Гость
Статьи
Учителя должны учить, …

Учителя должны учить, а не позировать в сетях

Без всякого сомнения, учительница сама виновата, что в таком виде позировала в социальных сетях.
Педагоги обязаны исполнять возложенную на них миссию, а не красоваться в социальных сетях.
Я сама педагог, и возмущена таким поведением некоторых учителей.
Итак, я хочу знать,- кто из форумчан всю вину переложил на Достойного пользователя "Дедушку"?

616 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому должны учителя? И много задолжали?

Гость
#2

в нерабочее время учитель тоже человек и имеет полное право на соц сети и прочие радости жизни

#3
Гость

в нерабочее время учитель тоже человек и имеет полное право на соц сети и прочие радости жизни

Учитель может много где участвовать. Но не позировать в откровенном виде.
Я сказала - ДИСКУССИЯ КОНЧЕНА!

Софочка
#4

Не поняла про какого учителя история, но по какому праву вы автор и остальные , с претензиями , имеете права лезть в личную жизнь человека за пределами его работы ???
Учитель - учит, когда у него рабочий день. В остальное время , точно также, как и бухгалтер, столяр или оперная певица , он проводит время как и где хочет .

Гость
#5

Нет, только аморальное поведение запрещено, за это могут уволить если работа связана с детьми. Это типа проституции. А вот раздетая - это немного другое.

Гость
#6
Принцесса Эльза

Учитель может много где участвовать. Но не позировать в откровенном виде.
Я сказала - ДИСКУССИЯ КОНЧЕНА!

да всм ***, что ты там сказала )))))

Гость
#7

Все эти истории - ату их! - вызывают странные чувства. Вы учитель, а занимаетесь травлей. Сегодня учитель - это профессия услуг и не более. Да, есть для каждой компании свой дресс-код и поведение вне работы. НО фото в купальниках, в спортзалах и тому подобное туда не входит. Если учитель считает нужным дополнительную подработку, он должен согласовать это с официальной работой. И не более. И не ваше дело лезть в чужую жизнь. Всё закончится тем, что удалёнка-онлайн станет основой обучения. А там учителя будут виртуальными. В конце, как в фильмах, будут написаны кто подготовил данную программу.

#8

Да пусть хоть на онлифас торгует, какое дело вам до этого? хотите сказать это за её фоток малолетки в 14 лет целки лишаются?

#9
Принцесса Эльза

Учитель может много где участвовать. Но не позировать в откровенном виде.
Я сказала - ДИСКУССИЯ КОНЧЕНА!

Кто ты такая, что бы что то решать? Коалиция землян быстро тебя запихает в пробирку и смешает со сметаной

#10

Учителя никому ничего не должны…

#11
ЮКИ!

Учителя никому ничего не должны…

Ну и денек...Спасибо.

#13
Принцесса Эльза

Ну и денек...Спасибо.

Ну не знаю. Погода сегодня замечательная, у Тебя день рождения
Единственный минус это то что тут такая драма. И самое стремное что непонятно из-за чего она началась и до правды не докапаешься.
Я очень не хочу с тобой смотрится изза такой ерунды, тем более в Твой др

#14

Педагоги тоже люди, мне нравятся красивые женщины! 😍

Гость
#15

В откровенном виде это в каком? Нагишом? Или купальник с коротким платьем и шортами тоже считается?

б-ка
#16

Грубо путаешь подвижников, всю жизнь кладущих на религиозно-нравственное образование каждую минуту своим подвижническим примером, с затравленными и униженными предоставителями образовательных услуг населению. Это совершенно разные образы жизни, зарплата, уважение, фотки в соцсетях...

Ниф Ниф
#17

Дедушка - вернись! Паша мы ждём тебя! Наплюй на всех и вернись! Это опыт и становление личности! Именно так закаляется сталь!

Ниф Ниф
#18
Гость

да всм ***, что ты там сказала )))))

Не всем!

Ниф Ниф
#19
Andrei

Кто ты такая, что бы что то решать? Коалиция землян быстро тебя запихает в пробирку и смешает со сметаной

Тебе скучно стало? Басмач ты нарываешься? Ты разочаровываешь меня!)

Гость
#21
Софочка

Не поняла про какого учителя история, но по какому праву вы автор и остальные , с претензиями , имеете права лезть в личную жизнь человека за пределами его работы ???
Учитель - учит, когда у него рабочий день. В остальное время , точно также, как и бухгалтер, столяр или оперная певица , он проводит время как и где хочет .

