Гость
Статьи
Мужу приспичило …

Мужу приспичило ребёнка в 45 лет!

Женаты 7 лет. Мне 35,ему 45. У меня две дочери 13 лет. у него сыновья 21 и 22. Живём хорошо,в достатке. Последние пол года он как с ума сошёл,требует совместного ребёнка,а я категорически против,ну куда мне??? И возраст не тот,да и если прям честно, то просто я не хочу себе ни какого младенца,он мне ни на что не сдался. А муж просто затерроризировал меня с деторождением,обижается,якобы я его не люблю раз не хочу от него ребёнка. Мне нет ни какого спасу! Вот что ему за чушь под 50 лет стукнула!? Зачем он хочет себе жизнь усложнить!? На эти вопросы отвечает,что мол это как второе дыхание,мы будем молодыми родителями,типа на него прям как нахлынуло,он чувствует что это ему нужно,он хочет опять быть отцом малыша,дать этому ребенку ту любовь,которую по молодости он не дал старшим сыновьям! Как мне его образумить.? Какие привести доводы против появления ребёнка. Может у него кризис возраста и это скоро пройдёт? Подскажите что ни-будь.

Еленаа!
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что согласны. А сами таблетки противозачаточные пейте. Ну не получается месяц-два-полгода. Он и отстанет.

Гость
#2

Скажите что пусть для начала анализы сдаст и вы и он а потом на подвиги идёт

gt
#3

он боится, что вы лет через 5-7 уйдёте, чтобы за старымхреном не ухаживать
а скорее так и будет, как только дочки станут совершеннолетними, а он - импотентом

Гость
#4

Вот у меня та же проблема, только мужу 48, а мне 32, у нас ребенок 4 года, плюс у меня от первого брака ребенок, 11 лет. Меня муж уже достал, только и говорит о том, как хочет второго ребенка. Я уже даже никаких доводов не привожу, просто говорю нет и все. Я думаю, что это кризис, так что надеюсь, что скоро пройдет. Вам тоже советую подождать, а пока просто отказывайтесь.

Дарья
#5

Ну разводитесь тогда, не трахайте мозг человеку. пусть себе найдет помоложе,поздоровее и она ему родит нормалоьного ребеночка. 45 для мужчины не возраст. 35 для повторных родов тоже, если только не совсем беда со здоровьем.

Гость
#6
Гость

Скажите, что согласны. А сами таблетки противозачаточные пейте. Ну не получается месяц-два-полгода. Он и отстанет.

А потом он найдёт себе более молодую, которая будет рада ему родить, тем более, автор сама написала, что живут в достатке, вот он и выставит автора с чужими детьми за двери, а сам новую приведёт, которая подарит ему родного малыша

Гость
#7

тест

Дарья
#8
gt

он боится, что вы лет через 5-7 уйдёте, чтобы за старымхреном не ухаживать
а скорее так и будет, как только дочки станут совершеннолетними, а он - импотентом

Так все,кто хочет детей, обязательно боятся,что за ними не будут ухаживать?Бред какой.

gt
#9
Гость

А потом он найдёт себе более молодую, которая будет рада ему родить, тем более, автор сама написала, что живут в достатке, вот он и выставит автора с чужими детьми за двери, а сам новую приведёт, которая подарит ему родного малыша

автор и так для него молодая, а из него песок скоро сыпаться начнёт, мужики стареют мгновенно

Дарья
#10
Гость

А потом он найдёт себе более молодую, которая будет рада ему родить, тем более, автор сама написала, что живут в достатке, вот он и выставит автора с чужими детьми за двери, а сам новую приведёт, которая подарит ему родного малыша

Да просто после такого обмана он вообще имеет право все,что угодно делать. например, на стороне ребенка завести и все.

gt
#11
Дарья

gtон боится, что вы лет через 5-7 уйдёте, чтобы за старымхреном не ухаживать
а скорее так и будет, как только дочки станут совершеннолетними, а он - импотентом
Так все,кто хочет детей, обязательно боятся,что за ними не будут ухаживать?Бред какой.

