Гость
Статьи
Есть ли нормальная …

Есть ли нормальная жизнь с детьми?

Расскажите честно, после рождения ребёнка, есть ли жизнь? Саморазвитие, встречи с подругами, отдых моральный и физический, интимная жизнь с мужем, уход за собой, застолья по праздникам, отдых на …

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

почитайте на щастьематеринства) а по личным наблюдениям: у моей сестры двое детей, всю энергию они высасывают, а погулять очень хочется, дети не дают на сто % расслабиться, они с мужем только и рады, если кто-то детей заберет понянчить, вот предлагают ей поработать, тут же вопрос а кто за детьми присмотрит и так далее. Дома постоянный беспорядок, это пиндец просто, все раскидано, на полу крошки от хлеба, остатки еды, капризы на ровном месте... Дети - это постоянная суета, переживание за их безопасность, это как идти с чемоданами в руках. Наверное только если есть няня или кто-то присмотрит, то можно отвлечься на короткий период. Я как-то оставалась с детьми сестры, решила прибраться дома, помыть пол, так дети лезут, младшая ползет ко мне, хочет с водой играться, чуть ведро не перевернула. В общем, с ними не расслабишься совсем.

Мел
#152
Гость

Самый ужас учить тупые стихи ,придушить охота

Актеры начинают с того, что учат стихи, потом прозу. Не было бы любителей заучивать фразы, не было бы кино. Моя дочка хотела все "звездой" стать Прислали нам текст - 3 страницы. Выучить надо наизусть за 2 дня и отослать пробы. И только после этой пробы она поняла - что это значит, быть актером. А ученые, которые выступают перед публикой. Тоже пишут речь сначала, потом заучивают. У меня карьера остановилась сейчас, потому что не могу выучить все правильные определения и правильно изъясняться. К сожалению - чтобы стать успешным, в детстве надо учить стишки

Мел
#153
Гость

Ой, ну не надо свои послеродовые рыхлые жировые телеса называть "формами", а влагалище-кувшин с ушитым после эпизиотомии входом пытаться выдать за упругое по всей длине и эластичное влагалище нерожавшей.

Так у мужа тоже уже все рыхлое. Или вы думаете, жена вся такая страшная, а муж Алленом Делоном стал? Каждый раз, когда отдыхаю на курорте, замечаю, что после 35 лет в основном вижу мужчин с пивным пузом, а рядом жена с нормальной фигурой. Один раз увидела мужчину с классным телом, потом подошел его муж. Мужчины не рожали - а чувство, что они этих детей вынашивали

TY🌠
#154

Все это есть, но.
У меня есть одно большое но, теперь постоянная фоновая тревога за ребёнка.

Гость
#155
Гость

После третьего была пауза в интиме
А счас кидаемся друг на друга
Ток мелкий уснет
В том месте все наоборот подтянулось все в тонусе ощущения только лучше
Только после третьего фигура стала женской до этого худощавая была
После вторых родов грудь усохла
Сейчас все снова самый сок
Полное обновление тела
Разница между родами первыми и третьими 12 лет

Вот сказочница🤣🤣подтянулось у неё там🤣

Мел
#156

Автор, есть жизнь, если у вас есть подруги, которые рядом живут, и вы можете друг друга подменить. С первой я от скуки вешалась. А вот со второй была благодать. Я познакомилась с мамой, у которой дочка была возраста моей старшей и мы везде вместе ходили. Время проводили замечательно. У всех по разному

Мел
#157
Мел

Автор, есть жизнь, если у вас есть подруги, которые рядом живут, и вы можете друг друга подменить. С первой я от скуки вешалась. А вот со второй была благодать. Я познакомилась с мамой, у которой дочка была возраста моей старшей и мы везде вместе ходили. Время проводили замечательно. У всех по разному

Имела ввиду детей, а не подруг. С первой дочкой от скуки вешалась. А со второй подруг нашла

Мел
#158
Гость

Вот сказочница🤣🤣подтянулось у неё там🤣

Могло и подтянуться. Почему вы смеетесь, тик? И грудь может наполниться. Я у знакомой такой феномен наблюдала, и не у одной. Беременность может покалечить, а может и омолодить

