Гость
Статьи
Мужчины на форуме …

Мужчины на форуме вумен.ру

Форум называется женщина,ру.Я не считаю,что мужчинам тут не место.Форум возможно даёт возможность мужчине понять как мыслит женщина,в общем понять нас.Женщины и мужчины думают по разному,это факт.Но я не понимаю мужчин,которые заходят,чтоб оскорблять женщин.Не понимаю,что ими движет.Это прослеживается почти в каждой теме.Разве вы не понимаете,что выглядите глупо?Зачем вы это делаете?

153 ответа
Последний — Перейти
#1

делают киндеров. а мы тут свою линию гнём, и проблемы решаем.

Гость
#2

ещё одна дураъ "умная", блин

#3
Моногамус

делают киндеров. а мы тут свою линию гнём, и проблемы решаем.

Какие проблемы?Я про тех,кто заходит оскорбить женщин.В тебе этого не заметила.Вот я например,если что-то не люблю,я не пойду просто туда,где это что-то….А они заходят туда,где много женщин.Я не понимаю зачем?

#4

Последнее предупреждение и в блок.В моей теме общаемся без оскорблений☝️Ни как пьяный тракторист,а цивилизованно🧐

Гость
#5

это не мужчины, это мамкины заи. там мужского ничего.

Гость
#6

По ржать тоже нельзя😀

#7
Гость

это не мужчины, это мамкины заи. там мужского ничего.

Вот тоже такая мысль.Не хотят с ними в реальном мире женщины общаться,вот тут и выливают помои и так самоутверждается…..Но выглядят смешно же,как ни крути.А нам все-равно.

#8
Дама с Амстердама

Какие проблемы?Я про тех,кто заходит оскорбить женщин.В тебе этого не заметила.Вот я например,если что-то не люблю,я не пойду просто туда,где это что-то….А они заходят туда,где много женщин.Я не понимаю зачем?

а что им делать, убогим? я излучаю доброту и любовь, а они яд и ненависть. умные люди всегда добрые, это глупцы обижены на весь белый свет.

#9
Моногамус

а что им делать, убогим? я излучаю доброту и любовь, а они яд и ненависть. умные люди всегда добрые, это глупцы обижены на весь белый свет.

Согласна ☝️

#10
Гость

По ржать тоже нельзя😀

Ржите,но зачем оскорблять?

Гость
#11
Дама с Амстердама

Ржите,но зачем оскорблять?

Кто оскорбляет мадам тем и высказывать надо свои претензии. Предельно корректно вам ответил

#12
Гость

Кто оскорбляет мадам тем и высказывать надо свои претензии. Предельно корректно вам ответил

Тема о тех,кто именно оскорбляет.Ссеяться можно,подтрунивать даже прикольно.Но Бывает читаю серьёзные темы,где крик души,женщине плохо,ищет поддержку добрым словом….А ее добивают мужчины,унижают….Я про них….

Али-баба
#13

Никого не оскорблял. Отбиваю нападки псины. С нормальными адекватными женщинами тактичен, даже галантен.

#14
Али-баба

Никого не оскорблял. Отбиваю нападки псины. С нормальными адекватными женщинами тактичен, даже галантен.

Согласна,что ответить можно.Сама могу дать такой же отпор.Ну бывает правда прям с ровного места некоторые «мужчины».И ведь после этого серьёзные темы тут создавать наверно не захочется.Не помогут,а оскорбят.И форум превращается в балаган.

Кореш форумчанок
#15

Да пошла ты. Я на форуме во мэн точка ру еще со времен Брежнева тусуюсь

Гость
#16
Кореш форумчанок

Да пошла ты. Я на форуме во мэн точка ру еще со времен Брежнева тусуюсь

Я вобще с античных времен😀

#17
Кореш форумчанок

Да пошла ты. Я на форуме во мэн точка ру еще со времен Брежнева тусуюсь

Ну и что?Хоть со времён Наполеона,вот прям великая заслуга.Зачем заходишь в тему мою с такой агрессией?Ты тут тоже для того,чтоб оскорблять женщин?

ℒУТО
#18
Али-баба

Никого не оскорблял. Отбиваю нападки псины. С нормальными адекватными женщинами тактичен, даже галантен.

Уверен?

Гость
#20
Гость

это не мужчины, это мамкины заи. там мужского ничего.

А ты сама то женщина иль косишь под неё? Вопрос автору, а ни чё, что здесь женщины хуже зечек, такого отборного, уголовного сленга, я за просторами вумана не слышал. И таких тетек тут тьма.

