Гость
Статьи
Почему на форуме такие …

Почему на форуме такие классные мужчины?

Заметили, что на форуме только реально прикольные мужчины, а тухлые не приживаются здесь? Почему так?

Автор
1 650 ответов
Последний — Перейти
Дашевич
#1

😂😂😂 Хотя, Дюша не плох, когда чушь не порет.

Гость
#2
Дашевич

😂😂😂 Хотя, Дюша не плох, когда чушь не порет.

Не первый раз слышу, а где он? Я думала, это женский ник.

Автор
#3
Дашевич

😂😂😂 Хотя, Дюша не плох, когда чушь не порет.

Ни разу такого не видела (

#4

Можно список таких классных мужчин? А то что-то ни один на ум не приходит

Дашевич
#5
Гость

Не первый раз слышу, а где он? Я думала, это женский ник.

Андрей.

Дашевич
#6
Автор

Ни разу такого не видела (

Андрей. Дюша. Он часто формулирует интересные мысли.

Гость
#7
Дашевич

Андрей.

Не вижу на форуме Андрея.

Автор
#9
Na_avosi

Можно список таких классных мужчин? А то что-то ни один на ум не приходит

Кобелино+ Аркадий Борщ
Солист
Великолепный Вася
И куча Гостей прикольных

зеркала
#10

🤷‍♂️

Автор
#11
зеркала

🤷‍♂️

Что ты ручки кверху поднял? Тоже классный.

#12

А мне Гамлет нравится. Я когда вижу его темы о девственницах, живот надрываю.
Жаль, чёт не создает уже давненько.

Гость
#13
Автор

Что ты ручки кверху поднял? Тоже классный.

У него только ручки и поднимаются.

#14
Ɐльма 🖤

А мне Гамлет нравится. Я когда вижу его темы о девственницах, живот надрываю.
Жаль, чёт не создает уже давненько.

Он уже давно под ником "Мужчина" выступает.

#15
Автор

Кобелино+ Аркадий Борщ
Солист
Великолепный Вася
И куча Гостей прикольных

Кроме Женского тренера некого отметить, но он слился с форума

Автор
#16
Гость

У него только ручки и поднимаются.

Да ладно вам))

Автор
#17
Na_avosi

Кроме Женского тренера некого отметить, но он слился с форума

Добрый парень, совсем не хамил здесь.

Гость
#18

Мы ж не знаем кто тут кто на самом деле)

#19
Гость

Патамушта ты туппая авуляшка. Не напрягай извилины, у тебя их нет.

Патамушта я давно не отвечаю неликвидному форумному мужлу, но это походу ещё не понял, и причиной этому ганглия вместо мозгов.

#20
Na_avosi

Можно список таких классных мужчин? А то что-то ни один на ум не приходит

У тебя кажется черепная коробка мудрит, что-то подтекает

#21

Али Баба нормальный мужичок.
Воду Лью - тоже вроде бы адекватный.
Гость с последними цифрами 088 - топит за девственность, но мысли умные выдаёт.

Автор
#22
ВАЙНОТ

У тебя кажется черепная коробка мудрит, что-то подтекает

Вайнот вот приятный молодой чел.

#23
ЛУТО

Али Баба нормальный мужичок.
Воду Лью - тоже вроде бы адекватный.
Гость с последними цифрами 088 - топит за девственность, но мысли умные выдаёт.

Воду лью 🙋‍♀️
Гость 088 теперь 450

Автор
#24
ЛУТО

Али Баба нормальный мужичок.
Воду Лью - тоже вроде бы адекватный.
Гость с последними цифрами 088 - топит за девственность, но мысли умные выдаёт.

Ого 088 - то нормальный)

#25
ВАЙНОТ

У тебя кажется черепная коробка мудрит, что-то подтекает

Без твоего мнения как-нибудь проживу 😊

#26

😆😆

МордА
#27

А да спасиба, я так люблю когда меня хвалят, жить без етого не могу, да я такой мужчинка да кластный, все любое голубое, только, ну вобщем спасибо :) все на ету тему чуть что буду ссылатся:)😂

Гость
#29
ЛУТО

Али Баба нормальный мужичок.
Воду Лью - тоже вроде бы адекватный.
Гость с последними цифрами 088 - топит за девственность, но мысли умные выдаёт.