у мужиков нет материнского инстинкта/желания/овуляции, у них всегда есть причина для детей, РАЦИОНАЛЬНАЯ в его понимании причина

Гость
#12
Гость

А потом он найдёт себе более молодую, которая будет рада ему родить, тем более, автор сама написала, что живут в достатке, вот он и выставит автора с чужими детьми за двери, а сам новую приведёт, которая подарит ему родного малыша

Более молодую? А это сколько лет? 28? Или может 24? Ахаха))

gt
#13
Дарья

Да просто после такого обмана он вообще имеет право все,что угодно делать. например, на стороне ребенка завести и все.

вы явно не Дарья, а Васёк - в лучшем случае

gt
#14
Гость

Более молодую? А это сколько лет? 28? Или может 24? Ахаха))

ага, у сына невесту отобьёт))

Дарья
#15
gt

Дарьяgtон боится, что вы лет через 5-7 уйдёте, чтобы за старымхреном не ухаживать
а скорее так и будет, как только дочки станут совершеннолетними, а он - импотентом
Так все,кто хочет детей, обязательно боятся,что за ними не будут ухаживать?Бред какой.
у мужиков нет материнского инстинкта/желания/овуляции, у них всегда есть причина для детей, РАЦИОНАЛЬНАЯ в его понимании причина

Да прям. Инстинкт оставить свои гены, продлить себе жизнь, есть у всех живых существ любого пола.

Oli
#16

в смысле-возраст не тот??мне 31 и я ещё не планирую в ближайшие годы...21 век.

Гость
#17
Дарья

Ну разводитесь тогда, не трахайте мозг человеку. пусть себе найдет помоложе,поздоровее и она ему родит нормалоьного ребеночка. 45 для мужчины не возраст. 35 для повторных родов тоже, если только не совсем беда со здоровьем.

запросто найдет

Гость
#18
gt

автор и так для него молодая, а из него песок скоро сыпаться начнёт, мужики стареют мгновенно
Ну не знаю, моему шефу 58 и он обеспечен, спортивен, здоров и очень красивый) Раз в полгода меняет пассий, которым всегда от 20 до 25 лет максимум

Дарья
#19
gt

вы явно не Дарья, а Васёк - в лучшем случае

А Вы явно не далекого ума,раз такие выводы делаете. Или вам нравится,когда Вас обманывают.

Oli
#20
Гость

запросто найдет

Дарья

Ну разводитесь тогда, не трахайте мозг человеку. пусть себе найдет помоложе,поздоровее и она ему родит нормалоьного ребеночка. 45 для мужчины не возраст. 35 для повторных родов тоже, если только не совсем беда со здоровьем.

45 для мужчины ВОЗРАСТ-это не 35!

Гость
#21
Гость


Более молодую? А это сколько лет? 28? Или может 24? Ахаха))

Почему же, 30-32, которая сама ещё не обтяженна потомством... Хотя, если мужчина обеспеченный и хорошо выглядит, то и 20-летнюю найдет. У меня подруга 5 лет замужем за мужчиной на 20 лет старше. Живут очень счастливо

Гость
#22
Гость

Скажите, что согласны. А сами таблетки противозачаточные пейте. Ну не получается месяц-два-полгода. Он и отстанет.

Скорее, плюнет, и пойдёт искать ту, которая родит.

Дарья
#23
Oli

45 для мужчины ВОЗРАСТ-это не 35!

Мужчине же не вынашивать ребюенка, не рожать.так что если он следил за своим здоровьем хорошо.то это не возраст. Женщина тоже может и в 45 родить,но если она к себе наплевательски относится,то и 358 - это уже второсортная развалина.

Oli
#24
Гость

Более молодую? А это сколько лет? 28? Или может 24? Ахаха))
Почему же, 30-32, которая сама ещё не обтяженна потомством... Хотя, если мужчина обеспеченный и хорошо выглядит, то и 20-летнюю найдет. У меня подруга 5 лет замужем за мужчиной на 20 лет старше. Живут очень счастливо

да??ну посмел бы ко мне 45-летний мужик подкатить...если "кто-то"живёт, не значит,что то норма. Никакой 30-летней женщине не интересен мужик в 45-факт.

Гость
#25
Oli

в смысле-возраст не тот??мне 31 и я ещё не планирую в ближайшие годы...21 век.

