Гость
Статьи
С субботой, форумчане

С субботой, форумчане

Всех с выходными!
Давайте делиться планами на эти чудесные выходные мая 🤗🤗🤗🤗
Может, кто-то ничего не планировал, а прочитав, возьмет идею 😊😊
Мои планы: в субботу театр, прогулка в гидропарке, апробируем новенькое кафе, специализирующееся на морепродуктах 😍😍; в воскресенье - идем в небольшой поход!!
Делитесь своими планами)))

135 ответов
Последний — Перейти
Дульсинея Тамбовская
#1

Бодрого утра, Огонек)))

Какие вы молодцы!
У меня по плану вечерина Евровиженская дома у меня, буду притворяться хорошей хозяйкой)))
Завтра, видимо, все вместе рванем где-нить ходить по красивым местам.

Хороших выходных!!!

#2
Дульсинея Тамбовская

Бодрого утра, Огонек)))

Какие вы молодцы!
У меня по плану вечерина Евровиженская дома у меня, буду притворяться хорошей хозяйкой)))
Завтра, видимо, все вместе рванем где-нить ходить по красивым местам.

Хороших выходных!!!

Аааааа, Дульсинея, Вы 💪💪💪💪
С меня хозяйка пэээчальная 😄😄😄, поэтому гостей дома не принимаю, мне это в тягость очень.
А по красивым местам - это даааа ☺☺

#
#3

Море, солнце, пляж, вечером встреча с друзьями.
Как прекраааасен этот мир
Пасматрииииии

Хорошего субботовоскресения

#4
#

Море, солнце, пляж, вечером встреча с друзьями.
Как прекраааасен этот мир
Пасматрииииии

Хорошего субботовоскресения

Класссс!! живете у моря?

Дульсинея Тамбовская
#5
Огонёк✨

Аааааа, Дульсинея, Вы 💪💪💪💪
С меня хозяйка пэээчальная 😄😄😄, поэтому гостей дома не принимаю, мне это в тягость очень.
А по красивым местам - это даааа ☺☺

Нет, я не такая 😁 Люблю сама в гости ходить)) но сейчас - моя очередь просто.

Вы точно лучшая хозяйка, чем я!!! Я собираюсь одним приготовить мяса, а другим - купить суши. 😁🙂 Наконец-то потихоньку жизнь возвращается в свое русло и народ начинает ходить в гости) урра!

#
#6
Огонёк✨

Класссс!! живете у моря?

Да, в 5 минутах

#7

Я работаю, отдохну на том свете.

Дульсинея Тамбовская
#8
#

Да, в 5 минутах

Я не завидую)))) от слова соВсем))
Здорово😍😍

#9
Марианна Рокотова

Я работаю, отдохну на том свете.

Звучит как приговор. 😔

Я тоже работаю в воскресенье.

#10
Дульсинея Тамбовская

Нет, я не такая 😁 Люблю сама в гости ходить)) но сейчас - моя очередь просто.

Вы точно лучшая хозяйка, чем я!!! Я собираюсь одним приготовить мяса, а другим - купить суши. 😁🙂 Наконец-то потихоньку жизнь возвращается в свое русло и народ начинает ходить в гости) урра!

"Вы точно лучшая хозяйка, чем я!!" ахахаха 😄😄😄😄, ну, лан, хоть Вы так будете думать (одна 🤭🤭🤭)
Суши, пицца - да, так я тоже принимаю иногда 😁😁😁💪💪
Да, тяжело эти коронавирусно-карантинные все моменты(((

#11

Здравствуйте.
Мне удалось воткнуться на работу по специальности, делаю то, что знаю, прям жонглирую инструментами. Только ноги болят стоять за рабочим столом. Есле доковылял вчера до дома...

#12
Марианна Рокотова

Я работаю, отдохну на том свете.

Не печальтесь, у Вас, наверное, плавающие выходные - на буднях будут?

#13
#

Да, в 5 минутах

👍👍👍👍

#
#14
Дульсинея Тамбовская

Я не завидую)))) от слова соВсем))
Здорово😍😍

Я тоже никому не завидую. Быть счастливым следует в собственной системе координат. повод для радости есть у каждого здорового человека.

#15
Тиратрон Холодный

Здравствуйте.
Мне удалось воткнуться на работу по специальности, делаю то, что знаю, прям жонглирую инструментами. Только ноги болят стоять за рабочим столом. Есле доковылял вчера до дома...

Драсти👋👋
Прекращайте пить! Инвалидом же станете. Да и с работы попросят((
Чините принтера?

#16
Огонёк✨

Не печальтесь, у Вас, наверное, плавающие выходные - на буднях будут?

Выходные бывают, но не так часто как хотелось бы.

#
#17
Ɐльма 🖤

Звучит как приговор. 😔

Я тоже работаю в воскресенье.

Я в позапрошлом году почти не отдыхала, совмещая работу с учебой.

#18
#

Я тоже никому не завидую. Быть счастливым следует в собственной системе координат. повод для радости есть у каждого здорового человека.