Брунгильда Крузенштеровна Швах
#159
Гость

Без понятия. Я занималась борьбой, там мы это не считали. Ребенка 14+ кг тоскаю на руках и делаю домашние дела
Морщин нет
Растяжек нет
Целюлита нет
Секс так же люблю как и муж
Но он ему нужен чаще
Поэтому понимая это иногда симулирую желание
Муж сидит с детками особенно с младшим сынишкой
Разгрузил меня очень хорошо
Когда он куда то рыпается я могу с ним и детьми поехать
Хоть конечно вы правы мужчине нужен преимущественно секс
Они не такие
Но понимая это я своего запрягла
Он в узде хоть и с норовом
Поэтому пришлось поменять любимые хб трусы на гепюры и рюшечки
Приходится поддавать даже когда и совсем без настроения
Мужчины самцы
Я не отрицаю у меня животный инстинкт к размножению
Мы с мужем няшки поэтому и детки у нас вышли няшки с ресничками длинными и глазками как у бемби ттт
Моей красоты пока хватает чтоб сильно не париться
Но хороший человек и должен выглядеть хорошо, а как иначе?

Автор, вы почему такая мямля))
Что за кошмар, что значит не хочет разъехаться?
А сказать, что вас такое не устраивает? И либо он вам все объясняет, либо досвидания и разъехаться не знаю на месяц хотя бы
Взяли свои вещи и ушли
Или его выставили. И все.
И вообще оставьте вы его пока в покое, займитесь своей жизнью своими делами, работой, родителями.
У вас есть подруги? Съездите с ними на отдых!

Блин женщина примите уже таблетки и успокойтесь . Вы всем надоели уже

Гость
#160
Мел

Так у мужа тоже уже все рыхлое. Или вы думаете, жена вся такая страшная, а муж Алленом Делоном стал? Каждый раз, когда отдыхаю на курорте, замечаю, что после 35 лет в основном вижу мужчин с пивным пузом, а рядом жена с нормальной фигурой. Один раз увидела мужчину с классным телом, потом подошел его муж. Мужчины не рожали - а чувство, что они этих детей вынашивали

Сто баллов!

Гость
#161
Мел

Могло и подтянуться. Почему вы смеетесь, тик? И грудь может наполниться. Я у знакомой такой феномен наблюдала, и не у одной. Беременность может покалечить, а может и омолодить

Спасибо, это правда

Гость
#162
Гость

Ну и чего он стоит? Труд этот? Вечно пишетн, это того стоит. Ну понятно, вам стоит, обратно - то не засунешь, только причем тут остальные.нехххуй их зомбировать

И зачем Вас тогда таких родили? И обратно не засунешь,эт точно.и воспитали еще так..если это можно назвать воспитанием

Гость
#163
Гость

Еббаный вроддд, мама, ты мой бог? Ну понятно, почему новый человек должен пожить-пострадать в этом мире. Чтоб овуллляндра драная свои амбиции удовлетворила

Это Вы про свою маму?

Гость
#164
Гость

Вообще не понимаю как взрослый человек 20 +лет ,а тем более за 30 может вообще испытывать кайф от лепки куличков в песочнице ,чтения курочки рябы ,всяких топ топ топ хлоп хлоп хлоп

Представьте себе, может. Иногда хочется отдохнуть от работы и взрослых проблем. Ребенок тебя погружает опять в детство и ты смотришь на мир его глазами. Что тоже полезно. Работа работой, а дети это такой кайф от жизни и батарейка, от которой ты заряжаешься.

Гость
#165
Не автор

Ну если вы это не понимаете, то это не значит, что другие это не испытывают.
А я не понимаю как можно ходить по выставкам и рассматривать картины и еще кайф о этого испытывать - это не интересно, никаких эмоций.

А чему вы планируете научить своего ребенка. Я и на концерты ходила, и в музеи с ним. Это интересно и ребенка развивает.

Гость
#166
Гость

Да уж… моя сестра - мать 2 детей. Они уже взрослые. Труд состоял в том, что сестра всю жизнь сидела с этим детьми и не работала. А сидела так, что ни одного стиха они не знали, никуда не ходили. Реально сидели на заднице.
Любовь от детей там не идёт. Один может ударить до синяка, другой послать матом. Оба требуют деньги. Оба не хотят работать.
Сестра каждый день в слезах, все нервы вымотали.
Вот, блин, счастье, саморазвитие, труд и любовь в одном флаконе!

Так детьми надо заниматься и воспитывать. И для этого не обязательно всю жизнь сидеть дома и не работать. Ваша сестра не пример хорошей матери.

