Гость
Статьи
Ваши дети (а может …

Ваши дети (а может быть и муж, друзья и т.д) ставили вас когда-нибудь в неловкое положение?

Навеяно рассказом с одного сайта. Там женщина писала, что её дочка, увидев в доме гостей такое же зеркало, как в её собственном, сказала гостям, что у неё дома тоже есть такое зеркало и мама перед ним усы выдергивает и подмышки бреет. Мама смутилась жутко. Бывали ли у вас подобные ситуации? Расскажите смешные истории!

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Лолли Молли
#1

Я ехала в маршрутке. Мама девочке: "Да, прекрати уже, задолбала! Девочка: "А папа тебе говорил не писать в ванну., а ты писаешь!".

Гость
#2

знакомя которая в детсаду работает рассказала, что одна девочка пришла и всей группе рассказывала как ее папа вчера с гостями из бульбулятора курил. потом она это маме девочки рассказала, та аж пунцовая стала, 100%, что дома мужу наваляла.

Гость
#3
Лолли Молли

Я ехала в маршрутке. Мама девочке: "Да, прекрати уже, задолбала! Девочка: "А папа тебе говорил не писать в ванну., а ты писаешь!".

Врешь, что это ты услышала..

Старый баян.

Гость
#4

Да сегодня. Начала водить сына на английский язык. Пока я разговаривала с учителем, он рассказал всем про утреннюю ссору с мужем, и вообще все что знает про родителей, кем работают и тд и тп. Я захожу в приемную, а офис-менеджер и другие учителя мне мило улыбаются и хихикают!)))

Гость
#5

было лет 12 назад, муж пришёл пьяный с работы весь мокрый( осень лил страшный дождь), и не раздеваясь как был в кожаной куртке брюках лёг на полу спать, утром я ему говорю смотри до чего дожил на ковре от тебя лужа, пришла моя подруга в гости и сынок ей выдал" папа пришёл домой лёг спать на пол и уписялся". я ей говорю что он просто мокрый был до нитки не знаю поверила или нет, реально было не удобно, муж гад и пил то раз в два года, а благодаря четырёхлетнему сыну опозорился.

Гость
#6

А мне понравился рассказ девушки здесь, на Вумене, как они ходили с подругой в театр и там была откровенная сцена, на которой подруга беззаботно воскликнула: "Они там что, е***тся что ли?"))))

Lana
#7

Старший сын однажды при гостях стал бегать по комнате и приговаривать "б-лять,б-лять,б-лять")) Хорошо,что из гостей по русски никто не понимал:) А дочка года в 2 начала бить всех,кто брал ее на руки. одной знакомой так двинула,,что очки слетели((

2
#8

Взяла маму на детскую площадку гулять с дочкой. К нам присоеденилась женщина с 9месячным малышом. Так мама сначала назвала её бабушкой. Потом сто раз забыла как ребенка зовут (Джамбулат),то Джамшутом назовет,то ещё как...я думала провалюсь сквозь землю.

Озорная Свинья
#9

Забрала как то киндера из садика,идем домой.И чет мне в туалет приспичило резко по большой нужде.Говорю-дочь,давай побыстрее пойдем,ок?

она-а почему?

я-я в туалет хочу...

она-писить?

я-какая разница?

она-ясно...значит какать.....

Заходим в лифт и с нами заходит мужчина моей мечты с другого этажа,который мне глазки строит иногда:)))И ребенок такая,обращаясь к нему-а знаете почему мы так торопимся?моя мама КАКАТЬ хочет!!!...................занавес,блин.

Алёнка
#10
Озорная Свинья

Забрала как то киндера из садика,идем домой.И чет мне в туалет приспичило резко по большой нужде.Говорю-дочь,давай побыстрее пойдем,ок?

она-а почему?

я-я в туалет хочу...

она-писить?

я-какая разница?

она-ясно...значит какать.....

Заходим в лифт и с нами заходит мужчина моей мечты с другого этажа,который мне глазки строит иногда:)))И ребенок такая,обращаясь к нему-а знаете почему мы так торопимся?моя мама КАКАТЬ хочет!!!...................занавес,блин.

Мужчина мечты как хоть отреагировал ?

Гость
#11

Только сегодня в лифте моя дочь всем соседям сообщила, что у мамы на трусиках пришит бантик спереди, а сзади ничего не пришито.

Все тактично поулыбались.

Про то, что мама-папа хотят писать, какать мыться... я регулярно слышу в лифтах гостиниц, когда люди возвращаются в номер или по телефону, когда звоню, а трубку берет ребенок, сообщая что родитель в туалете.

Озорная Свинья
#12
Алёнка

Мужчина мечты как хоть отреагировал ?

