал, когда мне было 12 лет, а братишке - 9 месяцев. Виделся с нами несколько дней в году и то особо нами не занимался.

Ненавижу таких мачо х реновых.

Гость
#403

не мужское дело

Гость
#404

И никакое это не оправдание, что он много работает. Детям хватит 15 минут в день, если с ними по-настоящему разговаривают, а не для галочки. На компьютер, наверное, времени хватает.

К
#405
Гость

Автору ничего не мешает тоже только жрать, спать и работать. Детей в детсад + няню нанять на остальное время. Живи, да радуйся. Но автор не хочет на работу выходить, хочет сама с детьми сидеть. Это ее собственный выбор, чего она ноет непонятно.

Вы мужчина? Она хочет с детьми сидеть, но не хочет быть им и отцом и матерью одновременно. Он отец и после работы вполне себе может позаниматься со своими собственными детьми. Или он просто кошелек на ножках?

Гость
#406
К

Вы мужчина? Она хочет с детьми сидеть, но не хочет быть им и отцом и матерью одновременно. Он отец и после работы вполне себе может позаниматься со своими собственными детьми. Или он просто кошелек на ножках?

Нет, я женщина. И я не понимаю, как можно требовать с устающего на работе мужа и обеспечение, и заниматься детьми. Хочешь, чтобы муж меньше уставал и имел больше времени на детей? Выходи на работу и помоги ему. Либо сиди дома и будь матерью в полном объеме, занимайся своими детьми, которых сама хотела, а не вешай их на уставшего мужа, который для вас же старается.

Гость
#407

Нет, я женщина. И я не понимаю, как можно требовать с устающего на работе мужа и обеспечение, и заниматься детьми. Хочешь, чтобы муж меньше уставал и имел больше времени на детей? Выходи на работу и помоги ему. Либо сиди дома и будь матерью в полном объеме, занимайся своими детьми, которых сама хотела, а не вешай их на уставшего мужа, который для вас же старается.[/quote]

Ой, ну муж по ходу, по 10 часов в день вагоны разгружает

Гость
#408
Гость

Нет, я женщина. И я не понимаю, как можно требовать с устающего на работе мужа и обеспечение, и заниматься детьми. Хочешь, чтобы муж меньше уставал и имел больше времени на детей? Выходи на работу и помоги ему. Либо сиди дома и будь матерью в полном объеме, занимайся своими детьми, которых сама хотела, а не вешай их на уставшего мужа, который для вас же старается.

Ой, ну муж по ходу, по 10 часов в день вагоны разгружает

Какая разница, кем и как он работает, он семью обеспечивает полностью, свой долг добытчика выполняет, жене явно симпатизирует и хочет быть с ней, видно, что неравнодушен. Дамочка с жиру бесится, не иначе.

К
#409

"[quote="Гость"]Ой, ну муж по ходу, по 10 часов в день вагоны разгружает[\/quote]\n
Какая разница, кем и как он работает, он семью обеспечивает полностью, свой долг добытчика выполняет, жене явно симпатизирует и хочет быть с ней, видно, что неравнодушен. Дамочка с жиру бесится, не иначе.[\/quote]\n
Ну во-первых, разница есть. Большинство, как дети появились реально начинают домой позднее идти - не дай Бог жене помочь, дать возможность спокойно помыться хотя бы. Не, лучше ещё пару часиков на работе кофе попить, в инете посидеть, с коллегами лясы поточить. А во-вторых, в каждой семье по-разному. Может быть Вам нравится исключение вашего мужа из воспитания детей, а автора это не устраивает. Поэтому ей я для сохранения брака все же советую с мужем поговорить и его к детям приучать, иначе когда-нибудь она может и уйти и семью развалить. Кому от этого легче станет?"