Гость
#167
Гость

В каком смысле фантазии? Хочешь сказать, в материнстве мало животного?:) Только животное и есть, от зачатия до выращивания. Так что не надо тут. Умиляете мамандры, когда в жизни по поводу чего-нибудь начинаете высказывать свое фи. Да вы после этого все лошадяры двужильные, бабищи, которые такое видели , извините. Не феи явно

Так тебя тоже вырастили, как животное. И что с того?

Гость
#168

Если есть достаток, то ничего не прекращается, а наоборот, играет новыми красками.
А если муж вася-слесарь, его орущий выпердыш, свекра-трындычиха, зарплата 50 тыров и хрущ, то только остается, что в окно выкинуться.

Автор
#169
Гость

Средний род, родная, это ты. Ты требуешь, мандда. Ты привела их в жизнь, которая не кремовый тортик. Хотя ,откуда тебе понимать это, инфузория

Ты не права, не у всех жизнь 💩как у тебя. Я вот своей жизнью довольна, хотя и подзаипалась с маленьким ребенком.

Автор
#170
Гость

почитайте на щастьематеринства) а по личным наблюдениям: у моей сестры двое детей, всю энергию они высасывают, а погулять очень хочется, дети не дают на сто % расслабиться, они с мужем только и рады, если кто-то детей заберет понянчить, вот предлагают ей поработать, тут же вопрос а кто за детьми присмотрит и так далее. Дома постоянный беспорядок, это пиндец просто, все раскидано, на полу крошки от хлеба, остатки еды, капризы на ровном месте... Дети - это постоянная суета, переживание за их безопасность, это как идти с чемоданами в руках. Наверное только если есть няня или кто-то присмотрит, то можно отвлечься на короткий период. Я как-то оставалась с детьми сестры, решила прибраться дома, помыть пол, так дети лезут, младшая ползет ко мне, хочет с водой играться, чуть ведро не перевернула. В общем, с ними не расслабишься совсем.

Ой ты ж йо, какие неприспособленные есть. Мне кажется, тут дело не в детях, у таких людей и без детей полный хаос в жизни.

Автор
#171
Гость

Вот сказочница🤣🤣подтянулось у неё там🤣

Не знаю насчет третьего, но после первого все подтянулось как было до. Не сразу конечно, за полгода где-то, может чуть больше. Все зависит от тонуса мышц, генетики, физической формы.

Гость
#172

Каким образом сиськи после троих детей подтянулись ?

Гость
#173
.

Ты тоже станешь матерью.

Почему обязательно все должны становиться матерями?

Гость
#174

Да не про тебя говорили, не ори.

Гость
#176

Автор, а у ваших родителей после рождения вас этого не было что ли?что за бред.

Гость
#177
Гость

Не знаю как сказать
У меня жизни до детей не было
Было какое то безцельное существование
Вот недавно все вместе были на даче на днюхе у друзей
Коляску с собой
Друг нас забрал на своей машине
На след день муж протрезвел забрал коляску
От туда на такси
У нас трое
С подружками постоянно трещу по тел.гуляем с детьми
Их ток больше стало
Такие же мамочки и те кто был
Саморазвитие? Столько надо знать )
Вот в школу на секции кружки водить
Ездить на все соревнования выступления и тд
Всякие проекты для школ
Танцы муз школа и тд
На работе вечная учеба и повышение знаний
Как белка в колесе ни присесть
С детьми в тик токе
Снимаем
Изучаю разновидности роблокса
Шарю что такое рофлить и егор шип
Вообщем детки скучать не дадут
У меня 12 9 и 5 мес.
Две дочки и сынок

Ага, а слово "в общем" не написали правильно. Блин это все не жизнь, у меня один и я вешаюсь.

Гость
#178
Гость

После третьего была пауза в интиме
А счас кидаемся друг на друга
Ток мелкий уснет
В том месте все наоборот подтянулось все в тонусе ощущения только лучше
Только после третьего фигура стала женской до этого худощавая была
После вторых родов грудь усохла
Сейчас все снова самый сок
Полное обновление тела
Разница между родами первыми и третьими 12 лет

Бред))))

Гость
#179
Гость

Толстозадая а зачем она мужчине нужна
Мужчине нужен только секс, а это и без семьи можно

Ну ты по себе то всех не суди, меня постоянно пытаются окольцевать, именно мужчины, зачем им это хз, говорят семью хотят.

Гость
#180
Гость

В каком смысле фантазии? Хочешь сказать, в материнстве мало животного?:) Только животное и есть, от зачатия до выращивания. Так что не надо тут. Умиляете мамандры, когда в жизни по поводу чего-нибудь начинаете высказывать свое фи. Да вы после этого все лошадяры двужильные, бабищи, которые такое видели , извините. Не феи явно

Так себе ты о своей матери.