Вот согласна с Вами просто на 300%, золотые слова

#19
Огонёк✨

Драсти👋👋
Прекращайте пить! Инвалидом же станете. Да и с работы попросят((
Чините принтера?

Я не пью. Это глупая гаф.DNица придумала, чтобы меня перед местным сообщесвом прополоскать.
Да, буду принтеры/картриджи починять.

#20

Привет
Купили торт, ждем дочку со школы. Им сегодня оценки выставляют 🙂

#21
Melissa🍵

Привет
Купили торт, ждем дочку со школы. Им сегодня оценки выставляют 🙂

Тортель Белореченский? Ням-ням!

Дульсинея Тамбовская
#22
#

Я тоже никому не завидую. Быть счастливым следует в собственной системе координат. повод для радости есть у каждого здорового человека.

Совершенно согласна. Однако, море - это дивно!

#23
Тиратрон Холодный

Тортель Белореченский? Ням-ням!

Написано, из Армавира. На прилавке был только один такой красивый тортик. И когда другая покупательница начала к нему приглядываться, быстренько забрала 😆😆😆 моё 😂
Он с масляным кремом, сейчас мало таких делают, а мне нравится.

Дульсинея Тамбовская
#24
Огонёк✨

"Вы точно лучшая хозяйка, чем я!!" ахахаха 😄😄😄😄, ну, лан, хоть Вы так будете думать (одна 🤭🤭🤭)
Суши, пицца - да, так я тоже принимаю иногда 😁😁😁💪💪
Да, тяжело эти коронавирусно-карантинные все моменты(((

:)) Огонек, главное делать, что хочется и можется в данный момент. По возможности, конечно)
Вы вот полны идей и оптимизма, а этому сложнее научиться, чем научиться готовить.
Ибо " Все могут готовить еду"(с) Рататуй 😁😁😁

#25
Melissa🍵

Написано, из Армавира. На прилавке был только один такой красивый тортик. И когда другая покупательница начала к нему приглядываться, быстренько забрала 😆😆😆 моё 😂
Он с масляным кремом, сейчас мало таких делают, а мне нравится.

Псы сломали Хлебозавод № 5 на Таманской, вместо него бахнули мгамноэтажки.
На хлебозаводе делали шикарные тортели на заказ и просто на продажу, пироженки, булочки и хлеб горячий был.
Приятного аппетита.

#26

Всем здрасьте и отличных выходных)), я в гостях у сестры, сейчас пойдем в город гулять, а вечером шашлычки 😋. Спала сегодня под трели соловья и дождь... кайф! Всем удачи!!!

#27
Тиратрон Холодный

Здравствуйте.
Мне удалось воткнуться на работу по специальности, делаю то, что знаю, прям жонглирую инструментами. Только ноги болят стоять за рабочим столом. Есле доковылял вчера до дома...

Здравствуйте, Тиратрон)) это очень хорошо, когда занимаешься тем, что нравится и ещё получаешь удовольствие от работы. Удачи Вам!

Дульсинея Тамбовская
#28
Sagittarius

Всем здрасьте и отличных выходных)), я в гостях у сестры, сейчас пойдем в город гулять, а вечером шашлычки 😋. Спала сегодня под трели соловья и дождь... кайф! Всем удачи!!!

И Вам, Sagittarius)) 😍😍

#29
Sagittarius

Здравствуйте, Тиратрон)) это очень хорошо, когда занимаешься тем, что нравится и ещё получаешь удовольствие от работы. Удачи Вам!

Спасибо!
Было странным, что в Приморском городе удалось вклиниться в непопулярную профессию для этой местности. Буду стараться делать хорошо как обычно это делал.

#30
Марианна Рокотова

Выходные бывают, но не так часто как хотелось бы.

Надеюсь, Вы это делаете ради какой-то хорошей цели, которая оправдывает эти усилия.
Я около 10 лет работала вообще БЕЗ выходных. Нет, ну за 10 лет набралось, конечно сколько-то там выходных, но они были случайные, иногда, не в системе.
Уже около 2х лет у меня есть сб и вс. Я, наверное, до конца жизни буду им радоваться как дите летним каникулам 😄😄😄

#31
Тиратрон Холодный

Я не пью. Это глупая гаф.DNица придумала, чтобы меня перед местным сообщесвом прополоскать.
Да, буду принтеры/картриджи починять.

Рада за Вас!
А это Вы рассказывали, что по ногам/стопам посетительниц в босоножках делали о них выводы? 😁😁😁

#32
Melissa🍵

Привет
Купили торт, ждем дочку со школы. Им сегодня оценки выставляют 🙂

Еееееххххуууу, каникулы 🍭🎂🍭🍨🍨🍾🍾🍷🎈🎈🎈
С ужасом жду, когда мои пойдут в школу. Как-то не готова я снова учиться.

#33
Melissa🍵

Написано, из Армавира. На прилавке был только один такой красивый тортик. И когда другая покупательница начала к нему приглядываться, быстренько забрала 😆😆😆 моё 😂
Он с масляным кремом, сейчас мало таких делают, а мне нравится.