ЛиЛу
#410

"[quote="К"]ЛиЛу--- выйти на работу - это не великий подвиг, тем более что пдо рукой всегда ясли:) обижаться тут нечего, родители при таком графике реально НЕ занимаются детьми, уж сколъко раз на это в сети обсуждалось, блабла-блабла, а начонаешь выкладки делать - там нет общения с детъми. или есть совсем чуть-чуть - за счет детского сна, которого маленьким детсадовцам полагается около 12. естественно, недосыпание сильно вляэт на развите детей, на иx xарактер - какой может быть xарактер у малыxха, которого кое-как уложили в 22:30, а разбудли в 6:30 (ну пусть в 7) - конечно, как у не выспавшегося обычного человекаа, только еще добавляется негативное влияние на РАСТУЩИЙ мозг.\n
у автора же такой проблемы нет. благодаря тому, что муж обеспечил все семейство деньгами. так это ж счастье какое - ребенок спокойно и без стресса по утрам живет, просто живет адуется каждому дню.Ну в целом в ситуации автора вообще не о работе речь, так что мы тут с Вами отвлеклись немного. Просто бывают такие страны и такие в профессии, что если посидеть 3 года дома, то там же и остаешься до пенсии, т.к. работу просто уже не найдешь.[\/quote]\n
--- согласна.\n
если вернуться к теме автора - надо посмотретъ, что именно он может делать с детьми, исxодить из его темперамента, склонностей. ну я там выше уже написала. разумеется, отец и мать взаимно сглаживают ошибки вопситания, допускаемые обеими из ниx. его участие переоценить трудно, это непобxодимо. но только как он может, а не так, как жена этого xочет. как пример -не предсатвляю себе игр в Барби дочки с папой. я играла в Барби, сейчас xожу с ней бегать, готовится к забегам своим детским. а с папой другое, то, что нравится и близко папе.\n
толъко наш-то папа и муж между 17 и 18 домой приxодит. и нет командировок никакиx длительныx. так, помучают изредка коамндными этими новомодными играми и все."

Автор
#411

"На выходных уходите на весь день к подружке, вам тоже надо отдыхать[\/quote]\n
Ваш текст\n
О. нет, спасибо, у всех по двое детей))\n
"

гость
#412

"нужно было мужа потихоньку приучать, если мужикам не говорить ничего они всю жизнь, приходя с работы, могут за компом или за телеком провести"

Автор
#413

"Кстати, я нигде не жаловалась, что устала от детей. Нет. Они у меня хорошие и спокойные дома. Дочка в детсад пока ходит, вечером на тренировке, либо в детской занимается своими делами, либо к друзьям ходит, или они к ней. Сын на три часа в детсад ходит, так что время на фитнесс у меня есть. Я не устаю дико, и, да, я такая кровопийца, что хочу, чтобы и муж обратил внимание на ребенка, и помог ему построить конструктор, даже лежа перед телевизором, и посидеть рядом, пока тот рисует стописятую машинку. Прогресс вчера был налицо, отец семейства гордо возлежал в детской на детской кровати. Сын ползал по нему. Только все эти комменты читать отказался наотрез. Жаль."

Гость
#414
Гость

Ой, ну муж по ходу, по 10 часов в день вагоны разгружает

Какая разница, кем и как он работает, он семью обеспечивает полностью, свой долг добытчика выполняет, жене явно симпатизирует и хочет быть с ней, видно, что неравнодушен. Дамочка с жиру бесится, не иначе.

Ваш текст

Он выполняет свой долг, как добытчик. Жена выполняет свой долг В ТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ, как домохозяйка. Оба устают, отработав одинаковое количество часов. Встречаются вечером.

Что дальше? Как вы объясните детям, что у них мама за папу тоже?

Гость
#415
Автор

На выходных уходите на весь день к подружке, вам тоже надо отдыхать

Ваш текст

О. нет, спасибо, у всех по двое детей))

Ваш текст

У меня с подружками железные пятничные посиделки уже лет 15. Такая традиция была заложена еще до рождения детей. У всех разное количество детей и хлопот, но пятница - это наше подружкино время)) Точно так же муж мой не потерял своих друзей, у них там свои посиделки. Жизнь не страдает. Да и детям на пользу, остаются с папой наедине. Чего и вам желаю))))

Гость
#416
Гость

Он выполняет свой долг, как добытчик. Жена выполняет свой долг В ТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ, как домохозяйка. Оба устают, отработав одинаковое количество часов. Встречаются вечером.

Что дальше? Как вы объясните детям, что у них мама за папу тоже?

Вот только мужа не спрашивали, хочет он работать или нет, у него возможности отказаться не было.

А автор вполне могла не рожать двоих, если ей так тяжело это дается. У нее был выбор, не хочешь уставать - не рожай и все.

Raiza
#417

Или я что-то не понимаю, или гости некоторые прочитали заголовок и все.

С моей точки зрения, тут проблема в том, что папа просто не уделяет внимание своим детям, будто их нет. Не играет элементарно.

Разве Автор просит его их мыть, кормить?

Какая к черту разница, кто деньги в дом несет, а кто занимается домом??