Чему может научить такой учитель? Как себя вести чтобы не было отбоя от клиентов

#22

В рабочее время учитель конечно должен учить детей.. современным технологиям, объяснять как работает биткоин и тд.
В свободное время, каждый занимается тем, чем хочет.

#23
Максим

В рабочее время учитель конечно должен учить детей.. современным технологиям, объяснять как работает биткоин и тд.
В свободное время, каждый занимается тем, чем хочет.

Учитель должен учить КЛАССИЧЕСКИМ ПРЕДМЕТАМ, а не тому, что создала прогнившая "мировая закулиса".

#24

Эльза. Я тебе уже написала, что там не было никаких откровенных фото, а в теме твоей подруги *** "Драма с Дедушкой" я даже подогнала ссыль на ту тему, с которой все началось и там ты можешь найти этот злосчастный аккаунт и убедиться в том, что там всего одно фото - в платье и по пояс!
Если ты не врешь (в чем я теперь еще больше сомневаюсь) и сама на самом деле преподаватель - то с твоей стороны просто свинство ни фига не зная обмазывать грязью незнакомого человека - своего коллегу по профессии - ради того, чтобы выгородить своего нашкодившего прихвостня!

#25
13-е привидение

Эльза, пох что у тебя сегодня днюха - ты просто ОВЦА! Говорю тебе об этом прямо и капсом. Я тебе уже написала, что там не было никаких откровенных фото, а в теме твоей подруги *** "Драма с Дедушкой" я даже подогнала ссыль на ту тему, с которой все началось и там ты можешь найти этот злосчастный аккаунт и убедиться в том, что там всего одно фото - в платье и по пояс!
Если ты не врешь (в чем я теперь еще больше сомневаюсь) и сама на самом деле преподаватель - то с твоей стороны просто свинство ни фига не зная обмазывать грязью незнакомого человека - своего коллегу по профессии - ради того, чтобы выгородить своего нашкодившего прихвостня!

Так когда пост был написан?
Я теперь и изучаю тот мптериал по твоей ссылке. Спасибо.

Ниф Ниф
#26
13-е привидение

Эльза, пох что у тебя сегодня днюха - ты просто ОВЦА! Говорю тебе об этом прямо и капсом. Я тебе уже написала, что там не было никаких откровенных фото, а в теме твоей подруги *** "Драма с Дедушкой" я даже подогнала ссыль на ту тему, с которой все началось и там ты можешь найти этот злосчастный аккаунт и убедиться в том, что там всего одно фото - в платье и по пояс!
Если ты не врешь (в чем я теперь еще больше сомневаюсь) и сама на самом деле преподаватель - то с твоей стороны просто свинство ни фига не зная обмазывать грязью незнакомого человека - своего коллегу по профессии - ради того, чтобы выгородить своего нашкодившего прихвостня!

Псих ты))

#27
Принцесса Эльза

Так когда пост был написан?
Я теперь и изучаю тот мптериал по твоей ссылке. Спасибо.

Да ты сразу как услышала слово "сиськи" - начала верещать, не разобравшись, что учительница якобы позировала голой. Ну нельзя же быть такой тупой. Если я напишу "Эльза, хочу посмотреть фото твоей ласписты" - разве из этого следует, что на просторах интернета такое фото имеется? Так с чего ты кинулась обмазывать дерьмом незнакомого человека? Тьфу на тебя и твоих полоумных сектантов.

#28
Ниф Ниф

Псих ты))

А ты ***.

#29

Еще и отдельную (эту) тему кинулась заводить, даже не удосужившись прочитать дальнейшее обсуждение. Ты даже еще более поехавшая, чем я о тебе думала.

Ниф Ниф
#30
13-е привидение

Да ты сразу как услышала слово "сиськи" - начала верещать, не разобравшись, что учительница якобы позировала голой. Ну нельзя же быть такой тупой. Если я напишу "Эльза, хочу посмотреть фото твоей ласписты" - разве из этого следует, что на просторах интернета такое фото имеется? Так с чего ты кинулась обмазывать дерьмом незнакомого человека? Тьфу на тебя и твоих полоумных сектантов.

Вытерся рукой! Тьфу в ответ))

#31
13-е привидение

А ты ***.

