Гость
Статьи
Боюсь рожать!

Боюсь рожать!

До смерти боюсь беременности и родов. Мне 26, здоровье нормальное, только худая. Муж хочет детей. Я боюсь очень того, что будет происходить с телом, тошнота, увеличение массы тела, растяжки, роды , разрывы, кесарево не дай бог (шрам на всю жизнь, боль), кровь, боль, стресс, нервный срыв, депрессия. Боюсь умереть от страха, от вида крови теряю сознание. Можно как-нибудь облегчить роды? Обезболивающие, под общим наркозом и без разрезов и т.д.?
Заранее спасибо

Гость147857
93 ответа
Последний — Перейти
Я козерог
#1

Хоть бы кто-нибудь вдул😣

Гость
#2
Гость147857

До смерти боюсь беременности и родов. Мне 26, здоровье нормальное, только худая. Муж хочет детей. Я боюсь очень того, что будет происходить с телом, тошнота, увеличение массы тела, растяжки, роды , разрывы, кесарево не дай бог (шрам на всю жизнь, боль), кровь, боль, стресс, нервный срыв, депрессия. Боюсь умереть от страха, от вида крови теряю сознание. Можно как-нибудь облегчить роды? Обезболивающие, под общим наркозом и без разрезов и т.д.?
Заранее спасибо

Как вы собираетесь сами родить под общим наркозом без разрезов?😂

Гость
#4
Гость147857

До смерти боюсь беременности и родов. Мне 26, здоровье нормальное, только худая. Муж хочет детей. Я боюсь очень того, что будет происходить с телом, тошнота, увеличение массы тела, растяжки, роды , разрывы, кесарево не дай бог (шрам на всю жизнь, боль), кровь, боль, стресс, нервный срыв, депрессия. Боюсь умереть от страха, от вида крови теряю сознание. Можно как-нибудь облегчить роды? Обезболивающие, под общим наркозом и без разрезов и т.д.?
Заранее спасибо

Вы какая-то психически-неуравновешенная..мысли у вас какие-тр ужасные..и не готовы совсем к материнству

Гость
#5

С такими фобиями вы не то что рожать, вы просто не выносите здорового ребёнка.

Гость
#6

Не умрете, так что не ссыте и рожайте спокойно.

Вика
#7
Гость

Вы какая-то психически-неуравновешенная..мысли у вас какие-тр ужасные..и не готовы совсем к материнству

Конечно , не готова, не хочу и боюсь

Гость
#8
Гость

С такими фобиями вы не то что рожать, вы просто не выносите здорового ребёнка.

Именно! Для меня беременность- это болезнь! Если забеременею, буду целыми днями лежать дома и рыдать, за что это мне

Гость
#9
Гость

Именно! Для меня беременность- это болезнь! Если забеременею, буду целыми днями лежать дома и рыдать, за что это мне

Вы не тролль случайно? Похоже на стеб. Обычно женщины радуются этому, новая жизнь

376841
#10
Гость

Вы не тролль случайно? Похоже на стеб. Обычно женщины радуются этому, новая жизнь

Не тролль. У меня нет желания иметь детей, чужие дети вызывают отвращение и своих не хочу

Елена
#11

Ну почему же, я например тоже вижу мало прекрасного а в этом...

Гость
#12
Гость

Вы не тролль случайно? Похоже на стеб. Обычно женщины радуются этому, новая жизнь

Не тролль. Ненавижу детей, они мне противны, не хочу себя уродовать родами

Гость
#13
Елена

Ну почему же, я например тоже вижу мало прекрасного а в этом...

Согласна!

Гость
#14

Я в шоке от женщин, которые не хотят иметь детей. Дуры, а вы как появились? Вас в капусте нашли?

Сумашедший жук Валентин
#15

А какать не боитесь?

Гость
#16

А замуж зачем тогда? В браке дети появляются, это один из основных моментов там. Так что лечите нервы, рожайте. Или разводитесь. Муж ваш с этим вопросом не отстанет.

Гость
#17
Гость

Не тролль. Ненавижу детей, они мне противны, не хочу себя уродовать родами

Так не рожайте, в чем проблема? Заставляет муж? Ну так пошлите его нафиг.может даже разведетесь, зато рожать не надо . А по другому никак.

Нурбану
#18

Если вы и беременности и изменений внешности так боитесь то не стоит рожать вовсе. Я вот родов боюсь из-за узкого таза и последствий таких родов, но муж мне за рубежом кс оплатит. Но если вы до ужаса и кс боитесь то копите деньги на суррогатное материнство или усыновите, если конечно хотите детей. В противном случае вообще не надо.

Кость
#19
Гость

А замуж зачем тогда? В браке дети появляются, это один из основных моментов там. Так что лечите нервы, рожайте. Или разводитесь. Муж ваш с этим вопросом не отстанет.