Бабло принес и забил на ОБЩЕНИЕ с детьми? Не на уход, на простое ОБЩЕНИЕ! Деньгами близости не купишь и нафиг папочки не нужны, которые к совершеннолетию вспоминают, что у них дети есть и пытаются в их жизнь лезть, а уже поздно...

Автор, Вы попробуйте втроем чем-то заниматься, так сказать, тренировочно.

Гость
#418

А научить ребенка самому себя занимать не судьба? Какие-то странные пошли дети, обязательно нужен полк солдат, чтобы их развлекать... Вот автор пишет, что с дочерью на фигурном катании все фигуры вместе изучала. Бред какой-то.

По-моему, Автор, вам просто делать нечего, окружающие-то тут причем?

Гость
#419

К сожалению, не любит ваш муж ни вас, ни ваших детей.

Гость
#420

Даже крестьянин после тяжелой пахоты мастерил своему дитятку погремушку из бересты или куклу из соломы. Когда любят, то и силы и время находятся.

Джони
#421
Гость

По-моему это ужасно, говорить такие тупые вещи, он просто ленивый идиот.

Единственный выход в вашей ситуации, я считаю, оставляйте ему детей и уходите на целый день. К подруге, к маме, просто гулять.

По крайней мере, один день в неделю должен быть только ваш, полностью свободный от детей.

Абсолютно согласна. Не ждите милостей от природы- берите сами. Иначе ваша башня съедет(ленивый идиот- тоже верно- не подобает папе так себя вести, дурь и лень. Или меняйте его на другого- в наше время для хорошей женщины это не проблема. Бесплатный придаток к дивану)) вам нужно насильно передать эстафету, иначе вы крякнете

#422

Или терпеть или уходить. Играть не будет никогда. Это натура такая у мужиков. У меня муж такой же. Я терплю пока терпелка не закончится.

Гость
#423
Гость

не мужское дело

не женское дело

Гость
#424

Мужа надо с самого начала приобщать к уходу за ребенком, прямо с роддома... А то взваливаете на себя все, а потом ноете, что "муж не помогает"! А он может и не знает, ЧЕМ он ДОЛЖЕН помогать...

Мой муж например сейчас временно не работает (длительный больничный, из дома выйти нет возможности), так у нас обязанности перераспределились. Он занимается младшей дочерью (памперсы, покормить, поиграть), могу попросить помыть посуду, порезать что-то во время моей готовки (лук, например), почистить ванну; я - старшей (начальная школа, проводить, забрать, уроки проверить), плюс на мне закупка продуктов, готовка, стирка, глажка и т.д. и т.п.

А был бы инфантил какой, даже не знаю, как бы выкрутились...

Гость
#425

Муж ваш скорее всего офисный хомяк. Таких мужчин лично я за мужчин не считаю. У офисных мужчин все чувства человеческие атрофируются, остается только тупая мысль о том, как больше заработать бабла. И вовсе не на семью, а на свои хотелки и развлекушки. Детей он не любит, поэтому и не интересны они ему. Ну а вы тем более, дети хотя бы родные, а вы - чужая тетка по сути. Самые лучшие отцы, которых я видела в жизни, это балканцы: сербы, черногорцы. Отдыхала и наблюдала, как у них папаши возятся с детьми: стоят на пляже кружком, на руках по малышу у каждого, сами разговаривают, и между делом целуют своих малышей. А вот тетки у них некрасивые и курят много.

Гость
#426
Гость

Муж ваш скорее всего офисный хомяк. Таких мужчин лично я за мужчин не считаю. У офисных мужчин все чувства человеческие атрофируются, остается только тупая мысль о том, как больше заработать бабла. И вовсе не на семью, а на свои хотелки и развлекушки. Детей он не любит, поэтому и не интересны они ему. Ну а вы тем более, дети хотя бы родные, а вы - чужая тетка по сути. Самые лучшие отцы, которых я видела в жизни, это балканцы: сербы, черногорцы. Отдыхала и наблюдала, как у них папаши возятся с детьми: стоят на пляже кружком, на руках по малышу у каждого, сами разговаривают, и между делом целуют своих малышей. А вот тетки у них некрасивые и курят много.

Ага, только дети у этих "прекрасных" папаш живут чуть ли не впроголодь и знать не знают, что такое кружки, хобби, качественная медицина и т.д.

Своему ребенку я такого папу в жизни не пожелала бы!

ЛиЛу
#427
Гость

Ага, только дети у этих "прекрасных" папаш живут чуть ли не впроголодь и знать не знают, что такое кружки, хобби, качественная медицина и т.д.