Вот- вот, просто автор сама снобша, родила в 21, и теперь в 35:"караул! поздно!"

Oli
#26
Дарья

Мужчине же не вынашивать ребюенка, не рожать.так что если он следил за своим здоровьем хорошо.то это не возраст. Женщина тоже может и в 45 родить,но если она к себе наплевательски относится,то и 358 - это уже второсортная развалина.

да? а воспитывать не надо?родить-не главное.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#27

.
Если муж хочет, то должна автор.
.
_

gt
#28
Oli

в смысле-возраст не тот??мне 31 и я ещё не планирую в ближайшие годы...21 век.

для вас это первые роды и не от мужика, которому пенсию начислят, когда ребёнок школу ещё не закончит - а это разница!

Еленаа!
#29
Дарья

Ну разводитесь тогда, не трахайте мозг человеку. пусть себе найдет помоложе,поздоровее и она ему родит нормалоьного ребеночка. 45 для мужчины не возраст. 35 для повторных родов тоже, если только не совсем беда со здоровьем.

Развод это не самый простой выход. У нас очень хорошие отношения,такие же трепетные как в начале. Мы подходим друг другу как в физическом так и в эмоциональном плане,у нас царила полня гармония до того,как ему ударила в голову эта дурь касаемая ребёнка. Ну и в финансовом плане мы завязаны крепко. И кстати я считаю что 45 это ого какой возраст для зачатия не подходящий,как и мой 35! Повышены риски с обеих сторон для здоровья плода.

gt
#30
Гость

автор и так для него молодая, а из него песок скоро сыпаться начнёт, мужики стареют мгновенно
Ну не знаю, моему шефу 58 и он обеспечен, спортивен, здоров и очень красивый) Раз в полгода меняет пассий, которым всегда от 20 до 25 лет максимум

вот именно, что меняет, а здесь надо, чтобы автор у ноги осталась, ребёнку *** подтирала, да и мужу не забывала

Oli
#31
gt

для вас это первые роды и не от мужика, которому пенсию начислят, когда ребёнок школу ещё не закончит - а это разница!

ну может быть и так.

Oli
#31
Еленаа!

Развод это не самый простой выход. У нас очень хорошие отношения,такие же трепетные как в начале. Мы подходим друг другу как в физическом так и в эмоциональном плане,у нас царила полня гармония до того,как ему ударила в голову эта дурь касаемая ребёнка. Ну и в финансовом плане мы завязаны крепко. И кстати я считаю что 45 это ого какой возраст для зачатия не подходящий,как и мой 35! Повышены риски с обеих сторон для здоровья плода.

может он правда боится что стареет,а вы автор можете ещё найти кого-то.

Гость
#32
Oli

Более молодую? А это сколько лет? 28? Или может 24? Ахаха))
Почему же, 30-32, которая сама ещё не обтяженна потомством... Хотя, если мужчина обеспеченный и хорошо выглядит, то и 20-летнюю найдет. У меня подруга 5 лет замужем за мужчиной на 20 лет старше. Живут очень счастливо

да??ну посмел бы ко мне 45-летний мужик подкатить...если "кто-то"живёт, не значит,что то норма. Никакой 30-летней женщине не интересен мужик в 45-факт.

Ну если вокруг вас мужчины в 45 -это уже старые рухляди, то сочувствую вам. А в моем круге общения полно очень обаятельных, красивых, спортивных, умных и не бедных мужчин от 40 лет, которые ооочень хорошо выглядят. Есть даже один друг, которому 51 ( на вид 35 максимум, а так незнакомые его вообще "мальчиком" могут назвать ) вот вокруг него постоянно молодые и очень молодые девушки просто кипятком писаются. Несколько своих подруг знакомила с ним и все в один голос " Оооо какой он сексуальный"...даже для меня загадка что их так всех манит, но факт остаётся фактом

Oli
#33
Гость

OliБолее молодую? А это сколько лет? 28? Или может 24? Ахаха))
Почему же, 30-32, которая сама ещё не обтяженна потомством... Хотя, если мужчина обеспеченный и хорошо выглядит, то и 20-летнюю найдет. У меня подруга 5 лет замужем за мужчиной на 20 лет старше. Живут очень счастливо
да??ну посмел бы ко мне 45-летний мужик подкатить...если "кто-то"живёт, не значит,что то норма. Никакой 30-летней женщине не интересен мужик в 45-факт.