Гость
#181
Гость

Я же вроде написала, что для вас подбросить разговор о матери, второй аргумент после зависти. Мать такая же женщина, о многом неосведомленная, со слабостями, не корова священная. Ещё будут аргументы?

Аргументы для чего? Зачем психам с проблемами что то доказывать? Разве нормальные люди будут выливать столько г? Мы ж транслируем во вне только то, что внутри нас, значит в вас только г.

Гость
#182
Гость

А детей куда деть когда они надоели? Они же будут с разговорами лезть круглосуточно.

У смысле куда? Няня, садик, школа, они гуляют с друзьями они вырастают наконец.

Гость
#183
Гость

Все равно, придется терпеть их присутствие лет 20 минимум, это больше всего напрягает. Ребенок недолго младенчик, очень быстро это отдельная личность со своим характером, с ним надо уживаться. А если ни с кем никогда не уживаешься? То и с ребенком не уживешься. При этом с мамой, мужем можно разъехаться, разойтись, с ребенком никуда не разьедешься, придется его терпеть. И никакие деньги тут не помогут.

Если р с кем не уживаешься, это проблемы с собственной головой, для этого есть психиатры.

Гость
#184
Гость

Ой, ну не надо свои послеродовые рыхлые жировые телеса называть "формами", а влагалище-кувшин с ушитым после эпизиотомии входом пытаться выдать за упругое по всей длине и эластичное влагалище нерожавшей.

Не шарите вы в анатомии)))) влагалище это трубка которая стягивается и растягивается по всей длине) мышцы там тоже можно качать кстати)))

Гость
#185
.

Ваше сверхразвитие ничего вам в жизни не дало, раз вы тоже на вумане ошиваетесь.

А при чем тут мое сверхразвитие, где я написала, что лично я развитый человек? Может, я как раз мамашка с куличиками в песичнице.

Гость
#186
Гость

Каким образом сиськи после троих детей подтянулись и пи_зда сузилась?

У меня небольшая грудь но всегда была наливная, после второго она просто исчезла, усохла, я кормила очень долго обоих, думаю железа спряталась как вены прячутся, ничего не отвисало тк отвисать было нечему. А сейчас грудь стала прежней формы налилась и как и была до родов вообще, молока немного мы уже на докорме, ничего не висит, я просто влюбилась в свою грудь заново. После вторых родов мышцы таза были очень ослаблены, после третьих пришли в тонус, стали твердые и упругие, стенки стали плотными, засчет чего и ощущения другие, я не могу сказать наверняка, просто мышца стала мышцой, заработала)

Гость
#187
Гость

Ага, а слово "в общем" не написали правильно. Блин это все не жизнь, у меня один и я вешаюсь.

А я забыла как это слово пишется
И так как я поэт я часто слова коверкаю
Тк считаю что их изначально искаверкали
Я можно долго править
Мне нравится соединять предлоги
Это у меня был вздох на этом слове чтобы все обобщить
Разницу слышите между каким то в обшем
И Воообщем!

Гость
#188
Гость

А я забыла как это слово пишется
И так как я поэт я часто слова коверкаю
Тк считаю что их изначально искаверкали
Я можно долго править
Мне нравится соединять предлоги
Это у меня был вздох на этом слове чтобы все обобщить
Разницу слышите между каким то в обшем
И Воообщем!

Поэт не может быть безграмотным, а это слово - самая распространенная ошибка и даже вы ее сделали. 99% пишут также.

Гость
#189
Гость

Поэт не может быть безграмотным, а это слово - самая распространенная ошибка и даже вы ее сделали. 99% пишут также.

Я так никогда не пишу
Значит может
Если я так написала
А что на поэтов где то учат?
Я тогда гений самоучка)

Гость
#190
Гость

Не шарите вы в анатомии)))) влагалище это трубка которая стягивается и растягивается по всей длине) мышцы там тоже можно качать кстати)))

Я-то как раз шарю. Мышцв и растягиваются, и рвутся, почитайте анатомию. По аналогии с резинкой - попробуйте натянуть резинку для волос до надрывов и посмотрите, стянется ли она потом, как новая. Внутри влагалища есть поперечные рельефные выступы, которые сглаживаются после родов. Если бы вагина была с таким бесконечным запасом прочности и эластичности, не было бы придумано такой операции, как кольпорафия.