Своему ребенку я такого папу в жизни не пожелала бы!

--- ну это смотря какие. бандитов, ленивцев или любящиx отцов можно найти среди всеx наций.

431 - это тискание и расцеловывание детей принайто вообще у импульсивныx южныx народов. xотъ у сербов, xоть у черногорцев, xоть у испанцев или ятльянцев, а можно и армян взять в качест&ъ180;ве примера с грузинами - везде одно и то же. там - свои минусы, импульсивность распространяется не только в xорошей форме (сxватил ребенка и ну ео тискать:), но и в негативной - семейное насилие. не зря же кварталы, компактно населенные в З. Европе южанами гораздо более криминализованно и обычным бытовым насилием в семье там школьные псиxологи встречаются очень часто.

у любой медали есть своя обратная сторона. у автора же муж не офисный xомяк, она же ясно написала - он много в командировкаx, это стресс огромный.

Гость Я
#428

Папаша жесть! Он не достоин слова папа! У моей знакомой муж приходит с работы, тут же к дочке бежит, весь вечер с ней играет. В выходные домашними делами помогает жене, вместе пельмени лепят, гладит пеленки, гуляет с ребенком

Гость
#429

Муж моей подруги помогает тем, что придя с работы одевает дочку и на 2-3 часа идет с ней гулять на площадку. Чтобы жена нормально по дому все переделала и легла отдохнуть. Это слабенькая помощь, я считаю. Но все же...

Муж автора и на такое неспособен.

Гость
#430
Гость

За прибавку к зарплате в 2-3 раза справились бы. Жены ж это не просто так делают, а получают шубы, брюлики, машины и пр.

Вы бредите или троллите? Кто получает шубы, машины и брюлики? Может 1% женщин. И то зарабатывают на все это себе сами, а не за счет мужей.

Гость
#431
Труди

ГостьТолько не надо выдавать это за норму и само собой разумеющееся явление. В нормальных семьях оба родителя занимаются детьми, если они им небезразличны.

Ваш текстЭто слова))). Мужскую природу не переделаешь. Клушка и наседка, увы, женщина.

Это не норма. В нормальных семьях (коих очень и очень немало) детьми занимаются оба родителя

Гость
#432
Труди

За деторождение всегда женщина в ответе и не спорьте даже.

Это ваше личное мнение.. По закононам биологии и социалтным, юридическим законам за детрождение ответственны мужчина и женщина

Кристина
#433

Натальная карта / гадание на Таро. Я помогу Вам разобраться в себе http://vk.com/club50576807

Гость
#434

ему дети не нужны Автор, просто "шоб как у всех"

Дина
#435

Думаю, что мой муж занимается детьми, потому что у него не было другого выхода. Я не могу сидеть в 4 стенах, у бабы-деда своя жизнь, сказали, это ваши дети, сами ими и занимайтесь (и они правы, я считаю), а няни нет. Поэтому, как муж приходил домой, я куда-нибудь уходила-в магазины, по своим делам и т.д. (причем, сразу по выписки из роддома) Просто больше никакой возможности делать свои дела не было. Он и привык. В выходные дел тоже много-одну одежду -обувь детям выбрать день уйдет (беру обычно без примерки, глаз-алмаз). В гости к подружкам, в медцентр ...Если бы детей ему не оставляла, не уверена, что втянулся бы.

Аа
#436

Правильно Вы все делаете! Потому что добровольно никому неохота напрягаться - вон местные мужичонки прям рвут и мечут - как так заставят что-то кроме работы делать. А местные пожизненные прирожденные домохозяйки их ещё и поддерживают (видимо боятся, что мужья начнут спрашивать на фига подростков за ручку в школу водить).

Гость
#437

Дина, у меня похожая линия поведения с мужем.

долгожданному сыну сейчас 6 мес. месяц после роддома я начала выбираться сама на 2 часа - просто сесть в машину-проехаться-побродить по магазинам. сначала муж названивал каждые 20 минут. сейчас 2 раза в неделю он приходит с работы - я сразу ухожу в бассеин, иногда вечером просто иду в магазин одна. так он и привык - бежит к сыну с удовольствием, отя его отец не подходил вобще к нему - вел себя в сто раз хуже мужа автора.

а у соседки ребенку 1,5 года. так она с круглыми глазами смотрит: как же так я ребенка оставляю и ухожу, чуть ли не с упреком. а ее муженек к моему приходит и говорит чтоб мой переставал этой чушью заниматься, типа это бабское дело с ребенком сидеть..