Ну если вокруг вас мужчины в 45 -это уже старые рухляди, то сочувствую вам. А в моем круге общения полно очень обаятельных, красивых, спортивных, умных и не бедных мужчин от 40 лет, которые ооочень хорошо выглядят. Есть даже один друг, которому 51 ( на вид 35 максимум, а так незнакомые его вообще "мальчиком" могут назвать ) вот вокруг него постоянно молодые и очень молодые девушки просто кипятком писаются. Несколько своих подруг знакомила с ним и все в один голос " Оооо какой он сексуальный"...даже для меня загадка что их так всех манит, но факт остаётся фактом

ну вокрук меня вообще такой возрастной категории не бывает. Кроме работы. Не надо обманываться- мой моего возраста,но и седина уже начинается, и изменения-хоть очень собой хорош!а что говорить про 45..

Oli
#34
Oli

ГостьOliБолее молодую? А это сколько лет? 28? Или может 24? Ахаха))
Почему же, 30-32, которая сама ещё не обтяженна потомством... Хотя, если мужчина обеспеченный и хорошо выглядит, то и 20-летнюю найдет. У меня подруга 5 лет замужем за мужчиной на 20 лет старше. Живут очень счастливо
да??ну посмел бы ко мне 45-летний мужик подкатить...если "кто-то"живёт, не значит,что то норма. Никакой 30-летней женщине не интересен мужик в 45-факт.
Ну если вокруг вас мужчины в 45 -это уже старые рухляди, то сочувствую вам. А в моем круге общения полно очень обаятельных, красивых, спортивных, умных и не бедных мужчин от 40 лет, которые ооочень хорошо выглядят. Есть даже один друг, которому 51 ( на вид 35 максимум, а так незнакомые его вообще "мальчиком" могут назвать ) вот вокруг него постоянно молодые и очень молодые девушки просто кипятком писаются. Несколько своих подруг знакомила с ним и все в один голос " Оооо какой он сексуальный"...даже для меня загадка что их так всех манит, но факт остаётся фактом
ну вокрук меня вообще такой возрастной категории не бывает. Кроме работы. Не надо обманываться- мой моего возраста,но и седина уже начинается, и изменения-хоть очень собой хорош!а что говорить про 45..

**вокруг

окна
#35

я б за миллион баксоа не родила второго! а вы ему так и скажите ему надо он пусть и рожает

Гость
#36

Вот поэтому надо припахивать мужчин к заботе о детях с первых же их дней. А не рассказывать, что "мужчине не интересно заниматься маленькими детьми". В 20 и 30 не интересно, а в 45 сносит крышу, и они думают, что что-то интересное упустили. Надо было заниматься уже имеющимися детьми, пока те были маленькими.

Еленаа!
#37
Oli

может он правда боится что стареет,а вы автор можете ещё найти кого-то.

Возможно и есть такие мысли у него,но ребёнок меня не удержит если что,и он это знает. Я когда то с двумя 5летками ушла от мужа,было очень тяжело первое время,но я трудностей не боялась,и мой нынешний муж и это знает.

gt
#39
Дарья

А Вы явно не далекого ума,раз такие выводы делаете. Или вам нравится,когда Вас обманывают.

значит, точно мужик, точнее мудлообразный человек

gt
#40
Еленаа!

Возможно и есть такие мысли у него,но ребёнок меня не удержит если что,и он это знает. Я когда то с двумя 5летками ушла от мужа,было очень тяжело первое время,но я трудностей не боялась,и мой нынешний муж и это знает.

перед падением своего космического корабля, он хочет выпустить точную ракету

Еленаа!
#41
Гость

Вот у меня та же проблема, только мужу 48, а мне 32, у нас ребенок 4 года, плюс у меня от первого брака ребенок, 11 лет. Меня муж уже достал, только и говорит о том, как хочет второго ребенка. Я уже даже никаких доводов не привожу, просто говорю нет и все. Я думаю, что это кризис, так что надеюсь, что скоро пройдет. Вам тоже советую подождать, а пока просто отказывайтесь.