Он не мужичок, он дедок, годами онанирующий на форуме. Плюс бухает, это я про Али Бабу. Ве вообще больной, а Воду Лью редко пояаляется, но этл нищеброд стоматолог из глубокой провинции. Здесь просто нет нормальных мужчин. У нормальных мужчин есть нормальные хобби, работа.

#30
Гость

Он не мужичок, он дедок, годами онанирующий на форуме. Плюс бухает, это я про Али Бабу. Ве вообще больной, а Воду Лью редко пояаляется, но этл нищеброд стоматолог из глубокой провинции. Здесь просто нет нормальных мужчин. У нормальных мужчин есть нормальные хобби, работа.

Ну да...и нормальных женщин - тоже. Они с детьми няньчатся, омлеты делают и успешные бизнес вумен. И нас с вами нет.
Робот Жора - комментарии пишет.

Гость
#31
ЛУТО

Ну да...и нормальных женщин - тоже. Они с детьми няньчатся, омлеты делают и успешные бизнес вумен. И нас с вами нет.
Робот Жора - комментарии пишет.

Не знаю пишет ли ваши комментарии робот Жора, но если для вас Али Баба - это нормальный мужчина, то становится понятно, почему ваша реальная жизнь не складывается.

#32
Гость

Не знаю пишет ли ваши комментарии робот Жора, но если для вас Али Баба - это нормальный мужчина, то становится понятно, почему ваша реальная жизнь не складывается.

Откуда такая осведомленность о моей жизни?😏

Гость
#33
ЛУТО

Откуда такая осведомленность о моей жизни?😏

Не откуда, это просто следует из того, что вы истерично удалялись несколько раз за эту неделю и все равно вернулись. Значит, в реальной жизни вам делать нечего+ время, которое вы тут сидите, я как не зайду - всегда вас вижу) то же самое и про других вечных постояльцев. Никто, у кого есть реальная интересная жизнь, любовь, карьера, дети не будут здесь проводить столько времени.

Гость
#34
Гость

Не откуда, это просто следует из того, что вы истерично удалялись несколько раз за эту неделю и все равно вернулись. Значит, в реальной жизни вам делать нечего+ время, которое вы тут сидите, я как не зайду - всегда вас вижу) то же самое и про других вечных постояльцев. Никто, у кого есть реальная интересная жизнь, любовь, карьера, дети не будут здесь проводить столько времени.

Мож подумать, ты из себя чёт путнее представляешь. Тож уйёппо форумное, не больше, не меньше.

#35
Гость

Не откуда, это просто следует из того, что вы истерично удалялись несколько раз за эту неделю и все равно вернулись. Значит, в реальной жизни вам делать нечего+ время, которое вы тут сидите, я как не зайду - всегда вас вижу) то же самое и про других вечных постояльцев. Никто, у кого есть реальная интересная жизнь, любовь, карьера, дети не будут здесь проводить столько времени.

Ааааа)) ну это весомый аргумент)).
Не знала,что здесь кто-то блюдит мой профиль)) Польщена...но это того не стоит)). Хотяяяя🤔, в следующий раз когда буду менять картинку на заставке - обязательно вас свисну...распишитесь в дневнике наблюдений.

Гость
#36
Гость

Не знаю пишет ли ваши комментарии робот Жора, но если для вас Али Баба - это нормальный мужчина, то становится понятно, почему ваша реальная жизнь не складывается.

Распиши свою реальную жизнь, вонючка.

Али- баба
#37
Гость

Он не мужичок, он дедок, годами онанирующий на форуме. Плюс бухает, это я про Али Бабу. Ве вообще больной, а Воду Лью редко пояаляется, но этл нищеброд стоматолог из глубокой провинции. Здесь просто нет нормальных мужчин. У нормальных мужчин есть нормальные хобби, работа.