разные мужики - нужно просто выстроить отношения так, чтоб всем было удобно и никого ничего не ущемляло

#438
Автор

Это уже длится на протяжении семи лет. Мои ежевечерние напоминания: поиграй с ребенком, посиди с ним. Муж на это всегда говорил, я с девочками не умею играть, вот будет мальчик... Теперь у нас прибавился мальчик, он ходит за мной хвостом, игнорирует отца полностью, муж как не играл, так и не играет с детьми. Придет домой с работы, сидит на кухне, долго ест, дооолго пьет чай или пиво, смотрит телевизор. Потом видать надоедает сидеть на стуле, идет полежать на диван, включает опять же телевизор, смотрит/спит. И так всегда, и в выходные тоже, с разницей той, что он ждет не дождется, когда будет спать с сыном днем. Если раньше меня это просто раздражало, теперь просто разрывает на части. Он часто бывает в командировках, я скучаю, но спокойно занимаюсь детьми, не нервничаю, рассчитываю на себя, но стоит ему появиться, я хочу, что он немного разгрузил меня. Мне тоже хочется спокойно посмотреть телевизор, посидеть в инете. Тут решила больше не нудеть насчет поиграй, порисуй, меня не хватило и на вечер. Сын захотел рисовать, потянул меня за руку, я посадила его за столик и кое-как вытянула мужа с дивана, посидеть с ребенком, пока тот рисует. Живет дома как в гостинице и гвоздя не прибьет, и всегда так было на протяжении семи лет брака, дочь подросла, ее не нужно развлекать, но такому долгожданному сыну он бы мог уделить немного внимания! Как вести мне себя с ним? что посоветуете? спасибо, если дочитали все.

Ваш текст Частично инвестирую открытие Вашего дела (ДЦ) Ищу надежного делового партнера, женщину, понимающего проблемы развития бизнеса. Вопросы строго по электронному адресу. e-mail 1-1-gorod@mail.ru.

#439
ЛиЛу

Гость

Прослезиться можно. А вы в курсе, что в Исландии 90% мужчин уходят в декрет? В Швеции декрет для пап обязателен. И продолжительность жизни мужчин по 80 лет. Что-то их не убивает уход за детьми, а русские мужчины такие хрупкие, чуть нарушили температурный режим, с собственными детьми попросили погулять, и сразу помрут все.

--- видимо, отпуск дома чудесным образом проделвает жизнь мужчинам? надо и автору отправить мужа в декрет по примеру Исландии и Швеции, и самой засесть за работу. кстати, про Исландию не в курсе, а в Швеции матери выxодят на рбаоту в 1,5 ребенковскиx года, очень нам эту системку расxвлаивайту здесь в Австрии, пдосовывают так ненавязчиво.

Ваш текст Если бы женский труд оплачивался как и мужской, а мужики не были бы безрукими в домашнем хозяйстве, много женщин и после родов пошли бы на работу!

СССР
#440

Ну и я такой же и че ? Ну не любим мы сопли вытирать как мамаши

Да и не нужно за ребенком по питам ходить пусть найдет увлечение пригласите друзей домой пусть борятся играют и тд в детском кругу

СССР
#441

Опять же как вы представляете игры с 7ми летним ребенком взрослого мужика?

Я например могу в карты домино можем змея собрать и тд Но не каждый же день?

Можно пойти покатать мячь но бывает попадешь ребенку сильновато и мамашка ноет Ну бывают форс мажоры и тд В машинки можно но пожалейте мужчину он отупеет так

СССР
#442
Гость

По вашему муж работает 24 часа в сутки?

24 нет конечно но некоторые пор 16 часов стабильно работают и зп не такая большая тк цены выросли ощутимо Это Россия

СССР
#443

Да и в 7 лет даже человека пора самого к труду приучать вот и свободное время уйдет и энергия

СССР
#444

Меня тут поражают убирать за ребенком и тд вы что сумашедшие ребенок уже сам за собой в 5 лет должен убирать

Вот и убираете до 100 лет потом бегаете и вырастают тп неумеющие готовить и бездельники альфонсы неумеющие работать

Гость
#445

Автор, отстаньте от мужа, наймите няню на несколько часов в неделю и будет всем счастье. Рассусоливать тут можно бесконечно (типа воспитайте мужа, а чё ребенок не приучен-кошмар!!!) Будут Ваши "законные" часы отдыха, а то и ,правда, голова поедет от монотонной работы.