Кореш форумчанок
#21
Дама с Амстердама

Ну и что?Хоть со времён Наполеона,вот прям великая заслуга.Зачем заходишь в тему мою с такой агрессией?Ты тут тоже для того,чтоб оскорблять женщин?

Ты хамло

#22

Классная ава, красивая👍 не факт, что мужчины обязательно оскорбляют, я тут заметила много женщин под мужскими именами и мужчин под женскими🤷🏼‍♀️ А вообще от уровня культуры конечно зависит, и, естественно, от общей удовлетворенности жизни. А, ещё вспомнила, психиатрические оттенки разных людей есть: сиськи сосут, Труселя руками стирают и тд.🌹

ℒУТО
#23

Автор, да здесь некоторые женщины...похлеще мужчин будут...в лидерстве соревнований по обгаживанию себе подобной. Здесь мужчины как моряки...в логове сирен)))

Али-баба
#24
Дама с Амстердама

Согласна,что ответить можно.Сама могу дать такой же отпор.Ну бывает правда прям с ровного места некоторые «мужчины».И ведь после этого серьёзные темы тут создавать наверно не захочется.Не помогут,а оскорбят.И форум превращается в балаган.

Увы. Форум, как ристалище взаимных обвинений. Кстати, заметил, у женщин больше претензий к мужчинам. Не так иппешь, не так вкалываешь, мамо любишь больше меня. Все это выливается в ответную реакцию... и покатила лавина дерьма.

#25
Гость

А ты сама то женщина иль косишь под неё? Вопрос автору, а ни чё, что здесь женщины хуже зечек, такого отборного, уголовного сленга, я за просторами вумана не слышал. И таких тетек тут тьма.

Я писала про отпор.Но так-же видела,где прям незаслуженно оскорбляют.Я не видела,чтоб воспитанного мужчину ,который несёт добро и позитив оскорбили просто так.

#26
Кореш форумчанок

Ты хамло

Это ты зашёл в мою тему со словами «Пошла ты»Это как зайти в гости в грязных ботинках и не разуться.Я как хозяин имею право тебя попросить выйти.

#27
Дина

Классная ава, красивая👍 не факт, что мужчины обязательно оскорбляют, я тут заметила много женщин под мужскими именами и мужчин под женскими🤷🏼‍♀️ А вообще от уровня культуры конечно зависит, и, естественно, от общей удовлетворенности жизни. А, ещё вспомнила, психиатрические оттенки разных людей есть: сиськи сосут, Труселя руками стирают и тд.🌹

Спасибо,развёрнутый ответ 🌸

#28
ℒУТО

Автор, да здесь некоторые женщины...похлеще мужчин будут...в лидерстве соревнований по обгаживанию себе подобной. Здесь мужчины как моряки...в логове сирен)))

)))))

#29
Али-баба

Увы. Форум, как ристалище взаимных обвинений. Кстати, заметил, у женщин больше претензий к мужчинам. Не так иппешь, не так вкалываешь, мамо любишь больше меня. Все это выливается в ответную реакцию... и покатила лавина дерьма.

Ну ведь можно просто без оскорблений донести свою позицию.И вообще супер же форум.Тут можно вам понять чего нам хочется и о чем молчим в реальности))))

Али-баба
#30
ℒУТО

Уверен?

Конечно, ты меня неоднократно на три веселых буквы посылала.

ℒУТО
#31
Али-баба

Конечно, ты меня неоднократно на три веселых буквы посылала.

Речь не обо мне, а о тебе. Любишь белого пуха на себя накидывать и казаться тем, кем не являешься. Впрочем, с тобой давно всё понятно.

Гость
#32
Гость

А ты сама то женщина иль косишь под неё? Вопрос автору, а ни чё, что здесь женщины хуже зечек, такого отборного, уголовного сленга, я за просторами вумана не слышал. И таких тетек тут тьма.

ну так тем более что ты тут делаешь тогда, додик?

Гость
#33
Дама с Амстердама

Какие проблемы?Я про тех,кто заходит оскорбить женщин.В тебе этого не заметила.Вот я например,если что-то не люблю,я не пойду просто туда,где это что-то….А они заходят туда,где много женщин.Я не понимаю зачем?

И форум без *****не существует.

Гость
#34
Дама с Амстердама

Последнее предупреждение и в блок.В моей теме общаемся без оскорблений☝️Ни как пьяный тракторист,а цивилизованно🧐

У тебя, иждивенка, все рыло в супе пьяных трактористов.

