Гость
Статьи
Обращение к Луто

Обращение к Луто

***, зачем ты терпишь оскорбления при которых тебя провоцируют как твои друзья, так и твои недруги? Тебе нравится когда обсуждают твою личную жизнь? Нравятся оскорбления? Пойми, что ты нужна как тем так и этим только для скандала. Перестань отвечать и тем и другим.
Ребята, перестаньте уже устраивать разборки. Ругань *** и Борща, ФИО и Кобеллино, Великолепного Васи и Славянки по сравнению с шоу которое вы устроили выглядит как детская шалость. Из-за ваших разборок скоро здесь не останется никого кроме вас. #форум

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них нет реальной личной жизни, поэтому некоторые и устраивают шоу "Муть говорят" на форуме. В этом их смысл жизни.

Сокилур
#2

Подонкам уже неприятно начинать скандал и потому на форуме скандалов стало меньше и стало тише.

И травля уже не получается как раньше. Скоро подонков выведем с форума окончательно.

Гость
#3
Гость

У них нет реальной личной жизни, поэтому некоторые и устраивают шоу "Муть говорят" на форуме. В этом их смысл жизни.

ГП, ты тоже вчера выясняла отношения с Leo. Тебе оно надо? Ты уже умнее многих.

Гость
#4
Гость

ГП, ты тоже вчера выясняла отношения с Leo. Тебе оно надо? Ты уже умнее многих.

Я? Вы ошиблись. У меня с ним отношения более, чем ровные.

Гость
#5
Гость

ГП, ты тоже вчера выясняла отношения с Leo. Тебе оно надо? Ты уже умнее многих.

Я не ГП, я - другой персонаж 😊

Гость
#7
Сокилур

Подонкам уже неприятно начинать скандал и потому на форуме скандалов стало меньше и стало тише.

И травля уже не получается как раньше. Скоро подонков выведем с форума окончательно.

Вы для этого приходите на форум?

ЛУТО
#10

Хочешь услышать мое мнение?

Гость
#12
ЛУТО

Хочешь услышать мое мнение?

Да.

ЛУТО
#14
Гость

Да.

Борщ, ты его знаешь.

Гость
#16
ЛУТО

Борщ, ты его знаешь.

Что ты хочешь доказать и кому?

ЛУТО
#18

Сережа, я хочу извиниться перед тобой. Но я обычный тролль, который сидит на этом форуме достаточно долгое время. Зовут меня не Лена, и мне не 33 года. Все фото были другого человека и мы с этим человеком не плохо знакомы. Мне стыдно...правда стыдно, что я поставила ее под удар. И мне правда очень жаль, что пришлось обманывать тех людей, к кому я прикипела здесь. Я безликое оно и я сама не лучше тех подонков, которые слили инфо этой девушки. Простите меня. Хотя, я и не заслуживаю этого прощения.

Гость
#20
ЛУТО

Сережа, я хочу извиниться перед тобой. Но я обычный тролль, который сидит на этом форуме достаточно долгое время. Зовут меня не Лена, и мне не 33 года. Все фото были другого человека и мы с этим человеком не плохо знакомы. Мне стыдно...правда стыдно, что я поставила ее под удар. И мне правда очень жаль, что пришлось обманывать тех людей, к кому я прикипела здесь. Я безликое оно и я сама не лучше тех подонков, которые слили инфо этой девушки. Простите меня. Хотя, я и не заслуживаю этого прощения.

😄 нинада)))

Гость
#21
Славянка.

А зачем вы в этом копаетесь?

А Вам нравится когда *** пинают в разных углах и она сама проявляет эту глупую агрессию, потому что легко выходит из себя?
Поэтому Вам не нравится эта тема?
Правда здорово когда твоего оппонента уничтожают другие, а Вы за этим наблюдаете со стороны? Поэтому Вы хотели бы чтобы всё продолжалось изо дня в день?
Это вопрос. Не утверждение. Я не прав?

Гость
#23
Гость

А Вам нравится когда *** пинают в разных углах и она сама проявляет эту глупую агрессию, потому что легко выходит из себя?
Поэтому Вам не нравится эта тема?
Правда здорово когда твоего оппонента уничтожают другие, а Вы за этим наблюдаете со стороны? Поэтому Вы хотели бы чтобы всё продолжалось изо дня в день?
Это вопрос. Не утверждение. Я не прав?