Ося
#446
Гость

ГостьГостьГостьА муж ораву не хотел?

Детей хотели оба, пусть обеспечивает и даст жене возможность выйти на работу, будет обеспечивать и она.Автор нигде не писала, что он просил столько детей, зато писала, что она их хотела.

И автор не хочет выходить на работу, она хочет сидеть дома, получать бабки от мужа, еще и запрягать его после работы на занятия с детьми.Он явно выразил желание хотеть еще ребенка, когда сказал, что будет заниматься сыном. Дети его, отвественность 50% его.Ну смотрите. По детям есть:

100% ответственности материальной

100% ответственности воспитательной

Сейчас первую несет муж полностью, вторую несет жена полностью.

Если она хочет по 50% разделить с мужем вторую, то пусть точно также делит с мужем и первую. А так она хочет на мужа повесить 150% забот (100% материальной + 50% воспитательной), а себе оставить только 50%. Хороша мамаша, которая сама же хотела детей.

Удивительно здравый расклад. Прям мои мысли прочли.

Наталья
#447

Как я понимаю автора. Такая же ситуация в семье! Муж вообще не играет с полугодовалым сыном. Я и так его не нагружаю ничем. По дому только кран поменять или лампочку вкрутить. Мне не тяжело с ребенком целый день проводить Обидно просто что муж не проявляет интереса. Сын к нему и не идет совсем. Муж сдержан на эмоции. И ощущение, что и не любит сына совсем.

Анастасия
#448

Муж вас ревнует к детям,ну и лень конечно,а сказать ни когда не скажет.
У меня ситуация как у вас и я вас очень понимаю,почему он устал пришёл с работы ему можно отдохнуть полежать а вам нет? Он устаёт а вы значит нет? Вы бы после работы наскучались по детям и не лежали бы на деване или лежали бы но только с ними в обнимку. А он только открещивается от них. Но поставте себя на его место, посторайтесь понять. Ведь он не рожал их у него нет к ним такой тяги как у ВаС и ни когда не будет. Он не кормил их грудью и не качал их ночами когда у них резались зубки. Он не проводил с ними дни на пролет. Он просто знает что это его дети,но не знает что с ними делать,да и не хочется,а за чем вы все прекрасно делаете сама!? Дети тоже не знают что с ним делать,ведь они все время играют с вами,с вами они знают как играть а с ним нет. И когда они убегают от него к вам он считает их предателями, и тоже обижаеться на них.
Мне как то подруга рассказала что мой муж к ним вечером заехал и жаловался.
-она меня вообще не замечает,у неё только ребёнок на уме,его целый день облизывать его готова а на меня вообще внимания не обращает,а что будет когда второй родиться!? Кажеться есть над чем задуматься...
Мне порой кажеться что он вообще не любит сына а только кричит на него. Вот такие у мужиков заморочки а женщина должна быть слабой и беззащитной но при этом женщины всегда были сильнее мужчин. Мне вообще порой кажеться что у меня два ребёнка,сын и муж.
Вам бы я посоветовала детям в течении дня внушать как папа их любит,как скучает воткак вы его поцелуете все вместе когда он поийдет,как ему будет приятно,и покажите ему новую игру,расскраску,машинку.
И он неприменно расстает и немного поиграет с ними.

Гость
#457
Гость

Вот у меня у подруги дома закон: муж с работы в 19 приходит и на 2 часа дети его. Она либо уходит по делам, либо ведет себя, как будто ее дома нет.Он сначала ничего не умел, а сейчас чудо - одной рукой кашку мешает, другой памперс меняет.

Мой вам совет, курицы, УСТРОЙТЕСЬ на РАБОТУ и посмотрим потом что проще!

Гость
#460
Гость

Гость"Ежевечерние напоминания"
Я бы давно свалил от такой жены, которая мозг выклевывает. У мужа теперь аллергия на занятия с ребенком, поздравляю вырастили.
По-хорошему, это сын должен приставать к папе и хотеть личного внимания и мужских игрищ. Мужчина не должен бегать за подчиненным ему сыном и делать этого не станет. Если сынок малолетний предатель и ходит хвостиком за мамой, то вы так негодно воспитали и не исправить уже.
Забавная логика, жена неправильно воспитала. Где был правильный воспитатель в это время?

Какой он нафиг воспитатель, его мамо наверно до сих пор воспитывает. Сидит на бабских форумах и думает что дети будут бегать за ним, из-за того что он вовремя *** не надел. Размножаться таким не стоит.