Гость
Статьи
Сына забирают в армию! …

Сына забирают в армию! Хочу пойти с ним!

Моего сыночка! кровиночку! забирают.Ему всего 21 год,он еще и жизни не нюхал.И постирать не сможет и покушать! он в пионер лагере то каждый день мне звонил!Хочу уволится и поехать в его часть санитаркой,или поваром!будет жить у меня в комнате там я его буду кормить!что делать? у кого был такой опыт?

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#8

помогите! я главбух! может главбухом работаю.КАк узнать есть ли в этой воинской части вакансии?он же привык к еде домашней.боже люди помогите!!!!!

Гость
#9

он любит играть в плестейшан.Можно его брать? у кого сыновья служили? Зюка не переживет без айфона и игрушки этой

Поездатый
#11

Дамочка, отпустите сыночка, пусть мужиком становится, а так вы все портите только

Гость
#12

может в его части будут дети чиновника, депутата или олигарха и там будет порядок?

Гость
#14

Он очень красивый, похож на красавца. Я боюсь, что он не сможет защитить себя от посягательств подонков в форме.

Мария
#15

Уважаемая Мама, вашему сыну не "всего" 21, а УЖЕ 21! Он-мужчина! Сейчас год служат, условия в парне нормальные, как мне мой молодой человек рассказывает, Не вздумайте никуда ездить, над ним же только смеяться будут. Отвыкнет от домашней еды- ничего страшного, зато повзрослеет, окрепнет.

Гость
#18
Гость

может в его части будут дети чиновника, депутата или олигарха и там будет порядок?

ой,не знаю.в целом может туда набирают по доходам? малообеспеченных в одну роту,нас в другую.Мы все-таки и по Турциям с ним с 5-лет езди и английски он знает.И в хоккей он играет.ой,как там распределяют то? может правда с нормальными мальчиками будет,а не с заводскими.ой уже ум за разум...все мысли путаются.Что купить ему туда? постельное белье можно свое?

мими
#21

Вот у таких мамаш и вырастают мамины сынки, немужественные козлы.Вот и посмотрите на ее,потом будет влезать в отношения его и все портить....

Гость
#24
Гость

ой,не знаю.в целом может туда набирают по доходам? малообеспеченных в одну роту,нас в другую.Мы все-таки и по Турциям с ним с 5-лет езди и английски он знает.И в хоккей он играет.ой,как там распределяют то? может правда с нормальными мальчиками будет,а не с заводскими.ой уже ум за разум...все мысли путаются.Что купить ему туда? постельное белье можно свое?

Вот тут я поняла, что это разводка:D

Гость-Скептик
#25

Бедный сын. Уже не знает, куда сбежать от родительницы, позвал на помощь военкомат...

Гость
#26

Кто то ведется)

Гость
#28

если это не разводка, то понятно почему сыночек такой, весь в маму, два п.р.и.ду.р.ка. сломай ему ногу перед призывом и не парься

Оксана-автор
#31
мими

Вот у таких мамаш и вырастают мамины сынки, немужественные козлы.Вот и посмотрите на ее,потом будет влезать в отношения его и все портить....

Он еще мальчик у меня, и я не хочу чтобы его сделали мужчиной с другой стороны, как девочку пользывали(

Оксана-автор
#38

я серьезно спрашиваю! что брать туда? на этом козеном спать не сможет! он еще в лагер е говорил что одеяло коляется.

Оксана-автор
#49

он когда повестка пришла так расстроился,плакал.Я говорю,Зюка что делать хочешь я с ттобой пойду.Он :ДА!
я ему кушать то ношу в комнатку.а тут чужая сторона,военные эти!