Нууу, это у вас основной момент. А вообще, если люди женятся по любви, то живут они для обоюдного удовольствия, и присутствие или отсутствие детей тут роли не сыграет.

Гость
#20
Гость

Так не рожайте, в чем проблема? Заставляет муж? Ну так пошлите его нафиг.может даже разведетесь, зато рожать не надо . А по другому никак.

Пока оттягиваю этот вопрос на несколько лет.
Может, он сам передумает.
Предложу усыновить. Не захочет- придется расстаться, а так хоть пока поживу в свое удовольствие с ним

Гость
#21
Кость

Нууу, это у вас основной момент. А вообще, если люди женятся по любви, то живут они для обоюдного удовольствия, и присутствие или отсутствие детей тут роли не сыграет.

Согласна!!! Можно жить счастливо и без детей

Гость
#22
Нурбану

Если вы и беременности и изменений внешности так боитесь то не стоит рожать вовсе. Я вот родов боюсь из-за узкого таза и последствий таких родов, но муж мне за рубежом кс оплатит. Но если вы до ужаса и кс боитесь то копите деньги на суррогатное материнство или усыновите, если конечно хотите детей. В противном случае вообще не надо.

У меня тоже узкий таз.
КС не хочу, много последствий.

Нурбану
#23
Гость

У меня тоже узкий таз. КС не хочу, много последствий.

Ну меньше нежели от того когда ребёнка тащат через узкие родовые пути. Плюс если запланированное то и шанс осложнений гораздо меньше. Но в вашем случае как я и писала либо усыновление либо суррогатное материнство. Вы сама то хоть хотите детей?

Гость
#24
Гость

Не умрете, так что не ссыте и рожайте спокойно.

Кто сказал,что не умрет?? Истории бываю и с печальным концом! Знаю лично исторю, женщина ролила двойню,во время операции занесли инфекцию. Через две недели она умерла. Сейчас опекун бабушка. Я не пугаю,но и не утверждайте так....Поэтому не надо так утверждать. Автора понимаю!

Нурбану
#25
Гость

Не тролль. Ненавижу детей, они мне противны, не хочу себя уродовать родами

....А почему детей прям ненавидите?

Нурбану
#26
Нурбану

Ну меньше нежели от того когда ребёнка тащат через узкие родовые пути. Плюс если запланированное то и шанс осложнений гораздо меньше. Но в вашем случае как я и писала либо усыновление либо суррогатное материнство. Вы сама то хоть хотите детей?

Я не хочу, чтобы меня резали и остался шрам на пол-живота, я это не переживу. Детей не хочу

Гость
#27
Нурбану

Ну меньше нежели от того когда ребёнка тащат через узкие родовые пути. Плюс если запланированное то и шанс осложнений гораздо меньше. Но в вашем случае как я и писала либо усыновление либо суррогатное материнство. Вы сама то хоть хотите детей?

А какие последствия после КС?

Нурбану
#28
Гость

Кто сказал,что не умрет?? Истории бываю и с печальным концом! Знаю лично исторю, женщина ролила двойню,во время операции занесли инфекцию. Через две недели она умерла. Сейчас опекун бабушка. Я не пугаю,но и не утверждайте так....Поэтому не надо так утверждать. Автора понимаю!

Да, это очень страшно! Особенно с узким тазом и хрупким телосложением

Нурбану
#29
Гость

А какие последствия после КС?

Инфекцию могут занести, рана может гноиться, долго заживать будет, боли, шрам на весь живот ужасный

Гость
#30
Гость

А какие последствия после КС?

Нагноение раны, инфекции могут занести, болит, долго заживает, уродский шрам на всю жизнь на весь живот

Гость
#31
Нурбану

Да, это очень страшно! Особенно с узким тазом и хрупким телосложением

Это реальная история! И сейчас бабушка( ей 59 лет) воспитывает маленьких деток! Отец от них отказался!! Но,Слава Богу,материнская смертность низкая!! Но риски всегда есть!

Гость
#32
Нурбану

....А почему детей прям ненавидите?

Я предпочитаю общаться со взрослыми людьми.
Уход за детьми, сюсюканье, какашки, учить есть, на горшок ходить - фу, неинтересно

Нурбану
#33
Нурбану

Инфекцию могут занести, рана может гноиться, долго заживать будет, боли, шрам на весь живот ужасный

Автор зачем взяли мой ник? Инфекцию могут и во время ер занести особенно если будут разрывы. К тому же никто не гарантирует что не будет экстренного кс.

Гость
#34

не у всех цель в жизни продолжить свой род, ну а вам автор надо честно сказать мужу и не издеваться над собой, знаю о чем говорю

Гость
#35
Гость

Нагноение раны, инфекции могут занести, болит, долго заживает, уродский шрам на всю жизнь на весь живот

Вы правы,у всех разные организмы! Но,в любом случае,когда видишь своего ребенка,как боль быстро и проходит!