Достойно:)сказал,что со всеми бывает,даже с ним:)))))

Гость
#13

У нас маленькая псинка той-терьер,мы иногда шутя зовем ее Жулька -пиз дюлька.В магазине доча увидела резиновую игрушку для собак и громко на весь магаз предложила-мам,давай купим это для нашей пи здьлюки.

Века
#14

Слышу разговор в переполненном автобусе:

Девочка лет 4-5: Мам, а ты зубы чистишь??? (громко, вокруг тишина)

Мама, краснея: Да.

Девочка: А почему у тебя тогда налёт???

Карри
#15

совсем недавно сын при посещении магазина обнаружил полку с гигиенич.товарами , взял в руки пачку с прокладками и счастливо орет мне через весь зал магазина, в котором, кстати, было полно мужиков - "Мама, смотри такие же штучки, как ты себе сюда (похлопывая между ног) вклеиваешь!"

Гость
#16
Карри

совсем недавно сын при посещении магазина обнаружил полку с гигиенич.товарами , взял в руки пачку с прокладками и счастливо орет мне через весь зал магазина, в котором, кстати, было полно мужиков - "Мама, смотри такие же штучки, как ты себе сюда (похлопывая между ног) вклеиваешь!"

Вы при ребенке прокладки меняете? Откуда у него такие познания про их использование?

#17

Рассказывала уже как ехала в поезде плацкартном вагоне, папа с мальчиком лет 3, час ночи только отчалили, мальчик восторженно кричит "папа, смотри, 3,143дааа!' И так на протяжении минут десяти. Народ офигевший молчит. Мальчик продолжает, и тут папа не выдерживает: "сынок, правильно говорить ПО-ЕЗ-ДА"

:-) :-) :-)

Карри
#18
Века

Слышу разговор в переполненном автобусе:

Девочка лет 4-5: Мам, а ты зубы чистишь??? (громко, вокруг тишина)

Мама, краснея: Да.

Девочка: А почему у тебя тогда налёт???

О, да... подобных наблюдений и последующих выводов предостаточно.

Например, едем с сыном в полном автобусе, жара,на остановке влетает запыхавшийся мужик, обдает волной запаха пота. Сын, рассматривая мужика спрашивает "Мама, этот дядя бомж?" Отвечаю, мол, что за глупости. Сын - "А почему от него так ужасно пахнет?!"

Мы вообще редко ездим в транспорте, а если едем, стараюсь заговорить ребенку зубы, иначе таких наблюдений с его выводами будет полно, причем все это он обычно сообщает очень громким шепотом, и свято верит, что его никто кроме меня не слышит...

Карри
#19
Гость

Вы при ребенке прокладки меняете? Откуда у него такие познания про их использование?

Боже упаси!!! Сказал, в рекламе видел и "Все женщины так делают!"

ода
#20

в прошлом году на отдыхе - у меня начинаются ЭТи дни, тампонов нет. Муж идет в аптеку, я сижу в тенечке через дорогу. Из окна аптеки высоывается муж и ОРЕТ- тебе мини-тампончики как обычно? Рядом группа товарищей усиленно начинает мной интересоваться )) Мужу потом их отгонять пришлось

вторая ситуация когда сын был маленький - приехали гости, сестра и мать мужа. Сидим на кухне, пьем чай. Детка заваливает такой барственной походкой и к свекрови - баба, ты почему сидишь когда мужчина входит? Это он какой-то сериал в садике насмотрелся, с патриархальными мотивами. Юмор ситуации в том, что свекровь у меня тетка помешанная малость на традиционализме и культе мужчины в доме. Получила :))) Но к ее чести - сама смеялась больше всех, и ту ситуацию вспоминает не с обидой

Гость
#21
ода

в прошлом году на отдыхе - у меня начинаются ЭТи дни, тампонов нет. Муж идет в аптеку, я сижу в тенечке через дорогу. Из окна аптеки высоывается муж и ОРЕТ- тебе мини-тампончики как обычно? Рядом группа товарищей усиленно начинает мной интересоваться )) Мужу потом их отгонять пришлось



вторая ситуация когда сын был маленький - приехали гости, сестра и мать мужа. Сидим на кухне, пьем чай. Детка заваливает такой барственной походкой и к свекрови - баба, ты почему сидишь когда мужчина входит? Это он какой-то сериал в садике насмотрелся, с патриархальными мотивами. Юмор ситуации в том, что свекровь у меня тетка помешанная малость на традиционализме и культе мужчины в доме. Получила :))) Но к ее чести - сама смеялась больше всех, и ту ситуацию вспоминает не с обидой

Ну муж ваш молодец...)))

гость
#22
Карри

Боже упаси!!! Сказал, в рекламе видел и "Все женщины так делают!"

а я в детстве думала, что это такие специальные стельки, которые женщины кладут в обувь во время своих "критических дней". Я была твердо уверена, что "критические дни" - это дни, когда сильно потеют ноги.