Повторю - каков поп, таков и приход.

Гость
#32
Принцесса Эльза

Учитель может много где участвовать. Но не позировать в откровенном виде.
Я сказала - ДИСКУССИЯ КОНЧЕНА!

с тобой никто и не разговаривает

Ниф Ниф
#33
13-е привидение

А ты ***.

Успокаивайся уже давай! Ишь разошлась

#34
13-е привидение

Да ты сразу как услышала слово "сиськи" - начала верещать, не разобравшись, что учительница якобы позировала голой. Ну нельзя же быть такой тупой. Если я напишу "Эльза, хочу посмотреть фото твоей ласписты" - разве из этого следует, что на просторах интернета такое фото имеется? Так с чего ты кинулась обмазывать дерьмом незнакомого человека? Тьфу на тебя и твоих полоумных сектантов.

Я никого ничем не обмазывала. Точка.
Маленькая *** переживала из за Паши, вот я и начала разбираться.

#35
13-е привидение

Да ты сразу как услышала слово "сиськи" - начала верещать, не разобравшись, что учительница якобы позировала голой. Ну нельзя же быть такой тупой. Если я напишу "Эльза, хочу посмотреть фото твоей ласписты" - разве из этого следует, что на просторах интернета такое фото имеется? Так с чего ты кинулась обмазывать дерьмом незнакомого человека? Тьфу на тебя и твоих полоумных сектантов.

Ребята, хватит устраивать срач. В этой ситуации виноваты все, давайте все нормально обсудим и разойдёмся по-адекватному

#36
Ниф Ниф

Вытерся рукой! Тьфу в ответ))

да фу блин
давайте быть адекватнее друг к другу

Ниф Ниф
#37
13-е привидение

Еще и отдельную (эту) тему кинулась заводить, даже не удосужившись прочитать дальнейшее обсуждение. Ты даже еще более поехавшая, чем я о тебе думала.

А вот за тебя бы кни нибудь так заступится? Вот как Принцесса Эльза за Пашу! Возможно и не разобравшись! Но сразу поставившая приоритеты! Паша был загноблен всё равно не по делу!
Обсудим может?
Вот учительница создала свой профиль там где то! Для чего? Что бы искать новых друзей и общаться! А ты не думаешь о том что Паша сделал ей огромную услугу и прорекламировал её? Сколько народу побывала на ее страничке? Она возможно рада!
А гнев Принцессы Эльзы насамом деле был не из за сисек а из за того что парня затюкали! Вот и все!
Принцесса Предтеч Стальная Эльза кстати поступила я считаю очень здорово! Я теперь ещё больше чуствую защиту ее!
Респект ей!

Ниф Ниф
#38
ЮКИ!

да фу блин
давайте быть адекватнее друг к другу

Да мы на самом деле с тринашкой любим друг друга по секрету)) как говорится от ненависти к любви одни шаг))

#39
Принцесса Эльза

Я никого ничем не обмазывала. Точка.
Маленькая *** переживала из за Паши, вот я и начала разбираться.

Эльза, что случилось?

#40
Принцесса Эльза

Я никого ничем не обмазывала. Точка.
Маленькая *** переживала из за Паши, вот я и начала разбираться.

Видимо, именно от переживаний "маленькая ***" меня вчера обложила матом на Стене, а через 5 минут трусливо отредактировала свои посты? Воистину - светоч форума)))
Всё-таки мерзкая у вас компания... насчет ***№1 не знаю пока, но все остальные - буэээээ.

#41
ЮКИ!

Ребята, хватит устраивать срач. В этой ситуации виноваты все, давайте все нормально обсудим и разойдёмся по-адекватному

Какая, на фиг, адекватность? Может по форуму "Я ненавижу" ты знала какую-то другую Эльзу, люди имеют свойство меняться со временем - но о нынешней Эльзе мое мнение уже давно сложилось - она слышит только себя и готова оправдывать какие угодно фокусы тех, кто ей лижет зад и кого она за это объявила Достойными. Адекватность и Эльза - понятия несовместимые.
Но завести отдельную тему про совершенно незнакомого человека и оклеветать его - это уже ни в какие ворота не лезет.

#42
13-е привидение

Видимо, именно от переживаний "маленькая ***" меня вчера обложила матом на Стене, а через 5 минут трусливо отредактировала свои посты? Воистину - светоч форума)))
Всё-таки мерзкая у вас компания... насчет ***№1 не знаю пока, но все остальные - буэээээ.