а ты кто? и зачем сидишь как баппка-сплетница на женском форуме?
сходи займись мужскими делами.

Гость
#24

Это все вранье, как обычно. У тебя нет совести, ты не знаешь, что это такое.

Гость
#26
ЛУТО

Сережа, я хочу извиниться перед тобой. Но я обычный тролль, который сидит на этом форуме достаточно долгое время. Зовут меня не Лена, и мне не 33 года. Все фото были другого человека и мы с этим человеком не плохо знакомы. Мне стыдно...правда стыдно, что я поставила ее под удар. И мне правда очень жаль, что пришлось обманывать тех людей, к кому я прикипела здесь. Я безликое оно и я сама не лучше тех подонков, которые слили инфо этой девушки. Простите меня. Хотя, я и не заслуживаю этого прощения.

Дело твоё. Извини, что вмешался не в своё дело. Я так понимаю, что тебе и правда всё это нравится самой. Иногда полезно посмотреть на это всё со стороны. Прощай.

Гость
#28
Гость

а ты кто? и зачем сидишь как баппка-сплетница на женском форуме?
сходи займись мужскими делами.

Вы правы.

Гость
#32
Гость

Вы правы.

Вот именно иди отсюда. Мамку свою учить будешь. А то сейчас тебе накостыляем.

Гость
#33
…LK

Это на_фвось, а не ГП. Та многоножка, что под гп косила, с другим номерком сидела.🤦‍♂️

Да, это я 😊

#34

Остается только добавить, что ты ̶ф̶и̶о̶.🤦‍♂️ Такое впечатление, что ты вчера прозрела от её камингаута, и с мыслью «а чё, так можно было?», решила так же соскочить.🤦🤦‍♂️🤦‍♀️

#35
Гость

А Вам нравится когда *** пинают в разных углах и она сама проявляет эту глупую агрессию, потому что легко выходит из себя?
Поэтому Вам не нравится эта тема?
Правда здорово когда твоего оппонента уничтожают другие, а Вы за этим наблюдаете со стороны? Поэтому Вы хотели бы чтобы всё продолжалось изо дня в день?
Это вопрос. Не утверждение. Я не прав?

Конечно не прав, ноунейм провокатор.😏

#36

😅

#38
Гость

Да, это я 😊

Приветствую.😌👋

Гость
#40
…LK

Приветствую.😌👋

Привет!👋

Гость
#41
…LK

Остается только добавить, что ты ̶ф̶и̶о̶.🤦‍♂️ Такое впечатление, что ты вчера прозрела от её камингаута, и с мыслью «а чё, так можно было?», решила так же соскочить.🤦🤦‍♂️🤦‍♀️

ага. так и было

#43
Славянка.

Борщ который, видимо😁

😌🐾 Не знаю кто это, сжечь как ноунейма.😅 Заглянул домой, что то снова не спокойно.🙄 Пока все нормально?

#45
Славянка.

Да, все хорошо, Лео)😌

Я надеюсь.😅

МоДЫРАтор ниКАЛай
#47
…LK

Я надеюсь.😅

Полили дажди
Нодейся и жди

#48
Славянка.

Я ж понимаю, что он придуряет😉

И я.😌

МоДЫРАтор ниКАЛай
#49
…LK

И я.😌

Ия, ия, ия таво же мнения

Гаф
#54

😠а я останусь пока

Борщ
#55
Гость

Я не ГП, я - другой персонаж 😊

Привет. Я рад тебя видеть.
Я не удалял твои комментарии. Видимо это сделал тот кому это положено.

Борщ
#61
Славянка.

А теперь задайте этот вопрос себе, ибо тему создала не я.

Тема моя. И моё обращение достигло цели и тот кому оно было обращено наконец то остановился и задумался на минуту судя по удалённому посту. Значит всё было не зря. Значит всё было сделано правильно и не является провокацией. Обвинить в провокации- это уже часть провокации на то чтоб всё продолжалось.
Кстати, недавно видел тему, где ВВ делал делал обращение только к одному человеку. Я не комментировал там посчитав, что это не моё дело. И тебе удачи, Славянка.

Борщ
#65
…LK

Конечно не прав, ноунейм провокатор.😏

Не так давно Вежливый Басмач заметил Славянке, что за неё всё время пытается отвечать кто то другой.
Похоже, что он был не так далёк от истины, уважаемый Леонид. Не лишайте Славянку возможности выражать свои мысли. У неё часто бывают интересные мысли и читать её приятнее чем Вас.