Гость
#23
Карри

Боже упаси!!! Сказал, в рекламе видел и "Все женщины так делают!"

Ни в одной рекламе не показывают, что вставляют прокладки между ног или прилепляют на трусики.

Гостик
#24
Гость

Карри

Боже упаси!!! Сказал, в рекламе видел и "Все женщины так делают!"

Ни в одной рекламе не показывают, что вставляют прокладки между ног или прилепляют на трусики.

да-да - че-то тоже не припомню таких подробных реклам ...

Алёнка
#25

сегодня оформляю сыну страховку, дочка 3г. скачет рядом, я ей говорю посмотри на свои ноги все в синяках, а ты скачешь, смотрит на ноги и говорит это у меня синяки или грязь? я говорю синяки, а она в ответ" что девочка должна делать каждый день, правильно мам мыть писю и попу, да мам да..) хорошо в кабинете была только я и страховой агент.

филя
#26

Идем с мелким из садика, на встречу старый пристарый дед. Мелкий остановился перед ним и смотрит. Я его зову - идем... он меня догоняет и кричит по пути - маам, у дедушки глаза выпученные и слюни у него текут... или еще случай. Идем, тоже из сада, а впереди женщина и он говорит (очень громко) мам, смотри какая у тети попа огромная!!

филя
#27

А еще младший мой на днях, говорить еще почти не умеет. Едем с ним и с улицы запах канализации. Он глаза выпучил на меня посмотрел и говорит - фууу...и нюхает меня.... блииин

Зима
#28

в общем, в основном дети, всех подставляют - они такие непосредственные и ничего не скрывают. Это даже мило. А вот когда нарочно какую-нить гадость уже взрослые делают... ну или не нарочно, но уж пора бы знать, что так нельзя делать...

Помню, я и мама были в гостях в другом городе. Мне лет 14 было, кожа на лице гадкая, в прыщах. А мама так при всех говорит: "у тебя будто пшено по лбу рассыпано". Млиииин... ну вот на фига так делать? Самоутверждалась, что ли за мой счет ((

Lolly
#29

а моя года в 2 увидела в супермаркете женщину-карлика, и как заорет: Мам! А почему тетя такая маленькая? (ладно б на улице, а в закрытом помещении ну очень громко получилось)

#30

Вспомнила,как мой племянник подставил свою маму (мою старш.сестру). Уехали они на море отдыхать, сестра с сыном 8 лет и подружка сестры. А через 2 дня я должна была к ним приехать. И вот приезжаю я,захожу в номер, племянник видит меня, и громко так удивленно заявляет: "О,Лена приехала, мам, ты же говорила что она скучная"...мда..настроения отдыхать у меня тут же пропало. Не знаю даже кому было неприятнее: сестре,что ее сынок так выдал,или мне, узнать про себя правду..

#31

на том же отдыхе. Мы были на пляже, народу валом. Племянник ковыряется в песке и тут поворачивается в нам и громко: "Мам, че эт такое?" и держит в руке тампон использованный, за веревочку. И люди ведь. рядом сидящие, все тоже повернулись, короче было очень смешно и неудобно.

p.s. что за свиньи так делают,свои тампоны на пляже закапывают.Зла прям не хватает на таких грязнуль.

Рита
#32
Гость

было лет 12 назад, муж пришёл пьяный с работы весь мокрый( осень лил страшный дождь), и не раздеваясь как был в кожаной куртке брюках лёг на полу спать, утром я ему говорю смотри до чего дожил на ковре от тебя лужа, пришла моя подруга в гости и сынок ей выдал" папа пришёл домой лёг спать на пол и уписялся". я ей говорю что он просто мокрый был до нитки не знаю поверила или нет, реально было не удобно, муж гад и пил то раз в два года, а благодаря четырёхлетнему сыну опозорился.

Ну опозорился то он благодаря себе-нажрался как свинья и домой приперся в таком виде, на.плевав на ребенка. Так еще и в коридоре улегся...фу...просто фу....

Рита
#33
Гость

У нас маленькая псинка той-терьер,мы иногда шутя зовем ее Жулька -пиз дюлька.В магазине доча увидела резиновую игрушку для собак и громко на весь магаз предложила-мам,давай купим это для нашей пи здьлюки.

Капец...ругаетесь матом при ребенке и еще потом считаете что она вас опозорила...Да вы сами себя опрзорили...

Саша
#34
Рита

Капец...ругаетесь матом при ребенке и еще потом считаете что она вас опозорила...Да вы сами себя опрзорили...

)))))))))))))))))))))))))))))))Вот это прикол!))

Саша
#35

Я имелла в виду не эту фразу,а про пи*дюльку)))))))))))))))Смешная у вас дочурка

Лапка
#36

ситуация у знакомой. Ее дочь увидела как она с мужем занимается сексом (при этом сама знакомая не знала, что дочь это видела). Придя на следующий день в сад, ее дочка во время сон.часа решила все повторить с мальчиком и мальчику давала инструкции как он должен все делать.

