Гость
Статьи
Каким словом можно …

Каким словом можно охарактеризовать местных мужчин?

Каким словом можно охарактеризовать местных мужчин: вежливые, интересные, галантные, обходительные... Или свой вариант?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неудачники.

#2

У меня несколько слов, но цензурных ни одного))

ВоланДеМорт24
#3

Тролли.

Гостья
#4

Мальчики-зайчики

Золотая Рыбка
#5

Редко встраечаются обходительные. Чаще встречаются обозлённые на женщин.

ВоланДеМорт24
#6

Ну или МД- "Мужчина не Должен".

Гость
#7

Вуманцы.

Гостья
#8

Завидные женихи

Гость
#9

Красавчики неподдающиеся на уловки бап,успешно юзающие их. Познавшие скудную душенку,меркантильных прелестниц.

Автор
#10
Гость

Вуманцы.

)))

#11

Мамины бусинки 🤗🤗 Не все, но многие

Гость
#12

Не про всех здесь.

Про абсолютных моральных уродов : " спасибо, Боже, что мне такие не встречались в жизни"

ВоланДеМорт24
#13

Про мужчин сказал. Про женщин:
Радфем, неликвид, одинокие принцеждалки, ЧСВ.

ВоланДеМорт24
#14
ВоланДеМорт24

Про мужчин сказал. Про женщин:
Радфем, неликвид, одинокие принцеждалки, ЧСВ.

Ах, да. Самое главное забыл: ***.

Гость
#15

Мужчины, которым не хватает общения с женщинами не говоря уже о сексе

Али-баба
#16
Lisa Stafford

У меня несколько слов, но цензурных ни одного))

Что ж вы так сурово? Мы старамся, комплиментами сыпем, а вы нас мордой об асфальт. Без нас со скуки помрете.

Автор
#17
ВоланДеМорт24

Ах, да. Самое главное забыл: ***.

*** - это мечта местных мужчин, все только о них и говорят.

Гость
#18
Огонёк✨

Мамины бусинки 🤗🤗 Не все, но многие

😀😀😀

Гость
#20

Я мужчина и мое мне ние здесь ни кого не должно интересовать! Просто почитаю

Гость
#21

Это не его профиль.

Гость
#22

Да обычные тролли. Приходят посмеяться над тупым бабо.

Гость
#23
Гость

до глубины смешно, тут тролль ненавидящий РСПех оставлял свой вк профиль где у него свои сервис центры, две 100 метровые квартиры на 50 млн и работа в Минобороны и он *** презирает. С чего вдруг он неудачник? с того, что *** в виде *** презирает?

Работа в Минобороны - это даже не приговор, это диагноз. Больше ничего о нем знать не нужно. Имхо.

Гость
#24
Гость

до глубины смешно, тут тролль ненавидящий РСПех оставлял свой вк профиль где у него свои сервис центры, две 100 метровые квартиры на 50 млн и работа в Минобороны и он *** презирает. С чего вдруг он неудачник? с того, что *** в виде *** презирает?

И что? У многих все отлично в финансах, а в личной жизни полный провал.

#25
Гость

😀😀😀

😉😁😁

Гость
#26
Гость

до глубины смешно, тут тролль ненавидящий РСПех оставлял свой вк профиль где у него свои сервис центры, две 100 метровые квартиры на 50 млн и работа в Минобороны и он *** презирает. С чего вдруг он неудачник? с того, что *** в виде *** презирает?

Здесь разведенных - не такой большой процент от всех by the way. Больше разведенных или женатых мужчин. Много молодых девушек здесь, а они читают иногда все это мракобесие обиженных на все дядь и пугаются. Фильтруйте, хоть иногда.

Минобороны - хорошая вещь. Но чел, там работающий на самом деле, не стал бы об этом здесь.рассказывать

Гость
#27

Истинные шушпанчики с обсессивно-компульсивным расстройством в острой фазе.

Гость
#28
Гость

Работа в Минобороны - это даже не приговор, это диагноз. Больше ничего о нем знать не нужно. Имхо.