Ооой, я с масляным кремом вообще есть не могу
Мне нравятся с крем-чизом, ням😍

#34
Дульсинея Тамбовская

:)) Огонек, главное делать, что хочется и можется в данный момент. По возможности, конечно)
Вы вот полны идей и оптимизма, а этому сложнее научиться, чем научиться готовить.
Ибо " Все могут готовить еду"(с) Рататуй 😁😁😁

Спасиииибо 🤗🤗🤗

#35
Sagittarius

Всем здрасьте и отличных выходных)), я в гостях у сестры, сейчас пойдем в город гулять, а вечером шашлычки 😋. Спала сегодня под трели соловья и дождь... кайф! Всем удачи!!!

Ох уж эти соловьи Ваши вчерашние! Я впечатлилась, пошла спать, открыла окно и такая: "Пани лягли и ждуть" 😄😄😄😄😄 А воздух не пах ничем, еще и шумно как-то было, закрыла назад все и уснула 😄😄😄

#36
Тиратрон Холодный

Спасибо!
Было странным, что в Приморском городе удалось вклиниться в непопулярную профессию для этой местности. Буду стараться делать хорошо как обычно это делал.

Я, прям, радуюсь за Вас

Гость
#37

Покупка авто с последующим обильным обмыванием сего )

#38
Гость

Покупка авто с последующим обильным обмыванием сего )

Оу, оу, ничесе!
С событием Вас 😁😁

Гость
#39
Огонёк✨

Оу, оу, ничесе!
С событием Вас 😁😁

Спасибо, тока пусть произойдет все же сначала, доки дооформить еще надо седня.)

#40
Гость

Спасибо, тока пусть произойдет все же сначала, доки дооформить еще надо седня.)

Все будет чики, держим за Вас кулачки ✊✊

#41
Огонёк✨

Рада за Вас!
А это Вы рассказывали, что по ногам/стопам посетительниц в босоножках делали о них выводы? 😁😁😁

Угу. Но не выводы, а так, предположения... Некоторые Дамочки суют неопрятные ножонки в босоноги в надежде на что? Испортить в целом приятное впечатление о Себе Красивой от неухоженных ласт? Сразу Либидо на ноль и "Стрелки" на "Пол-шестого"...
Причем это не "Станица", это те, кто считает себя "Белой Костью".

#42
Тиратрон Холодный

Угу. Но не выводы, а так, предположения... Некоторые Дамочки суют неопрятные ножонки в босоноги в надежде на что? Испортить в целом приятное впечатление о Себе Красивой от неухоженных ласт? Сразу Либидо на ноль и "Стрелки" на "Пол-шестого"...
Причем это не "Станица", это те, кто считает себя "Белой Костью".

Я так ржу с этой Вашей фишки 😄😄

#43
Тиратрон Холодный

Угу. Но не выводы, а так, предположения... Некоторые Дамочки суют неопрятные ножонки в босоноги в надежде на что? Испортить в целом приятное впечатление о Себе Красивой от неухоженных ласт? Сразу Либидо на ноль и "Стрелки" на "Пол-шестого"...
Причем это не "Станица", это те, кто считает себя "Белой Костью".

Мне еще нравятся звёзды с нарощенными ресницами, макияж, укладочка, а рукава верхней одежды засалены🤢🤢🤢
😂😂😂😂

#44
Тиратрон Холодный

Псы сломали Хлебозавод № 5 на Таманской, вместо него бахнули мгамноэтажки.
На хлебозаводе делали шикарные тортели на заказ и просто на продажу, пироженки, булочки и хлеб горячий был.
Приятного аппетита.

Спасибо 🙂

#45
Огонёк✨

Еееееххххуууу, каникулы 🍭🎂🍭🍨🍨🍾🍾🍷🎈🎈🎈
С ужасом жду, когда мои пойдут в школу. Как-то не готова я снова учиться.

Будет весело 😄😄😄

#46
Melissa🍵

Будет весело 😄😄😄

Ага 🤡🤯🤯

#47
Огонёк✨

Я так ржу с этой Вашей фишки 😄😄

Приходят Дамочки, всё тип-топ, Сисяо, Попао, Лицо красивое и тут Йебздышь! Такое нелепое завершение в общем неплохой картины! Чтобы что?

#48
Тиратрон Холодный

Приходят Дамочки, всё тип-топ, Сисяо, Попао, Лицо красивое и тут Йебздышь! Такое нелепое завершение в общем неплохой картины! Чтобы что?

Не чтобы что, а потому что "кто там его увидит" 😂😂😂😂

Гость
#49
Огонёк✨

Все будет чики, держим за Вас кулачки ✊✊

👌🙂

#50

Один раз пришла немолодая Женщинесса в длинном зелёном платье типа Концертного, с глубочайшем Декольте без Лифтчика, с большими Сисяо с торчащими Сосцами... У меня реально челюсть отвалилась и руки дрожжали до конца дня... Что это было?

Следующая тема