...
Милана Королева снова стала мамой
1 из 15


13 октября телеведущая стала мамой во второй раз. Милана Королева родила сына, которого назвали Леонардом. 

Звезда канала Fashion TV рожала в клинике Memorial Regional Hospital в Майями. Муж красавицы, бизнесмен Михаил Кучмент, поддерживал ее на протяжении всего процесса и даже лично перерезал пуповину новорожденному малышу.

16 октября предприниматель забрал жену и сына из роддома. Сейчас молодая мама отдыхает дома и принимает поздравления. «Для нас это был очень долгожданный ребенок, и сейчас, когда он появился на свет, наше счастье не имеет границ. Можем часами лежать смотреть на него, на его улыбку», — рассказывает Милана.

Новоиспеченные родители много гуляют с ребенком вдоль океана. Телеведущая ежедневно выкладывает в Instagram трогательные снимки с мужем и маленьким Леонардом.

На новых фото Королева одета в свободные платья, скрывающие фигуру, но мы уверены, что совсем скоро знаменитость удивит поклонников своей стройностью. Ведь на протяжении всей беременности Милана активно занималась спортом. Красотка посещала тренажерный зал даже на девятом месяце: делала приседания, качала руки, ходила по беговой дорожке с наклоном.

Ребенок для 34-летней телеведущей стал вторым: звезда Fashion TV также воспитывает 16-летнюю дочь Дарью.

Woman.ru поздравляет Милану Королеву с рождением сына и желает маме и малышу крепкого здоровья.