Вечером воспитатель ее просила уберечь ребенка от подобных сцен. Они вполне нормальные люди и у ребенка своя комната.

Рита
#37
Лапка

ситуация у знакомой. Ее дочь увидела как она с мужем занимается сексом (при этом сама знакомая не знала, что дочь это видела). Придя на следующий день в сад, ее дочка во время сон.часа решила все повторить с мальчиком и мальчику давала инструкции как он должен все делать.

Вечером воспитатель ее просила уберечь ребенка от подобных сцен. Они вполне нормальные люди и у ребенка своя комната.

Дооо...вполне нормальные люди которые е.уться при ребенке...хотя....я уже ничему не удивляюсь...при детях уже можно и курить,выдыхая дым им прямо в лицо и нажираться как свиньи,засыпая на полу, и е.аться, и материться...наше общество в конец прогнило...Я не удивлюсь,если скоро будет считаться нормой е.аться прямо на улице и ходить голыми.

Рита
#38
Саша

Я имелла в виду не эту фразу,а про пи*дюльку)))))))))))))))Смешная у вас дочурка

Смешно будет ровно до тех пор пока дочурка не пошлет мамульку в эту самую "весёлую" пи*дюльку)))

#39

Тут, с форума

Маршрутка, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по- видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" девочка "расскажу, расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь - " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, молодая мама остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном, лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше"

Рита
#40
Скотти

Тут, с форума

Маршрутка, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по- видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" девочка "расскажу, расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь - " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, молодая мама остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном, лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше"

это очень старый баян, а не реальная история и не только на этом форуме.

Гость
#41
вау

Рассказывала уже как ехала в поезде плацкартном вагоне, папа с мальчиком лет 3, час ночи только отчалили, мальчик восторженно кричит "папа, смотри, 3,143дааа!' И так на протяжении минут десяти. Народ офигевший молчит. Мальчик продолжает, и тут папа не выдерживает: "сынок, правильно говорить ПО-ЕЗ-ДА"

:-) :-) :-)

Анекдоту этому уже лет 30.

Апрель
#42

Я сына в садик привела, он балуется, не переодевается, я замучилась уже!

Сделала несколько замечаний, а он продолжает. Одежда на пол упала, я тихонько выругалась: бл.дь!

А он вдруг чуть не плача громко так говорит: мама, ну зачем ты сказала бл.дь?!

Гость
#43
Апрель

Я сына в садик привела, он балуется, не переодевается, я замучилась уже!

Сделала несколько замечаний, а он продолжает. Одежда на пол упала, я тихонько выругалась: бл.дь!

А он вдруг чуть не плача громко так говорит: мама, ну зачем ты сказала бл.дь?!

Ужас(((((( Люди матом уже просто разговаривают, при чем при детях. Настолько мат стал привычен их языку что вырывается при малейшей оплошности.

Про собаку выше, как ее дома называют я вообще в шоке. И людям это смешно(

смурфетта
#44

Зимой забирала дочку из сада,было уже 6,естественно темень.Она одевается в предбаннике,тут же одевается несколько товарищей с родителями.Ну моя Мила и выдала-мам,как мы пойдем?-на улице темно.как у негра в штанах.Все родители выпали в осадок.

#45

Сестрица сообщила по телефону маминому мужчине, что она к телефону подойти не может, т.к. какает, еще регулярно говорила, что я или мама велели сказать, что нас дома нет )

Как-то наблюдала как сотрудница сына на работу привела лет пяти, а женщина одна с ним сюсюкать начала: "Ой, хто это у нас тут такой холосенький, ой хто это у нас тут такой секастенький", на что он сделал большие глаза и спросил: "Мам, а тетя что, больная?" )

Гость
#46
смурфетта

Зимой забирала дочку из сада,было уже 6,естественно темень.Она одевается в предбаннике,тут же одевается несколько товарищей с родителями.Ну моя Мила и выдала-мам,как мы пойдем?-на улице темно.как у негра в штанах.Все родители выпали в осадок.

ужас((

.
#47

Соседка по даче рассказыыала, как ее внучка впервые увидела негров на улице и громко прокомментировала увиденное:"Ой, дяди пьяные-пьяные!"...

М@сквичка
#48
Гость

У нас маленькая псинка той-терьер,мы иногда шутя зовем ее Жулька -пиз дюлька.В магазине доча увидела резиновую игрушку для собак и громко на весь магаз предложила-мам,давай купим это для нашей пи здьлюки.

Я плакалЪ

Гость
#49

ФУУУ всегда таак противно становится от таких детей которые выдают всякое такое, и родители сразу очень жалко выглядят в таких ситуациях.