Гость
Статьи
Зачем травить душевно …

Зачем травить душевно больных?

Зачем люди это делают? Это же очень подло вчера вечером ( по московскому времени) тролли травили Великолепного Васю. Парень реально болен. Он сидит на пенсию в интернете на этом форуме и пишет гадости. Но разве это пречина для издевательств?

9 Мая
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

душевно больные очень агрессивны. Вот к примеру посмотри на местные феминисток. По этой причине их и травят

228
#2

ты в одной палате с ним?

9 Мая
#3
228

ты в одной палате с ним?

Зачем хамить?

Гость
#4

Мая в своем репертуаре - я чё, я не чё, я просто тему создала))) Но человека при этом поддела, обозначила его больным.

Гость
#5
228

ты в одной палате с ним?

Да местные дурачки все друг друга знают. Такой своеобразный Дом-2 (тьфу*3)

228
#6
9 Мая

Зачем хамить?

я не хамлю.ты же такую же ересь пишешь,как и он.

9 Мая
#7
Гость

Мая в своем репертуаре - я чё, я не чё, я просто тему создала))) Но человека при этом поддела, обозначила его больным.

А по вашему Велеколепный Вася душевно здоров?

Гость
#8
9 Мая

А по вашему Велеколепный Вася душевно здоров?

Я не психиатр. Опять вопросы меняешь. В теме другой. Вот и не трави, обойди стороной. Но тебе обязательно почему то нужно пнуть.

228
#9
9 Мая

А по вашему Велеколепный Вася душевно здоров?

а ты?ты почитай,что пишешь...

9 Мая
#10
9 Мая

А по вашему Велеколепный Вася душевно здоров?

Во вчерашней теме его развели и склонили писать что он ***. И он писал. О презнался что ***. Хотя это не было мейстримом в других темах кде кде я видела то что он пишит.

9 Мая
#11
Гость

Я не психиатр. Опять вопросы меняешь. В теме другой. Вот и не трави, обойди стороной. Но тебе обязательно почему то нужно пнуть.

Я как врач-психиатр сочуствую парню и не могу понять почему форумчани настолько жестоки. Ладно троллят, но пусть троллят здоровых.

9 Мая
#12
228

а ты?ты почитай,что пишешь...

Что именно вам не нравится?

Гость
#13
9 Мая

Я как врач-психиатр сочуствую парню и не могу понять почему форумчани настолько жестоки. Ладно троллят, но пусть троллят здоровых.

Понятно. Сегодня белый халат тебе первой достался )))

9 Мая
#14
Гость

Понятно. Сегодня белый халат тебе первой достался )))

Не скатывайся до бытового хамства.

Гость
#15
9 Мая

Я как врач-психиатр сочуствую парню и не могу понять почему форумчани настолько жестоки. Ладно троллят, но пусть троллят здоровых.

Подскажите пожалуйста как врач-психиатр. Здорова ли *** и зачем она всех материт и всех травит?

Гость
#16
9 Мая

Не скатывайся до бытового хамства.

Бытовой - это слова и выражения, употребление которых не допускается общественной моралью, я таких не употребляю.

9 Мая
#17
Гость

Подскажите пожалуйста как врач-психиатр. Здорова ли *** и зачем она всех материт и всех травит?

*** очень обидьчевая. Её лигко обидеть и вызвать эмоции. *** психически здорова но склонна к аффективным состояниям.

#18

Где его травили?
Привет, мая)👋

Гость
#19

Про Васю я бы не сказала, что он ку-ку. Вполне себе здраво рассуждает, ну да троллит и разжигает ругачку. Но мозги у него на месте.
Тут есть такие ибобшки.-)))

#20
9 Мая

Я как врач-психиатр сочуствую парню и не могу понять почему форумчани настолько жестоки. Ладно троллят, но пусть троллят здоровых.

Май, как вы определили его психическое состояние?

9 Мая
#21
Славянка.