Гость
#191

Что мы возьмем с собою кроме нас самих
Воспоминаньям места нету у ворот святых
И опыт жизненный земным здесь станет прахом
Свободу тоже нет ведь нет сейчас оков что раньше сковывали страхом.
И если не позволено ничто нам взять с собою
Любовь пройдет в ворота лишь сама собою
Никто ей ни указ и никому она не поддается
И лишь она одна от нас и остается...

Может это не стих ? Вот мой стих еще знаки препинания не ставлю
А вот не хочу
Не так звучит с ними

Гость
#192
Гость

Что мы возьмем с собою кроме нас самих
Воспоминаньям места нету у ворот святых
И опыт жизненный земным здесь станет прахом
Свободу тоже нет ведь нет сейчас оков что раньше сковывали страхом.
И если не позволено ничто нам взять с собою
Любовь пройдет в ворота лишь сама собою
Никто ей ни указ и никому она не поддается
И лишь она одна от нас и остается...

Может это не стих ? Вот мой стих еще знаки препинания не ставлю
А вот не хочу
Не так звучит с ними

Здесь много слов пишу как хочу и где хочу да меня тоже такие бюрократы ругают
Но этот стих издан и написан черным по белому)

Гость
#193
Гость

Мне ничего не ушивали. У меня все без разрывов. И вес 53, но стремительно идет к 45 как раньше. И я не одна такая

Вы мужчин на анонимных ресурсах почитайте. Абсолютно асе согласны с тем, что пиписка жены после родов в любом случае не такая, как до.

Гость
#194

Ребенок подрастет ,и все будет хорошо, будете вместе в кафе ходить,кино, на детские фильмы,правда, о барах можно забыть,если нет бабушек и дедушек, отпуск на море с детьми -сложно,но можно, большинство бездетных подруг сольются, с детными ,наоборот,будете чаще встречаться и общаться, на саморазвитие,уход за собой время найдется,если будете соблюдать режим дня и планировать развлечения для ребенка на день

Гость
#195
Гость

Вы мужчин на анонимных ресурсах почитайте. Абсолютно асе согласны с тем, что пиписка жены после родов в любом случае не такая, как до.

Я знаю!
Мой муж мне это не раз говорил
У меня и комплекс был
Даже тренировки говорит делай
Ниче я не делала
Счас молчит все нравится)

Гость
#196
Гость

Здесь много слов пишу как хочу и где хочу да меня тоже такие бюрократы ругают
Но этот стих издан и написан черным по белому)

Понятно все с вами

Гость
#197
Гость

Что мы возьмем с собою кроме нас самих
Воспоминаньям места нету у ворот святых
И опыт жизненный земным здесь станет прахом
Свободу тоже нет ведь нет сейчас оков что раньше сковывали страхом.
И если не позволено ничто нам взять с собою
Любовь пройдет в ворота лишь сама собою
Никто ей ни указ и никому она не поддается
И лишь она одна от нас и остается...

Может это не стих ? Вот мой стих еще знаки препинания не ставлю
А вот не хочу
Не так звучит с ними

Очень примитивный.

Гость
#198
Гость

Я-то как раз шарю. Мышцв и растягиваются, и рвутся, почитайте анатомию. По аналогии с резинкой - попробуйте натянуть резинку для волос до надрывов и посмотрите, стянется ли она потом, как новая. Внутри влагалища есть поперечные рельефные выступы, которые сглаживаются после родов. Если бы вагина была с таким бесконечным запасом прочности и эластичности, не было бы придумано такой операции, как кольпорафия.

Ее делают если есть пролапс или разрывы промежности до ануса. Сама плотность после одного ребенка в плане умения сжимать мышцы осталась что мужлу даже больно от этого при женском оргазме.

Гость
#199
Гость

Я так никогда не пишу
Значит может
Если я так написала
А что на поэтов где то учат?
Я тогда гений самоучка)

Вообще не гений, такой примитивны стих любой напишет только это сильно наивно и глупо, у людей голова другим занята, эта ваша любовь и стишки для подростков.

Гость
#200

*** берегут ради левого мужла, чтобы оно пользовалось и выбросило, в старости все одинаковые будем что с сиськами письками что без, все равно старость только у рожавших х хоть дети родные останутся.

Гость
#201
Гость

Вообще не гений, такой примитивны стих любой напишет только это сильно наивно и глупо, у людей голова другим занята, эта ваша любовь и стишки для подростков.

Да это один из самых простых
Я хотела посмотреть как вы меня обсирать будите)