Нурбану
#36
Гость

А какие последствия после КС?

Могут швы разойтись, либо плохо зарастать. Риск при следующих беременностях.

Helga
#37

Прям как про меня написано))Я тоже боюсь до ужаса..это мой самый сильнейший страх в жизни-роды! Поэтому никак не решусь.С удивлением и в шоке смотрю на тех,кто рожает второго,третьегт..Для меня это мазохистки и безголовые бабы,которые думают только маткой,ну никак не головой Процесс беременности и родов считаю безобразным и отвратным.Не понимаю женщин,которые делают по 10 эко и хотят алчно щабеременеть.Я видела таких-это реально помешанные люди.Абсолютно!

Гость
#38
Нурбану

Автор зачем взяли мой ник? Инфекцию могут и во время ер занести особенно если будут разрывы. К тому же никто не гарантирует что не будет экстренного кс.

Простите, я ник не брала, возможно, это по ошибке форума. У меня вообще нет ника

Да, все рискованно

Helga
#39

Я лежала в больнице и насмотрелась на женщин,лежащих на сохранениях и жннщин,разгребающих последствия родов. Очень много чисток делают после родов,много кровотечений...

Нурбану
#40
Гость

Простите, я ник не брала, возможно, это по ошибке форума. У меня вообще нет ника Да, все рискованно

Я только не поняла, вы сама детей хотите?

Helga
#41

Я слышала рассказы женщин в той же больнице о том,как умирают дети сразу после родов. Поэтому-выносить -это еще не гарантия,что плод живой будет. Автор,возможно, вы не зря так боитесь...иногда предчувствия идут впереди нас

766169
#42
Гость

не у всех цель в жизни продолжить свой род, ну а вам автор надо честно сказать мужу и не издеваться над собой, знаю о чем говорю

Правда!!! Согласна... Лишь бы муж не ушел

Гость
#43

А чего бояться то, ну умрешь и умрешь. Все умирают, кто раньше кто позже. Кстати, кто-нибудь знает, можно ли в обмоток упасть во время родов? Или там куча адреналина выделяется и это нереально?

Helga
#44
Гость

А чего бояться то, ну умрешь и умрешь. Все умирают, кто раньше кто позже. Кстати, кто-нибудь знает, можно ли в обмоток упасть во время родов? Или там куча адреналина выделяется и это нереально?

Ребенок тоже может умереть при родах.Этого не боитесь?

Гость
#45
Helga

Прям как про меня написано))Я тоже боюсь до ужаса..это мой самый сильнейший страх в жизни-роды! Поэтому никак не решусь.С удивлением и в шоке смотрю на тех,кто рожает второго,третьегт..Для меня это мазохистки и безголовые бабы,которые думают только маткой,ну никак не головой Процесс беременности и родов считаю безобразным и отвратным.Не понимаю женщин,которые делают по 10 эко и хотят алчно щабеременеть.Я видела таких-это реально помешанные люди.Абсолютно!

Я тоже очень боялась родов! Но умом понимала,что детей хочу и все равно через это надо пройти! Поэтому,как вариант обратиться к психологу! Если очень сильный страх! А вообще,лучше не загоняться....

Гость
#46
Helga

Ребенок тоже может умереть при родах.Этого не боитесь?

Все может быть! Но от всего нельзя застроховаться....

719138
#47
Helga

Прям как про меня написано))Я тоже боюсь до ужаса..это мой самый сильнейший страх в жизни-роды! Поэтому никак не решусь.С удивлением и в шоке смотрю на тех,кто рожает второго,третьегт..Для меня это мазохистки и безголовые бабы,которые думают только маткой,ну никак не головой Процесс беременности и родов считаю безобразным и отвратным.Не понимаю женщин,которые делают по 10 эко и хотят алчно щабеременеть.Я видела таких-это реально помешанные люди.Абсолютно!

Полностью согласна!!!

719138
#48
Гость

А чего бояться то, ну умрешь и умрешь. Все умирают, кто раньше кто позже. Кстати, кто-нибудь знает, можно ли в обмоток упасть во время родов? Или там куча адреналина выделяется и это нереально?

Я бы умерла от страха во время родов , не то что обморок..

719138
#49
Гость

Я тоже очень боялась родов! Но умом понимала,что детей хочу и все равно через это надо пройти! Поэтому,как вариант обратиться к психологу! Если очень сильный страх! А вообще,лучше не загоняться....

А я и боюсь родов, и детей не хочу... Настаивают на детях.... Я не хочу

Нурбану
#50

В обморок от боли некоторые падают от страха скорее паника может начаться.

719138
#51
Нурбану

Я только не поняла, вы сама детей хотите?

Нет