Где его травили?
Привет, мая)👋

Привет Славянка! Тролли создали тему " Я покидаю форум" от имени Велеколепного Васи. В этой теме мастерски выставили дело так что он ***. Велеколепный Вася от слабости ума начал сам себя выставлять геем и описывать своё влияние к мущинам. Мне так горько стало за него.

Гость
#22

Ну и тебя автор это как бы вообще не касается. Твои глупейшие и пустые темы уже по названию видны.-)))

9 Мая
#23
Славянка.

Май, как вы определили его психическое состояние?

Я его наблюдаю за текстами на этом форуме. Стиль написания, идейная направленность,логичность построения мыслей и так далее.

Гость
#24
9 Мая

Привет Славянка! Тролли создали тему " Я покидаю форум" от имени Велеколепного Васи. В этой теме мастерски выставили дело так что он ***. Велеколепный Вася от слабости ума начал сам себя выставлять геем и описывать своё влияние к мущинам. Мне так горько стало за него.

А что правда Василий является геем? Ну надо же. Никогда бы не подумала. Мая, почему *** скрывают свою ориентацию? В этом же нет ничего ужасного. Василия не нужно травить. Его надо поддержать, успокоить и дать понять, что он такой же человек как и остальные.

#25
9 Мая

Привет Славянка! Тролли создали тему " Я покидаю форум" от имени Велеколепного Васи. В этой теме мастерски выставили дело так что он ***. Велеколепный Вася от слабости ума начал сам себя выставлять геем и описывать своё влияние к мущинам. Мне так горько стало за него.

Ничего себе, не читала

Гость
#26
Славянка.

Ничего себе, не читала

Нравятся ли Вам ***? А Василий? Василий нравится? Слышали? Он *** оказывается.

9 Мая
#27
Гость

А что правда Василий является геем? Ну надо же. Никогда бы не подумала. Мая, почему *** скрывают свою ориентацию? В этом же нет ничего ужасного. Василия не нужно травить. Его надо поддержать, успокоить и дать понять, что он такой же человек как и остальные.

С одной стороны он об этом пишет очень правдоподобно. У него есть проблемы психосексуального развития. Взять только его поведение с женщинами на этом форуме. С другой стороны если бы он был ярим геем то это было бы одной из основных его тем.

*** боятся общественного порицания. По этой причине сриди *** чашче можно встретить женатых.

#28
9 Мая

Я его наблюдаю за текстами на этом форуме. Стиль написания, идейная направленность,логичность построения мыслей и так далее.

Поняла. Каков диагноз?

9 Мая
#29
Славянка.

Поняла. Каков диагноз?

Лёгкая форма шизофрении.

Гость
#30

И да, автор, ты более чем кто иной разжигаешь ругачку.
Даже если Вася и голубой, да и любой другой, пофик. Пока они не лезут к остальным со своими мировозрениями, зачем их шпынять?
А ты именно это сейчас и делаешь.

9 Мая
#31
Гость

А что правда Василий является геем? Ну надо же. Никогда бы не подумала. Мая, почему *** скрывают свою ориентацию? В этом же нет ничего ужасного. Василия не нужно травить. Его надо поддержать, успокоить и дать понять, что он такой же человек как и остальные.

Приятно что человечность ещё есть на этом форуме.

Гость
#32
9 Мая

С одной стороны он об этом пишет очень правдоподобно. У него есть проблемы психосексуального развития. Взять только его поведение с женщинами на этом форуме. С другой стороны если бы он был ярим геем то это было бы одной из основных его тем.

*** боятся общественного порицания. По этой причине сриди *** чашче можно встретить женатых.

Может быть Василий ***? Бедный мальчик. Никак не может понять кто он есть на самом деле.

9 Мая
#33
Гость

И да, автор, ты более чем кто иной разжигаешь ругачку.
Даже если Вася и голубой, да и любой другой, пофик. Пока они не лезут к остальным со своими мировозрениями, зачем их шпынять?
А ты именно это сейчас и делаешь.

Каким образом? Я ведь призываю к человечности.