#77
Борщ

Не так давно Вежливый Басмач заметил Славянке, что за неё всё время пытается отвечать кто то другой.
Похоже, что он был не так далёк от истины, уважаемый Леонид. Не лишайте Славянку возможности выражать свои мысли. У неё часто бывают интересные мысли и читать её приятнее чем Вас.

Борщь не гони, никого я никаких возможностей не лишаю, и тем более не ограничиваю, – мнение было моё, и выражено от меня и за меня.😉 Так что претензия не принимается.😌

#80
…LK

Борщь не гони, никого я никаких возможностей не лишаю, и тем более не ограничиваю, – мнение было моё, и выражено от меня и за меня.😉 Так что претензия не принимается.😌

Спасибо тебе, Лео, за мужское плечо рядом. Мне, иногда и ссориться то не охото и что-то выяснять, то чего и нет🤪
Они вон пишут потом, что я ни я и лошадь не моя, а мы распинайся😉

Борщ
#81
Гость

У автора темы и гостя с ником Борщ разные номерки. Напрашивается вывод, что автор темы удалил комментарии и зашёл в тему, как Борщ.

Тему создал я. С другого номера, т.к. боялся что Борща никто слушать не станет.
На правах создателя темы, предлагаю тему закрыть. Больше обсуждать нечего.

Гость
#82
Борщ

Тему создал я. С другого номера, т.к. боялся что Борща никто слушать не станет.
На правах создателя темы, предлагаю тему закрыть. Больше обсуждать нечего.

Борщ, а ты хочешь чтобы *** ушла с форума?

Гость
#86
Славянка.

😳

я написала вчера - гаф не подделать. оно старается.
привет)) это не котик писал гадость.
цветочков тебе = в домике поставишь
фисташек пощелкайте за меня))
лео - привет)))

#89
Гость

я написала вчера - гаф не подделать. оно старается.
привет)) это не котик писал гадость.
цветочков тебе = в домике поставишь
фисташек пощелкайте за меня))
лео - привет)))

😘😘😘
Я знаю ты не могла. Просто фу такое читать в свой адрес, непривычно🙈

#91
Гость

я написала вчера - гаф не подделать. оно старается.
привет)) это не котик писал гадость.
цветочков тебе = в домике поставишь
фисташек пощелкайте за меня))
лео - привет)))

Привет)🌼🌼🌼

#92
Славянка.

Спасибо тебе, Лео, за мужское плечо рядом. Мне, иногда и ссориться то не охото и что-то выяснять, то чего и нет🤪
Они вон пишут потом, что я ни я и лошадь не моя, а мы распинайся😉

Понимаю, та же фигня.🙄 Ничего, неприятность эту, мы переживем.😌

#96
…LK

Понимаю, та же фигня.🙄 Ничего, неприятность эту, мы переживем.😌

😌😌😌🐾

#98
Гость

я написала вчера - гаф не подделать. оно старается.
привет)) это не котик писал гадость.
цветочков тебе = в домике поставишь
фисташек пощелкайте за меня))
лео - привет)))

Привет гаф.😌🐾 Виделись уже сегодня.😉🤭

Гость
#99
…LK

Понимаю, та же фигня.🙄 Ничего, неприятность эту, мы переживем.😌

тоже скажу спасибо. правильно делаешь

Гость
#101
Славянка.

Ты, бывает, паришься))
Шарлотка)))) И не только, вкупе можно еще и многое другое))

агась)) сосиску поделим))

#102

Я знаю, что остаются, но кто более менее ко мне нормально относится, пропустит мимо ушей такие высказывания😌 Да и аккаунт открытый🤗

#103
Гость

домик закрыли правильно. а то бегают квакают ))
будут писать гадости на открытом форуме - жалобу
пусть банят

Пришлось закрыть, а то лезли там всякие.😅

Гость
#104
…LK

Привет гаф.😌🐾 Виделись уже сегодня.😉🤭

с хорошим человеком че не поздороваться несколько раз)))
вроде определили шиза. в теме любви к ***
помнишь -
блог mynameisinfinityandilovetits на вумене (3)

блог mynameisinfinityandilovetits на вумане (4)

блог mynameisinfinityandilovetits на вумане (1)

#105
Гость

агась)) сосиску поделим))

😋С кепчуком, если Лео в магаз сгоняет🤪