Не было такого

Ниф Ниф
#43
Юки

Не было такого

Маш она так и будет гнуть свою линию так как ей это удобно и не хочет она думать что там был фейк!

#44
Ниф Ниф

А вот за тебя бы кни нибудь так заступится? Вот как Принцесса Эльза за Пашу! Возможно и не разобравшись! Но сразу поставившая приоритеты! Паша был загноблен всё равно не по делу!
Обсудим может?
Вот учительница создала свой профиль там где то! Для чего? Что бы искать новых друзей и общаться! А ты не думаешь о том что Паша сделал ей огромную услугу и прорекламировал её? Сколько народу побывала на ее страничке? Она возможно рада!
А гнев Принцессы Эльзы насамом деле был не из за сисек а из за того что парня затюкали! Вот и все!
Принцесса Предтеч Стальная Эльза кстати поступила я считаю очень здорово! Я теперь ещё больше чуствую защиту ее!
Респект ей!

А за меня не надо заступаться, я и сама разберусь. Для чего бы ни создала аккаунт учительница - оказывать ей помощь и заниматься сводничеством она Пашу не просила. Но если Паша поступил просто глупо(на мой взгляд), то твоя госпожа - просто гнусно, кинувшись заводить темы, клеветать на человека и рисоваться на его фоне "а вот я как преподаватель такого себе не позволяю".

#45
Принцесса Эльза

Я никого ничем не обмазывала. Точка.
Маленькая *** переживала из за Паши, вот я и начала разбираться.

Эльза, где ты.,?

Гость
#46

это не ваше дело и не задевает вас никаким не габаритным местом займитесь преподаванием своих уроков и не лезьте не в свое дело туда куда вас не просят и таких педагогов как вы опытный и наметанный взгляд вычисляет на раз-два примите это к сведению на будущее

#47
Ниф Ниф

Маш она так и будет гнуть свою линию так как ей это удобно и не хочет она думать что там был фейк!

Матом обложила меня та из ***-Маш, которая дольше всех там пишет и которую Эльза сегодня там добавила в друзья. А уж кто фейк, а кто нет - разбирайтесь сами.

Ниф Ниф
#48
13-е привидение

А за меня не надо заступаться, я и сама разберусь. Для чего бы ни создала аккаунт учительница - оказывать ей помощь и заниматься сводничеством она Пашу не просила. Но если Паша поступил просто глупо(на мой взгляд), то твоя госпожа - просто гнусно, кинувшись заводить темы, клеветать на человека и рисоваться на его фоне "а вот я как преподаватель такого себе не позволяю".

Она заступилась молниеносно за Пашу и это огромный респект Ей!!! А то что тему создала так все просто обсудили - нормально ли если учительница выставляет титьки в своюодное время на показ! И все! Что произошло то? Истеришь то чего? Тринашка)) прими таблеточки и успокойся!
А Принцессе Предтеч Стальной Эльзе респектище - своих отстаивает!
Это по принципу двора бей сразу потом разберемся, но зато лезть больше не будут!
Молодец Принцесса - молодец! Обсолютная молодец Она!!!
Как волчица за волчанка!
Восхищаюсь Ей!!!

#49
Ниф Ниф

Она заступилась молниеносно за Пашу и это огромный респект Ей!!! А то что тему создала так все просто обсудили - нормально ли если учительница выставляет титьки в своюодное время на показ! И все! Что произошло то? Истеришь то чего? Тринашка)) прими таблеточки и успокойся!
А Принцессе Предтеч Стальной Эльзе респектище - своих отстаивает!
Это по принципу двора бей сразу потом разберемся, но зато лезть больше не будут!
Молодец Принцесса - молодец! Обсолютная молодец Она!!!
Как волчица за волчанка!
Восхищаюсь Ей!!!

Смотри не лопни от восхищения.
Кстати, заступилась она вовсе не молниеносно. Пашу загнобили еще неделю или больше назад, но Эльза была так занята самовосхвалением себя, любимой, в деньрожденной теме, что даже не заметила что он исчез с форума.

Гость
#50

Никто не комментирует шизофренический бред Эльзы
и стадо полоумных бабуинов инициировало создание лживых тем с историей о Дедушке
и сидят выссирают новый бред.