Интересная мысль. А что не так с Минобороны? Насколько я знаю,воякам сейчас неплохо платят.

Гость
#29
Гость

Здесь разведенных - не такой большой процент от всех by the way. Больше разведенных или женатых мужчин. Много молодых девушек здесь, а они читают иногда все это мракобесие обиженных на все дядь и пугаются. Фильтруйте, хоть иногда.

Минобороны - хорошая вещь. Но чел, там работающий на самом деле, не стал бы об этом здесь.рассказывать

Я уже не сильно молодая😂😂😂, но, почитав перлы местного мужла, растеряла остатки желания с кем-то знакомиться.

#30
Гость

Истинные шушпанчики с обсессивно-компульсивным расстройством в острой фазе.

Прочитала "истинные шалунчики" 🤣🤣🤣🤣

Гость
#31
Гость

Интересная мысль. А что не так с Минобороны? Насколько я знаю,воякам сейчас неплохо платят.

Плохо с вояками в принципе, особенно, с из головой.

Гость
#32
Огонёк✨

Прочитала "истинные шалунчики" 🤣🤣🤣🤣

Тут еще те "шалунишки"))))

Гость
#33
Гость

Здесь разведенных - не такой большой процент от всех by the way. Больше разведенных или женатых мужчин. Много молодых девушек здесь, а они читают иногда все это мракобесие обиженных на все дядь и пугаются. Фильтруйте, хоть иногда.

Минобороны - хорошая вещь. Но чел, там работающий на самом деле, не стал бы об этом здесь.рассказывать

Обиженых дам больше. Если нет грифа "секретно",почему бы и не рассказывать.

#34
Гость

Тут еще те "шалунишки"))))

🤣🤣🤣

Инсайдер
#36

Справедливые

Гость
#37
Гость

Обиженых дам больше. Если нет грифа "секретно",почему бы и не рассказывать.

Нееет. Приходят определенные дяди, встревают в разговор и начинают всех обзывать. Из-за них народ нормальный уходит.

Гость
#38

Вуманручники

Гость
#39
Гость

Ч0 за Казань уже забыла, скотница? Опять равнаправная?)))

"Истинные шушпанчики с обсессивно-компульсивным расстройством в острой фазе.". - Ну, вот, говорю же. В ооочень острой фазе.

Гостья
#40
Инсайдер

Справедливые

Смешно))

Гостья
#41

А ещё много зацикленных.

На девственности, на меркантильности, на *** , на 100 метровой квартире- у каждого свой заскок.
С зацикленными дел иметь нельзя)

Гость
#42
Гость

Я уже не сильно молодая😂😂😂, но, почитав перлы местного мужла, растеряла остатки желания с кем-то знакомиться.

Здесь как в сереале все не правда)))

Гость
#43

Социально-опасные они

ВоланДеМорт24
#44
Гостья

А ещё много зацикленных.

На девственности, на меркантильности, на *** , на 100 метровой квартире- у каждого свой заскок.
С зацикленными дел иметь нельзя)

Это вы сейчас про мужчин или женщин?

Гость
#45
Гость

Красавчики неподдающиеся на уловки бап,успешно юзающие их. Познавшие скудную душенку,меркантильных прелестниц.

В мечтах

Гостья
#46
ВоланДеМорт24

Это вы сейчас про мужчин или женщин?

Очевидно, что про мужчин. У женщин заморочек поменьше.

Гость
#47
Гость

Это не его профиль.

профиль где чувак делал ремонт в 120 метровой квартире как раз таки его!

Гость
#48

Недолюбленные

Гость
#49
Гость

профиль где чувак делал ремонт в 120 метровой квартире как раз таки его!

Как вы это определили

Инсайдер
#50
Гостья

Смешно))

В каждой шутке есть доля правды

Гостья
#51
Инсайдер

В каждой шутке есть доля правды

Я тоже знаю готовые цитаты: Не ищи правды в других, коль в тебе ее нет.

Гость
#52
Гость

Интересная мысль. А что не так с Минобороны? Насколько я знаю,воякам сейчас неплохо платят.

тот был из ИТ отдела, начальник