Ниф Ниф
#35

Иногда для того что бы обратить на себя внимание и добиться конкретной женщины хватает просто сказать её подруге что она не в вашем вкусе но что то в ней есть😂😂😂
Это секрет если что!)

#36
Гость

Ты жырушенька. Сайт мужла. Про суп мужла. И форум без мужла не существует.

В блок хочешь?В моей теме не будет оскорблений женщин.Держи себя в пуках,соблюдай субординацию☝️

#37
Гость

У тебя, иждивенка, все рыло в супе пьяных трактористов.

Досвидосики)Предупреждение было!

Гость
#38
Дама с Амстердама

В блок хочешь?В моей теме не будет оскорблений женщин.Держи себя в пуках,соблюдай субординацию☝️

Ты хто?!

Гость
#39
Дама с Амстердама

Досвидосики)Предупреждение было!

Рыло в мыску обратно засунь.

Али-баба
#40
ℒУТО

Речь не обо мне, а о тебе. Любишь белого пуха на себя накидывать и казаться тем, кем не являешься. Впрочем, с тобой давно всё понятно.

А здесь все белые и пушистые со своей абсолютной правдой. Ты меня не знаешь, а выводы делаешь.

Ниф Ниф
#41
ℒУТО

Уверен?

😌🌷
Прими цветок
И с чаем пирог ☕🍩
Ещё поцелуй 😘
Но с ним не балуй😂

ℒУТО
#42
Ниф Ниф

Иногда для того что бы обратить на себя внимание и добиться конкретной женщины хватает просто сказать её подруге что она не в вашем вкусе но что то в ней есть😂😂😂
Это секрет если что!)

Привет)) Не поняла...сказать кому? Подруге или объекту вожделения?😁

ℒУТО
#43
Ниф Ниф

😌🌷
Прими цветок
И с чаем пирог ☕🍩
Ещё поцелуй 😘
Но с ним не балуй😂

Спасибо🤗Как раз пью, вкуснючий чай)) с апельсином, клюквой и корицей))

Али-баба
#44
Дама с Амстердама

Ну ведь можно просто без оскорблений донести свою позицию.И вообще супер же форум.Тут можно вам понять чего нам хочется и о чем молчим в реальности))))

Да, форум неплох. Хотелось бы без оскорблений и взаимных обвинений. Увы, это мираж.

#45
Ниф Ниф

Иногда для того что бы обратить на себя внимание и добиться конкретной женщины хватает просто сказать её подруге что она не в вашем вкусе но что то в ней есть😂😂😂
Это секрет если что!)

Спасибо за секрет.В общем иногда,кому я не нравлюсь,на самом деле вожделеют меня)))

#46
Али-баба

Да, форум неплох. Хотелось бы без оскорблений и взаимных обвинений. Увы, это мираж.

Согласна.Ведь выйдешь на улицу,зайдёшь в магазин .Улыбнкшься дворнику,продавцу….А в ответ тебе улыбнутся и пожелают хорошего дня….И на весь день заряжен позитивом и хорошим настроением ….И так везде!

Ниф Ниф
#47
ℒУТО

Привет)) Не поняла...сказать кому? Подруге или объекту вожделения?😁

Говоришь подруге а она непременно это передаст просто нужно чуть подождать! ) Кстати и с парнями это тоже прокатывает! Включается режим охоты и типа доказать себе что ты не можешь не нравится 😂 а там раз и иди сюда прелесть моя)

Ниф Ниф
#48
Дама с Амстердама

Спасибо за секрет.В общем иногда,кому я не нравлюсь,на самом деле вожделеют меня)))

А вот когда действительно тебе человек не нравится то реально на этого человека магия какая то начинает действовать )

#49
Ниф Ниф

А вот когда действительно тебе человек не нравится то реально на этого человека магия какая то начинает действовать )

У меня так было.Дважды подкатывал мужчина,я его отфутболивала и даже не запомнила.Потом так вышло,что оказались на др у знакомой.Он подсел,познакомились.Стали встречаться.И только через какое-то время он рассказал как я его отшивала)

Али-баба
#50
Дама с Амстердама

Согласна.Ведь выйдешь на улицу,зайдёшь в магазин .Улыбнкшься дворнику,продавцу….А в ответ тебе улыбнутся и пожелают хорошего дня….И на весь день заряжен позитивом и хорошим настроением ….И так везде!

Ну такая дама с Амстердама, не может не нравится. Вы на аватарке?

#51
Али-баба

Ну такая дама с Амстердама, не может не нравится. Вы на аватарке?

Спасибо)Да,это я.