На то и уповаю,что это у него кризис и он скоро пройдёт. Ещё его пыл немного охлаждает фраза о том,что чем старше отец и мать, тем выше риск СД у ребёнка. Говорю- оно тебе нужно? Замолкает,а на завтра всё по новой.

Гость
#42

Ну и найдет себе другую, которая родит. Готовьтесь!

Гость
#43
Гость

да??ну посмел бы ко мне 45-летний мужик подкатить...если "кто-то"живёт, не значит,что то норма. Никакой 30-летней женщине не интересен мужик в 45-факт.
Ну если вокруг вас мужчины в 45 -это уже старые рухляди, то сочувствую вам. А в моем круге общения полно очень обаятельных, красивых, спортивных, умных и не бедных мужчин от 40 лет, которые ооочень хорошо выглядят. Есть даже один друг, которому 51 ( на вид 35 максимум, а так незнакомые его вообще "мальчиком" могут назвать ) вот вокруг него постоянно молодые и очень молодые девушки просто кипятком писаются. Несколько своих подруг знакомила с ним и все в один голос " Оооо какой он сексуальный"...даже для меня загадка что их так всех манит, но факт остаётся фактом

Это девицы, которые живут сегодняшним днем!!! Да есть мужики в 45 красавчики, как и женщины бывает. Но пройдет 5-7 лет и будет пенсионер , поплывет лицо, ниже пояса просто упадет, и далее по списку

Еленаа!
#44
Oli

в смысле-возраст не тот??мне 31 и я ещё не планирую в ближайшие годы...21 век.

Ну это вы. А у меня по другому,для меня 35 это поздно, как по причине повышенного риска СД у ребёнка, так и по причине собственного здоровья и внешности. Сейчас я очень даже ничего,нет лишних кг,всё ухожено. А беременность и роды могут меня изрядно потрепать. Ну и меньше всего на свете мне охота няньчить младенца,жизнь так скоротечна,хочу тратить её на что то более интересное.

Гость
#45

Эх, а я его понимаю... Это как вторая молодость... Может, любит вас сильно и хочет общего ребенка. А вы его нет, похоже. Ну... не очень.

Гость
#47

Напугайте его, что может родиться даун. И это ведь не сказки. Я лично знаю одну такую взрослую пару, вашего возраста у них были поздние роды - родился мальчик даун. Можно считать, что на этом счастливая супружеская жизнь и закончится, если не дай бог это произойдёт. Либо гинеколога своего подговорите , устройте как-бы случайную встречу с врачом.., заведите эту тему про ребёнка ( а лучше, чтобы муж сам завёл разговор с врачем о ребёнке ).., и пусть врач ему расскажет все "прелести "поздних родов, а так же расскажет о всех рисках. Может тогда ваш муж и задумается.

Еленаа!
#48
Гость

Ну и найдет себе другую, которая родит. Готовьтесь!

Возможен и такой вариант,но всё же он меня пугает не так сильно как то,что в 35-37 я снова стану мамой. У меня нет времени,что бы тратить его на беременность и материнство.

gt
#49
Гость

Эх, а я его понимаю... Это как вторая молодость... Может, любит вас сильно и хочет общего ребенка. А вы его нет, похоже. Ну... не очень.

вторая молодость - это купить себе модные джинсы и путешествовать, к тому же автор ещё не подошла к этому рубежу, у неё дети в пубертатном периоде

Гость
#50

1. Боится, что найдете другого. 2. Чувствует, что стареет - хочет "третье дыхание" - конечно, за счет женщины, ему-то что... не ему рожать. Правильно пишет гость 48. ОЧЕНЬ правильно. К слову - я родила младшего сына практически в 36 - и было ОЧЕНЬ тяжело, по сравнению с рождением дочери, когда мне было 26. Но я сама очень хотела всегда двоих детей. вот и родила сына - но муж немножко моложе меня. Вякал что-то про третьего - я ему сказала, что ради бога, но я в этом не участвую. Отстал:)

Гость
#51

ком. 48 +1