Я вроде не пил с тобой Танька, на тебя не онанировал. Ты лучше скажи,
кто тебе нравится? А ну да, нормальных здесь нет. Всех говном не обольешь, плохо спать будешь.

Гость
#38
Гость

Мож подумать, ты из себя чёт путнее представляешь. Тож уйёппо форумное, не больше, не меньше.

Я обидела вас? У вас как у *** : вся жиезнь - это форум? Сочувствую) что ж

Гость
#39
ЛУТО

Ааааа)) ну это весомый аргумент)).
Не знала,что здесь кто-то блюдит мой профиль)) Польщена...но это того не стоит)). Хотяяяя🤔, в следующий раз когда буду менять картинку на заставке - обязательно вас свисну...распишитесь в дневнике наблюдений.

*** вы себя очень переоцениваете, я бы на вас и никогда не обращала внимание, так как дворовых хабалок я найду и у себя во дворе, но вас так много в каждой теме, что тут вынуждено обратишь внимание.

Гость
#40
Гость

Распиши свою реальную жизнь, вонючка.

Почле слова "вонючка" как-то не хочется. Честно. Но я уверена, что не смотря на все проблемы, моя жизнь намного лучше жизни тех, кто здесь постоянно торчит.

Гость
#41
Али- баба

Я вроде не пил с тобой Танька, на тебя не онанировал. Ты лучше скажи,
кто тебе нравится? А ну да, нормальных здесь нет. Всех говном не обольешь, плохо спать будешь.

Я не знаю кто у вас "Танька", но могу вас заверить, что я не Танька!)

#42
Гость

*** вы себя очень переоцениваете, я бы на вас и никогда не обращала внимание, так как дворовых хабалок я найду и у себя во дворе, но вас так много в каждой теме, что тут вынуждено обратишь внимание.

Поэтому я 10 раз вернулась сказать как я вас ненавижу. Извините, не могу ответить вам взаимностью.
Тема о мужчинах форума, а не обо мне.
Вы действительно меня - переоцениваете.

Гость
#43
ЛУТО

Поэтому я 10 раз вернулась сказать как я вас ненавижу. Извините, не могу ответить вам взаимностью.
Тема о мужчинах форума, а не обо мне.
Вы действительно меня - переоцениваете.

Зачем мне переоценивать несчастную и одинокую женщину?

Гость
#44

[quote="Гость" message_id="75619651"] Почле слова "вонючка" как-то не хочется. Честно. Но я уверена, что не смотря на все проблемы, моя жизнь намного лучше жизни тех, кто здесь постоянно торчит.

#45
Гость

Зачем мне переоценивать несчастную и одинокую женщину?

Будь по вашему.
Вы закончили?))

Гость
#46
Гость

Почле слова "вонючка" как-то не хочется. Честно. Но я уверена, что не смотря на все проблемы, моя жизнь намного лучше жизни тех, кто здесь постоянно торчит.

Таки ты здесь не новичок . Всё про всех знаешь.

Гость
#47
Гость

Чем твоя жизнь лучше любого с этого, убогого ресурса? Ты такая-же вонь подзалупная, как и большинство местных макак из гетто.

Ясно, обижуля) попала в цель: кроме вумана и нет другой жизни. Разница очевидна: я сюда иногда захожу посмеяться, а вы тут сидите сутками, неделями, месяцами и годами)) не плакай

Гость
#48
Гость

Таки ты здесь не новичок уйёппа, косорукая. Всё про всех знаешь.

Бедненький обиженка)) приласкай *** и будет пара)) а то два непрекаянных😂😂

Али- баба
#49
Гость

Я не знаю кто у вас "Танька", но могу вас заверить, что я не Танька!)

А что это ты сама вежливость, перевертыш? Конечно, ты не Танька, но очень хотела бы быть Татьяной.

Гость
#50
Али- баба

А что это ты сама вежливость, перевертыш? Конечно, ты не Танька, но очень хотела бы быть Татьяной.

А зачем мне быть Татьяной? У меня очень крсивое имя, зачем? Это твоя фантазия, деда? Так возьми ***- она молодым и нормальным не нужна, все равно))

Следующая тема