Гость
#34
Гость

И да, автор, ты более чем кто иной разжигаешь ругачку.
Даже если Вася и голубой, да и любой другой, пофик. Пока они не лезут к остальным со своими мировозрениями, зачем их шпынять?
А ты именно это сейчас и делаешь.

Я тоже считаю, что не должно быть никакого дела никому кто куда и к кому своим прибором лезет.
Василия нужно понять и поддержать, а не травить из-за его нетрадиционной ориентации. Он ещё сам не понял к своим 30 годам, что ему больше нравится в постели. Он не понимает пока что кто он. Мальчик или девочка.

#35
9 Мая

Лёгкая форма шизофрении.

Печально.

9 Мая
#36
Гость

Может быть Василий ***? Бедный мальчик. Никак не может понять кто он есть на самом деле.

Да. Но судя по его тексту соития с мущинами приносят в его жизнь немного другие краски чем с женщинами. Возможно в отношениях с мужчинами в пассивной роли. Это бы многие объясняло.

Гость
#37
9 Мая

Каким образом? Я ведь призываю к человечности.

Мая, вы очень бабры. Я прилагаю вам возглавить защиту *** на форумеwoman.

Гость
#38
9 Мая

Каким образом? Я ведь призываю к человечности.

Зачем вообще упоминать про ориентацию?
Какое это имеет значение? Ни Вася (как пример), ни многие другие об этом не пишут.
Зачем акцентировать на этом внимание?
Так что не надо строить из себя невинную овечку.

9 Мая
#39
Гость

Мая, вы очень бабры. Я прилагаю вам возглавить защиту *** на форумеwoman.

*** сами себе могут и должны защищать.

#40
Гость

Подскажите пожалуйста как врач-психиатр. Здорова ли *** и зачем она всех материт и всех травит?

Аркадий, вас это не должно волновать.

9 Мая
#41
Гость

Зачем вообще упоминать про ориентацию?
Какое это имеет значение? Ни Вася (как пример), ни многие другие об этом не пишут.
Зачем акцентировать на этом внимание?
Так что не надо строить из себя невинную овечку.

Вася об этом как раз пишет, причём в таких делах что это не просто выдумки.
Но вы правы. Зря я создала тему. Нужно было бы сдержать эмоции в себе.

9 Мая
#42
ЛУТО

Аркадий, вас это не должно волновать.

Привет ***!

Гость
#43
ЛУТО

Аркадий, вас это не должно волновать.

Привет ***! Аркадий заботится о вашем здоровье. Скажите, как вы относитесь к геям?

#44
9 Мая

Привет ***!

Мая привет🌺

Гость
#45
Гость

Зачем вообще упоминать про ориентацию?
Какое это имеет значение? Ни Вася (как пример), ни многие другие об этом не пишут.
Зачем акцентировать на этом внимание?
Так что не надо строить из себя невинную овечку.

Зачем травить ***? Вчера было отравлено несколько ***. Каждый день новые жертвы.

Гость
#46
9 Мая

Вася об этом как раз пишет, причём в таких делах что это не просто выдумки.
Но вы правы. Зря я создала тему. Нужно было бы сдержать эмоции в себе.

Просто я живу в стране, где голубых масса, они часть общества. И все эти дискуссии если честно для меня не совсем понятны.-)
Наверное я уже настолько адаптировалась, что меня ничья ориентация не смущает, а вот разжигание межнациональной и религиозной розни даже очень.

#47
Гость

Привет ***! Аркадий заботится о вашем здоровье. Скажите, как вы относитесь к геям?

Никак. А вы, Аркадий?
И как давно вас заботит психическое здоровье ***?

Гость
#48
ЛУТО

Никак. А вы, Аркадий?
И как давно вас заботит психическое здоровье ***?

Я лучше чем он)))))

#49
Гость

Я лучше чем он)))))

Ты и есть он.

#50
Гость

Просто я живу в стране, где голубых масса, они часть общества. И все эти дискуссии если честно для меня не совсем понятны.-)
Наверное я уже настолько адаптировалась, что меня ничья ориентация не смущает, а вот разжигание межнациональной и религиозной розни даже очень.

С профессиональной стороны вопроса?